Импичмент Леверу

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Импичмент Леверу

Сообщение Анахита » 14 фев 2018, 23:45

Я против админства Левера, кто согласен...поддержите...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Импичмент Леверу

Сообщение Zvetochek » 15 фев 2018, 00:01

Он не хочет платить??? Тогда я за!!!)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 00:54

А какая разница между Арджем и Левером?

Разве только в том, что у Левера явно то, что у Арджа было тщательнее скрыто.

Форум можно сравнить с больным зверем, который нашёл и покушал ягоды, чтобы окончательно пустить дух и не мучиться, ягоды "Арджуна" результата не дали, ягоды "Лайси" - тоже нет, Левер - это уже крайний вариант, чтобы наверняка.

Но, что значит смекалка и хватка, как ловко Левер почувствовал что есть вариант ухватить то, что плохо лежит, по сравнению с ним мы все просто полные лохи.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 15 фев 2018, 00:56

Привет марвин))) Рада тебя слышать)))
Анахита

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 00:58

Анахита писал(а):Я против админства Левера, кто согласен...поддержите...

Какой импичмент, о чем ты?

То, что паразитирует на теле форума, не предполагает такого рода демократических процедур, или даже возможности учитывать мнение кого-либо, кроме собственного. Так было при Ардже, так будет при Левере, они оба являются уполномоченными паразитирующего.

Разве что это у тебя такой риторический крик в пустоту (а не проявление иллюзий и наивности)?
marvin

Сообщение Анахита » 15 фев 2018, 01:05

marvin писал(а):
Анахита писал(а):Я против админства Левера, кто согласен...поддержите...

Какой импичмент, о чем ты?

То, что паразитирует на теле форума, не предполагает такого рода демократических процедур, или даже возможности учитывать мнение кого-либо, кроме собственного. Так было при Ардже, так будет при Левере, они оба являются уполномоченными паразитирующего.

Разве что это у тебя такой риторический крик в пустоту (а не проявление иллюзий и наивности)?

Я вот все думаю как тебе ответить на это...пока не знаю...
Анахита

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 01:07

marvin писал(а):А какая разница между Арджем и Левером?

Разве только в том, что у Левера явно то, что у Арджа было тщательнее скрыто.

Форум можно сравнить с больным зверем, который нашёл и покушал ягоды, чтобы окончательно пустить дух и не мучиться, ягоды "Арджуна" результата не дали, ягоды "Лайси" - тоже нет, Левер - это уже крайний вариант, чтобы наверняка.

Но, что значит смекалка и хватка, как ловко Левер почувствовал что есть вариант ухватить то, что плохо лежит, по сравнению с ним мы все просто полные лохи.

Это уже хорошо, что все на поверхности, а не скрыто в дебрях, которые он сам в себе никогда не признает.
Но, что значит смекалка и хватка, как ловко Левер почувствовал что есть вариант ухватить то, что плохо лежит, по сравнению с ним мы все просто полные лохи

Так у него "видения были" и Б-г его и направил) Просто так ничего не бывает.
Покупай у него позднее сам, ты же предлагал в 2012 взять данный домен вроде(по цене в пределах разумного), но тебе в этом было отказано. Пробуй сейчас, Левер вроде не против, но через 3 мес. Бери деревню с «крепостными»))Мне в том же тебе- по крайней мере все видно, и чего-то как-то там «темнить» оно не получится.
Хотя если, к примеру ты будешь «идейным вдохновителем» вместо Арджуны, то получится тоже самое «шило-мыло».
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 01:09

Мне стучались в скайп с какими-то мутными терками.
Чтобы не нарушать правил форума, только мой ответ:
Я не считаю, что станет лучше, чем есть
У Арда рулит нечто темное, тщательно скрытое от него самого
У Сшонэ, лайси и у тебя - та же история
Но для форума нужны визионеры и пассиоенарии, и чтобы он жил, они как ценность должны быть выше этого темного, тщательно скрытого
Но на то темное и тщательно скрыто, чтобы невозможно было заметить, когда оно рулит как ценность выше любой другой ценности

Прикол в том, что сознание и восприятие носителей этого тёмного, скрытого отключаются при указании на и упоминании его, тёмного скрытого, в худшем случае - идёт нападение, что с Арджем, что сейчас - реакция та же.
Поэтому смысл обсуждать замену шила на мыло, по сути, системно и качественно никаких изменений нет, хотя формально - ну, разные ники светятся разными цветами, а заявленные изменения - не более чем разница между проявлениями шила и мыла.
Это разве что-то меняет?
marvin

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 01:12

Ах да, насчёт покупки мной форума...

