Вызов!

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Re: Вызов!

Сообщение Levis » 06 апр 2015, 13:05

Тему не очень удачно разделил, не совсем так как хотел, после чего пропал первый пост темы и твоё последнее сообщение, Марина, в теме, на которое я хотел быт ответить. Но отвечать буду по мамяти, если будет не точно, поправь меня...

А-33-Я писал(а):тогда живи сложно
Сложность тут ни при чём. Ты не можешь найти ответ на вопрос, почему тебя "мягко говорю не все любят", но у тебя всё просто и понятно в остальном.

У меня нет разделений и если я чего-то не понимаю, то ищу и, как правило, нахожу ответы. Иногда это занимает много времени... Иногда дни, иногда месяцы, иногда годы. Но я не "бросаю" ни один из поставленных себе вопросов.

Так одним из способ нахождения ответов является анализ событийного ряда. Особое внимание к повторяющимся событиям, в твоём случаи "не любви к себе".

Конечно эта "не любовь" может быть вызвана к жизни многими факторами и в каждом конкретном случаи причина может быть разной. Однако я лично считаю, что в твоём случаи причина именно в том самом твоём (и моём конечно тоже) вызове.

Этот вызов считывается твоим окружением легко и быстро, но скорее всего не осознанно. Если к тебе относиться осознанно, то тебя не возможно не любить.

Однако сам факт того как ты живешь, как ты есть для многих считывается как вызов.

Можно увидеть и аналогии с тем, что говорила Инь, когда ты "заставляешь" людей увидеть свою не компетенцию, увидеть свою ложь себе. С этим люди ну очень не хотят знакомится.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Re: Вызов!

Сообщение Levis » 06 апр 2015, 13:15

Отдельно хотел бы ответить на вопросы:
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а): писал(а):Вопрос лишь в том, на сколько осознанно я хочу именно такого отношения к себе или вообще важно ли мне это отношение всех и вся...

и как обстоят дела с ответом на этот вопрос?
А-33-Я писал(а):Как жить дальше в гармонии с собою и миром?
В этом смысле я лишь в самом начале пути, но он привёл меня к очень мощной и тяжёлой перестройки всего организма, тела. Я упёрся в питание, в воду, в давление и прочие проблемы, которые решаются весьма вяло и опять же я ищу ответы на эти вопросы вне себя и теперь так же как и ты, считаю это не шико конструктивным, но пока других решений не нашёл.

Но всё это не означает, что гармонии в моей жизни стало меньше. Скорее наоборот. С ростом осознанности и того, что для чего и почему я делаю, внутренне спокойствие растёт и выстраивается цепь событий, которая меня радует...

Но осознанность, как и путь к себе процессы бесконечные...

Быть может ты точнее спросишь, что хочешь услышать?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение А-33-Я » 06 апр 2015, 14:21

Levis писал(а):Тему не очень удачно разделил

бывает

Levis писал(а):Сложность тут ни при чём.

это аллегорически
другими словами, живи так можешь
ибо, что бы ты ни думал там себе, а ты по любому живёшь только ТАК, КАК можешь
т.е.. так по умолчанию

а тогда, чего париться?
но по другому никак... один не парится и ты ему хоть тресни, чтобы он попарился, а он не могёть...
другой из парилки не вылазит и так же: хоть тресни, говоря: не парься, а он всё равно будет париться, потому что не париться не может

вообщем, совет мой идиотский
есть так, как иначе чем не может быть
Levis писал(а):Ты не можешь найти ответ на вопрос, почему тебя "мягко говорю не все любят"

Сереж, так веть ответа нет, потому что нет вопроса
ленивое шевеление в мозге: а чего это они раздражаются, не есть вопрос
понимаешь о чем я?
во мне нет этого вопроса
нет именно потому, что нет надобности в ответе, ибо ответ не поможет... есть ТАК, КАК иначе чем не может быть...и я такая какой иначе чем не могу быть
вот и всё

понимаешь о чем я?
Levis писал(а):Но я не "бросаю" ни один из поставленных себе вопросов.

а ты и не сможешь бросить
это не твоя заслуга
и не твое поражение
просто суммирующая результирующая такова
чтобы её изменить, нужно изменить исходники
а для этого нужно найти эти исходники. найти маму \папу...
а у той мамы\папы свои мамы и папы и т.д.
совершенно неблагодарное направление
имхо
Levis писал(а):в твоём случаи "не любви к себе".

