Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 00:55

У меня есть и вера, и убеждения и опыт, и душа для меня

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:56

Сшонэ писал(а):обеспечьте коту - лейси нормальный сортир с удобствами на улице.

эээээээээ неееееет, Сшоне...
у аззя нет таких полномочий

вот история из моей бытийности:
коты к нам приходят...и всё шельмецы зимой норовят...ессно обогреем и накормим и так и остаются

в тот раз не успела стерилизовать девчонок
ясень перец, понесли...
пришел час... родила... на Ивана Купала, 7 июля 7 котят

говорю Ольге, вынеси под навес... заодно и привыкнут...
куда там... не-не... что вы что вы ...мистичное число...мистичный день... ну и куча еще других вавок в голове...
ок
твои дела...
комната её вечно закрыта, потому что немец наш, большой доминантный кобель, проявлял к ним НЕШУТОЧНУЮ ЛЮБОВЬ и своё расположение...как следствие котята научились гадить в комнате у Оли...

далее рассказ продолжать не стану... и так всё понятно
:)))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 00:57

laysi писал(а):У меня есть и вера, и убеждения и опыт, и душа для меня
Не ври, если и было, всё похерил коту под хвост, себе под хвост.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:59

Сшонэ писал(а):Манипулируешь позитивом?

именно манипулирую?
не вижу
а раз не вижу, значит этого таракана нет в моей голове

или есть?

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 01:00

А-33-Я писал(а):у аззя нет таких полномочий
Аззя, у меня ведь тоже нет поломочий, анахита тоже под ним, кто, если не ты, ведь ты то здесь!? Форум в ожидании напрягся.
Сшонэ

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 01:01

Правый Яичник писал(а):У меня есть и вера, и убеждения и опыт, и душа для меня
Сшонэ писал(а):Не ври, если и было, всё похерил коту под хвост, себе под хвост.
Сшонэ писал(а):Форум в ожидании напрягся.

Изображение
Последний раз редактировалось laysi 20 фев 2018, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 01:01

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Манипулируешь позитивом?

именно манипулирую?
не вижу
а раз не вижу, значит этого таракана нет в моей голове

или есть?

Изображение

Образ типа гармонизирует...
Сшонэ

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 01:02

Всем спокойной ночи))) завтра нагрузка большая...нужно поспать)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Правый Яичник » 20 фев 2018, 01:03

Сшонэ писал(а):Манипулируешь позитивом? Замажь всё голубым чуть серым. Правда при слове Одесса мне красное видится...
Сильно ты поменялась под лейси, Аззя.

Да, стоило исчезнуть одной «крыше» - как тут же появилась другая.
«свято место- оно никогда «пусто не бывает»…
Правый Яичник

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 01:04

Тайное становится явнее.

viewtopic.php?f=134&t=12399
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:06

Сшонэ писал(а):кто, если не ты, ведь ты то здесь!? Форум в ожидании напрягся...

Сшоне, тут всё просто ;)

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 01:08

Знаешь, Аззя. когда фирма гибнет, типа деньги прячет? Когда начинает мистифицировать и картинки показывать...
Сшонэ

Сообщение Незнайка » 20 фев 2018, 01:10

фотогрфии АззЯ выложила с добрыми помыслами, так как до этих фотографий был "детский сад" что-то вроде "сам такой".... как-то так на словах..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:10

Сшонэ писал(а):Знаешь, Аззя. когда фирма гибнет, типа деньги прячет? Когда начинает мистифицировать и картинки показывать...

