Импичмент Леверу

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Импичмент Леверу

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 20:51

Сшонэ писал(а):Дора посаживает Арджуну

вот заметила:
мы тут с лэйси тему развили
про "парность бабских склок"
он даже перечислил
за какой Ж какой М стоит... )))

если же М поглащён Ж полностью
то она им крутит в своих склоках до тех пор
пока он не "порвётся"...
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 21:02

Агрессия Доры к Сшонэ тигриная, неспроста, даже удивляет, никогда такую не видел.

Было дело по молодости, мужик прилюдно материт жену, у я ему слегка вьехал, так баба как закричит, спасите убивают, до сих пор этот голос слышу...

Так и Дора на Ариоме. Вот хрень. А я ведь только про одно, про врачебную этику. До остального мне и дела-то не было.
Сшонэ

Благодарил (а): 197 раз.
Блог: Посмотреть блог (1336)

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 21:06

Сшонэ писал(а):до сих пор этот голос слышу

ты убил её веру в то
что её мужик "самый-самый"
теперь уже нет...

и никогда не будет
как тебе такое можно простить? )))
Инь

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 21:14

Кстати, мужик и сказал, ну вы тогда с друг-другом * тесь.
Инь писал(а):как тебе такое можно простить? )))
Потому голос и слышу... Жалко маленьких, невежественных тупеньких, во многом хороших людей!
Сшонэ

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 21:17

laysi писал(а):
Флейта писал(а):Люди были более человечными и истинно добрыми, а не добренькими....В чём именно заблуждение? Простая ЛОГИКА как раз и подсказывает, что в трудные времена, во времена выживания люди сплачиваются и становятся менее эгоистичными, более человечными и добрыми, готовыми отдавать свои жизни во спасение других

И тут же...
Флейта писал(а):Во все времена были, есть и будут НЕЛЮДИ = животный уровень. Это закономерно. Вопрос в том, что (какие условия?) влияют на процентное соотношение оных.

Неужто не усваивается выделенное цветным шрифтом? В одинаковых экстремальных условиях одни становятся сильнее и таких большинство, другие оскотиниваются. Лайси предпочитает видеть оскотинившихся и не замечать большую лучшую часть человечества. Предателей и подлецов меньше, особенно в экстремальных условиях.

laysi писал(а):И смысл сотрясать зря воздух???

Вот-вот...ЗАЧЕМ троллить тему??? Это последнее сообщение для Лайси на эту тему.

laysi писал(а):КЕМ позиционировался?...вот конкретно кем?...и что значит эзотерический?...типа - частью познания на пути к проникновению в тайны бытия?...а психологический этому хоть как то мешает?...учитывая что ПСИХЕ - это ДУША...а ЭЗОТЕРИКА - это всего лишь за ранее договорица о терминах....

ДУША = ПСИХЕ - вторична по отношению к первооснове, потому.........

laysi писал(а): Отдыхайте, коли устали, госпожа эзотерик.

Я не устала. На усталость жаловался Лайси, ему и отдыхать.

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Убей сволоту...

Сшонэ писал(а):Наконец-то модераторы (не все) стали понимать источник грязи и мрази на форуме.

Сшонэ писал(а):Я же говорю, шакал.

Сшонэ писал(а):Ну, никак вы не можете избавиться от этого некрофила. Неужели не видите, что он, что вша паразитная изъедает ваш форум?
Пусть, ливис гей, но дело даже не в этом, зачем демонстрировать гейство (а это болезнь сознания) в публичных местах?
ДА ПОШЁЛ ТЫ!

Сшонэ писал(а):Прям сразу на гомосексуальность, пусть бы в личке. Чертова мразь.

Флейта писал(а):Я всегда была и буду впредь против подобных "психологических" выпадов!

Свежо питание да серица с трудом... :roll:

Ладья писал(а):Помнится, как я отзеркалила Марвина, а именно, в своём сообщении ответила ему его же нецензурной цитатой.

Как вам не стыдно?...вы же против подобных "психологических" выпадов!...вот по этому и не верица...

Доколе будете передёргивать и врать, Лайси! Мне не трудно повторить неоднократно повторяемое.

Re: Предложение о нововведении
Флейта » 15 ноя 2017, 19:23

Флейта писал(а): и ранее писала, что не одобряю Сшонэ и то было сказано в отношении ответной грубости, считая более целесообразным игнорирование, вместе с тем поддерживаю его в том, что на форуме распространяются и укореняются плевела в виде: "Передразнивания, передёргивания, ёрничанья, сарказм, издёвки, перевёртыши смысла, попугайничанье, пренебрежительное отношение к собеседникам, окрики... и т.п. низость" (с), заглушая прорастание зёрен!