не понял
в моём случае : спокойная не истерическая именно любовь к себе... к себе. так же как и к тебе, - БЕЗЛИЧНОСТНО
я себя люблю не как марину, не как личность
я себя люблю иною Любовью... Любовью Мира
и тебя так же люблю
и её, и его, и дерево и полено лежащее в дровнице
............
Levis писал(а):одним из способ нахождения ответов является анализ событийного ряда

продуктивный инструмент
будь счастлив тем, что имеешь его
Levis писал(а):Однако я лично считаю, что в твоём случаи причина именно в том самом твоём (и моём конечно тоже) вызове. Этот вызов считывается твоим окружением легко и быстро, но скорее всего не осознанно. Если к тебе относиться осознанно, то тебя не возможно не любить.

Сергей, в том посте как раз поясняла это
это в контексте тебя есть Вызов
и он есть
а раз он есть. то не может не быть
и первый шаг на пути к избавлению, это принять что он есть
и Вызов этот лежит в централизации во вне
там его экосистема... там его жизненное пространство

а у меня центр внутри
и в этом пространстве вызов просто не может появиться по умолчанию
даже если его перенести из вне , откуда-то...то в моем пространстве Внутреннего Центра, он издыхает сразу же...как говорится, на игле

то, что ты квалифицируешь во мне как Вызов, имеет иное качество: качество ЖИЗНИ... моей жизни.. меня той, которая есть... все мысли, действия и т.д., диктуются именно из этого пространства, пространства Внутреннего Центра и совершаются не потому, что потому, а потому что не могут не совершиться, появиться, проявиться и т.д., а я даю этому возможность произойти... не протестую, не борюсь... я просто СМОТРЮ... просто СМОТРЮ... без выводов и своей воли...
сложно пояснять эти состояния человеческим языком
Levis писал(а):Этот вызов считывается твоим окружением легко и быстро, но скорее всего не осознанно

они считывают качество: дачи право быть, качество, которое не имеют сами...не могут его сравнить, соотнести ни с чем в себе, поэтому соотнесение происходит в себе с чем-то подобным, а значит сильно искажено от реала ...это в лучшем случае... в худшем они тупо завидуют: мляаааааааа...сучка эта может себе позволить , а я не могу... и понеслось
и вот это скорее всего на подсознательном уровне..но ведь алгоритм персональной эволюции как раз и существует для того, чтобы подтолкнуть вперед еще на один шаг... а это усилие.... это знакомство с собою. которым ты не хочешь быть... на это сопротивление....человек НЕ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ В ТУ СТОРОНУ, куда моя персона своей жизнью поворачивает его голову... он не хочет ЗНАТЬ, что он МОЖЕТ очень даже легко не любить, подличать, трусить, ненавидеть, завидовать..........
и чем больше ему это лезет в глаза, чем больше он отворачивает голову и при этом глубоко внутри всё понимает, тем больше он меня ненавидит...
вот такой простенький алгоритмчик

:))))))))
Levis писал(а):Однако сам факт того как ты живешь, как ты есть для многих считывается как вызов.

О!
вот об этом я тебе и говорю
Levis писал(а):С этим люди ну очень не хотят знакомится.

Совершенно верно

Инь просто это показала на обычном социумном куске - службе
однако этот алгоритм работает на всех планах
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вызов!

Сообщение А-33-Я » 06 апр 2015, 14:29

Levis писал(а):В этом смысле я лишь в самом начале пути,

как ты можешь знать где начало. если ты не знаешь где конец?
смотри, вот оно, одно из звеньев, которое может быть папой или мамой

вполне такое себе половозрелое существо
готовое к спариванию
Levis писал(а):Я упёрся в питание, в воду, в давление и прочие проблемы, которые решаются весьма вяло и опять же я ищу ответы на эти вопросы вне себя и теперь так же как и ты, считаю это не шико конструктивным, но пока других решений не нашёл.


детальнее, если не трудно
Levis писал(а):Быть может ты точнее спросишь, что хочешь услышать?

да
что ты понимаешь когда произносишь слово осознанность? какие процессы и какое качество ты описываешь этим словом?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 07 апр 2015, 08:40

А-33-Я писал(а):это аллегорически
другими словами, живи так можешь
ибо, что бы ты ни думал там себе, а ты по любому живёшь только ТАК, КАК можешь
т.е.. так по умолчанию

а тогда, чего париться?
но по другому никак... один не парится и ты ему хоть тресни, чтобы он попарился, а он не могёть...
другой из парилки не вылазит и так же: хоть тресни, говоря: не парься, а он всё равно будет париться, потому что не париться не может

вообщем, совет мой идиотский
есть так, как иначе чем не может быть
В этом и суть, что уже знаю, что может быть иначе. И как только становится иначе тут же меняется событийный ряд. И это не значит, что я парюсь от того, что поступаю не всегда так, как хотел бы, что довлеют старые стереотипы поведения, от которых я давно решил отказать.

