ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Непривязанности к результатам своего труда

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: ketovchanin

Re: Непривязанности к результатам своего труда

Сообщение DK » 02 сен 2015, 14:48

Я не безнадежен. Я борюсь за свое счастье в отличие от тех кто надеются что всё приплывет на блюдечке.

"Отжать" свободное пространство-время!

Насчет пространства или времени - я конечно же понимаю что НИКАКОГО времени не хватит если действовать не эффективно. Хотя у меня есть опыт - за время отпуска я успеваю сделать очень много. Так что отвоевать время - это был бы уже существенный бонус. Сделать так чтобы за то время когда я занимаюсь музыкой мне не пришлось потом 11 месяцев заниматься чем-то другим. А этого можно добиться если изыскать способ получать деньги за музыку. Вот это и есть одна из идей фикс. Хотя получать деньги за музыку тоже не просто, тут тоже нужны эффективные методы. Рынок большой и конкуренция огромная. Так что тут тоже надо ухитриться искуссно проникнуть в щели между транзисторами системы и урвать свою долю от общего пирога.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 14:53

DK писал(а): Я борюсь за свое счастье
Понятно, ты это уже говорил и именно того не понимаешь, что можно быть счастливым уже сейчас, но тебе "некогда", ведь ты борешься...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 02 сен 2015, 15:00

Самое сложное - это объяснить жене. Она спрашивает - "зачем ты это делаешь?" Я говорю - "мне нужно". Она спрашивает - "зачем нужно? Ты просто тратишь время, а дел полно." Как я ей объясню что я БОРЮСЬ ЗА СВОЕ СЧАТЬЕ? Как я это объясню? Раньше я ей говорил - "я рассчитываю на этом заработать". Однако сорвалось - заработать не получилось. И я больше не могу сказать так же потому что вслед за этим последует вопрос - "ну и где обещаные деньги?" И что я отвечу? Х. их знает где они. Ходят где-то там но не тут :) В общем я понимаю что я НЕ СМОГУ объяснить что и почему и зачем я делаю, зачем я трачу на это время. Я лишь для себя точно знаю что МНЕ ЭТО НАДО. Но я не могу ни оправдаться ни объясниться. Я вынужден быть плохим и забить на все претензии ко мне, сделать морду кирпичом и упрямо делать ТО ЧТО МНЕ НУЖНО.

можно быть счастливым уже сейчас

Объясните как. Вернее я знаю как и свой способ описал. Покажите мне способ лучше. Он у вас есть? А если у вас нет лучшего способа то какой мне смысл менять мой лучший на ваш худший?
DK

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 15:04

DK писал(а):Покажите мне способ лучше
Это не возможно. Тебе что-то постоянно нужно, а счастье это тогда, когда у тебя есть уже всё необходимое.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение ketovchanin » 02 сен 2015, 15:06

DK писал(а): БОРЮСЬ ЗА СВОЕ СЧАТЬЕ

А как ты поймешь, что борьба закончена?
Когда будешь получать 100к руб в месяц занимаясь музыкой?
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение DK » 02 сен 2015, 15:10

А как ты поймешь, что борьба закончена?
Когда будешь получать 100к руб в месяц занимаясь музыкой?

Если в среднем будет 30$ за композицию - я буду праздновать большую победу. Но 30$ за композицию - это я раскатал губу. Реально хотя бы получить 30$ за 10 композиций в течение месяцев 3-х 6-ти. И тогда я тоже буду праздновать небольшую победу но затем предстоит еще работа. До достижения цели в 500-1000$ в месяц ТОЛЬКО с дел которые мне интересны, не считая основной работы. Только при таком условии я смогу уверенно выбросить понятие "основная работа" из своей жизни. Вот это и есть цель и окончательная победа.

Интересная работа заключается не только в подготовке композиций для продажи но и в маркетинге - без этого ничего не выйдет.
DK

Сообщение DK » 02 сен 2015, 15:26

Я хочу быть примерно как они:

но с существенной оговоркой - ПРИМЕРНО как а не точно как они. Отличие должно быть в следующем:

Они очень популярны и зарабатывают очень много. Я хочу быть популярен в достаточном кругу чтобы зарабатывать с этого на уровне 500-1000$ в месяц - больше мне не нужно. Мне нужен лишь процент от пирога. Очень небольшой.

