ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Жизнь без эмоций

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Андрей Осипов » 23 май 2020, 09:09

Про ихтамнетов..

viewtopic.php?p=765950#p765950
А-33-Я писал(а):
Levis писал(а):
Незнайка писал(а):
то я вам докажу

Докажу что?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ааааааааааааа... ой=ёй=ё==й===ёй :mrgreen:
Интересно наблюдать вас с Левисом...

Азя, и ты и Лайси по отношению к Левису находишься в том же положении, что и ко мне....
О своем пишешь. Я для тебя и Лайси - ихтамнет...

Дело в том, что страх, как барьер Левис давно прошел. И гнев - тоже...
Это для него давно не самый главный барьер.. Он его видит. Он работает над этим.. Хорошо, плохо - результат кое какой есть..
А для тебя пока только страх различим и актуален.
А следующие барьеры ума для тебя - ихтамнеты. Там для тебя пока только страх ограничивает мышление.. является непроходимым барьером для ума.
Для тебя даже вожделение, желания еще не различимы как барьеры..

Только Адаптер, Тайва могут на одну ступеньку подняться над страхом, упомянув вожделение.
viewtopic.php?p=764261#p764261
Adapter писал(а):
А-33-Я писал(а):а вот Страх... Страх есть преграда для всего... так же как Любовь есть активатор всего по большому счету, что либо рождается либо из страха , либо из любви...

А я думал преграда всему вожделение)

Иногда это называют желанием:
viewtopic.php?p=765931#p765931
Тайва писал(а):Отпустите желания! Большинство людей живет со «связанным умом». Это означает, что они придают большое значение своим желаниям, и если не получают задуманного, то их эмоции впадают в негатив. Вместо этого попробуйте практиковать «обособленный ум»: если вы что-то хотите, то все равно будете счастливы вне зависимости от того, получите вы желаемое или нет. Ваши эмоции в этом состоянии остаются нейтральными или положительными.

Но уже ни страх, ни вожделение Левису не мешает. Это для него пройденные этапы.. Ну ,если не совсем пройденный, но не основной.. Основной, который и ограничивает мышление - следующий, последний барьер, тот же, который также ограничивает и тебя, и Лайси...

Но этот барьер не проходится силой, как ты привыкла:
viewtopic.php?p=765945#p765945
А-33-Я писал(а):Levis, да нахрен ты мне нужен.. со своим лбом , с твоими эмоциями и словленными отконтролированными мыслями...
ты шо?????????????? :mrgreen: это к Есакову...он чинно и благородно тебе надцать лет всё по полочкам да по полочкам..елейно да елейно... ну...тут дело вкуса... я б с тебя штаны сняла, да ремнем да по голой заднице... и это, ремень чтобы солдатский...во...тады и глянули где и какую мыслю ты ловишь и где с какой эмоцией в десна целуешься... так шо ежели за поркой солдатским с пряжкой по голым ягодицам, это ко мне...
, ни убеждением, ни аргументами. Никаким давлением его не пройти... Никакой пряжкой тем более..

laysi писал(а):Хм...вот ведь инфантильный...)))...на пальцах...для инфантильных...
Levis писал(а):Это я оцениваю как положительный результат.

Ты не эксперт...
Ни насмешками над Левисом..

Левису этот третий барьер также не пройти раньше, пока не проживет свое сам. И вам тоже, пока вы не проживете свои насмешки.

Максимум, что возможно - его можно только озвучить Левису. И тебе с Лайси. И подождать...
Год, другой... Десять. Только Левис услышит. Может быть. А вот для вас пока - все это полное ихтамнетсво....

Но совсем я не уверен, что у меня сейчас есть возможность озвучить.. всем троим..
Тайна.. :)
Левису озвучить - это еще под вопросом.. Вам же пока рано о нем знать.. Пока проживайте его..

Единственно, что могу сказать, что Левис для вас также же закрыт, такая же тайна, как и вы для него... Вы этот забор с Левисом поддерживаете и укрепляете с двух сторон. Левис с одной стороны, Азя и Лайси - с другой.. Забор один на двоих.

