ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Мои эксперименты.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Мои эксперименты.

Сообщение Levis » 24 июл 2017, 09:49

Да когда не очень хорошо себя чувствуешь, то мало что в радость.

Алкоголь помогал расслабляться...

Вот последняя неделя уже был получше.

Мы играли по очереди в монополию, скраблл, игру слов (скрабл 3D), имеджинариум и шляпу... Весло было...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение bio » 24 июл 2017, 10:20

Весело было нам, всё делили пополам)

Алкоголь нынче выбрать - проблема. Пора утончаться, переходить на хорошие вина.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Levis » 25 июл 2017, 08:40

Ещё одно наблюдение, которое меня сильно удивило, но пока это подтверждается практикой, моим состоянием.

А именно то, что чеснок, который я часто ел, приводит к резкому ухудшению состояния. Как сказали специалисты по аюроведе, он увеличивает жар в области сердца, где у меня его итак переизбыток.

Так пожарил гренки с солью и чесноком и на следующий день...

Ну и наоборот, вот уже некоторое время его не ем и коньяк уже не востребован...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение bio » 25 июл 2017, 08:44

Чеснок нынче и выбрать почти невозможно. Почему - не исследовал.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Levis » 25 июл 2017, 08:48

Как же я могу его исследовать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Забава. » 25 июл 2017, 09:01

Тысячелетия назад даосы поняли, что растения подсемейства луковых вредны для человека. Помимо чеснока в их списке вредных растений находятся лук, лук-порей, лук скорода и зеленый лук. Они заметили, что лук наносит вред легким, чеснок - сердцу, лук-порей - селезенке, лук скорода - печени, а зеленый лук - почкам.
http://www.magicworld.su/o-vrednom/288- ... reden.html
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 25 июл 2017, 09:05

А говорят зато цингу лечит...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Забава. » 25 июл 2017, 09:34

Levis писал(а):А говорят зато цингу лечит...

Ну правильно, это лекарство, а не пища.
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 27 июл 2017, 08:48

Вот такой вопрос к уважаемой публике...

После одной встречи, она состоялась во время отпуска на даче у Миши (Green), моё отношение и к Мише и к людям стало иным... Если просто сказать, то я стал добрее, менее требовательным к ним, но не к себе.

Не могу изжить этот анахронизм требования к себе. Потом и такая чудовищная усталость и истощение тела, потому и коньяк.

Нужно что-то менять в себе пока не знаю как... Буду думать...

Да и всем спасибо и я потом скажу за что, если кому-то будет это нужно и интересно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 27 июл 2017, 12:33

Levis, попробуй каждый день послушать в наушниках для улучшение сенсомоторики, связи тела и сознания:

Сенсомоторный ритм
https://www.youtube.com/watch?v=-97ooQs ... 5&index=65

Сенсомоторный ритм - (иначе называемый мю-ритмом или роландическим ритмом) представляет собой умеренно быструю (12-14 Гц) волну, регистрируемую в сенсомоторных областях коры больших полушарий. Этот ритм был открыт в 1952 году и стал предметом многих исследований. В ходе исследований было клинически доказано положительное воздействие сенсомоторных ритмов на здоровье человека, снятие приступов эпилепсии, улучшение сопротивляемости воздействию токсических веществ, улучшение связи тела и сознания. Было отмечено положительное воздействие сенсомоторного ритма на людей страдающих такими заболеваниями как аутизм, эпилепсия, синдром рассеянного внимания. Сенсомоторный ритм выражен у тренированных спортсменов в несколько раз сильнее, чем у людей не занимающихся спортом.

Как правильно пользоваться этой программой?
Сенсомоторный ритм возникает когда человек находится в состоянии покоя поэтому во время работы с этой программой нельзя двигаться или даже представлять движение, движущиеся предметы. Глаза обязательно должны быть закрыты. Очень важно не совершать никаких движений во время работы с этой медитацией, вы должны находиться в состоянии полного покоя. Примите удобное для тела положение. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. После медитации вы отметите возросшую ясность ума и улучшение сенсомоторики, связи тела и сознания.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 27 июл 2017, 12:44

Это можно слушать БЕЗ наушников во время работы, включив как фон.

https://www.youtube.com/watch?v=xKpbJXs0oLE

Настрой на снятие напряжения (мужской вариант). Программа для подсознательных сообщений

Лена Матюшккина накладывает белый шум и звуки природы на читаемый вслух текст настроя академика Сытина. В результате внешнее сознание текст не слышит, а информация попадает прямо в подсознание, минуя фильтры внешнего ума.
Можно слушать долго.

