Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение nayatl » 13 сен 2014, 01:57

Dora писал(а):То есть все Ваши претензии (или как это назвать) - адресованы лично мне.
-у меня не претензии ,а вопросы. Может вам ближе - претензии, но я просто задал вопрос и задал его не единожды.... Ответа до сих пор нету.......
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 01:58

nayatl писал(а):а то одним мы позволяем, не замечая их корявых слов ,а на других - сразу бежим жаловаться администрации....

И что, прямо сразу-сразу так вот и бегу жаловаться админам на всех, кто меня обижает...?
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Ивва » 13 сен 2014, 01:59

nayatl писал(а):так вот, у той истории была и своя концовка: когда тот контролёр дошёл до меня, проверил билет и .....извинился. Извинился, что так поступил с женщиной, я тоже перед ним извинился за грубые слова. Он сказал, что я был прав. Урок ему пошёл на пользу! Как и цыганка получила свой урок. А вот ты, вдоеШница, свой урок провалила ))))) СлишкАм вУмная там, где не надА! ))))) Шо д остарого жида, то он непременно свой урок ещё полуит, когда подобная история произойдёт с кем из его близких женщин! Так всегда и происходит.
Разумеется на это твоё оскорбление

Выдумал по ходу?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:00

nayatl писал(а):-у меня не претензии ,а вопросы.

Но Ваши вопросы родились из Вашей претензии(й), не так ли...?
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Ивва » 13 сен 2014, 02:02

Ивва писал(а):
Dora писал(а):Что нужно сделать общественности с такой дамочкой как я? что нужно сделать администрации форума с такой дамочкой как я? что нужно сделать, собственно, мне, - такой дамочке?

А коня на скаку остановишь?

Дора, я имела виду того коня, на которым ты скачешь, твоего. То есть саму себя.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:05

nayatl

Dora писал(а):
nayatl писал(а):а то одним мы позволяем, не замечая их корявых слов ,а на других - сразу бежим жаловаться администрации....

И что, прямо сразу-сразу так вот и бегу жаловаться админам на всех, кто меня обижает...?

Dora писал(а):
nayatl писал(а):-у меня не претензии ,а вопросы.

Но Ваши вопросы родились из Вашей претензии(й), не так ли...?

- :?:
Последний раз редактировалось Dora 13 сен 2014, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение nayatl » 13 сен 2014, 02:06

Ивва писал(а):Выдумал по ходу?
- ха, зачем мне выдумывать? Это возможно таковы твои поступки. Я лишь выдержал паузу....хотел посмотреть на реакции....ну и потом - концовку. Хотя...перед кем я тут распинаюсь ? ))))))
Dora писал(а):Но Ваши вопросы родились из Вашей претензии(й), не так ли...?
- мои вопросы родились как следствие НАБЛЮДЕНИЯ за вашими странными действиями, а именно - за двойными стандартами....
Dora писал(а):И что, прямо сразу-сразу так вот и бегу жаловаться админам на всех, кто меня обижает...?
- хмм, значит надо снова тратить время на поиск цитат из вас..... хмм, ай ну вас .....а оно мне надо? терять время в пустую....
безразницы: КАЖДЫЙ получит СВОЙ УРОК..... чё мне вмешиваться ))) Пойду как я спать.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Ивва » 13 сен 2014, 02:09

nayatl писал(а):Хотя...перед кем я тут распинаюсь ? ))))))

Ладно бы перед кем. Но вот ради чего?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:12

nayatl писал(а):- мои вопросы родились как следствие НАБЛЮДЕНИЯ за вашими странными действиями, а именно - за двойными стандартами....


Ну хорошо, Вы - молодец, провели наблюдение за мной, обнаружили странность действий, "просигналили", хорошо, Спасибо.

nayatl писал(а):а оно мне надо?


Ну,если бы у Вас были претензии, или желание помочь, или там ещё что-то, - то было бы надо. Оно ж как... охота пуще неволи... ))

А так как у Вас претензий ( и остального ) нет... - то скорее всего не надо.
Последний раз редактировалось Dora 13 сен 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:15

nayatl писал(а):Пойду как я спать.....

Спокойной ночи... )

Изображение
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:17

Ивва писал(а):Дора, я имела виду того коня, на которым ты скачешь, твоего. То есть саму себя.


:-)
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 02:31

Но мне хотелось бы всё-таки напомнить всем возмущённым моим попустительством Михе, что Миха стал (или был) таким... плохим как-то без моего попустительного участия, то есть ДО моего появления на Безмолвии.

И я никак не пойму, в чём же конкретно моя вина? - Миху я своим попустительством плохим не делала... я с ним уже таким тут познакомилась... но один фиг, в том, что Миха такой плохой - я, по мнению сурового и бдительного Наятла почему-то однозначно!! - виновата... :-?
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Ивва » 13 сен 2014, 02:59

Dora, ага, вот в том и есть Михино проявление на форуме, а так же таких как он - обвинить в чем-то других.
Это по принципу - я- хреновый, и пусть все будут такими же. Мол сам тону и других за собой потащу.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Анахита » 13 сен 2014, 07:58

nayatl писал(а):мои вопросы родились как следствие НАБЛЮДЕНИЯ

Паша, у меня к тебе вопросы.
1) Бываешь ли ты не прав
2)Бывают ли сомнения у тебя в том, прав ты или нет.
3) Что делаешь, если обнаруживаешь, что ты не прав.
4) Задумываешься ли когда что-то говоришь или делаешь, как слово-дело твое отзовется, как человек воспримет, что с ним будет.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 392 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Adapter » 13 сен 2014, 23:16

Dora писал(а):Adapter, нам нужно/есть ещё о чём-то поговорить друг с другом или мы уже всё друг другу сказали, высказались?

Я ответил Вам на Ваш вопрос ещё в первом своем сообщении этой темы.
Dora писал(а):Но Ваши вопросы родились из Вашей претензии(й), не так ли...?

А какая разница? Дело ведь в Вашем отношении к этим вопросам.
Dora писал(а):я, по мнению сурового и бдительного Наятла почему-то однозначно!! - виновата...

Будете это смаковать?) Оставьте)
Это всего лишь мнение) К Вам оно не имеет никакого отношения, пусть даже Вам и хотелось бы)))
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 23:25

Adapter писал(а):Я ответил Вам на Ваш вопрос ещё в первом своем сообщении этой темы.

Да, спасибо большое.
Adapter писал(а):Дело ведь в Вашем отношении к этим вопросам.

У меня очень хорошее отношение к вопросам. К любым вопросам. И я Наятлу объяснила, что ответить на этот вопрос я могу: человеку, которому доверяю или самому "виновнику торжества". Может быть, это Наятла обидело... не знаю... но я написала правду.
Последний раз редактировалось Dora 13 сен 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 13 сен 2014, 23:30

Adapter писал(а):Будете это смаковать?)

Нет, конечно... просто не хочется чтобы это мнение было главной силой, поддерживающей наши с Наятлом собеседовательно-виртуальные, форумские отношения...
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Dora » 14 сен 2014, 00:41

Я не знаю, почему у всех, в том числе и у самого Михи сложилось впечатление, что я влюблена в Миху, что я испытываю к Михе особую, чувственную симпатию, какую испытывает Ж к М, - это не так, это впечатление и мнение ошибочны, это заблуждение.

Какое-то время назад меня подозревали в подобном отношении к Марвину... Инь, например, - была просто уверена в том, что я влюблена в Марвина как кошка... и, возможно не все от подобного подозрения избавились и по сей день, судя по спонтанно происходящим и немотивированным "наездам" на меня со стороны некоторых пользователей-Ж при повышении градуса искренности, доверительности и теплоты в наших с Ваней публичных диалогах, беседах.