Только вы получаете от этого удовольствие, а Левис - нет..
И это его спасает..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Levis » 23 май 2020, 09:24

Андрей Осипов писал(а):Максимум, что возможно - его можно только озвучить Левису.
Что там со звуком по этому вопросу?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение laysi » 23 май 2020, 10:51

Levis писал(а):Правда всё, что ты пишешь далее ко мне не относится

Глубокое это состояние выдавания себя за то, чего в тебе реально нет. И в том ответе много деталей, которые сразу не видно.(с)Levis

Levis писал(а):так как твоя версия, что терплю, терплю и ещё раз терплю, а потом прорывается по поводу и без повода ошибочна.

Да назови как хочешь, как твоей душе угодно...хрен редьки не слаще...версия что ты принимаешь (на выбор - соглашаешься, впитываешь, не обращаешь внимание), принимаешь, ещё раз принимаешь, а потом прорывается по поводу и без повода...результат один и тот же...

Levis писал(а):Так я для себя выбрал, что обижаться мне не нужно это глупость.

Ну тк выбери...для СЕБЯ, что гневаться тебе не нужно это глупость...и дело в шляпе...нет?)))) это жеж для тебя так просто...)))

Levis писал(а): Быть может точнее, крайне редка, так как в основном я принимаю, а не терплю

Да и я о том же...в основном ты принимаешь, соглашаешься, не обращаешь внимания, впитываешь - вот без особой разницы...да на твой вкус...и в тех случаях, когда таки ты не смог вовремя принять и для этого принятия требуется действительно ещё время и внимание, то тогда и формируются редкие вспышки гнева на пустом месте.

Levis писал(а):Ну иначе просто быть не может, ведь откуда то гнев взялся, если протёк.

Да пойми же ты наконец, что гнев в тебе ВСЕГДА...как данность...гнев - это ТВОЯ ЛИЧНАЯ реакция на происходящее...то есть другими словами ты опять попал в ситуацию, момент при котором твой гнев проявился...эта ситуация явилась тригером для твоего внутреннего гнева...который не ты генерируешь, а в тебе уже с рождения заложен Богом.

Levis писал(а):Ну в в целом, ты пишешь, как это понимаю я,про средне статистического обывателя

Ну можно и так сказать...в целом я описываю механизм, схему, модель - как это происходит...как вырывается негативная эмоция...с позитивными иначе, там схема сложнее...

Levis писал(а):про средне статистического обывателя, к которым я себя не причисляю

Ну ясен пень...ты же у нас уникум...у тебя ж иначе...и как...м?

Levis писал(а): а потому что вижу оных вокруг себя и понимаю о чём ты говоришь.

Совершенно верно...в себе самому это крайне сложно отследить, а вот увидеть в других проще простого...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 23 май 2020, 11:29

Андрей Осипов писал(а):Дело в том, что страх, как барьер Левис давно прошел.

А про страх...во всяком случае с моей стороны речи и не шло...это вы поклонники страха и суёте его в любые ситуации или события...как некую причину...

Андрей Осипов писал(а):И гнев - тоже...

Угу...это так заметно...))))

Андрей Осипов писал(а):Это для него давно не самый главный барьер.. Он его видит. Он работает над этим.. Хорошо, плохо - результат кое какой есть..

Да да...минимум 7 лет и результат всё там же...

Андрей Осипов писал(а):А для тебя пока только страх различим и актуален.

По мне...так я ваще не связываю ситуацию Levis со страхом...это он у вас откуда то берётся...

Андрей Осипов писал(а):Но уже ни страх, ни вожделение Левису не мешает.

Есессна...это к Levis ваще не относится...да и не относилось никогда...

Андрей Осипов писал(а):Максимум, что возможно - его можно только озвучить Левису.

Что и делается...и то...намёками...

