Поздравления
Поздравляем
Коровьев
Коровьев

ОколоПРИТЧ

Модератор: voda

Re: ОколоПРИТЧ

Сообщение Dora » 05 май 2014, 20:37

Лодка писал(а):Как тебе больше нравится - так и назови.

Дай себе, сливающая конфеденциальную инфу из ЛС, - Имя, - сама.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 20:44

nayatl писал(а):если честно....персонажи, подобные вам - мне давно не интересны.

Вы всерьёз считаете, что мне интересен Ваш интерес или неинтерес ко мне??

Сожалею.

Но Вы ошиблись.

nayatl писал(а):Повторяю, кто замахнётся для удара - получит пинка под зад........

Да-да, я поняла, подобные Вам любят заходить из-за спины.

nayatl писал(а):это точно,

Что-то не припомню, чтобы я с Вами гусей пасла.

К пункту 4: бестактен.
Последний раз редактировалось Dora 05 май 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Ивва » 05 май 2014, 20:46

Арджуна* писал(а):Мда...если это правда, да еще можно было бы доказать документально... То это бомба...
Впрочем мало верится в такое...

Может быть, я поняла не так ваш диалог, а по своему - что убивать и радоваться этому способны только те, кто под допингом.
Это страшно. Представить как одни люди в Одессе добивали других, тех, кто пытался спасться от огня и кого добивали как врага. А потом считали сгоревших и называли их - майские шашлычки.
Это нелюди.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 05 май 2014, 20:47

nayatl писал(а): ваащета по походке, или точнее- по хватке. я узнал вас )))))))

Как?! Вы - тоже, - акушерка???
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 20:51

nayatl писал(а):Старика Матфея не читали? А стоило бы

Ну, это не Вам говорить.

Попа бы я послушала, а пинающих исподтишка сзади, - вряд ли стоит слушать, мне во всяком случае, - это плииииз, - к Лодке, - для взаимовыгодного и полезного времяпровождения.
Последний раз редактировалось Dora 05 май 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Ладья » 05 май 2014, 21:04

Dora писал(а): Попа бы я послушала, а пинающих исподтишка сзади, - вряд ли стоит слушать, мне во всяком случае, - это плииииз, - к Лодке, - для взаимовыгодного и полезного времяпровождения.

Шоб меня бы так пинали..
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Dora » 05 май 2014, 21:06

nayatl писал(а): я не считаю, хай женщина на кассе считает у ей работа такая ))))

И много Вы оставляете, там, на кассе?

nayatl писал(а):мож по профе и акушерка, н ов душе - учителка ))))) мы не в классе ..пора просыпаться )))))

И не в исповедальне, да и вы не поп, оставьте домыслы о моей душе кассиршам на чай.

nayatl писал(а): зачем заходить за спину? Если некто нагадил и даёт дёру - пинок ему - это самое то: придаёт скорости в заданном направлении )))))

Например, кто?

nayatl писал(а):мало того, я с вами не только ваших гусей не пас, но и бутылки не собирал....

Чему я, несомненно, - Рада. Да и я бы с Вами на одном гектаре и не стала бы бутылки собирать. Не то чтобы гусей пасти.

nayatl писал(а):воспитывайте ваших детей, если ест ьв наличии.. а то как правило у тех, кт омного других воспитывает - свои отпрыски не воспитаны, на них времени не хватат....

Ваши правила, - живите по ним, я как-нибудь по своим и без Вашей помощи.

nayatl писал(а):нет, акушерка вы, судя по признанию. Но я с деЦтва боюсь зубных врачей и оказывается, акушерок.... (причём исключительно советских)

Перевираете информацию, "признание" от Лодки прозвучало, я лишь согласилась.
Лечите свой страх акушерок у зубных врачей. И наоборот, - можно, - если повезёт, по жизни.
Последний раз редактировалось Dora 05 май 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 21:18

nayatl писал(а):вы снова забываетесь - ет оне вам решать. Высказывать своё мнение мне гарантирует ваша-наша конституция.

Ваша-наша конституция, это что? мне неизвестно. Я гражданка России и у НАС - НАША конституция. А про вашу-нашу ничего не знаю.

nayatl писал(а):вот-вот именно попа послушала, а надо Евангелие читать и что ещё важней - делать так, как учил тот, кого вы за бога принимаете или сына божьего..... Но вам проще кидать камни в других и чужие брёвна считать у глазу.....

Ну, знаете. Что поделать,люблю слушать духовно осенённых мужчин, просто слабость такая, - к душевно богатым и духовно сильным Мужчинам, которые считают недостойной Звания Мужчины слабостью "настучать по бубну" и "отпинать" женщину, что-то-там-кидающую или что-то-там-считающую, а уж поп он или дворник, - не имеет значения, для меня лично, ни-ка-кого.
Последний раз редактировалось Dora 05 май 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Ивва » 05 май 2014, 21:28

nayatl писал(а):- я тож думаю, шо ето существа демонической природы , а разная наркота лишь ВЫСВОБОЖДАЕТ их внутреннюю, иногда подавляемую, природу. Тут и допинг-то не причина, он лишь катализатор уже созревших процессов....разумеется на мой взгляд

И какая наркота освободила в вас желание принижать другого такого же человека, как вы?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 05 май 2014, 21:30

nayatl писал(а):и слава богу.....не хватало мне ещё лицемером по жизни ))))

А приходится ведь, как я предполагаю.

nayatl писал(а):канешь не стала бы, у меня другая профессия, к вашим бутылкам никакого отношения не имеющая ))))) Ваши бутылки оставляю вам )))))

А я интересовалась Вашей профессией? разве? или, может, я спрашивала Вас, КТО Вы? но тем не менее, всё что хотела, я про Вас узнала, типаж "канкретного пацана", - восторг стильных хрупких девочек, Удачи.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 21:33

nayatl писал(а):Шо курим?!

LD-клуб, extra, лёгкие.
42 руб. пачка.
Не советую даже начинать, курить в смысле.
Dora

Сообщение Dora » 05 май 2014, 21:34

nayatl писал(а): мы уже поняли.....

Спасибо за дополнительную информацию о том, что Вы здесь не один.
Dora

Пред.След.

Вернуться в Слово