18+

Мои эксперименты.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модератор: Levis

Куратор темы: Levis

Re: Мои эксперименты.

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:42

Космея писал(а):Гипертония - ненормально, ее реально убрать.

Да и я так считаю. Осталось найти её причину в отдельно взятом организме.

Пока я отложу поиск
Космея писал(а):Пошел к умному доктору
, так как есть уже человек, который стронул моё состояние в нужном направлении и может быть достаточно немного подождать, посмотреть за динамикой...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Re: Мои эксперименты.

Сообщение Levis » 08 дек 2017, 12:31

Новая вводная...

Все мои проблемы со здоровьем имеют один источник. А именно нервы, тот самый внутренний псих, который ранее был ярко и часто проявлен и внешне и при этом глубоко закреплён в подсознании именно "психованный стереотип поведения, отношения к миру", что приводит уже подсознательным эмоциям, которые регулярно гнездятся в теле и создают проблемы сами по себе. Конечно я их убираю, но ещё не научился их не формировать, не замечаю моменты их формирования, на то они и подсознательные эмоции.

Но и это можно и нужно устранять(ить).

И таки я придумал для себя как относиться к своим проблемам и не формировать эти самые эмоции...

Просто вот сейчас у меня такое тело, с такими проблемами и именно с ним и с этими проблемами мне нужно жить.

До этого были как раз те самые "не принятые испытания", о которых давно говорила Инна.

Теперь я эти испытания принимаю и вся ответственность за "прохождение" этих испытаний на мне и только на мне.

Настроение это улучшило и даже слишком короткий сон позволил мне выспаться и будем посмотреть за динамикой.

Для меня стало как открытие, что все мои боли и тяжёлые внутренние состояния, всякие недомогания, которые я "лечил", а на самом деле притуплял, загонял в подполье (в подсознание), имеют одну природу - нервы и как следствие межрёберная невралгия... Всего делов то...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Пред.