У Лены есть канал " Белый шум", у нее есть и композиции, которые можно включать во время сна для глубокого, продуктивного сна.
Космея

Сообщение Levis » 27 июл 2017, 12:46

Спасибо, Наташа, я попробую, при случаи. На работе меня могут прервать в самый не подходящий момент, а дома я себе принадлежу редко...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 27 июл 2017, 13:41

Космея писал(а):Это можно слушать БЕЗ наушников во время работы, включив как фон.

https://www.youtube.com/watch?v=xKpbJXs0oLE

Уже сейчас можно включить, поставив на повтор, и будет фон целебный и для тебя и твоих мужчин-коллег в вашей комнате.
Будете работать для внешнего сознания под пение птиц, а подсознание будет получать настрой на снятие напряжения.

Levis писал(а): а дома я себе принадлежу редко...

В этом и закавыка. Нарушен ритм работы и отдыха. Если нет полноценного отдыха дома, нервная система в хроническом стрессе. У каждого члена семьи должно быть личное пространство и личное время, чтобы всем быть здоровыми.
Космея

Сообщение Levis » 27 июл 2017, 14:01

Космея писал(а):Уже сейчас можно включить,
Можно, но уже сейчас этот звук вызывает чувство страха.
Космея писал(а):В этом и закавыка.
Это да, нуна что-то менять и быстро...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 27 июл 2017, 14:35

А что страшного?
звучит вот этот настрой Сытина на снятие напряжения и стресса

http://настрои-сытина.рф/products/nastroj-na-snyatie-napryazheniya-i-stressa-
На снятие напряжения

Глубочайшее расслабление, блаженное расслаб­ление вливается во все миллиарды нервных кле­ток головного мозга. Блаженное расслабление все глубже, все глубже проникает во все нервные клет­ки головного мозга. Блаженное расслабление про­должает все глубже, все глубже проникать в каж­дую нервную клетку головного мозга. Блаженное расслабление продолжает все глубже, все глубже проникать во все миллиарды нервных клеток го­ловного мозга. Блаженное спокойствие все глубже, все глубже проникает в нервные клетки. Блаженное расслабление насквозь наполняет все нервные клет­ки головного мозга.

Приятная новорожденная абсолютная тиши­на вливается во все нервные клетки головного моз­га. Весь головной мозг все глубже, все глубже наполняет блаженное расслабление. Блаженный по­кой все глубже, все глубже наполняет мою голову. Новорожденная абсолютная тишина все глуб­же, все глубже наполняет все нервные клетки. Новорожденная абсолютная тишина, очень прият­ная тишина все глубже, все глубже наполняет весь головной мозг. Блаженное глубочайшее расслабле­ние насквозь наполнило головной мозг.

Абсолютная новорожденная тишина насквозь наполнила всю мою голову. Блаженное расслабле­ние, блаженное спокойствие наполнило насквозь мою голову. Блаженное расслабление становится все более устойчивым, все более устойчивым, все более прочным становится блаженное расслабле­ние. Блаженное расслабление заполняет всю мою голову. Весь день от пробуждения утром до отхода ко сну вечером блаженное расслабление наполняет всю мою голову. В течение всей ночи до самого утра блаженное расслабление заполняет всю мою голо­ву. Блаженное расслабление, глубочайшее расслаб­ление заполняет всю мою голову. Весь день, всю ночь, круглые сутки мою голову заполняет глубо­чайшее блаженное расслабление.

Абсолютная новорожденная тишина всю на­сквозь заполняет мою голову. В течение всего дня, в течение всей ночи мою голову заполняет новорож­денная абсолютная тишина. Блаженное расслабле­ние становится все более устойчивым, все более прочным. Блаженное расслабление заполняет все мои нервы, все мои мышцы, все мое тело заполняет­ся блаженным глубочайшим расслаблением. Я весь насквозь наполняюсь блаженным покоем. Я весь насквозь наполняюсь глубочайшим расслаблением.

Новорожденная тишина наполняет всю мою го­лову в течение всего дня. Всю ночь наполняет мою голову новорожденная абсолютная тишина. Я весь насквозь глубоко расслабился. Все миллиарды нерв­ных клеток головного мозга глубоко расслаблены. Блаженное глубочайшее расслабление насквозь наполнило все нервные клетки головного мозга. Блаженное глубочайшее расслабление наполнило насквозь весь головной мозг, всю мою голову.