Мне ОЧЕНЬ приятно думать об этом. Мысли об этом похожи на музыку :) И именно ее я хочу играть.
DK

Сообщение DK » 02 сен 2015, 15:47

Аудитория интернета на текущий момент - около 1 млрд. человек. Если из всей этой братии мои композиции будут покупать примерно 20 человек в месяц - это будет достижением окончательной победы. Т.е. мне нужно всего 20/1000000000*100=0.000002% от общего пирога. Дьявол даже не заметит и не почувствует и не обратит на меня внимания :grin: Я буду как та птичка что ковыряется в зубах у крокодила.
DK

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 16:16

Как только в творчество вмешивается желание заработать, так тут же оно прекращает быть творчеством. Как только делая кому-то что-то ты задумываешься о том, сколько ты на этом заработаешь, тат тут же не получаешь ни копейки. Тебе объяснить почему это так работает не возможно. Но именно так и устроено творчество и желание результата. Именно поэтому и говорят, что результат твоего творчества сам о себе позаботиться, а твоё дело лишь творить и быть собой.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 сен 2015, 16:29

Это конечно же чушь.

Мне нравится делать музыку и мне нравится представлять как ее у меня начнут покупать. И мне очень понравится когда так и будет на самом деле. Не уже ли я стану вспоминать глупый бухтеж каких-то там левисов. Я вижу цель, я дотянуться хочу, я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь :) :lol:

Как только делая кому-то что-то ты задумываешься о том, сколько ты на этом заработаешь, тат тут же не получаешь ни копейки.

Нету такого закона. НЕТУ! Этот глупый закон выдуман непонятно кем и где и является полной чушью. Миллионам люде этот закон обрубает жизнь. А я свою хочу спасти. А вы левис пытаетесь меня обрубить как и свою обрубили. А я хочу жить. Мне пофиг что вы убили себя и хтите убить всех вокруг по своему образу и подобию. А я буду жить. Я выкарабкаюсь. Из под ваших трупов но выкарабкаюсь Я выживу.
DK

Сообщение laysi » 02 сен 2015, 16:36

Вот так вот Levis...да ты просто ВРЁШЬ...нагло и бесцеремонно...и наверное специально)))...(привет твоему РАНЬШЕ, не сейчас...ЛЖЁШЬ)...тебе нравица???
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 02 сен 2015, 16:39

Я знаю другой закон - гораздо более реальный и жизненный - послать нах. всех этих советчиков от духовности. Они меня в могилу лишь сведут. А чтобы жить нужно бороться за свою жизнь. Нужно послать их всех к чертям. Их на ихнем тонущем Титанике и выплывать своим путем. Прочь от этой воронки позади.

Сорвать с себя путы всей этой ихней морали котору. они вешали мне на мозги с детства. Они никогда не были правы. Освободиться от их мыслей, от их чувств, от всего связанного с ними. И впервые вдохнуть воздух свободы посреди Океана.
DK

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 16:43

laysi писал(а):тебе нравица?

Понимаю о чём ты, но у меня его глупость не вызывает никаких эмоций. Ну не понимает человек, не знает этих механизмов, ну значит рано ему ещё их знать.

Моё же врёшь, которое раньше, как я и говорил Алексею, означало, что не вижу содержания. Точно также как и ДК не видит содержания в том, что говорю ему я. Но у меня всегда есть аргументы, почему именно я так считаю. Так например с Алексеем были явные искажения моих слов, ну да это дело прошлое и меня мало беспокоит, как и глупость ДК.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 сен 2015, 16:45

Вы мертвые. Вы все мёртвые.
DK

Сообщение DK » 02 сен 2015, 16:47

Туда вам и дорога. Аминь.
DK

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 16:49

Да уже успокойся, ведь каждый идёт своей дорогой и получает свои уроки.

Так что всё в порядке!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 02 сен 2015, 16:53

Праильна ДК...так держать)))...безумству храбрых паём мы пестню...леминги вперёд)))...никто тебя ДК за падол не держит...сам...тк с усам...нет проблем...вперёд ДК с барабаном и пестней...вперёд на мины...ордена потом...))))))))))))))))))))))