Сшоне, это появилось после просмотра ролика или до?
если ДО, то посмотрите пожалуйста ролик...
а если ПОСЛЕ, то на том и остановимся...
тогда у меня иное понимание на сейчас ...не пересекаемое с вышесказанным Вами
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:12

Незнайка писал(а):так как до этих фотографий был "детский сад" что-то вроде "сам такой"

точно
а есть ведь и небо... особенно морозное... ярким солнечным днём... и чайки низко низко над головой с размахом крыла... и так что пёрышки можно рассмотреть...
эээээээээээээээххххххххххххххх
а потом моську вниз, а там МОООООООООООООРЕ...с ледяной и абсолютно прозрачной водой...
ээээээххххххххххххххххххххххххх

ой как радостно, когда люди слышатся
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 01:13

когда фирма гибнет, типа деньги

laysi

Сообщение Правый Яичник » 20 фев 2018, 01:28

Изображение

Анахита » 11 минут назад
Всем спокойной ночи))) завтра нагрузка большая...нужно поспать)))

Лайси, давно ты спишь на коврике за входной дверью?

http://www.chaskor.ru/article/v_interne ... eprav_9282
Главная цель троллей — получить много лулзов (посмеяться над кем-то или чем-то вследствие комичного поведения затролленных людей. — Ю.Э.). Понятие троллинга возникло задолго до появления интернета. Ведь любителей спровоцировать конфликт на ровном месте, а потом посмотреть со стороны на словесную перепалку или даже драку всегда было предостаточно.
Интернет, благодаря своей анонимности, позволил троллить всем тем, кто бы побоялся учинять драку в реальной жизни из-за существенного риска получить ногой в живот.
Стать троллем может любой желающий, но качество его троллинга будет полностью зависеть от фантазии и изобретательности оного. Тролли могут ходить группами, однако хорошие тролли вполне успешно справляются и в одиночку. На Луркоморье троллей принято условно делить на три категории:
1) быдло-тролль (trollis animalis);
2) тролль обыкновенный (trollis vulgaris), он же нередко толстый тролль;
3) элитный тролль (trollis rex), он же тонкий тролль.
Тролли могут развиваться и переходить в следующую, более продвинутую категорию или же навеки вследствие недостатка интеллекта осесть в первой категории и радоваться простым тролльным забавам. Что и происходит со школотой. Впрочем, иногда среди троллей встречаются вполне интеллигентные представители с тонким чувством прекрасного.
Луркоморье описывает эти категории троллей следующим образом:
«Подвид быдло-троллей не способен ни самостоятельно находить кормовые участки, ни правильно троллить, ни защитить себя. Основным мотивом их действий является признание, и посему обитают они в местах, где только их и ждали (например, на страницах обсуждения сообществ и соцсетей вроде Луркоморья). Потуги их никчёмны, результаты — мизерны, да и сами они представляют собой жалкое зрелище. Единственными способностями, которыми они с грехом пополам обладают, являются флуд, флейм и оффтоп (разжигать споры, говорить вообще не по делу, вызывая раздражение, и уводить участников дискуссии от главной темы. — Ю.Э.).
Набравшись опыта и переосмыслив систему ценностей, троллёнок имеет шанс преобразиться в тролля обыкновенного. Поодиночке, но и нередко собираясь в стаи, тролли нападают на часто посещаемые блоги, узкоспециализированные форумы и сайты с политически образованной аудиторией. Кроме того, тролли этой ступени поистине всеядны и нападают на всех, вне зависимости от положительности или отрицательности мишени. В отличие от своего младшего собрата, обычный тролль знает, что действия его должны приносить лулзы.
Третью ступень по праву занимает тонкий, элитный тролль. Эти горделивые существа столь же редки, сколь и прекрасны в полёте. Как правило, одиночки, они обладают неким подобием системы ценностей, контролем над собственным аппетитом и определённой артистичностью в подходе к поставленным целям. Элитный тролль концентрируется, как правило, на одной жертве, того, как правило же, заслуживающей, и способен игнорировать и не рассматривать защиту из хомячков как еду. Генерация ненависти не является для данного тролля первоочередной задачей, а если уж на то пошло — максимум средством достижения высшей цели (как правило, моральное наказание жертвы). Становясь элитным, тролль нередко получает уникальные способности, такие, например, как Identify Item или Heal, и может даже быть принят в клан и/или гильдию».
Троллить, уподобляясь быдлу, то есть безадресно грубить и переходить на личности, или толсто, когда тролль явно пытается вывести людей из себя, — занятие неблагородное. Таких троллей могут быстро разоблачить, желаемый эффект не будет достигнут.
Постарайтесь избегать такого вида троллинга и исключить его явные признаки: выдавать себя за идиота, зануду и/или всезнайку, демонстрировать хамское поведение и выражать свои мысли с помощью нецензурной лексики (большинство СМИ и модерируемых сообществ не пропустят такие сообщения), доказывать, что все вокруг дураки, провоцировать споры, не разбираясь в сути вопроса.
Начинать тренироваться троллингу лучше с сообществ, которые сами по себе являются плодородной почвой для вечных споров: собачники vs. кошатники, фанатичные родители vs. childfree, любители Linux vs. Microsoft и прочих.
Известный в прошлом сетевой тролль Олег Бочаров написал в своём журнале «Малую энциклопедию сетевого тролля» , руководствуясь которой можно потроллить самые популярные сообщества по перечисленным и другим подобным интересам.
Также популярными методами троллинга являются, например:
клевета, компромат, распространение слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии:
• выдача себя за девушку (обычно с целью развести представителей мужского пола или, наоборот, влезть в женский форум и провоцировать скандалы в бабсоветах);
• выдача себя за иностранца (написать глупый вопрос на иностранном языке и после получения ответа начать переспрашивать; вызывает коллективное желание демонстрировать, чему они научились в школе);
• попросить совета по IT и, получив оный, объявить его неквалифицированным (обязательно самому при этом разбираться в вопросе хорошо);
• спровоцировать спор о политике, религии, фашистах и т.д.;
• абсолютно серьёзная выдача себя за знаменитость (требует подготовки и хороших актёрских данных);
размещение заведомо неоднозначных вопросов, на которые возможно дать диаметрально противоположный ответ в зависимости от толкования;
двойная игра (использование двух аккаунтов, выступающих за и против) и т.д.
Отдельную главу в троллинге занимают социальные сети, в которых собирается особенно большое количество наивных пользователей, готовых активно реагировать на любые претензии. Подробно методы жестокого троллинга, например, «Вконтакте» можно изучить здесь .
Единственная возможность защититься от троллинга — это политика игнорирования тролля и наблюдение за развитием событий со стороны. Если вы явно видите перед собой тролля, а не просто хама или глупца, можно попробовать взять ситуацию в свои руки и заставить его играть по вашим правилам.
Помните: плохо, когда вас троллят, и хорошо, когда троллите вы! Тем более если ваш троллинг будет тонким и доставит окружающим удовольствие.
Правый Яичник