Что касается отзеркаливания мата марвину, то было проделано в качестве эксперимента по выявлению двойных стандартов, за что Флейте было вынесено предупреждение, тогда как марвин вышел как гусь сухим.(привет Левису за, якобы, нестандартный подход по рассмотрению явных нарушений)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 16 фев 2018, 21:57

Сшонэ писал(а):Аззя ты была на форуме, сейчас тебя на нём нет. Ты похожа на девочку, которая поздоровалась с гостями и вприпрыжку поскакала на своем деревянном козле.

КОЗЛА - ни трогать :)))))))))))))))
руки прочь от КОЗЛА... настоящий Козёл - 70% успешности стада...
справедливо и обратное, только с плюсом: плохой козёл 100% испорченного стада...

что до Аззя и Безмолвия... Сшоне, меня удивить уже практически невозможно... а так -то аззя была, есть и будет с Безмолвием... присутствует она физически на нём или нет... пишет она на нём что-то или нет... - не важно...

вот как-то так, Сшоне...

*подмигивает*

з.ы. свою точку зрения высказала... всё что могла, уже сделала... а дальше ваш всехний выбор...и каждый за него несёт и будет нести ответственность... и Вы тоже, Сшоне... причем в строгой пропорциональности с................ ну Вы знаете с чем...

:)))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение А-33-Я » 16 фев 2018, 22:05

Инь писал(а):Дух Странника...
который, как говорит левер, его позвал

:mrgreen:

ну надо же, как парню то хоцца желаемое выдать за действительность

Привет, Инь...
а так-то да, собираемся...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 22:17

А-33-Я писал(а):з.ы. свою точку зрения высказала... всё что могла, уже сделала... а дальше ваш всехний выбор...и каждый за него несёт и будет нести ответственность... и Вы тоже, Сшоне... причем в строгой пропорциональности с................ ну Вы знаете с чем...

))))))))))))))))))))))
Пусть Аззя не простит Сшонэ, да козёл пусть простит Сшонэ. Сшонэ давно несёт карму, позитивную карму. Что касается вас, Аззя, пожалуй, не скажу. Сами знаете...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 22:18

А-33-Я писал(а):*подмигивает*
в ответ
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 16 фев 2018, 22:21

Сшонэ писал(а):Пусть Аззя не простит Сшонэ,

а33я не может простить или не простить
нет качества в а33я, из которого может следовать прощение\не прощение

Сшоне знает
*подмигивает*

Сшонэ писал(а):Сами знаете

почти

но за почти икогда не последует знака "равно" и тем более, того, что после этого знака.................

Сшоне знает

*подмигивает*

Сшонэ писал(а):в ответ

принято
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Stella » 16 фев 2018, 23:18

Пока с меня не сняли погоны модера, буду злоупотреблять властью.
Я понимаю, что симпатизирующих мне форумчан, мягко говоря, мало. )))
Но знаете, мальчики и девочки...
Заигрались вы.
На форуме очень грязно.
Такое ощущение, что вдруг разорвались мешки с мусором - и пошел смрад.
Смрад перегнившего самолюбия.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 23:19

Характер хочется проявить, типа изголодалась. Левис тоже за этим сюда ходит.
Сшонэ

Сообщение Stella » 16 фев 2018, 23:22

Сшонэ писал(а):Характер хочется проявить, типа изголодалась. Левис тоже за этим сюда ходит.

Вас это тоже касается.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 23:50

Stella писал(а):вдруг разорвались мешки с мусором - и пошел смрад.

конечно )))
видим - Клад...
открыли - Смрад... )))

что удивительного то? )))
Инь

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 23:53

Флейта писал(а):Люди были более человечными и истинно добрыми, а не добренькими....
Флейта писал(а):в трудные времена, во времена выживания люди сплачиваются и становятся менее эгоистичными, более человечными и добрыми, готовыми отдавать свои жизни во спасение других

Один акцент...а теперь...

Флейта писал(а):В одинаковых экстремальных условиях одни становятся сильнее и таких большинство, другие оскотиниваются.

Это уже другой акцент...для тех кто в каске...сначала акцент - были времена...другой уже акцент - В одинаковых экстремальных условиях...это как говорить одновременно один о красном, другой о круглом...но оба думают что говорят о мягком...красиво)))))

Флейта писал(а):Лайси предпочитает видеть оскотинившихся и не замечать большую лучшую часть человечества. Предателей и подлецов меньше, особенно в экстремальных условиях.

А откуда ты знаешь?...выявленных и публично обвинённых в предательстве - это одно число ну или цифра...а сколько не выявленных?...сколько признанных героев?...а сколько не известных...м?...у тебя есть такие данные, что бы с таким апломбом заявлять - Предателей и подлецов меньше...м?

