Продолжение смирения

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Re: Смирение

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 08:44

Арджуна* писал(а):Вот интересно.

И мне интересно насколько вас манипулятор Лайси подключил к своей программе! Всё ждал когдаже Арджуна проявится, и вот он во всей красе! Буду наблюдать и вас. )))
Арджуна* писал(а):Когда начинаются угрозы и предупреждения, то становится ясным, что у оппонента заканчивается запас благородства и сил. И ясно то, что силы эти были потрачены зря и не туда, куда следовало бы.

Не видьте угроз там где их нет, лучше не вмешивайтесь в этот процесс, а то и вас накроет, хотя вы не можете уже этого не делать. ) Кстати идёт нормальный рабочий процесс по энергетической локализации манипулятора, ну а те кто к нему лоялен так или иначе то же будет локализован, нелокально в масштабе форума, это и есть в принципе ваша работа как администратора, которую делает ваш покорный слуга за вас, так как вы уже показали свою некомпетентность. Вы конечно можете забанить меня и "повесить себе медаль" в свете манипулятора Лайси, но и это все увидят. ;)
Последний раз редактировалось Lapidus 02 ноя 2015, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 08:45

...
Последний раз редактировалось Lapidus 02 ноя 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 08:47

laysi писал(а):А тема о "Смирении"...вещь ваще для многих не понятная...куда уж там...любителям фальшивых "драгоценностей"))...мелко плавают...))))

Вы господин манипулятор не манипулируйте в свою угоду названием темы, вы первый ее начали фальшивить и мелко в ней плавать после моих чистых и глубоких цитат да и ещё улыбаясь при этом. Вы моральный преступник!!
Lapidus

Сообщение marvin » 02 ноя 2015, 12:19

Lapidus, помню историю о маленьком кобельке, который нашёл способ как одержать верх над кобелями гораздо больше себя.
При классическом обнюхивании сзади он впивался зубами в яйца кобеля покрупнее - и тот, обезумев от неожиданности и боли оказывался поверженным и опозоренным.
Здесь проявлен тот же принцип: овладев манипуляцией в совершенстве некое ничтожество упивается властью.
Очень распространённое явление.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 02 ноя 2015, 12:35

Lapidus писал(а): Кстати идёт нормальный рабочий процесс по энергетической локализации манипулятора

Будьте столь любезны делать это где-то в другой, например Вами созданной теме.

А в этой теме я все эти личные разборки и Ваши угрозы удалю.

Это тема о смирении, о том как лично воспринимают участники темы это состояние, это явление в себе. Поэтому Ваши цитаты из Агни тут не уместны, с моей точки зрения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 15:23

marvin спасибо за искренность и наглядность ваших исходящих. Картина становится ещё яснее. ) Рад что вы видите мою малость на фоне "величия" других. ))) Не хотите уступить мне хозяйство форума? Честно говоря не вижу "больших" кобельков". )))
Последний раз редактировалось Lapidus 02 ноя 2015, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Lapidus

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 15:26

Levis писал(а): Ваши цитаты из Агни тут не уместны, с моей точки зрения.

Это почему?, как раз эти цитаты на мой взгляд наиболее точно и полно характеризуют смирение, и ими я темы не нарушил. А вы против слов планетарных светочей духа нашей планеты?
Lapidus

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 15:31

Levis писал(а):Будьте столь любезны делать это где-то в другой, например Вами созданной теме.

Вы об этом попросите не меня, а господина манипулятора - Лайси и чтобы он за мной не бегал. Привыкли уже наверное к этому в отношении меня, к Лайси, к Лайси будьте столь любезны. Однобоко однако обращение такое к одному мне.
Lapidus

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 16:42

У меня предложение к Лайси, Адаптеру, Арджуне, Levis. Давайте не будем совсем соприкасаться в общении друг с другом на форуме даже в случаях когда не говоря конкретно о ком то но намекая на него чтобы все поняли, исключая конечно только скажем если я нарушаю правила форума? По моему только от этого атмосфера на форуме станет лучше. Если согласны, то я готов внести ваши ники в свою подпись для напоминания.
Lapidus

Сообщение Levis » 02 ноя 2015, 16:46

Александр Вы вообще о чём?