Все мышцы головы, лба, лица глубоко расслаби­лись, удлинились. Весь лоб разгладился. Все лицо мое разгладилось. Я весь наполнился блаженным расслаблением. Вся душа наполнилась новорожден­ной приятной абсолютной тишиной. Глубочайшее мысленное расслабление. Ни одной мысли нет в моей душе. Глубочайшее мысленное расслабле­ние. Все мышцы наполнились глубочайшим расслаб­лением. Глубочайшее нервно-мышечное расслаб­ление наполнило всю нервно-мышечную систему. Глубочайшее мысленное расслабление наполнило всю мою душу.

Новорожденная абсолютная тишина наполнила всю насквозь мою голову. Я весь насквозь навсег­да, на все времена наполнился блаженным покоем. Я весь насквозь всегда-постоянно абсолютно спо­коен, как зеркальная гладь озера. На душе стало аб­солютно спокойно, легко-легко. На сердце так спо­койно, легко-легко, как никогда раньше не было.

Все нервы, все мышцы глубоко расслабились. Все мышцы наполнились глубочайшим расслабле­нием. Все мое тело наполнилось абсолютным поко­ем. Глубочайшее расслабление становится все бо­лее устойчивым, все более прочным. Глубочайшее расслабление наполняет все миллиарды нервных клеток. В течение всего дня, в течение всей ночи, круглосуточно-круглогодично блаженное расслаб­ление наполняет все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга. Блаженное расслабле­ние становится все более устойчивым, все более прочным. Блаженное расслабление заполняет всю мою жизнь. Блаженное спокойствие заполняет всю мою жизнь. Блаженное спокойствие становится все более устойчивым, все более прочным.

Новорожденная абсолютная тишина постоянно, круглосуточно-круглогодично заполняет насквозь всю мою голову. Вся голова насквозь всегда-посто­янно, круглосуточно-круглогодично новорожден­но-прочно спокойна, как в детстве. Блаженное спо­койствие навсегда, на все времена заполнило всю мою жизнь. Блаженное спокойствие стало несокру­шимо устойчивым, несокрушимо прочным. С несо­крушимой стоической настойчивостью я сохраняю блаженное спокойствие. Блаженное спокойствие становится несокрушимо устойчивым, несокруши­мо прочным. Блаженное расслабление навсегда, на все времена заполняет всю мою жизнь. Блаженное глубочайшее расслабление всегда, постоянно за­полняет всю мою жизнь.

Сверху наложен белый шум, под который могут спать и груднички.
Еще сверху звуки природы.
От чего страх?
Последний раз редактировалось Космея 27 июл 2017, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Levis » 27 июл 2017, 14:36

Не знаю откуда, я лишь говорю о том, что чувствую.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 27 июл 2017, 14:47

на такие записи Лена накладывает белый шум и звуки природы, как пример.

Настрой Сытина - Снятие напряжение
https://www.youtube.com/watch?v=3zy1dq9FbGk
Космея

Сообщение Космея » 28 июл 2017, 08:37

Levis, искала сегодня для тебя другие настрои с белым шумом и стала слушать;

Кровообращение головы. Программа для подсознательных сообщений.
https://www.youtube.com/watch?v=xmRgHIunDOY

Мудрое подсознание мое делало следующую работу: быстро откликнулась воротниковая зона и шейный отдел, потекла энергия. Затем откликнулись другие отдела позвоночника, забурлили ступни, икры, кисти рук. Тело стало раскрываться, свежеть. Затем внезапно и совершенно неожиданно для меня заломило верхнюю челюсть и верхний ряд зубов. Я сегодня на выходе из простуды, когда отходит слизь из носа,и зона пазух вокруг носа воспалена. Потому и началась ломота в верхней челюсти. Потом отпустило и нос задышал глубоко.
Вот так работает мудрое подсознание, система саморегуляции организма без участия внешнего ума - направляет и исправляет, налаживает там, где нужно.
Космея

Сообщение Космея » 28 июл 2017, 09:33

Вот еще интересный настрой
"Молодые ритмы мозга" Речь спрятанная в белом шуме для подсознательных сообщений
https://www.youtube.com/watch?v=-WrM7JNlLqo

Тело мое реагировало так.
Опять быстро откликнулась и раскрылась затылочная часть и шейный отдел. Потом пошло распирание в области ушей и почувствовала дискомфорт в левом виске. Тут я вспомнила, что мне говорила слипер И. И. Белозерская, что биологически активные точки( БАТы) на затылке у меня хорошо раскрыты и развиты. Как она сказала, что чувствуется сразу, что я много медитирую. А биологическая точка на левом виске заблокирована. Я об этом подзабыла, а сейчас подсознание напомнило. В конце настроя - легкость в голове. Макушка раскрылась.
Космея

Пред.След.