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:33

Миш, блинчик хочешь отведать? доча пекла
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Безмолвие...

Сообщение Wais » 20 фев 2018, 04:07

всем ночной привет )
сегодня не предполагал писать здесь... и завтра тоже... типа, отдыхаю :)
но... актуально...

речь о Лайси...
я бы не хотел, чтобы вы сейчас поднимали эту тему... и так рьяно утыкались в неё... вы - это некоторые...
почему?
сейчас есть возможность продолжать идти к лучшему, чем было, состоянию форума... взаимоотношений в нём...
идти уверенно... не торопясь и не гремя.
почему Лайси?
вы привязаны к нему... и таким образом привязаны к прежнему форуму... к форуму, который был раньше.
так вы притягиваете прошлое... снова сюда...
разве от привязанности можно избавиться, убив её? как предлагает тот же Алек...
нет...
узел... причина его... останется в вас...
можно лишь развязаться самому...

кстати, Флейта... мне кажется, смысл той притчи более чем прозрачен... серп к горлу котёнка - раздирают две стороны... ботинок на голову - готовность отказаться от части своего, пожертвовать частью... ради... Частью себя? Скорее даже не требуется... "Себя" остаётся целостным - достаточно тем, что приводит к раздорам - чем-то несущественным... ботинком... своим желанием...
так и у нас... пожертвовать ради Форума... чтобы жил... и мы в нём...
вам жалко пожертвовать вашими узелками? несущественным... больше личностным и эгоистичным...