Levis писал(а):Ну не понимает человек, не знает этих механизмов, ну значит рано ему ещё их знать.

Вот ТЕПЕРЬ ты понял о чём тогда я, и у меня в то время, твоя глупость не вызывала никаких эмоций....и я тебе предлагал...заменить ложь на заблуждения...ну не догоняет чел...не вкуривает...но это же не ложь... :mrgreen: ему просто рано... :roll: ДК не видит содержания в том, что говоришь ему ты. :roll:

Levis писал(а):Моё же врёшь, которое раньше, как я и говорил Алексею, означало, что не вижу содержания.

Тк и ДК не видит...и заметь...если лично ТЫ не видишь содержания...это не значит что твой собеседник лжёт... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 02 сен 2015, 16:58

laysi писал(а):.и заметь...если лично ТЫ не видишь содержания...это не значит что твой собеседник лжёт...

Да, это так и иногда я передёргивал, так как был под властью тех же эмоций, когда сначала шла явная ложь, искажение моих слов, а потом уже действительно просто не точности и недопонимания, которые я до кучи называл ложью. Да, был не прав...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 02 сен 2015, 18:57

ему просто рано..

У меня левисовы взгляды были лет 10 назад. Но именно из-за них я впустую потерял 10 лет жизни. Самая страшная штука которая убивает годы нашей жизни - это ложная мораль. Мораль от ума. Вместо этого нужно просто видеть то что есть сейчас перед глазами и не выдумывать моралей - тогда есть шанс спастись. И это не рано или поздно - я считаю что это в любое время можно сделать. Но лучше конечно раньше чем позже. Беда левиса в том что он пытается придумать законы жизни умом. Получается такая себе складная как бы теория. Беда лишь в том что она настолько далеко от реалий жизни что не может спасти эту самую жизнь. Плохая теория может погубить жизнь. Такова цена плохой теории. А что же тогда делать? А я уже говорил что - заменить вербальное размышление более сильным мышлением-видением которое может видеть жизнь гораздо полней и во взаимосвязи тысяч деталей. Когда видишь все эти взаимосвязи вживую и в реальном времени то несостоятельность всех систем морали становится очевидна. К сожелению левис принимает это за высокомерие и не может принять это к сведению и как руководство к действию. Это могло бы ему помочь. Но он отвергает.

Когда левис сам всё это увидит (а я надеюсь что когда нибудь, хоть не в этой жизни но может быть хоть когда нибудь вообще) он поймет что я говорил именно об этих вещах которые он видит. Пока же он не может поверить мне на слово.
DK

Сообщение laysi » 02 сен 2015, 19:10

DK писал(а):Пока же он не может поверить мне на слово.

А на слово сейчас ваще...вроде как...никто не верит...ты же ДК не веришь...)))

DK писал(а):У меня левисовы взгляды были лет 10 назад.

Кто то тут говорил что он не ставит себя выше)))...но унизить чела...даже вот таким простым образом, как написать его ник с маленькой буквы...это как расценить?...стать вровень...ниже Лейвиса?...ох ДК...не ведаешь сам что творишь...

Твои взгляды ДК...инфантильные...вот они - "Это конечно же чушь."..."Не уже ли я стану вспоминать глупый бухтеж каких-то там левисов. Я вижу цель, я дотянуться хочу, я за лимоном лечу и крутизной наслаждаюсь :) :lol: "..."Этот глупый закон выдуман непонятно кем и где и является полной чушью."...кстати...закону по барабану веришь ты в него или нет...ну и далее..."я свою хочу спасти"..."я хочу жить"...учитывая что по твоим заверениям тебек уже 38...кто то мешает?))))..."Я знаю другой закон - послать нах. всех этих советчиков от духовности"...ну и так далее и тому подобное...вот это...как были у тя взгляды 10 лет назад так и остались...да никто и не стоял над тобой от духовности...и не мешал тебе...ТЫ САМ...

DK писал(а):Беда левиса в том

Хочешь обсудить личность Лейвиса?...да ты красавчег...))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