Прошлые жизни: реальность или фантазии

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: nayatl

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 12 май 2016, 22:55

nayatl писал(а):что объединяет эти три картинки?
- два "противоположных" цвета....... голубой и оранжевый (чёрный и белый)......
Нижняя картинка: богиня Неба Нут - голубое тело, усыпанное жёлтыми звёздами...... и бог Земли - Геб, оранжево-красный (должен быть)........ кстати, я только в Египетском искусстве замечаю Землю мужского роду....а так обычно земля - женское начало....
средняя картинка: символ Майя (заимствованный) - обозначает "Движение" или ещё "дрожь земли"...... Тут он более полный, есть упрощённые варианты...но как правило одна половина (левая или правая) - голубая, а другая - оранжевая....
и верхняя картинка: Китайские (тоже не их, скорее на сохранение оставлено) Триграммы. В основе лежит двоичный код, две черты: цельная и прерывистая..... Где цельная черта - голубая, а прерывистая - оранжевая.....
Озвучу одну версию:
Оранжевый - энергия планеты Земля - положительно заряженные ионы, Восходящая энергия Шакти.....
Голубой - электрическая энергия, отрицательно заряженные ионы, можете называть ето космической энергией, Нисходящий поток....
вот ещё картинка, в дополнение:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 12 май 2016, 22:57

Лелечка писал(а):знаешь я что под кармой тут имею в виду, начинается череда ситуаций, которые тебя обучают, смирить эго, убрать привязанности и т.д. прям одна за другой, очень насыщенно и много всего происходит.
- ну конечно есть смешивание судеб при плотном контакте...а уж тем более - при обмене сексуальных энергий ;) ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 12 май 2016, 23:00

nayatl писал(а):но....на энергетическом уровне, оставляя свою энергию в женщине, мужчина "цепляет" женщину и "завязывает" её на себе....причём "завязывает" её на уровне энергии сознания.... как это выражается? да просто: переспали, мужик "плюнул" и после...побежал дальше, а женщина помнит и переживает....
- вот и пример:
Анахита писал(а):Арджуна* писал(а):
низкий поклон Багире... Но женщины не понимают..что...что бы пройти...не обязательно отдаваться)))

Да, согласна, только добавила бы...обязательно оставив кусок своего сердца...образно говоря..

Арджуна* писал(а):Почему-то не могу согласиться))) Менталитет иной...что ли?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 12 май 2016, 23:18

nayatl писал(а):
nayatl писал(а):Энергия шакти - это энергия нашей всеобщей Матери - планеты Земля...
- потому энергия Шакти входит не сверху, а скорее снизу.....через стопы.......хотя, она в нас входит везде ))))) не путать со змеёй кундалини.... я бывало, любил закапываться в песок.....так хорошо ощущаешь Шакти.......и да, она тёплая......Оранжевато-жёлтая на свето-цвет.....

аа вон оно что через стопы заходит ))))))))))))))) а я думала это от мужчин ))))))))))))
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 12 май 2016, 23:26

nayatl писал(а):но....на энергетическом уровне, оставляя свою энергию в женщине, мужчина "цепляет" женщину и "завязывает" её на себе.


Наятль, это нечестно что при сексе такая хрень происходит... а что при астральном тоже? А при обычных контактах в тесном автобусе например...почему не происходит? Там важно проникновение друг в друга?
Я протестую!!!!
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 12 май 2016, 23:29

Лелечка писал(а):аа вон оно что через стопы заходит )
- кстати, скажу тебе по большому секрету: часто сворачивает башню начинающим эзотерикам, и ОСОБЕННО мужчинам, именно потому, что им не хватает элементарно "ЗАЗЕМЛЕНИЯ".... почаще надо босиком по земле ходить...... у работающих на земле башню не сворачивает )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 12 май 2016, 23:35

Лелечка писал(а):Наятль, это нечестно что при сексе такая хрень происходит... а что при астральном тоже?
- про астральный не знаю, не баловался особо...но при обычном да.....мужчина оставляет в женщиине не только семенную жидкость ))) но и информацию о себе.... такова его "миссия" )))) .....
Лелечка писал(а):А при обычных контактах в тесном автобусе например...почему не происходит? Там важно проникновение друг в друга?
- блин, ты просто вынуждаешь меня выдавать некоторые секреты..... даже не знаю, может в личке отпишусь.... Канешне мона и в автобусе сливаться энергетически... но лишь в теории....сама обстановка не предполагает....хотя...если есть многолетний опыт.....
но оставлять свой "информационно-энергетический вирус" мужчина может лишь при половом контакте.....как мне это видиться...... Однако, умеючи на уровне энергетического тела "взаимодействовать" с другим.....можно канеш в нём тоже "прогу" какую оставить.... ты считаешь, что таких умельцев встречала?
Лелечка писал(а):Я протестую!!!!
- )))))) "протест отклонён!" )))))....во нашёл трейлев, вроде фильма будет интересной:
phpBB [video]
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Калагия » 12 май 2016, 23:40

nayatl писал(а):мужчина оставляет в женщиине не только семенную жидкость ))) но и информацию о себе.... такова его "миссия" )))) .....

по той же теории
эти связи держатся до 7 лет
если не поддерживать,
потом распадаются.
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Калагия » 12 май 2016, 23:42

nayatl писал(а):Канешне мона и в автобусе сливаться энергетически... но лишь в теории...