Однако это же не значит, что могу поступить только так как поступил. Для меня это значит, что чего-то я не учёл, где-то ошибся в мотивах своих поступков, дел, отношений. И это опять же никакие не сложности моего бытия, а обычная и уже привычная работа по изменению своих стереотипов поведения, увеличение того самого осознания (но о нём я отдельно тебе подробно напишу ниже).

Тогда же, когда человек этого не делает или делает лишь под давлением извне, тогда работа по изменению, развитию себя идёт очень медленно и осознание растёт так же медленно.

Точно также с моим вызовом, который я осознал совсем недавно и ещё не приложил достаточно усилий, чтобы найти тех самых мам/пап. Однако в отличии от твоего скромного мнения о том, что их поиск дело весьма не благодарное, только этим я сейчас и занят и конечно причинно следственная связь очень глубокая. Найдя первых "родственников" через какое то время нужно нужно будет искать следующий уровень. Но я привык решать проблемы, задачи по мере поступления и, как пел товарищ Бутусов "И мне не жалко того, что так бесконечен мой путь" я иду дальше... Ну примерно как в твоей подписи...
А-33-Я писал(а):Сереж, так веть ответа нет, потому что нет вопроса
ленивое шевеление в мозге: а чего это они раздражаются, не есть вопрос
понимаешь о чем я?
во мне нет этого вопроса
нет именно потому, что нет надобности в ответе, ибо ответ не поможет... есть ТАК, КАК иначе чем не может быть...и я такая какой иначе чем не могу быть
вот и всё

понимаешь о чем я?

Думаю да, только тебе моё понимание не понравится... Ты о том, что нужно хоть немножко, но по врать себе. А иначе мы можем все. Да конечно попадая в ту точка пространства и своего состояния мы поступаем так, как поступаем и когда уже поступили, то говорю и я, что раз именно так я поступил, значит иначе в данной точке, приданных обстоятельствах я поступить не мог. Но это не значит, что я не вынес урока и что в следующий раз при таких же или схожих обстоятельствах, но уже из другого состояния себя я поступлю так же.

Как мне говорила одна моя знакомая, скорость нашего развития зависит от количества однотипных "граблей". Так про себя могу сказать, в среднем их три, иногда правда достаточно и двух граблей, но чтоб с первого раза понять и не повторять этой же ошибки пока не припомню...
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а): в твоём случаи "не любви к себе".
не понял
Имел ввиду тот факт, что нет любви к тебе из твоего окружения, был не точен в формулировки...

Сам факт этой не любви в тебе мне говорит о том, что что-то именно в тебе не так, а не в тех, завистливых поголовно людях. Так не бывает, на сколько мне известно, в этом мире, чтобы внешнее не было равно внутреннему. И на мой взгляд причина это "нелюбви" именно тот самый вызов, которого ты признавать не хочешь.

Твоё:
А-33-Я писал(а):Сергей, в том посте как раз поясняла это
это в контексте тебя есть Вызов
и он есть
а раз он есть. то не может не быть
и первый шаг на пути к избавлению, это принять что он есть
и Вызов этот лежит в централизации во вне
там его экосистема... там его жизненное пространство

а у меня центр внутри
и в этом пространстве вызов просто не может появиться по умолчанию
мне понятно. Ты будешь защищаться до последнего, но сковородка в твоей руке будет появляться снова и снова.

Как собственно и мой вызов цветёт и произрастает именно внутри меня и сейчас я понимаю первый уровень его мам/пап...
А-33-Я писал(а):диктуются именно из этого пространства, пространства Внутреннего Центра и совершаются не потому, что потому, а потому что не могут не совершиться, появиться, проявиться и т.д., а я даю этому возможность произойти... не протестую, не борюсь... я просто СМОТРЮ... просто СМОТРЮ... без выводов и своей воли...
Да уж - без своей воли в особенности... Это ложь, Марина, но я уверен, что ты сейчас, как и несколько лет назад меня не услышишь...

Ты выдаёшь желаемое за действительное и просто не замечаешь своей воли, а лишь удивляешься сковородке в руке.

Как-то моя жена сказала мне, что я слишком мягкий с детьми и де она уже возьмёт в руки сковородку и "правильно построит детей". На что я ей ответил, что тогда она лично убедиться в том, каким жёстким могу быть я. У неё желание отпало...