есть ещё три линии, почему не хочу упирания многих в тему Лайси...

вы не умеете обсуждать... не умеете размышлять... не умеете осознанно двигаться в теме...
та же А-33-Я привычно, как и все темы, превращает и эту в балаган, в ярмарку себя, в поток эмоций и слов.
всё это далеко от сути...

ещё... находясь в невежественном состоянии, вы искажаете суть... по своему невежеству... по себе...
яркие примеры - Сшонэ и Миха...
Сшонэ борется с Лайси, как с препятствием для выплёскивания на форум своего, себя... как с мешающим ему самому, захватывать форум в своё влияние... пусть и из благих побуждений...
Миха своё недостаточно ясное видение в натуре, в жизни (а не в видениях и на бумажках) оборачивает в линию своей святости и богоугодной борьбы с дъяволом и бесами...
им бы остановиться...

третья линия... ещё более неприятная... почти для вас всех...
ибо... если, действительно, разбираться в теме Лайси, то неизбежно уткнёмся в ваше невежество и неосознанность...
и это, наряду с указанной самой первой в начале реплике причиной - самые главные почему я прошу вас тормознуть с упиранием в тему Лайси...
ибо... идя в эту тему, вы идёте в очередную войну в форуме... и мало вам не покажется...
потому что, при всех недостатках Лайси, я буду на его стороне...

прошу вас... посмотрите уравновешеннее и спокойнее...)
- Лайси лишился своего главного покровителя - Арджуну... сейчас его в любой момент, при любом его неверном шаге можно отправить в глубокий бан...
- за последние времена... и уже задолго до отказа Арджуны от форума... Лайси очень изменил стиль своего поведения на форуме... он идёт в ногу со временем... в такт изменениям в форуме и в форумчанах... и в себе так же... ) во многих параметрах (участники, стиль, резкость и т.д.)... мне это очень заметно... вам нет?

буду закругляться... снова поздно :) с утра на работу.
и здесь вы снова делаете кашу из тем... так дела не делают...
может быть по теме Лайси открыть отдельную тему?
обстоятельно можем там поговорить... всяко друг друга поймём лучше при нормальном подходе и общении.
в любом случае, прошу - не нагнетайте... вы легко теряете и суть и осознанность и себя...

что касается инициатора последнего импульса для этой темы... Алека...
и это связано с вопросом Миши Чайта Леверу... этот же вопрос относится и ко всем нам... но в иной формулировке...
Лайси, в моём видении, однозначно может быть нужен и полезен форуму... вопрос - в обретении гармонии между ним и форумом...
мне кажется она сейчас возможна, достижима...
раньше? возможно, нет...
вот, об этом мы можем подумать... о помощи ему... и всем нам... самим себе...
так вот... так же поэтому я охотно видел Алека в админах - как сдерживающий, гармонизирующий фактор для Лайси...
и всё же... об Алеке в связи с его репликой о Лайси... моё видение...
Алек привязан к Лайси... захвачен им... по-прежнему... в этом исток реплики... а значит она из ложного...
и ложная предпосылка затем накладывает разные искажение на видение общей картины и деталей...
кстати... был бы благодарен... как уже один раз просил его... если бы Левис всё же рассказал о своём видении процессов на форуме, связанных с Лайси... как и любой другой из могущих желающих поделиться своим видением...
так можно увидеть более цельно и правдиво...

а пока... как мне не жаль... но мой вывод по Алеку на основе его реплики о Лайси такой - Алек... в данном случае недостаточно осознан и глубок... так часто бывает... возможно он просто не захотел углубиться в Лайси... пройти сквозь него... сквозь его осознанность... собой... своей осознанностью... и ограничился умной и правдоподобной внешней концепцией, ради...
я тоже так люблю делать... любил раньше...
многие из нас так любят делать сейчас...