я одно время баловалась в метро, пробуя "войти" в другого человека на выбор и прочувствовать его... хорошо что не долго)))
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Калагия » 12 май 2016, 23:45

Лелечка писал(а):это нечестно что при сексе такая хрень происходит... а что при астральном тоже? А при обычных контактах в тесном автобусе например...почему не происходит? Там важно проникновение друг в друга?
Я протестую!!!!

угу, баланс в чём не понятно...
поэтому "придумали" много практик, которые обрубают ненужные связи...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Калагия » 12 май 2016, 23:46

Лелечка писал(а):земля колется, воздух вибрирует с теплом, огонь давит с теплом/жаром, дерево как мята, камень как холодный огонь.

спасибо))
А ты к какой стихии принадлежишь? Не земля случайно?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 13 май 2016, 00:14

nayatl писал(а): Однако, умеючи на уровне энергетического тела "взаимодействовать" с другим.....можно канеш в нём тоже "прогу" какую оставить.... ты считаешь, что таких умельцев встречала?

это ж можно напортачить. Мне по карме почему-то так попадается, что мне встречаются люди которые сами меня лечат, апгрейдят без спросу и даж защиты ставят. Из всего списка только лечение огнем на мой взгляд было успешным, остальное я очень тяжело перенесла...
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 13 май 2016, 00:16

nayatl писал(а):- )))))) "протест отклонён!" )))))....во нашёл трейлев, вроде фильма будет интересной:

пасиб, да, выглядит любопытно
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 13 май 2016, 00:19

Калагия писал(а):я одно время баловалась в метро, пробуя "войти" в другого человека на выбор и прочувствовать его... хорошо что не долго)))

а я людей раньше на форум звала, "брала за руки" всех подряд. В реале я людей побаиваюсь, недавно была на дне рождения с мужчиной разговаривала, а на меня поток воды, очень сложно при таком раскладе делать вид, что ничего не происходит, наверное придется опять скромной стать
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 13 май 2016, 00:21

Калагия писал(а):А ты к какой стихии принадлежишь? Не земля случайно?

у меня почти поровну воздуха с огнем, но мне почему-то не первый раз про землю говорят
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Калагия » 13 май 2016, 12:28

Лелечка писал(а):у меня почти поровну воздуха с огнем, но мне почему-то не первый раз про землю говорят

что самое интересное внутренне я именно так и почувствовала, ветер с элементами огня, но сказала про землю, потому что ты написала "земля колется", а перед сообщением у меня пальцы покалывало как под электрическим током...
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Лелечка » 13 май 2016, 17:01

Калагия писал(а):а перед сообщением у меня пальцы покалывало как под электрическим током...

а это ты значит Наятля чувствовала Изображение людей с которыми ты дольше общаешься или дружишь их почувствовать проще, а если человек психологически закрывается почувствовать почти невозможно, холод будет или что-то другое
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение Ивва » 13 май 2016, 17:30

nayatl писал(а):- канеш, я тоже склонен отдавать приоритет КАКЧЕСТВУ перед КОЛИЧЕСТВОМ......... Интенсивность рулит......

Интенсивность, как количество прилагаемых усилий?.. Вряд ли. Я бы назвала это насыщенностью, полнотой жизни, в которой неудовлетворенность чем-то приводит к вопросу - что я могу сделать.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва
****************
****************
 
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 13 май 2016, 18:43

Калагия писал(а):по той же теории.....эти связи держатся до 7 лет....если не поддерживать, потом распадаются.
хмм, ну я про сроки не знаю.....хотя у Карлоса и "его женщин" там было про сроки.....я лишь про свой опыт....
Калагия писал(а):я одно время баловалась в метро, пробуя "войти" в другого человека на выбор и прочувствовать его... хорошо что не долго...
- да да, я тоже баловался в электричке...времени хватает (2 часа)..... расширяешь своё моле, включая человека и стараешься его "почувствовать"..... Тем более, если напротив сидит симпатиШная девушка ))) но взрослые практически никак не реагируют, не чувствуют...зато показательно реагируют маленькие дети и животные.....
Лелечка писал(а):Мне по карме почему-то так попадается, что мне встречаются люди которые сами меня лечат, апгрейдят без спросу и даж защиты ставят.
- мдя, бежать надо от таких помагателей ;) ))))
Калагия писал(а):потому что ты написала "земля колется", а перед сообщением у меня пальцы покалывало как под электрическим током...
- ВООООТ! Проблемы возникают именно на уровне ИНТЕРПРЕТАЦИЙ...... люди часто видят, чувствуют, но не вполне понимают что они видят и что чувствуют...... а может тебе действительно покалывало пальцы "ЭЛЕКТРИЧЕСКИ ТОКОМ"?! может тут вовсе не земля колючая, а ощущение электрической энергии? такой вариант не рассматривала? Кста, на меня жена ругается, шо иногда электричества много, которое её раздражает....прикосновение до жути грит, щекочущее....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Прошлые жизни: реальность или фантазии

Сообщение nayatl » 13 май 2016, 18:44

Ивва писал(а):Интенсивность, как количество прилагаемых усилий?.. Вряд ли. Я бы назвала это насыщенностью....
- хмм, так я ж именно про насыщенность говорил......интенсивность - это и есть насыщенность, не количество...
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0