ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

НЕумение видеть себя "СО СТОРОНЫ"

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: nayatl

Re: НЕумение видеть себя "СО СТОРОНЫ"

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 15:48

Dora писал(а):я бы, может и не заметила... что у него "самый-самый"
- так не заметила, потому что ето лишь в его фантазиях...как можно заметить то, чего нет ? )))))))))
а раз нет, он нуждается в постоянной поддержке своего ума, в неких доказательствах наличия присутствия в виду наличия отсутствия )))))
Dora писал(а):да умеет и это ( судя по рекции той же Дады на ариоме) но НЕ хочет.
- так не умеет же ))))) Все его потуги - это погромче поорать....но увы.....громкий крик не свидетель присутствия силы.....иначе бы не страдал комплексом.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола..
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 15:51

Dora писал(а):Может, хочет, чтобы ему в лицо, в глаза посмотрели...? а не на этот самый, ах какой...?
- ну тогда бы он показывал своё лицо и свои глаза, а не прятался за абстрактной авой с мЯДЗвеДЗем....увы, но пока он лишь свою пипиську всем тычет: смотрите во ну меня какой ,а вы все ущербы, у вас маленкая...... Он не может нормально общатсья......он так начал своё обшение на форуме и "плохо кончит" )))))
nayatl

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 15:53

nayatl писал(а):если бы умел, то хоть раз бы продемонстрировал!

Наятл, ну а если этот самый, который "ах какой" орган есть...и ого-го какой... куда ж его...? ни в какие штаны не спрячешь... и желающий увидеть, - увидит же, или нет...?

Умение "посмотреть на себя со стороны", я свидетельствую, - есть у Науки Будущего... но прошу не принуждать меня привести доказательства... их у меня - нет, в том убедительном формате, который требуется...
Dora

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 15:54

nayatl писал(а):Он не может нормально общатсья....

Может...
Dora

Сообщение Ладья » 04 авг 2014, 15:54

nayatl писал(а): - дело в том, что ты замечаешь лишь тупую ржаку, а тонкий юмор для тебя - мимо ))))

Да, где уж нам - толстокожим... ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 15:57

Ладья писал(а):Да, где уж нам - толстокожим.
- так вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ быть таковыми! ))))
nayatl

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 15:58

Паш я не понимаю, зачем ты в этом копаешься? Кому и что ты хочешь показать, объяснить?

Ведь сам НаБ уже всё про себя написал и честно признался, что на диалог он не пойдёт. Чё тут ещё букавки тратить?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Наука Будущего » 04 авг 2014, 15:59

nayatl, чего тут надрываешься?

Хорошо, что свою тему завел.

Не важно кто и почему тебя возбуждает плодить свою унылость - главное что в чужих темах не мусоришь...

М а л а д е ц! ;)
Наука Будущего

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 15:59

nayatl писал(а):- ну тогда бы он показывал своё лицо и свои глаза, а не прятался за абстрактной авой

Мне бы тоже очень хотелось бы посмотреть...
Реальное фото, реального человека...

А не абы как слепленный в фотошопе портрет из кусков чужих лиц... как это сделал Я-Я.
Dora

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 16:03

Я очень благодарна тем людям, которые не прячут и не скрывают свой реальный образ, это огромная подмога виртуальному общению...
Dora

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 16:03

Dora писал(а):ну а если
- так если - это не факт....."Если бы у бабушки был член, то она была бы .....дедушкой". По факту - там ничего серьёзного, так прыщик....ветром надуло ))))))
Dora писал(а):Умение "посмотреть на себя со стороны", я свидетельствую, - есть у Науки Будущего... но прошу не принуждать меня привести доказательства... их у меня - нет
- так никто вас не принуждает идти в адвокаты к самозванцу НаБу. Почему самозванцу? так потому что он себя провозгласил тем, кем не является. Всё играет в деЦкие игры. И если бы (гипотетически) он ба мог посмотреть на себя со стороны, то увидел бы, каким он выглядит клоуном. Обыкновенным болтуном, возвышающим себя за счёт унижения других.
Dora писал(а):Может
- ну а если (гипотетически) он может, почему же продолжает себя вести как недоразвитый малолетка с комплексом Наполеона? Знач ему нравиЦЦо глумиться над окружающими? Шо скажет "адвокат"? ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 16:04

Levis писал(а):Паш я не понимаю, зачем ты в этом копаешься? Кому и что ты хочешь показать, объяснить?
- видишь, оно меня похвалило ))
Наука Будущего писал(а):Хорошо, что свою тему завел. М а л а д е ц!
nayatl

Сообщение Ладья » 04 авг 2014, 16:06

nayatl писал(а): - ну тогда бы он показывал своё лицо и свои глаза, а не прятался за абстрактной авой с мЯДЗвеДЗем....