Я как бы не планировал вообще как-то реагировать на то, что вызывает полное недоумение и интерес к тому, насколько должно быть плохо с теми, кто об этом говорит, у михи, например...

Но уважу, сколько и кто готов заплатить, чтобы я взял форум и взялся за него?
marvin

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 01:35

Чтобы узнать цвет оппонента, посмотри на говорящего с ними.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 01:54

marvin писал(а):Ах да, насчёт покупки мной форума...

Я как бы не планировал вообще как-то реагировать на то, что вызывает полное недоумение и интерес к тому, насколько должно быть плохо с теми, кто об этом говорит, у михи, например...

Но уважу, сколько и кто готов заплатить, чтобы я взял форум и взялся за него?

:lol: :lol:
насмешил ты меня ;)
Миха

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 02:01

marvin писал(а):Мне стучались в скайп с какими-то мутными терками.
Чтобы не нарушать правил форума, только мой ответ:
Но для форума нужны визионеры и пассиоенарии, и чтобы он жил, они как ценность должны быть выше этого темного, тщательно скрытого
Но на то темное и тщательно скрыто, чтобы невозможно было заметить, когда оно рулит как ценность выше любой другой ценности

Прикол в том, что сознание и восприятие носителей этого тёмного, скрытого отключаются при указании на и упоминании его, тёмного скрытого, в худшем случае - идёт нападение, что с Арджем, что сейчас - реакция та же.
Поэтому смысл обсуждать замену шила на мыло, по сути, системно и качественно никаких изменений нет, хотя формально - ну, разные ники светятся разными цветами, а заявленные изменения - не более чем разница между проявлениями шила и мыла.
Это разве что-то меняет?

Нарисовать же всегда можно, и посмотреть, что и «рулит».

Так сама по себе идея «похода к Богу через форум» - затея довольно глупая. Ну вот как это- через форум? Может ли Б-г жить в закрытом эгрегориальном образовании? Нет, не может, Бога- нет в менталах. Он может быть проявлен только в людях.
По сути это длинные такие письма — от одного- к другому (как раньше, через почту и в конвертах). С помощью писем можно что-то пояснить, объяснить, донести теоретическую часть, все остальное -получатель письма делает уже сам, достраивая «образ» отправителя до нужного и приемлемого для него на текущий момент уровня понимания.
Бывает, прочтешь (да даже скупые и невпопад написанные с ошибками пару строк, между которыми «столько понапихано»), и улыбаешься сидишь, улыбка до ушей и на сердце покой и радость. «резонанс» пошел.
А бывает, вроде правильно все написано, и придраться не к чему, но отторжение внутреннее идет аж до блевотины, хотя ты не видишь вживую того, кто это пишет, не ощущаешь его присутствия, в глаза ему не глядишь, жестикуляции и мимики его не наблюдаешь, тембра голоса не слышишь, реакции его не наблюдаешь, жизни он твоей не спасал, в разведки ты с ним не ходил, ты его вообще-не знаешь. Если бы ты вживую его видел -ты бы за минуту все о нем понял. А тут лишь письмо.
Прикинь, в строке отправителя стоит: Ад. От Сатаны.
Человек лишь инструмент, и его структуры- довольно универсальный носитель как для божественного, так и для дьвольского. Кому чего надо, как бы, кого, куда и на что и тянет.
Форум (сам по себе) не может быть ни "хорошим ни плохим, не светлым и не темным, и может нести в себе никакого полюса и никакой «полярности», это пустой цифровой шаблон (Это Пустая Площадь), который будет излучать лишь то, чем ты его наполнишь, точнее тем, чем его наполнят люди по своей основной массе. А какие люди бывают, ты сам прекрасно знаешь, всякие они бывают в разные моменты своей жизни. А бывает и так, что чувствуя свой близкий конец- резко меняются в лучшую сторону. так что в лечении -то люди нуждаются, а не форум (как носитель, железяки не болеют). Ну "умер форум", но болеть же от этого люди не перестали?
В общем форум- это он-лайн почта, где письма от отправителей-идут к адресатам, и таких векторов адресат-отправитель может быть ооочень много, кому-то и сатана письма шлет, а с кем-то и Б-г разговаривает. И бывают и просто - безадресные посылы. письмо без адресата.

Если я тебя правильно понимаю, за деньги ты готов на себя возложить данную функцию?
Миха

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 02:28

Нет, миха.
Ты не способен понимать (та же история, что и у Арджа или Левера), поэтому просто нет смысла растолковывать, извини.
В самом лучшем варианте ты ВОЗМОЖНО сможешь прийти к пониманию, что ты не понимаешь.
marvin

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 03:17

marvin писал(а):Нет, миха.
Ты не способен понимать (та же история, что и у Арджа или Левера), поэтому просто нет смысла растолковывать, извини.
В самом лучшем варианте ты ВОЗМОЖНО сможешь прийти к пониманию, что ты не понимаешь.