Ведь это означает, что Вы себе "разрешаете" писать всё, что считаете нужным, а нам "запрещаете" хоть как-то на это реагировать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 16:52

Levis писал(а):Александр Вы вообще о чём?

О эффективном разрешении противоречий в условиях форума.
Levis писал(а):Ведь это означает, что Вы себе "разрешаете" писать всё, что считаете нужным, а нам "запрещаете" хоть как-то на это реагировать?

Нет, это означает что и я так же буду следовать этой договорённости в полной мере если она состоится. У вас власть здесь, так что реагировать вам никто не запретит, в рамках правил. Просто мы не будем трогать личности друг друга и всё. Можем упростить договорённость, скажем в такой редакции:
Lapidus писал(а):Давайте не будем совсем соприкасаться в общении друг с другом на форуме с переходом на личности друг друга даже в случаях когда не говоря конкретно о ком то но намекая на него чтобы все поняли, исключая конечно только скажем если я нарушаю правила форума?

А остальные общения без перехода на личности и манипулирования (явного и не явного), почему бы нет.
Последний раз редактировалось Lapidus 02 ноя 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Сообщение Levis » 02 ноя 2015, 16:55

Lapidus писал(а):О эффективном разрешении противоречий в условиях форума.

У меня нет никаких противоречий...

Поэтому я ничего Вам обещать не буду.

Переход на личности вообще вещь не однозначная...

Всё, что с моей точки зрения не относится к теме, завтра с утра удалю.

Если Вам что-то дорого, к примеру высказывания Махатм, то создайте тему и перенесите туда...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 17:00

Levis писал(а):У меня нет никаких противоречий...

Ну я забочусь своим предложением не о вас лично, а о здоровье форума.
Levis писал(а):Всё, что с моей точки зрения не относится к теме, завтра с утра удалю.

И правильно и я так делаю. )
Lapidus

Сообщение laysi » 02 ноя 2015, 17:14

Наука Будущего писал(а):Это может говорить о недостаточности "вертенья", а не о самом предмете...

В принципе...это может говорить о чём угодно...приходит к примеру на форум астролог и заявляет...прям с порога...да у тебя "стрелец в козероге"))))...тут "хоть стой, хоть падай"...)))...ну или нумеролог типа Эйи...и тоже с бедра)))... у тя номер 89 ты от дьявола и у тебя штаны в полосочку)))...ну или адепт многомерности типа "Наука Будущего"...и тоже так...ты трёх мерен...ну или 25 мерен по этому ты...)))...тут верти не верти...тут или читать...и не просто читать, а изучать ту или иную диагностику-методику...или верить на слово?...ну или признавать, что не выходит панимаешь "каменный цветок"...и не знаю порочная это тенденция делить на "внешнее" и "внутреннее"...на "мужчину и женщину"...на "ребёнка и старого"...на "белое и чёрное"...на "добро и зло"...или не делить...?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 02 ноя 2015, 17:29

Несамненна...Это может говорить о недостаточности ментальном проституировании ну или "вертенья", такое случается...а не о самом предмете...Вещь не понятная для любителей фальшивых "драгоценностей"))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 02 ноя 2015, 18:00

хех, зашёл по ссылке с ящика.....думал про смирение почитаю...ан нет, снова про своё наболевшее пишем ;) ай малаЙцы )))) наглядненько...что в теме про смирение - ни капли смирения ))))
nayatl

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 18:03

nayatl да всё равно Лэвис завтра сотрёт, не парься!!!
Lapidus

Сообщение nayatl » 02 ноя 2015, 18:05

похоже я тут один из тех немногих, кто не париЦЦо ))))
nayatl

Сообщение Lapidus » 02 ноя 2015, 18:06

nayatl писал(а):похоже я тут один из тех немногих, кто не париЦЦо

Ты лучший! )))
Lapidus

Сообщение marvin » 02 ноя 2015, 20:32

Lapidus писал(а):marvin спасибо за искренность и наглядность ваших исходящих. Картина становится ещё яснее. ) Рад что вы видите мою малость на фоне "величия" других. ))) Не хотите уступить мне хозяйство форума? Честно говоря не вижу "больших" кобельков". )))

Это не я решаю - не я хозяин своего "хозяйства" - поэтому обращаться за этим нужно не ко мне.
Другими словами: эта роль пришла по воле извне и может уйти (к другому) только по этой же воле, но не моей.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.