Лайси предпочитает видеть в людях БОЖЕСТВЕННОЕ...а вот сравнивать людей со скотом, это прерогатива Сшонэ и Флейты...будешь оспаривать?

Флейта писал(а):ДУША = ПСИХЕ - вторична по отношению к первооснове, потому.........

Вас об этом спрашивали?...вам задали конкретный вопрос о ДУШЕ = ПСИХЕ?...разговор шёл вовсе не об этом...повторяю вопрос

laysi писал(а):КЕМ позиционировался?...вот конкретно кем?...и что значит эзотерический?...типа - частью познания на пути к проникновению в тайны бытия?...а психологический этому хоть как то мешает?...учитывая что ПСИХЕ - это ДУША...а ЭЗОТЕРИКА - это всего лишь за ранее договорица о терминах....

Заостряю внимание...я не спрашиваю ДУША = ПСИХЕ - вторична по отношению к?...вам вопрос понятен?

Флейта писал(а):Что касается отзеркаливания мата марвину, то было проделано в качестве эксперимента по выявлению двойных стандартов, за что Флейте было вынесено предупреждение, тогда как марвин вышел как гусь сухим.(привет Левису за, якобы, нестандартный подход по рассмотрению явных нарушений)

Я это знаю...Левис почти всегда отичался таким подходом...и не важно вы зеркалите или я зеркалю...у Левиса другая карта мира...ему удобнее вынести предупреждение за, якобы, нестандартный подход по рассмотрению явных нарушений...чем принять законные меры к непосредственному виновнику...но да ладно сейчас не об этих двойных стандартах...о ваших Флейта двойных стандартах вы не намерены говорить...уводя тему куда угодно...ваше право.

Инь писал(а):конечно )))
видим - Клад...
открыли - Смрад... )))

Вот и вся ЭЗОТЕРИКА за которую так ратует Флейта...действительно...ничего удивительного...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 17 фев 2018, 00:11

Инь писал(а):
Stella писал(а):вдруг разорвались мешки с мусором - и пошел смрад.

конечно )))
видим - Клад...
открыли - Смрад... )))

Так делают шёлк! )))

Слово за слово – и мысли…
Греет сердце что-то личное:
Мы на тутовнике виснем,
Словно черви шелковичные.(с)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 фев 2018, 00:28

Инь писал(а):конечно )))
видим - Клад...
открыли - Смрад... )))

Инь, сначала трагедия, потом фарс. Люди фарса - другой лагерь, их темнота заслоняет реальность. Мозг узок и тем ограничен, они похожи на гончих в лесу. Реальность гораздо хуже мечты, о которой ты недавно говорила. Но мечту можно реализовать не только на этом форуме.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 06:38

laysi в каждом сообщении подтверждает свою потребность к передёргиванию, переиначиванию, домысливанию... Потому, как уже написала выше, игнор.
Попробую кое-что проверить....
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 07:32

Флейта писал(а):Попробую кое-что проверить....

Ага...сработало. Пусть не в розовом цвете, но получил, наконец-таки Лайси, что заслужил. Хотя и малую толику от заслуженного.
И вот, что ещё хочу напомнить Лайси, поскольку, он либо намеренно умалкивает об этом, либо память подводит... Я НИКОГДА не выступала против вынесения предупреждений за грубость и хамство кому-бы то ни было без исключений, но наделение Лайси Арджуной статусом неприкосновенности это что-то с чем-то! Не так ли?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 17 фев 2018, 10:19

Aloha Oe писал(а):погодите пару месяцев, уважаемые))
Их Леверу будет вполне достаточно, чтобы скопировать все интересующие его ЛС Безмолвия.
Ведь именно за этим он ухватил хост.
Ни в каком другом ключе этот форум ему совершенно не нужен.
Только для отслеживания айпи адресов и ЛС.
И , пока идет полемика в темах , Левер качает инфу.
Печально это. И гадко.

Это факт или предположение( преувеличение) Aloha Oe?
Как можно так уверенно говорить о будущем поведении человека, даже если ты пострадала от его действий в прошлом?
Думаю, что у Lever такое поведение ранее было от недостатка воспитания в его семье.
Когда переходишь в статус управленца, возникает уже юридическая ответственность соблюдения ФЗ" О персональных данных", который должен быть настольной книгой у тех лиц, которые по своей деятельности имеют дело с персональными данными пользователей форума. Это раз. Кроме того, есть юридическая ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Это два.
"Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации " является уголовным преступлением( ст.137 УК РФ)

Зачем столько пустопорожних слов в этой теме, форумчане?
Думаю, что Lever этого просто не знал, теперь будет знать и все.
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА