18+
Поздравления
Поздравляем
vladysvet
vladysvet

Мои эксперименты.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Мои эксперименты.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:42

Космея писал(а):Гипертония - ненормально, ее реально убрать.

Да и я так считаю. Осталось найти её причину в отдельно взятом организме.

Пока я отложу поиск
Космея писал(а):Пошел к умному доктору
, так как есть уже человек, который стронул моё состояние в нужном направлении и может быть достаточно немного подождать, посмотреть за динамикой...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 08 дек 2017, 12:31

Новая вводная...

Все мои проблемы со здоровьем имеют один источник. А именно нервы, тот самый внутренний псих, который ранее был ярко и часто проявлен и внешне и при этом глубоко закреплён в подсознании именно "психованный стереотип поведения, отношения к миру", что приводит уже подсознательным эмоциям, которые регулярно гнездятся в теле и создают проблемы сами по себе. Конечно я их убираю, но ещё не научился их не формировать, не замечаю моменты их формирования, на то они и подсознательные эмоции.

Но и это можно и нужно устранять(ить).

И таки я придумал для себя как относиться к своим проблемам и не формировать эти самые эмоции...

Просто вот сейчас у меня такое тело, с такими проблемами и именно с ним и с этими проблемами мне нужно жить.

До этого были как раз те самые "не принятые испытания", о которых давно говорила Инна.

Теперь я эти испытания принимаю и вся ответственность за "прохождение" этих испытаний на мне и только на мне.

Настроение это улучшило и даже слишком короткий сон позволил мне выспаться и будем посмотреть за динамикой.

Для меня стало как открытие, что все мои боли и тяжёлые внутренние состояния, всякие недомогания, которые я "лечил", а на самом деле притуплял, загонял в подполье (в подсознание), имеют одну природу - нервы и как следствие межрёберная невралгия... Всего делов то...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 09 янв 2018, 17:24

Почти все праздники немного до них сильно болел желудок и была сильная изжога. Кал был тёмным, почти чёрным.

Немного диеты и лекарства и почти все симптомы ушли. Всё в моих проблемах появляется и уходит очень быстро. В чём причина этой стремительности я не знаю.

Но я, Как Фокусима знаю одно. Правда у нас очень разные знание о себе...

Так вот я знаю то, что я очень другой. Мыслю, действую, получаю результаты иначе и часто там, где другие люди этого результата не получают даже тогда, когда хотят получить. Но с результатом то всё просто... я не сдаюсь. Я могу отложить решение, поиск решения иногда на годы, но я не опускаю рук, я жду случая или подсказки...

Для меня злиться на кого-то значит проявить собственную слабость. Про ненависть и говорить не приходится...

Для многих это норма жизни и если этого нет у кого-то, значит такой человек не живёт...

Для меня же верно ровно противоположное... Чем больше гнева и других эмоций, тем меньше шансов понять этот мир, себя и тем меньше шансов жить полноценно усваивая уроки текущего воплощения...

Конечно сами по себе эмоции тоже учат и конечно я их тоже испытываю.

Совсем недавно прочёл мысль о том, что зло не должно пройти дальше тебя, которая мне очень понравилась и как оказывается именно поэтому принципу я давно живу, но я не осознавал этого. Просто так жил, считая это правильным для себя.

Нервы, о которых я писал чуть выше тоже становятся послушными, но это приводит к высвобождению блоков, коих я не мало накопил за много лет "психованной своей жизни". Другими словами сейчас для меня началась другая, ещё неизведанная мною жизнь, ещё не проявленная часть меня проявляется и мы с ней вместе учимся жить...

Но, оказывается, это ещё не всё...

Меняется физика тела... Но про это я пока совсем мало знаю и понимаю... Поэтому более ничего добавить не могу...

Вот такие у меня сейчас эксперименты...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 10 янв 2018, 00:47

Эмоции от контроля над гневом могут быть сильнее его самого...
Но может быть застревание на знакомых ощущениях...иногда у людей страх перед чем-то новым, будущим и они каждый раз застревают на знакомых ситуациях... Это часто повторяющиеся ситуации, эдакие грабельки ... которые становятся знакомыми, любимыми граблями...а вдруг лопата на голову упадёт...но уж нет, грабли как-то роднее...
Zvetochek

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 08:13

Zvetochek писал(а):Эмоции от контроля над гневом могут быть сильнее его самого...
Снова полное отсутствие внимания.

Нет никакого контроля над гневом. Есть поиск причин гнева.

Разница понятна?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Правый Яичник » 10 янв 2018, 08:51

Levis писал(а):
Zvetochek писал(а):Эмоции от контроля над гневом могут быть сильнее его самого...
Снова полное отсутствие внимания.

Нет никакого контроля над гневом. Есть поиск причин гнева.

Разница понятна?

Чтобы ты что-то понял, с тобой нужно на твоем же языке и разговаривать и учитывать твой же понятийный уровень.

Лампочка (без проводов) - это Твоя Душа без связи с Духом.
Свет это- Гнев.(повреждена 1/3 часть Души) - Микроволны — это условия(во внешней среде) при возникновении которых лампа светится.
Как это "лечить" не скажу, потому что ты меня не слушаешь и не понимаешь :grin:
Иуда никогда и не предавал Иисуса,Иисус сам сделал это, в своей фантичной галлюцинации. христианство одно из самых ядовитых религий.  (с) очкующий Вельзевул
Правый Яичник

Предупреждения: 2

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 08:56

Правый Яичник писал(а):Чтобы ты что-то понял
А о чём речь или чего я не понимаю?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Правый Яичник » 10 янв 2018, 09:12

Levis писал(а):
Правый Яичник писал(а):Чтобы ты что-то понял
А о чём речь или чего я не понимаю?