чего это я не понимаю?
Или, может у всех одна и «таже история» с отсутствием понимания?
Я вот лично не вижу никакой разницы между тобой и тем же Лайси, т. к. для меня - вы — одинаковы по текущему уровню понимания(осознания самих себя), хотя и различны и структурно и по виду и типу одержания. viewtopic.php?f=47&t=12339&p=690226&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0#p690226
К тому же между Ангелами(Светлым) и Демонами(Темным) существует целая прослойка, качественно прямо не относящаяся ни к тому ни к другому
Изображение
к которой ты и относишься)) Это те,кто не определились, кто же они.
Миха

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 03:23

Именно.

У тебя уже есть своё понимание, а к этому пониманию - неотторжимая привязанность, так что кроме того понимания, что уже есть другого и быть не может.

Не то, чтобы ты это мог понять, конечно.
marvin

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 03:34

marvin писал(а):Именно.

У тебя уже есть своё понимание, а к этому пониманию - неотторжимая привязанность, так что кроме того понимания, что уже есть другого и быть не может.

Не то, чтобы ты это мог понять, конечно.

:shock:
Нет, миха.
В самом лучшем варианте ты ВОЗМОЖНО сможешь прийти к пониманию, что ты не понимаешь. У тебя уже есть своё понимание, а к этому пониманию - неотторжимая привязанность, так что кроме того понимания, что уже есть другого и быть не может.

Здорово ты «закрутил». Хорошо в ней крутит, наверное
Изображение
чтобы понять тебя мне самому нужно в такую же сесть.
Миха

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 04:25

Правый Яичник писал(а):Здорово ты «закрутил». Хорошо в ней крутит, наверное

marvin писал(а):Прикол в том, что сознание и восприятие носителей этого тёмного, скрытого отключаются при указании на и упоминании его, тёмного скрытого, в худшем случае - идёт нападение, что с Арджем, что сейчас - реакция та же.
marvin

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 05:17

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Здорово ты «закрутил». Хорошо в ней крутит, наверное

marvin писал(а):Прикол в том, что сознание и восприятие носителей этого тёмного, скрытого отключаются при указании на и упоминании его, тёмного скрытого, в худшем случае - идёт нападение, что с Арджем, что сейчас - реакция та же.

чего то ты мне не то опять сказать пытаешься, как и аналогии провести неудачные. Я не нападаю на тебя, и не отрицаю наличие в себе греховности и страстей с которыми борюсь, насколько меня хватает.
но мне не надо "в тарелку", а тебе в нее -надо.
мне не нужно в новую зеландию ни за какие пряники, а тебе -надо
для меня это - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%B0%D0%BA неприемлимо, а ты к этому-толерантен и т.п.
О вкусах и предпочтениях не спорят, Иван, и понимание тут совсем ни при чем.
Это, скорее, воспитание.
Пример:
Чтобы понять, чего хочет донести до тебя нажравшийся алкаш (несомненно очень важное для него) нужно приложить немало усилий, но стоит самому напиться с ним за столом в равной степени (уравнивание частот), как пойдет понимание с полуслова и с жеста.
Миха

Сообщение marvin » 15 фев 2018, 05:31

Видишь, ты все прекрасно понимаешь, чотко и по полочкам разложено и закреплено наглухо.
Места для нового или другого понимания просто нет.
А вместо понимания (как процесса) - возражение, оппонирование, с попытками навязать другому своё понимание, или хотя бы унизить или оскорбить, обесценить (привет лайси).
Смысл что-то доносить?
Был бы ты бабой, там хотя бы потенциально сексу можно было бы поиметь, а так...
marvin

Сообщение Миха » 15 фев 2018, 05:48

marvin писал(а):Видишь, ты все прекрасно понимаешь, чотко и по полочкам разложено и закреплено наглухо.
А вместо понимания (как процесса) - возражение, оппонирование, с попытками навязать другому своё понимание, или хотя бы унизить или оскорбить, обесценить (привет лайси).
Смысл что-то доносить?
Был бы ты бабой, там хотя бы потенциально сексу можно было бы поиметь, а так...

пример с алкашами не про тебя же был, а просто абстрактный пример.
Видишь, ты все прекрасно понимаешь, чотко и по полочкам разложено и закреплено наглухо.

viewtopic.php?f=5&t=12386&p=692300&hilit=%D0%B4%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B0#p692300
там где картинка "с кучей гор" и голубым небом.
Миха

След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА