Мои эксперименты.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Мои эксперименты.

Сообщение Levis » 05 июл 2018, 11:08

Миша Чайт писал(а):вчера постился на сухую, медитировал...
А я не смог даже без ужина себя оставить. Сильное возбуждение от голода. Нервы напряжены и внутреннее беспокойство очень высокое и видимых причин этому не вижу.

Правда есть некие текущие дела с детьми и с женой... Да и на работе не очень спокойно...

Но вроде это всё не повод для такого возбуждения...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Космея » 05 июл 2018, 14:56

Levis писал(а):Инфа радостная и принимаемая легко, как что самом сабой разумеещееся!

Levis » Пн окт 22, 2007 11:44 am
viewtopic.php?f=33&t=4492
Космея

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Levis » 05 июл 2018, 14:57

Ты это к чему?

Читать такие простыни у меня нет времени.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 30 июл 2018, 01:21

Вот что интересного у меня сейчас...

Ну может кому и не интересно, тогда далее можно и не читать.

Всё стало другим... Даже зрение... Уговорили меня купить очки "прогрессивы". И стал лучше видеть то, что в дали, хотя обещано было везде. Де мозг, ну если он есть, привыкнет и будет мне везде зорошо... Ан нет - сбольшим напряжением галок печатаю этот текст...

С большим напряжением работаю, так как такого ещё не былол, чтобы новый, только что из упаковки плоттер не завёлся. Поменялся начальник. Ничего не понимает, но решил мною руководить... Сколько их упало в эту бездну...

Вообще поток скорее радует, чем напрягает. Когда встают новые задачи, это всегда интересно и именно тогда, когда "сходу" решения нет. Так что будем жить!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение HаБy » 30 июл 2018, 01:31

Поменялся начальник.
Ничего не понимает, но решил мною руководить... Сколько их упало в эту бездну...

:grin:
/У\
HаБy

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Levis » 09 авг 2018, 12:32

Давят меня со всех сторон мир и я вынужденно меняюсь.

Мне даже трудно понять, что является решающим фактором.Возраст не изменился, ну почти. Было 14, сейчас наверное 18.

Всё ещё сильно желание всё успеть и всё сделать... Но тело говорит, что не всё так просто.

Начал с замедления скорости передвижения, примерно лет десять назад "заставил себя ходить медленнее.

Продолжил с эмоциями - на стоит ими плескаться.

Всего этого оказалось мало, ничтожно мало...

Пришёл к тому, а пришёл ли...

Что нужно менять себя глубинно. Что значит менять? Да ничего не значит и внешний наблюдатель ничего не увидит, как и мой внутренний...

Но меняются обстоятельства и реализуется то, чего давно хотел и все мешающие факторы отваливаются сами собой.

Поток, казавшийся сложным и трудным, стал покладистым и помогающим. Правда я к этому не привык и потому упускаю иногда часть моментов.

Сама идея духовности, к которой я якобы стремился стала вторичной и даже не интересной. Интересен лично я и лично себе. Как там в ролике, что привела Эйя, соревнование только с самим собой и тогда оно бесконечно и ты всегда выигрываешь...

Но и оного нет. Просто есть жизнь без ограничений себя на то, что мне можно и то, чего мне нельзя. Толи общество против, толи семья, толи я сам себе придумал, как там мне чего можно и сколько...

И когда прекратилось это "соперничество", тогда мне стало лучше понятна Марина и Ардж и Фукусима и Самади.

И стало понятно, что тот же Чайт или Сшонэ всё ещё с чем-то или с кем-то соперничают...

Но этот список не имеет теперь значения...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.