Я уже не знаю... какими словами и как донести до общественности, что моё отношение к форумчанам -М лишено чувственного, сексуального окраса и тем более - подтекста; дорогие мои, я уже далеко-далеко не в том возрасте, чтобы влюбляться, реально влюбляться по интернету незнамо в кого... да ещё и на эзофоруме, да ещё и пребывая в компании давно и счастливо женатых мужчин... ;)

Есть, на мой взгляд, разница между любовными отношениями М и Ж и человеческими отношениями М и Ж... и почему у многих и многих это в голове, в сознании перепутано и подменяемо одно другим... - я не знаю... но я в этой запутаннице в чужих головах точно не виновата... уж извините.

Может быть, я спровоцировала ошибочное мнение о себе и своих отношениях с М нашего форума тем, что как-то по-особому пишу... мне на это намекали пару раз... Космея, Ивва... но ведь я сразу по прибытию на этот форум предупредила всех... - я пишу как говорю... и тот же Ваня, с которым мы общались по тел. пару раз это может подтвердить... - отличий в принципе мало, и устное (ауди) общение со мной не вызывает эротических или любовных переживаний; эротический, чувственный импульс в устном, ауди, и тем более визио общении со мной отсутствует у мужчин изначально... а почему моя письменная речь наводит некоторых пользователей на именно эти размышления... что Дора меня-его ах-ах... для меня очень большая загадка... и я всё время хочу спросить: где ваша, товарищи эзотерики ТС в таком случае?? - если вы простое человеческое дружелюбие воспринимаете исключительно как призыв или готовность к чувственным отношениям...
Dora
 

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение Levis » 15 сен 2014, 08:54

Ивва писал(а):Выдумал по ходу?

В первый, быть может, на этом форуме вижу твой пост, с которым принципиально не согласен!

Паша ещё ни чем из свой деятельности на форуме не заслужил того, чтобы его слова были подвергнуты сомнению и почему ты этого не видишь для меня загадка...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 771 раз.

Re: Сравнительный анализ языка общения: вася пупкин&ko

Сообщение nayatl » 27 сен 2014, 19:46

Dora писал(а):И я никак не пойму, в чём же конкретно моя вина? - Миху я своим попустительством плохим не делала... я с ним уже таким тут познакомилась... но один фиг, в том, что Миха такой плохой - я, по мнению сурового и бдительного Наятла почему-то однозначно!! - виновата.
- кстати, вы просто не в курсах...Миха уже такое бесчисленное количество раз нарушал всякие правила форума и отгребал такое количество предупреждений,что иной форум его уже забанил бы БЕССРОЧНО!!!! На Безмолвии к нему и так ну очень лояльны админы. За его угрозы, грубые оскорбления, разжигание национальной розни.......
Анахита писал(а):Паша, у меня к тебе вопросы.
- извини, только сейчас заметил. Сразу отвечаю ;)
Анахита писал(а):1) Бываешь ли ты не прав
- да бываю.
Анахита писал(а):2)Бывают ли сомнения у тебя в том, прав ты или нет.
- да я и так постоянно в сомнениях. Ты не заметила, что я часто оговариваюсь: не претендую на истину, лишь высказываю своё мнение?!
Анахита писал(а):3) Что делаешь, если обнаруживаешь, что ты не прав.
- делаю соотвествующие выводы.
Анахита писал(а):4) Задумываешься ли когда что-то говоришь или делаешь, как слово-дело твое отзовется, как человек воспримет, что с ним будет.
- да, и это именно то, что для меня всегда важно. Важен результат. Этому меня научил ещё предпроектный анализ и проектирование (когда на дизайне учился). Нас учили добиваться именно желаемого результата,а не случайного. Потому какой смысл мне тратить время на разговоры на форуме?
Но...... вопрос лишь в том, что ты видишь под моими заблуждениями и неправотой?! Если ты видишь мою неправоту, то так ли это на самом деле? И можешь ли ты видеть всю глубину последствий моих слов, сказанных оппоненту? Люблю играть в пошаговые стратегии......надо предусматривать на много шагов вперёд ;) Шахматы "отдыхают" по сравнению например с моей любимой игрой: "герои меча и магии 3". Там в разы больше вариантов. Знаешь, почему я вспомнил про пошаговые стратегии? ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0