А он, что обязан это делать? Или у nayatl есть какой-то внутренний шаблон, согласно которому, если человек без грима почесал за левым ухом - то петух nayatl снесёт яичко ...?
Искала твой тонкий юмор, но нашла только подобное вот этому
nayatl писал(а): пока он лишь свою пипиську всем тычет: смотрите во ну меня какой ,а вы все ущербы, у вас маленкая......

Если это называется тонким юмором, то лучше его и не видеть вовсе. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 16:07

nayatl писал(а):- видишь
Вижу, но ты не ответил на вопрос.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 16:10

Dora писал(а):А не абы как слепленный в фотошопе портрет из кусков чужих лиц... как это сделал Я-Я.
- ну мы сейчас не про Я-Я ,а про Наба.
Dora писал(а):Мне бы тоже очень хотелось бы посмотреть...Реальное фото, реального человека..
- если чел прячет своё лицо за авой - ему есть что скрывать, хотя он может придумать 325 оправданий на свой счёт.
Levis писал(а):Паш я не понимаю, зачем ты в этом копаешься? Кому и что ты хочешь показать, объяснить?
Ведь сам НаБ уже всё про себя написал и честно признался, что на диалог он не пойдёт. Чё тут ещё букавки тратить?
- разумеется он не пойдёт на диалог, он же сцыкун по натуре. Из разряда тех, кто отбежит подальше и начнёт оскорблять. а лицом к лицу - очко играет. В лучшем случае он удаляет посты. Зачем букавки тратить? Да мне их не жалко. И знаешь, иногда приходится тратить и время и буковки на таких персонажей. Они умудряются "окучить" немало народу..... примеры ты сам знаешь ;)
Ну а зачем я копаюсь...я ж уже признавался зачем.....ну не на кошках же мне тренироваЦЦо.....они добрые ;)
nayatl

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 16:14

nayatl писал(а): почему же продолжает себя вести как...

Ну девочкам же нравится... Эйя, Дада... смотрите какие харизматичные и яркие(интеллектуально, ментально) девочки рядом с ним... одна принцесса, другая королева... им нравится... а "что хочет женщина, того хочет Бог"... и он делает так... не в угоду, а просто потому что искренно и всей душой любит женщин.
Последний раз редактировалось Dora 04 авг 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение nayatl » 04 авг 2014, 16:15

Levis писал(а):Вижу, но ты не ответил на вопрос.
- я уже отвечал на него многооооо раз....... может мне просто готовую цитату сделать?! ;)
Ладья писал(а):А он, что обязан это делать? Или у nayatl есть какой-то внутренний шаблон, согласно которому, если человек без грима почесал за левым ухом - то петух nayatl снесёт яичко ...?
- вот ты как всегда совершаешь ПОДМЕНУ смысла!!! Я не утверждал, кто кто-то что-то кому-то должен. Скрывание своего лица за авой - это ПОКАЗАТЕЛЬ, если угодно - показатель искренности собеседника. Есть такие ,чт о ив "Одноклассниках" свои лица прячут за картинками.
Ладья писал(а):Искала твой тонкий юмор, но нашла только подобное вот этому
- увы, ты зря стараешься... с твоим грубозаточенным интелеХтом тонкий юмор не доступен по определению - работать надо над этим.
Ладья писал(а):Если это называется тонким юмором, то лучше его и не видеть вовсе.
- так тебя никто не заставляет....тем более, твои возможности ВИДЕТЬ весьма ограничены. Потому: "Не мылься, бо брыЦЦо не будешь".
nayatl

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 16:15

Спасать мир от глупости человеческой на мой взгляд дело не перспективное...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 16:18

nayatl писал(а):если чел прячет своё лицо за авой - ему есть что скрывать

Да... я и сама такая.
Некоторые скрывают свою красоту... а некоторые - её отсутствие (это мой вариант).
Dora

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 16:18

Levis, а можно мы тут поговорим немножко, пожалуйста...?
Dora

Пред.След.