пока, до завтра...
мы же безмолвовцы ) мы же крутые и осознанные )) да? :)
с надеждой, Wais :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 07:09

А-33-Я писал(а):второе, обычно под разными флагами в таких уходах простая штучка: есть проблема... ОООООООООО! он\они\она такие сякие... нет условий для подышать.. и УУУсё...?!
а что ты сделал чтобы подышать? чтобы и самому подышать и может если повезет, кто другой пару тройку вдохов и выдохов полной грудью сделает...и впечатается этот опыт, это проживание... и уже появится маяк..и уже появится возможность РАЗЛИЧАТЬ, ОПОЗНАВАТЬ...

А-33-я, всё верно, но один СУЩЕСТВЕННЫЙ момент упущен. Много раз и многими предпринимались всевозможные действия, но разбивались как волны о брег. У Лайси был ПОКРОВИТЕЛЬ - и этим всё сказано. Вот этому, этому, этому..., тому, и тому... НЕЛЬЗЯ, НЕ СМЕЙ.... а Лайси и МНЕ = ХОЗЯИНУ - МОЖНО!!! И не только МОЖНО, но за что других в БАНю отправят, за то же (и ещё помахровее) Лайси медаль на грудь повесят, руку пожмут и на дальнейшие "подвиги" благословят. Так и разжирела сущность, которую А-33-Я воочию уже и сама увидела, если не ошибаюсь. Возможно, не всё пока увидела, но было бы желание и время для наблюдения. Хотя, сейчас Лайси отчасти притихший по понятной причине. Удалять его с форума, может быть, нет острой необходимости, а вот предложить ему помощь, а А-33-Я уже начала её оказывать, вполне целесообразно. Но для того, чтобы помощь была действенной необходимо согласие Лайси, причём глубинное. А его, согласия, пока нет. Или точнее так: от Лайси согласие имеется (для А-33-я), а сущность, которая в разы сильнее Лайси, защищается и всячески отбрыкивается даже перед А-33-Я, что явствует из темы "Разбор полётов".
Возвращаясь к "а что ты сделал чтобы подышать?"... ДЕЛАЛИ МНОГО и многие, но безрезультатно по означенной причине, потому и уходили, убегали, зажав нос и уши..., как из общественного сортира, в котором паре-тройке завсегдатаев позволено и одобрено справлять нужду где им вздумается, даже на головы других. Вот один из примеров к вопросу "что вы делали..." удалённая Арджуной тема:

Предложение о нововведении
Флейта » 15 ноя 2017, 11:14
Adapter писал(а):тогда что ты здесь делаешь?)))
если для.. необходимо.. а этого здесь нет...

Я здесь для того, чтобы внести предложение по установлению срока правления форумом "Безмолвие", дабы поддерживать курс, взятый основателем сего форума. Предлагаю этот срок означить 4-мя годами, подобно сроку президентства в России и не только.
Странник правил один срок - 4 года (2005 - 2009г.г.). Арджуна - два срока - 8 лет (2009 - 2017г.г.).
Ныне, штурвал корабля предлагаю передать hdv.

Арджуна, если Вы искренне желаете эволюционировать духом, вместо начавшейся деградации, подтверждением чему является, в том числе, и Ваше сегодняшнее сообщение,

если Вы (обращаюсь к Вам как человеку, а не Админу) развитие духа ставите выше низменных инстинктов, если Вам не безразлична судьба данного форума, ставшего вторым домом для многих здешних форумчан..., во спасение данной Академии Духа, настоятельно рекомендую передать, взятые на себя некогда полномочия по управлению форумом "Безмолвие", предложенной выше, достаточно прозорливой и нравственно устойчивой личности - hdv.
Особых надежд на чудо не питаю, но, как говорится: "надежда умирает последней". и я ещё пока питаю надежду, что в Вас осталась хоть капля мудрости, здравого смысла и мужества, которая даст Вам силы решиться на сей достойный уважения шаг.
Музыка в сердце твоём.

