К тебе, Лейси...

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: К тебе, Лейси...

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 16:43

laysiчка я когда говорю учитываю состояние форума от наших с вами трений, отсюда такие слова, и кажущиеся вам противоречия, а вы о себе да о себе думаете, смотрите шире, вмещайте больше. И определитесь наконец как нам с вами общаться или не общаться.
Lapidus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 16:54

Ну пока...трётесь вы Lapidus, об меня...как "привокзальная гейша" которой нужно заработать...я вам не мешаю...вам Lapidus, уже сделали замечание, что б вы не были столь навязчивыми...вы лично Lapidus манипулируете состоянием форума...на словах ратуя за "чистоту форума" а на деле...на словах "загрязняете его", по вашей же терминологии...вы Lapidus, о себе да о себе думаете, прикрываясь форумом...это вам лично НАДО, что бы я...это вы хотите, что бы я... И определитесь наконец как нам с вами общаться или не общаться....ибо...разговор так и так происходит...независимо ваших давишных предложений...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 16:57

laysi ну понятно, опять вы на привычные орбиты вашей мысли. Ладно не буду вас больше трогать, всем от этого только лучше будет. Но учтите если увижу что будете слишком рьяно манипулировать людьми, возьмусь за вас с новой силой вам ещё не ведомой!! Удачи в нахождении более чистых и здоровых путей общении на форуме! )
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 17:21

Lapidus писал(а):Но учтите если увижу что будете слишком рьяно манипулировать людьми, возьмусь за вас с новой силой вам ещё не ведомой!!

А я вам ничего и не обещал...что б себе там что то от вас учитывать...))) опять вы на привычные орбиты вашей мысли. )))...если вы Lapidus, ратуете за некую чистоту форума, тк придерживайтесь своих же предложений...от этого всем тока лучше будет...но но но...)))....это ведь тока от вас зависит)))...вы легко найдёте чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет...и тогда ваши угрозы с новой силой - если увижу что будете слишком рьяно манипулировать людьми, возьмусь за вас с новой силой вам ещё не ведомой!!...вам же намекнули...хватит бороца с ветряными мельницами...))) Удачи в нахождении более чистых и здоровых путей общении на форуме! )
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 17:25

Совершенно верно...любой, кто заглянет в этот раздел - viewforum.php?f=168 найдёт полное подтверждение тому, что сказал автор выше...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 17:33

Арджуна* писал(а):У меня много стандартов. Не двойные и даже не тройные, а множество.

Ничего, со временем придёте к единому "стандарту" Божественого Закона, а ваши отвалятся. )))
Арджуна* писал(а):засунтье свои стандарты туда, где им и вам будет приятнее.

Грубовато как для продвинутого чела.
Арджуна* писал(а):Огрызнетесь - удалю весь аккаунт с содержимым и буду так делать с каждым вашим новым.

Вперёд, страшный Арджуна! Раз так тянет вас к этому, рано или поздно придёте. И смотрите чтобы не случилось с вами того что вы тут наговорили мне! Считайте это как печать если удалите!
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 17:58

Наука Будущего писал(а):Вот именно.
Найдет......... что мы и наблюдаем в лице таких как laysi, Adapter, Levis... Арджуна*
..........

Да...можно сказать и так...я нашёл недоумение по поводу этого раздела...больше туда не заглядываю...

Наука Будущего писал(а):Они туда - зашли... и увидели нелицеприятное для них...

И тогда все такие люди, сектанты-Науки Будущего и т.п. сектанты - оставляют в качестве личной истории лишь - формальные следы...в виде бла-бла бла о многомерной реальности
... в которых никогда ничего душевного не было и не будет.
Это всё опустошенные куклы-марионетки соответствующих бездушных и бездуховных эгрегоров.

Наука Будущего...у тебя в разделе акромя тебя самого никаво больше нет...а не вру...Индигирка и Механик...но тебе же этого мало...да?)))...к тебе никто не ходит, что б увидеть там, )))...как ты гришь нечто нелицеприятное...ты уж так в слух то не проецируй свои иллюзии...))) выдавая желаемое за действительное...)))

Наука Будущего писал(а):И - озлобились - на Практическую Многомерность, которая, кстати, сама по себе - отрешенно-безжалостна как истинный Судья..

Видишь ли голубчик...)))...вот посмотри на Лапидуса...вот он озлобился...и по этому он везде где скажем я или Арджуна или Адаптеер...а в твоих темах МЁРТВАЯ ТИШИНА)))...там никого нет...она в забвении...для таких как Лайси, Адаптер, Лейвис... да и подавляющее большинство форума...к тебе заглядывает максимум три персонажа...ну и всё...к тебе нет внимания...ты этим обделён...была бы озлобленность - а это как не крути но ВНИМАНИЕ, тогда да...в твоих темах бы было многолюдна...а так неа...я ясно излагаю...голубчик?))))

Наука Будущего писал(а):....... а заодно и на НБ обиделись и стали деградировать в мелочных мотивах своих (мстях и прочей ерунде)

Голубчик...о тебе вспоминают толька тогда, когда ты сам о себе напомнишь...))) ты стал часто о себе напоминать...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 18:10

Наука Будущего Видишь дружище как эта шайка-лейка в лице Лайси подменяет свои качества и навешивает их на других манипулируя смыслами. Одно радует что эта преступная верхушка форума, в полной мере уже проявила себя в этой теме, она не могла это не сделать, а раз проявилась, теперь осталось дождаться когда она докатится до своего истинного воздаяния за свои змеиные тонкие движения в энергетике форума. Конец их власти придёт несомненно, только быстрее всего уже без меня. Не выдержит админ этих слов наверное.
Lapidus

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 18:13

Наука Будущего писал(а):Да ты склонен "палку перегибать"... это - да..

С такими змеями в самый раз!! ))) Всё это делаю в память и честь основателя форума уважаемого мной Александра Павловича.
Последний раз редактировалось Lapidus 03 ноя 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 18:17

Наука Будущего писал(а):Ну можно и так сказать: зашел... ощутил недостаток ума, чтобы осилить тему... больше туда не заглядывает

Ну да...совершенно верно...ты абсалютна прав...я недостоин такой темы...ТВОИХ тем...и не я один...вот именно так - ощутил недостаток ума, чтобы осилить тему... больше туда и не заглядываю...а тебя что?...это не удовлетворяет что ле?)))

Наука Будущего писал(а):Я тебе - НЕ "голубчик"...

Да лан теее)))...для меня ты голубчик...но ты можешь не соглашаца с этим...протестуй))))

Наука Будущего писал(а):Ну так правильно. На ПМ-тематике стоит "защита от дурака"...

Ну и хорошо...вот и славно...у тебя в темах толька те, кто тебя лично устраивает...какие проблемы то?)))

Наука Будущего писал(а):... ПМ - ОЧЕНЬ небезопасная тема - дураков, гораздых себе лбы расшибать - нам НЕ нать...

А их в твоих темах и НЕТ...ищи дураков то...))))...ну кто ж в добром здравии заявица к тебе в раздел?...))) вот кому нада расшибать свой лоб? сможешь сказать?)))

Наука Будущего писал(а):Ну так нармарна, чо?

Да толька ЗА...)))...напоминай...тебе ж никто не мешает...

Наука Будущего писал(а):Живые люди - хотят живого общения.

До тебя дошло наконец...ну лучше поздна чем никогда...)))

Наука Будущего писал(а):к тебе и вашей Ко - это не относится... вам оно не нужно

Угу...туда и не ходим...а ты напоминай...напоминай о себе...удачи...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 18:23

Наука Будущего писал(а):несчастные они все такие..

Буду молиться о них!
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 18:26

Ну и слава богу...молитесь за нас...на том и порешим...и закончим...верно?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 18:33

Наука Будущего писал(а):Слышишь, Lapidus, слезы потерявшейся в самое себе души - прорывающиеся, тем не менее, сквозь все толстые заслоны Гордыни?
...
Слышишь?

Это как лучик надежды в царстве форума. Ей и живу!
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 18:38

Арджуна* писал(а):Мда...дать пулемет, и сказать: делай что хошь, тебе за это ничего не будет 100%-тно. И ведь пойдет и будет строчить, пока один не останется.
Нетерпимый и жестокий в своей борьбе за светлые идеалы, не оставляющий за собой ничего живого, что живет "не правильно"...
Торквемада...инквизитор. Спаситель церькви. Страшный человек.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 18:55

Когда люди читают написанные слова на форуме и не слышат при этом сердца писавшего и векторы его мысли которые он пытается донести через слово, то какими бы они ни были продвинутыми челами в своих областях они будут воспринимать его, образно говоря, трёхмерно, и делать свои заключения из этой степени своей внутренней свободы, хотя сделай шаг навстречу сердцем и ты окажешься совсем в другом четырёхмерном мире вместе с ним. Самое плохое, что эти с трёхмерным восприятием люди, будут всячески отстаивать своё превосходство и пытаться втиснуть четырёхмерного чела в свои привычные рамки трёхмерия, причём они могут быть очень культурными, грамотными людьми, продвинутыми психологами или считать даже себя просветлёнными не говоря никому конечно об этом но подразумевая. Но как устроено всё в мире - большая сознательная степень свободы является иерархически выше и причиннее низшей степени свободы. Поэтому с горящим сердцем мы всегда тонко и чисто пройдём там где кажется не проходимо, зачастую такие проходы остаются безвестными, особенно в наше время. ) Наверное это и хорошо.
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 18:58

Дык кто вам...четырёхмерным то мешает?...идите...вас никто и не держит...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 19:00

laysi не о себе мы печёмся, пора бы это понять.
Lapidus

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 19:15

Да это тока слепой не увидит и не паймёт...)))... о хлебе насущном...о форуме...о людях...спасители вы наши))))...что б мы без вас делали...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 03 ноя 2015, 19:16

А пулемёт я вам не дам...)))...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lapidus » 03 ноя 2015, 20:50

Мы пулемёт добудем в бою! )
Lapidus

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