Андрей Осипов писал(а):Но совсем я не уверен, что у меня сейчас есть возможность озвучить.. Тайна.. :)

Несамненна...в этом у меня нет ну никаких сомнений...ибо это и есть ихтамнет...и никогда озвучен не будет...просто не чего озвучивать...и никакая это ни тайна...

Андрей Осипов писал(а):что могу сказать, что Левис для вас также же закрыт

Да не закрыт...а просто не догоняет...барьер между разным уровнем понимания...ни чего секретного...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 11:37

Андрей Осипов, :mrgreen:
ясень перец

;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 566 раз.

Сообщение Levis » 23 май 2020, 12:20

laysi писал(а):Ну ясен пень...ты же у нас уникум...у тебя ж иначе...и как...м?
Ну есть элементы и вижу своё иное отношение по сравнению с другими людьми и что тут удивительного для тебя?

Ты видишь иначе, ты видишь моё отношение и поведение таким же как у большинства? Ну пожалуйста. Как ты понимаешь, я вижу иначе.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 12:31

Levis писал(а):Ну есть элементы

КАКИЕ...я ведь конкретно уточняю...какие?

Levis писал(а): и вижу своё иное отношение по сравнению с другими людьми

Тут нет ни чего удивительного...я уточняю - у тебя ИНАЧЕ...заостряю твоё внимание - у тебя иначе КАК?

Мне не важно видение твоё элементов...я конкретно спросил каков твой индивидуальный механизм...видение то у тебя другое...

Levis писал(а):ты видишь иначе, ты видишь моё отношение и поведение таким же как у большинства? Ну пожалуйста.

Блин...)))) да уже наплевать как у других...вот как у тебя...м?...конкретику выдашь...или опять по древу расплывёшься общими никчемными фразами?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 13:05

laysi писал(а):КАКИЕ...я ведь конкретно уточняю...какие?
И уже двадцать шестая страница пишется о том, какие.

Специально для тебя лаконично рассказываю какие.

Меня невозможно обидеть.
Моя работа с причина возникновения гнева сильно уменьшило количество его проявления в моей жизни.
Вывести меня из себя по любому поводу стало много сложнее, чем это было ранее.

Отдельное место в моём изменения произошло с подачи Инны, а именно я перестал страдать. Так как страдание это выбор и я перестал его делать!

Что-то ещё наверное есть, но я сейчас могу и не вспомнить сразу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 13:18

Levis писал(а):Меня невозможно обидеть.

Это пустые словеса...ни о чём...ибо...ты сам и заявляешь, что ...

Levis писал(а):Вывести меня из себя по любому поводу стало много сложнее, чем это было ранее.

Сложнее...это вовсе не невозможно...иными словами МОЖНО но реже...

Оби́да — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции...

Гнев – это очень сильное чувство внутреннего неудовлетворения ожиданий или потребностей, которое проявляется на физиологическом, психическом и социальном уровне.

Levis писал(а):Моя работа с причина возникновения гнева сильно уменьшило количество его проявления в моей жизни.

Levis замени в этом примере - "наступить случайно на ногу Маше"...на твою работу с причиной возникновения гнева и его проявлений в твоей жизни.

laysi писал(а):.Сережа (ну аллегорически это сам Levis) тк вот Серёжа не хотел, так случайно получилось, он ваще сам не заметил, но наступил, причинив тем самым боль Маше...да и ваще...это Маша виновата...РАЗИНЯ...выставила понимаешь ногу на проходе...кто мог падумать?...и при чём тут ваще Серёжа?)))) и с какого хрена Серёже извиняться?...он же не виноват.

У Маши по версии Levis ваще нет причин обижаться...а уж если обижается, то сабака порылась в её карме...ну или Маша просто искала любой повод обидеться...а тут такой удобный случай...Обида на несовершенство мира вообще и Серёжи в частности это сознательный выбор Маши...вот если бы на месте Маши был сам Levis это уже другое дело...)))

Levis писал(а):Так как страдание это выбор и я перестал его делать!