Флейта

Re: Предложение о нововведении
Adapter » 15 ноя 2017, 12:11
Флейта писал(а): я ещё пока питаю надежду, что в Вас осталась хоть капля мудрости, здравого смысла и мужества, которая даст Вам силы решиться на сей достойный уважения шаг.

Арджуна, стань достойным уважения столь благородных..

Да, Флейта, ты пряма. И это похвально. Сшонэ же, умалчивает. Но это есть и в тебе. Ты молчаливо поддерживаешь..
Он тоже хочет свержения власти во всех формах..
организм сшонэ.. цельный.. хочет свержения тоталитарной грани сшонэ.. ее диктаторства всему организму.. и как следствие.. снаружи...
и так ясно, надо полагать..

предложение бредовое на мой взгляд..) лишенное всякой мудрости и здравого смысла..
Флейта писал(а):дабы поддерживать курс, взятый основателем сего форума.

что мешает тебе самой, вне форума, поддерживать этот курс?
одной скучно?
форум это платформа
Флейта писал(а):Арджуна, если Вы искренне желаете эволюционировать духом, вместо начавшейся деградации, подтверждением чему является, в том числе, и Ваше сегодняшнее сообщение

Манипуляция.
Флейта писал(а):если Вы (обращаюсь к Вам как человеку, а не Админу) развитие духа ставите выше низменных инстинктов, если Вам не безразлична судьба данного форума, ставшего вторым домом для многих здешних форумчан..., во спасение данной Академии Духа, настоятельно рекомендую

Манипуляция.

И... что такое настоятельно рекомендую? Требование?
Ты Флейта требовать умеешь?
Флейта писал(а):я ещё пока питаю надежду, что в Вас осталась хоть капля мудрости, здравого смысла и мужества, которая даст Вам силы решиться на сей достойный уважения шаг.

Манипуляция.

Adapter

Флейта » 15 ноя 2017, 12:16
Adapter писал(а):И... что такое настоятельно рекомендую? Требование?

Стоило бы учиться различать одни проявления от других. Каким образом учиться? Искать ответы на подобные вопросы в СЕБЕ.
Музыка в сердце твоём.

Флейта

Флейта » 15 ноя 2017, 12:23
Adapter писал(а):Рушить выстроенное - это начинать жить словно заново. Это трудно и для многих практически невозможно.

Да, проще и легче уничижать. Примерно вот так.
Adapter писал(а):предложение бредовое на мой взгляд..) лишенное всякой мудрости и здравого смысла..
Музыка в сердце твоём.

Флейта

Adapter » 15 ноя 2017, 12:25
Флейта писал(а):Стоило бы учиться различать одни проявления от других.

А что такое стоило бы?
Синонимы:
желательно бы, надо, надо бы, не западло, не мешало бы, не плохо бы, не худо бы, невредно бы, недурно бы

то есть это тоже не требование?)
Флейта, да ты уже второе сообщение подряд требуешь от людей.. сама не приемля к себе требований)))
хитро ты))
Флейта писал(а):Каким образом учиться? Искать ответы на подобные вопросы в СЕБЕ.

Это настоятельная рекомендация, Флейта))
Вот такое проявление)) требование как ни крути)
Можешь проголосать на независимой платформе.

Adapter

Adapter » 15 ноя 2017, 12:29
Флейта писал(а):Да, проще и легче уничижать. Примерно вот так.

Ты пришла на форум. Тебе не нравится.
Как следствие ты хочешь поменять админа.
Ты не видишь для себя другого развитие сценария?

отсюда мой вывод - предложение бредовое!

Adapter

Флейта » 15 ноя 2017, 12:33
Требование звучит: "Адаптер, делайте так-то и так-то...".

На это разговор с Вами, Адаптер, заканчиваю. Здесь не место для ликбеза, да и троллизм модератору не к лицу.
Музыка в сердце твоём.