Изображение
речь о правильной разводке.
Иуда никогда и не предавал Иисуса,Иисус сам сделал это, в своей фантичной галлюцинации. христианство одно из самых ядовитых религий.  (с) очкующий Вельзевул
Правый Яичник

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 09:19

Просто поболтать неинтересно мне.

Содержательная часть есть?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Правый Яичник » 10 янв 2018, 09:25

Levis писал(а):Просто поболтать неинтересно мне.

Содержательная часть есть?

Все зависит от того, обучен ли ты читать электрические схемы.
Правый Яичник

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 09:27

Ага, значит содержательной части ждать мне не нужно.

Почему-то именно так я и думал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Правый Яичник » 10 янв 2018, 09:43

Levis писал(а):Ага, значит содержательной части ждать мне не нужно.

Почему-то именно так я и думал.

странные выводы и без ответа на вопрос(умеешь ли читать схемы электрические), ну как сам и хочешь, мне-то что.
Не смею мешать твоим экспериментам.
"Экспериментируй" с собой (с эмоциями) дальше.
Правый Яичник

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 10:06

Правый Яичник писал(а):странные выводы и без ответа на вопрос(умеешь ли читать схемы электрические)
Ничего странного, если учесть, что многократно я говорил о том, что моя профессия инженер и что я более 40 лет только тем и занимаюсь, что ремонтирую сложную аппаратуру. Из этого для меня следует, что я однозначно умею читать разные схемы и принципиальные и разные другие.

Вопрос счёл некорректным потому и не ответил.

Правый Яичник писал(а):"Экспериментируй" с собой (с эмоциями) дальше.
И ты такой же невнимательный. С эмоциями я не экспериментирую.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Правый Яичник » 10 янв 2018, 10:23

Levis писал(а):И ты такой же невнимательный. С эмоциями я не экспериментирую.

Решил всё же выделить отдельную тему, где буду выкладывать последовательно информацию о проводимых мною экспериментов с телом, с питанием.

У тебя 5 тел (вкупе с тремя частями Души) каузальное, ментальное,астральное(эмоциональное),эфирное и физическое.
Как-то «поотдельности» эти составляющие не функционируют.
Правый Яичник

Сообщение Levis » 10 янв 2018, 10:33

Ну с тех пор чуть изменилось содержание темы, быть может расширилось.

Конечно все тела функционируют вместе, однако я говорю о сознательной работе с причинами и о работе с ментальным телом.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 11 янв 2018, 09:07

Anubis писал(а):Без чувства вины.. жить невозможно..
И я тоже не исключение..

Не смог пройти мимо это фразы, тем более так много букв и аргументов товарищ привёл...

Мною много слов по этому поводу тоже уже сказано на этом форуме.

Можно лаконично ответить, что без чувства вины жить можно, а с моей точки зрения и нужно.

Это анахронизм, пережиток прошлого, чувство вины. Его старательно воспитывают во всех с малого детства и считают это нужным и полезным делом. Ты не смог сложить два плюс два -виновен. Ты не смог провести прямую линию в тетрадке - виновен.

Я так получал регулярные подзатыльники именно за то, что не мог проводить этих линий ровно. И никому было невдомёк, что если ребёнок что-то не может сделать, делать, то тому могут быть вполне объективные причины. Он не виновен в том, что у него такая физиология, психика и другие части тела!

Но всех под одну мерку, всем одни требования и если не соответствуешь - виновен!

Всем понятно, что это глупость ил это нужно пояснять?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 11 янв 2018, 09:30

Levis писал(а):
Anubis писал(а):Без чувства вины.. жить невозможно..
И я тоже не исключение..

Не смог пройти мимо это фразы, тем более так много букв и аргументов товарищ привёл...

Мною много слов по этому поводу тоже уже сказано на этом форуме.

Можно лаконично ответить, что без чувства вины жить можно, а с моей точки зрения и нужно.

Это анахронизм, пережиток прошлого, чувство вины. Его старательно воспитывают во всех с малого детства и считают это нужным и полезным делом. Ты не смог сложить два плюс два -виновен. Ты не смог провести прямую линию в тетрадке - виновен.

Я так получал регулярные подзатыльники именно за то, что не мог проводить этих линий ровно. И никому было невдомёк, что если ребёнок что-то не может сделать, делать, то тому могут быть вполне объективные причины. Он не виновен в том, что у него такая физиология, психика и другие части тела!

Но всех под одну мерку, всем одни требования и если не соответствуешь - виновен!

Всем понятно, что это глупость ил это нужно пояснять?

Можно без чувства вины, почему же нельзя...
Чувство вины это кнут....
Для тупых....
Для тех кто не хочет понимать и что-то делать....в некоторой степени в чувстве вины проявляется мега эгоизм....мазохизм обратная сторона садизма.....т.е вместо того чтобы не делать то от чего возникает это чувство, человек ещё и умудряется себя жалеть, испытывая чувство вины....пиз-дей-шен полнейший )))
Zvetochek

Сообщение Levis » 11 янв 2018, 09:38

Zvetochek писал(а):Можно без чувства вины, почему же нельзя...
Ну есть и другие мнения...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 19 янв 2018, 22:21

Невиданное дело - на меня стали производить неизгладимое впечатление мантры...

Тут где то на форуме я уже давал ссылку на 108Ом в исполнении оперной певицы (точно не помню как пишется её имя) Сония Винтура.

Пока я не буду подробно описывать действия этих звуков на меня, ещё понаблюдаю, но процессы очень удивительные...

Так я просыпаюсь с воспроизведением в своей голове этих звуков...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.