ОколоПРИТЧ

Модератор: voda

Re: ОколоПРИТЧ

Сообщение DK » 04 май 2014, 18:23

Ненависть по национальному признаку - это фашизм. А фашизм нужно искоренять. Это без вариантов.
DK

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение DK » 04 май 2014, 20:35

Покушала местного хавчика, а по возвращению эмоциональный подьём майдана сменился апатией и бессилием. Обратилась к коллегам медикам и те констатировали наркозависимость - предположительно синтетичапские производные группы кокаина. Вот он рецепт патриотизма майдана! (повторюсь: история из реальной жизни, рассказанная моей жене непосредственной участницей).

:shock:

Этот лауреат премии мира доиграется. :roll: Нужно чтобы весь мир узнал какими методами работают США. :!:
DK

Сообщение DK » 04 май 2014, 22:03

Похоже на то. Их одурманили.
DK

Сообщение Арджуна* » 05 май 2014, 06:50

Мда...если это правда, да еще можно было бы доказать документально... То это бомба...
Впрочем мало верится в такое...
No--
Арджуна*

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Dora » 05 май 2014, 07:20

nayatl писал(а):Так вот одна женщинка, медик по профессии, была непосредственно в гуще событий, решила, что может быть полезной людям на майдане. Покушала местного хавчика, а по возвращению эмоциональный подьём майдана сменился апатией и бессилием. Обратилась к коллегам медикам и те констатировали наркозависимость - предположительно синтетичапские производные группы кокаина.

Нет никаких причин Вам верить.
И есть серьёзный повод Вам не верить, причём и единомышленникам и оппонентам.

Арджуна* писал(а):Хохла надо банить, нынешний состав форума не готов принять ни его, ни то о чем он пытается донести.

Арджуна*, а я считаю, надо забанить кровожадную Хаму, и все её прошлые, нынешние и будущие айпи, - года на три как минимум, за целенаправленно вредоносную, злоумышленную ментальность.

А хохол*, чем он Вас так напугал?
Неужели думаете, что он наточит свою винтовку(или что там у него) и приедет в Россию специально для того, чтобы выстрелить в Вас или другого пользователя форума только за несовпадение политических взглядов?
Не верю в это.
Dora

Сообщение DK » 05 май 2014, 08:04

да еще можно было бы доказать документально

Вот это наверное и будет сложно сделать учитывая хаос в Украине и незаинтересованность временной власти проводить такие расследования.

Неужели думаете, что он наточит свою винтовку(или что там у него) и приедет в Россию специально для того, чтобы выстрелить в Вас или другого пользователя форума только за несовпадение политических взглядов?

Думаю что выстрелит. И не за политические взгляы а за несовпадение национальности. И рука не дрогнет. Это фанатик. Кстати Dora - вы русская? Если да - то и в вас выстрелит. И будете потом взирать сверху на свое простреленное тело и размышлять о либеральности. Не долго правда размышлять - астральное тело живет не дольше 40 дней после смерти физического.
DK

Сообщение Dora » 05 май 2014, 08:16

DK писал(а):Это фанатик.

Да ладна.
Преувеличиваете, и сильно.
Dora

Сообщение DK » 05 май 2014, 08:28

Дай вам Бог не встретиться с националистами другой страны и никогда не узнать на практике. Да и не только другой страны - свои ничем не лучше, хотя они не тронут вас но тронут ваших друзей из другой страны.

У нас следы которые оставил нацизм видны повсюду. Мой дед (по маминой линии) был командиром партизанского отряда во время ВОВ. Он мне всякое рассказывал о войне. Рассказывал как на его глазах фашист раздавил ногой голову плачущего ребенка мать которого расстреляли. Если вы хотите чтобы "хохол" пришел и сделал это с вами и вашими детьми - продолжайте с ним либеральничать. Я же считаю что фашизм нужно пресекать на корню.

Кстати - дед мой как раз был Украинец. Т.е. во мне есть часть и украинской крови. Нужно различать нормальных украинцев и фашистов. Фашизм не имеет национальности. Это психическое заболевание.
=====

А тех кто сейчас жгут людей потом будут судить, так же как Гаагский суд судил военных преступников времен ВОВ. Если "хохол" думает что ему сойдет с рук то он сильно ошибается.
DK

Сообщение Dora » 05 май 2014, 08:51

DK, послушайте, не надо вот мне, жительнице Волгограда, дочери сталинградца и внучке солдата, рубаного да не зарубанного шашками в гражданскую, стреляного да не застреленного мстительным кулачьём, рядовым пехотинцем прошедши всю ВОВ, от Будановки до Берлинского рейхстага, через Курск и дом Павлова, - про "следы крови от нацизма", и героизм дедов, а?

Говорю Вам: Вы сильно преувеличиваете, утверждая что хохол* фанатик.
И точка.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 19:26

nayatl, если Вы, кроме как хамить, больше ничему не научились в своей жизни, то я не удивляюсь тому, что вы не поп, которому можно верить.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 19:41

nayatl писал(а):Ответ был равноценен вашему слову.....

Да нет, ответ был равноценен Вашему отношению к моему слову.
nayatl писал(а):учитесь отвечать за свои слова и за их последствия.

Начните с себя...? со своих слов...?
А не со слов кого-то-там-кто-где--что-то-сеет-и-даже-иногда-жнёт.
Dora

Сообщение Ладья » 05 май 2014, 19:49

nayatl писал(а): судя по вашему нравоучительному тону вы - учителка... но мы не в школе и я не ваш ученик....

Нет, она акушерка, а учителка - я. Учу не учеников, а учителей. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Слово