Флейта

Веснушка » 15 ноя 2017, 12:34
А концерт и буфет будет?))
Прямо... Выборы...))

Да, только сильное правительство достойно сильной оппозиции!)
Местная администрация должна гордиться собой, что у них уже оппозиция.

Пятилетку за два года! Ура!!!

Значит так,
по Закону России вначале нужно спросить разрешения на демонстрацию (точно не знаю, но договориться).

Я так думаю, договориться примерно в каком месте, полиция подготовится и всё такое.
Что можно и что нельзя.
Мы же культурные люди.
Этот пункт выполнен, уважаемый организатор ?
Сообщите, пожалуйста, письменно.

Остальные граждане, ждём ответа, ибо мы же - цивилизованные люди.

С уважением
Веснушка

Веснушка » 15 ноя 2017, 12:39
К тому же HDV отсутствует на форуме.

Кандидатур нет.
Веснушка

Adapter » 15 ноя 2017, 12:40
Флейта писал(а):Требование звучит: "Адаптер, делайте так-то и так-то...".

К чему подменять Суть?
Ты можешь оформить это как угодно, но значение слов ты подменить не сможешь.
Флейта писал(а):На это разговор с Вами, Адаптер, заканчиваю.

Не интересно оправдываться? Нападать как-то проще и легче, да?
Ведь если место не угодно, изменим правительство!!?

госпожа окрик, не иначе)

Adapter

Эйя » 15 ноя 2017, 13:24
Недавно поменяли модераторов, предположим, заменим админа..., а что изменится, если люди на форуме те же ?
Может лучше с себя начать ? Мудрецы пишут, что меняя своё восприятие и отношение к людям и ситуации- меняется всё вокруг,
по крайней мере- для тебя...
Новых тем нет, обсуждать нечего, все придирки -от скуки...
Сами учите жить сегодняшним днём, здесь и сейчас, сами же нарушаете, вспоминая и мусоля старые обиды..., умножая новые...
Как чел. измениться к лучшему, если Вы постоянно напоминаете ему ошибки (?) прошлого и вынуждаете оправдываться и объяснять, толковать и перетолковывать прежние события...? Неужели ничего хорошего, интересного и нужного не почерпнули , за эти годы,
от Арджуны, Сшонэ, Лайси, Левиса ,НБ, Флейты и др...?
Сейчас о хорошем надо вспоминать, пока чел. жив, с Того света - никто не услышат...
ЗИС каждому нужно внимание и понимание, или хотя бы возможность без помех высказывать свои мысли...
Вам помочь или не мешать?...

.........................................................................................

Арджуна* » 20 ноя 2017, 16:30
Тема исчерпана.
А вот за это нужно было бы пред поставить.
Космея писал(а):Собчак, местная либеральная, толерантная элита, уже публично довыпендривалась : назначена прокурорская проверка ее публичных выступлений об аннексии Крыма.
Прокуратура начала проверку по факту заявления Ксении Собчак об "украинском" Крыме

https://topwar.ru/129894-prokuratura-na ... kryme.html

На этом форуме политика не приветствуется.

Noblesse obliege

Арджуна*

Тема закрыта.

Через полторы недели тема удалена.

В эту тему даже Ридж подтянулся, к тому времени долго отсутствовавший на форуме, и рьяно встал на защиту Лайси и его вампирических методов, но вскоре и сам пропал без объяснения причин. Интересно, правда?

Моё мнение таково. Предложить А-33-е продолжить планомерное высвечивание Лайсиной сущности в теме "Разбор полётов" и к этому могут присоединяться все желающие, а со стороны администрации применять к Лайси самые жёсткие меры, в точном соответствии с принимаемыми им некогда в отношении других форумчан во времена администрирования им на форуме. Справедливо и, думаю, эффективно. Если Лайси не будет устраивать, что отныне он здесь на равных условиях с остальными и поблажек и, тем более, бонусов для него не ожидается, то двери форума всегда открыты, как на вход, так и на выход.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА