Вызов!

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Вызов!

Сообщение Levis » 23 мар 2015, 09:45

Вся моя жизнь, это вызов.

Сначала очень робкий и не осознанный.

Конечно оно постоянно подавлялся и морально и физически. Речь не столько о том, что меня физически били и у унижали в детстве, сколько о том, что был во мне это вызов и именно за это я получал, но это не сломило меня!

Даже тогда, когда мне было очень сложно противостоять внешним обстоятельствам, я как маленький зверёк таился в норке и там формировал, придумывал план атаки!

Атаки не всё и всех! Атаки не примеримой и такой же беспощадной, каким я видел мир к себе.

Когда меня физически били или унижали я это, быть может это покажется кому-то странным или на честным, но это так, не замечал на уровне сознания. Это было внешнее и никак не затрагивало моей сути.

В отличии от тебя, Марина, у меня НИКОГДА не возникало вопроса "За что?", но и никогда не появлялась в то время вопроса "Для чего?". Кстати именно вопрос "За что?" проходить через всю жизнь моей мамы. Она так и не смогла понять, что этот вопрос не имеет смысла, что его просто необходимо меня на вопрос "Для чего?", который, в свою очередь, имеет ответ, имеет смысл. Именно на него необходимо искать ответ в наших жизнях...

В чём же была атака, которая сейчас стала осознанной и уже понятной мне, в чём собсна вызов?

Всё просто - я всё делаю не так!

Собственно и ты, Марина, делаешь то же самое. Да я могу объяснить как и главное почему я делаю именно так, а не иначе и почему я получаю результат там, где другие его не получают или где он много ниже, хуже...

Но меня не слышат! Не хотят слышать и я понял почему!

И если тебе интересно, я могу и об этом поговорить... Это не значит, что я знаю больше тебя, но я об этом много думал, прилагал усилия для поиска ответа и быть может этот ответ тебе интересен...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0