У тебя же желание быть такой какая ты есть, с той самой волей, которую ты отрицаешь, продолжает быть и рулить тобой и это снова вопрос об осознанности (чуть ниже об этом).
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 07 апр 2015, 09:04

А-33-Я писал(а):что ты понимаешь когда произносишь слово осознанность? какие процессы и какое качество ты описываешь этим словом?

Для меня ответ прост, понятен и даже очевиден.

Осознанность это такое состояние себя, когда ты точно знаешь что, зачем и почему ты делаешь. Когда ты прогнозируешь результат и он получается точно таким, как тот самый прогноз. Когда выбранное направление пути имеет минимальные колебания по сторонам.

Всему этому есть объективный показатель - событийный ряд. Конечно оный воспринимается субъективно и возможны те самые шаги назад, которые могут привести и к двум шагам вперёд, хотя могу и не привести, и шагов назад может быть больше, но если задача поставлена и поняты и осознана, то находятся инструменты и методы её решения.

В течение дня количество осознанных поступков у меня никогда не равны 100% и именно это я имел ввиду, говоря, что я лишь в самом начале пути осознанной жизни. Так что мне известно и начало и конец пути, хотя, думаю, достичь 100% пока не возможное событие.

Основой же таких осознанных поступков является для меня эмоциональная тишина. Когда решения принимаются не сию минутным состоянием, а продуманной и взвешенной позицией...
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а): Я упёрся в питание, в воду, в давление и прочие проблемы, которые решаются весьма вяло и опять же я ищу ответы на эти вопросы вне себя и теперь так же как и ты, считаю это не шико конструктивным, но пока других решений не нашёл.

детальнее, если не трудно


Опять же всё просто... Началось лет 20 назад с сильных головных болей. Лет за десять удалось найти человека, который определил, что причиной оной является гематома где-то в голове, которую МРТ не показало. Он же её устранил. Потом начались боли в груди после еды. Через нескольких лет мучений (боль появлялась примерно через пол часа после еды и проходила часа через два-три) перестал есть мясо - боль не появлялась. Затем стало расти давление до 180 и плохое самочувствие. Стал пить сырую воду от литра до трёх в сутки по потребности. Давление пришло в норму. Потому снова появились боли в груди и состояние токсикоза от практически любой еды. Коньяк хорошо снимает эти проявления, но это не выход. Потом не смог пить воду после обеда - понос. Что интересно, что та же самая бутылка с водой до обеда усваивается молодым растущим организмом, а после обеда нет... Но и понос и любые расстройства кишечника хорошоу меня лечатся тем же коньяком...

Сейчас нашёл целителя (точнее мне нашли), который сделал так, чтобы вода меняла свою структуру и я снова могу её пить до тех самых трёх литров в день по потребности.

Однако остались боли в груди и состояния токсикоза, особенно к вечеру. Сходил тут поголодать на три дня и в этот период кишечник и боли в груди и токсикоз отсутствовали, но к концу третьего дня уже не смог заснуть и потому немного поел, сейчас выхожу из голода, пока всё тихо...

Ну а посещение разных врачей приводило лишь к тому, что мне сообщали о том, чтобы я перестал "придуриваться", так как с такими анализами и...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 08 апр 2015, 07:42

В продолжение темы "подробнее", опишу вчерашний день. Выход из трёх дневного голода был лёгким. Лишь небольшая слабость ну де надо поесть... Сначала была овсяная каша Быстров с черникой, примерно через час чай с двумя вафильками и медом, ещё через полтора-два 200 грамм фасоли в томатном соусе...

Давление всё это время 118/80.

Сходил в магазин купил каких то печенюшек с яблочным повидлом (лююлю я сладкое) и где-то в 11:30 выпил час теми самыми печенюшками.

Примерно через час началось... опять состояние токсикоза, боль в груди, общее недомогание и рост давление.
Максимальное давление было часов в 6 вечера 170/100.

Решил попробовать обойтись без коньяка, хотя конечно же дома был...

Так как "теперь" я могу пить воду в любое время суток, а губы сохли и хотелось пить и стал пить по потребности ту самую сырую, но "обработанную" воду. В общей сложности с 3 дня до того, как лёг спать выпил более двух литров. Давление упало до нормы, состояние улучшалось медленно и до нормального не добралось и сейчас. Но сама причина изменения состояния всё ещё не понятна. То ли это какая-то аллергическая реакция на что-то в этих самых печенюшках, то ли это связанно просто с невозможностью переваривать что-то кишечником и как следствие отравление организма...

Вааще-то ну очень интересно, но уж больно тяжело всё это наблюдать и в этом разбираться, тем более если учесть тот факт, что я никогда не относился к собственному здоровью и питанию столь трепетно и внимательно, как, видимо, это требуется сейчас...

При этом что интересно - врачи для снижения давления применяют мочегонные средства, у меня же давление всегда снижается именно от питья воды и чем больше, тем быстрее...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Aviendha » 08 апр 2015, 08:48

Сергей, а ты проверялся на наличие глютеновой болезни? Потому как твоя симптоматика очень похожа (диарея, общее недомогание, слабость, кожный зуд). Плюс эта болезнь затрагивает поджелудочную и печень, что в свою очередь может давать повышенное давление.
(прочитала твой пост и пришла просто информация сначала, а потом уже в инете прочитала симптомы болезни... как-то так)
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 08 апр 2015, 09:05

Проверяться на наличие "глютеновой болезни" это как?

В целом же все обследования, которые я проходил говорят о том, что я здоров...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Aviendha » 08 апр 2015, 09:32

без понятия как)))
вот инет знает:
Для постановки диагноза обычно предлагаются следующие исследования: биохимический анализ крови, гематологические тесты (они позволяют выяснить степень недостатка железа, фолиевой кислоты, витаминов В12 и K), оральные тесты на толерантность (они распознают расстройство всасывательной функции).

Иногда, к примеру, назначают посев содержимого кишечника (что дает представление о количестве бактерий в кишечной полости), исследование выдыхаемого воздуха (о заболевании говорит избыточное содержание водорода) и др. Точные сведения для постановки диагноза дает биопсия слизистой оболочки тонкой кишки.

Кроме того, врач может предложить и рентген. Он помогает увидеть визуальные признаки заболевания. Например, рисунок слизистой оболочки, наличие или отсутствие хлопьев бариевой взвеси в полости кишечника.
а тут совсем серьезно:
http://ilive.com.ua/health/celiakiya-gl ... 15938.html

можно провести эксперимент, чтобы анализы пока не сдавать: исключить из пищи продукты, содержащие глютен и посмотреть как ты себя будешь чувствовать
Aviendha
************
************
 
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 04:20
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вызов!

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2015, 13:13

Levis писал(а):Сходил в магазин купил каких то печенюшек с яблочным повидлом (лююлю я сладкое) и где-то в 11:30 выпил час теми самыми печенюшками.

ёпрсссссссссст

ты в своём уме? после трухсуточной голодовки??????????????
а для тебя закон не писан, что сколько голодаешь, столько и выходишь и не печенюшками с кучей консервантов, ешек и другой всякой хрени????????????? а?

Levis писал(а):Примерно через час началось... опять состояние токсикоза, боль в груди, общее недомогание и рост давление.Максимальное давление было часов в 6 вечера 170/100.

ну а как ты хотел
всё закономерно

вот так вот из-за собственного невежества, человек полощет созданное Богом...
это косаемо всех
удивляюсь....просто какая-то программа встроена в человеков, чтобы с самыми благими намерениями грохнуть созданное Богом под названием человек
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 08 апр 2015, 13:37

А-33-Я писал(а): для тебя закон не писан, что сколько голодаешь, столько и выходишь

Да, я о таковом законе не был в курсе. Но я уже далеко не первый раз так входил и выходил в голод и ранее таких процессов не наблюдалось. Боле того, описанные процессы часты в последнее время и без голода.

Уже же говорил, что я не умею себя правильно кормить (да и вообще о себе заботиться) и не знаю как этому научиться. Прочувствовать что именно и в каком количестве именно сейчас мне необходимо я не научился.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 08 апр 2015, 13:43

Aviendha писал(а):можно провести эксперимент, чтобы анализы пока не сдавать: исключить из пищи продукты, содержащие глютен
А кто это или кто его содержит?

Мою питание весьма ограничено - в столовой это гарнир, но ем кое какие консервы, быть может в них он и содержится... без дрожжевой хлеб что-то типа лаваша, лепёшки мексиканские... сейчас отказал ещё и от свежих овощей, ем только тушённые или жаренные, каши на воде...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вызов!

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2015, 13:44

Levis писал(а): Но я уже далеко не первый раз так входил и выходил в голод и ранее таких процессов не наблюдалось

всё-таки резервы живого организма огромны... не перестаю это повторять...
также не перестаю повторять: но они не бесконечны... рано или поздно при неправильном их использовании наступает декомпенсация, что говорит о полном истощении механизмов компесации и складов резерва
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вызов!

Сообщение Levis » 08 апр 2015, 13:46

А-33-Я писал(а):рано или поздно при неправильном их использовании наступает декомпенсация, что говорит о полном истощении механизмов компесации и складов резерва

Конечно.

Но я всё ещё не в курсе, что же мне со всем этим делать...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0