Тогда в чём проблема то?...перестань гневаться...делов то...это ж так просто...решил и дело в шляпе...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Андрей Осипов » 23 май 2020, 13:25

laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Но совсем я не уверен, что у меня сейчас есть возможность озвучить.. Тайна.. :)

Несамненна...в этом у меня нет ну никаких сомнений...ибо это и есть ихтамнет...и никогда озвучен не будет...просто не чего озвучивать...и никакая это ни тайна...
:lol: :lol: Не, Лайси, ты просто привык к этом у барьеру... Тайна, тайна, ихтамнеты...... Как ты там пишешь - "разрыв смыслов", "на коленях не упросить".. тайна короче.. Но уже хорошо то, что хотя бы прописные истины мне доказывать перестал. Прогресс.
laysi писал(а):
Андрей Осипов писал(а):что могу сказать, что Левис для вас также же закрыт
Да не закрыт...а просто не догоняет...барьер между разным уровнем понимания...ни чего секретного...
Ну, я о том и говорю, что ваш уровень понимания ниже проблемы Левиса... Вы там же находитесь.. Рядом с Левисом, на его уровне, но с другой стороны. Поэтому Левис вас успешно и незаметно для вас разводит. Сам он этого пока не замечает за собой, вжился в роль еще сильно, но потом разберется и этот процесс уже станет управляем.

У вас один и тот же танец, с двух сторон..
Левис с одной, вы с другой..
Но Левис в этом танце - ведущий.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Levis » 23 май 2020, 13:36

laysi писал(а):Сложнее...это вовсе не невозможно...иными словами МОЖНО но реже...
Конечно, но это реальная работа и можно в потенциале, а не реально... Давно не помню того, чтобы я на кого-то обиделся...
laysi писал(а):Гнев – это очень сильное чувство
Не разделяю такую точку зрения.

Гнев это генерация эмоции, которую запустила мысль в своей КМ. Когда я такие мысли в себе обнаруживаю, я их пересматриваю и меняю.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 14:31

Андрей Осипов писал(а):Лайси, ты просто привык к этом у барьеру... Тайна, тайна

Ну это твоё личное...конспирология...ни чего не имею против...нравится тайна...да нет проблем...

Андрей Осипов писал(а):Ну, я о том и говорю,

Мы говорим о разном...ибо...

Андрей Осипов писал(а): ваш уровень понимания ниже проблемы Левиса...

Такого в принципе быть не может...ибо это нонсенс...уровень понимания решает любую проблему, а вот уже КАК?...это другое дело...хорошо решают?, или плохо...качественно? или не совсем, эффективно? или менее эффективно...типа думают что решают, а на самом деле не решают...но искренне верят что решают...

Так что ваше Осипов заявление - уровень понимания ниже проблемы...не имеет под собой основания...это находится в разных плоскостях...как на пример яблоко...оно может быть круглым и красным и кислым, а может быть овальным, зелёным и сладким...плоскости разные...а яблоко одно...

Андрей Осипов писал(а):Вы там же находитесь.. Рядом с Левисом, на его уровне, но с другой стороны.

Хм...а я никогда и не заявлял, что буду подобным образом как Levis бороться ну или работать с эмоциями...какими бы то ни было...на мой взгляд, то что с эмоциями делает Levis глупо, но это его право...

Андрей Осипов писал(а):Поэтому Левис вас успешно и незаметно для вас разводит.

А это личное дело Levis его право и свобода действий...пусть болтает и нас этим разводит...наше право улыбаться в ответ...нет???...если это развод Levis нас это развлекает...если это попытка действия Levis, нас это тоже развлекает...в любом случае Levis топчется на одном месте...тем самым развлекая нас...я толька за...))))

Андрей Осипов писал(а): Сам он этого пока не замечает за собой

А у Levis на этот счёт как всегда иное мнение...кстати нас это тоже развлекает...)))

Андрей Осипов писал(а):вжился в роль еще сильно, но потом разберется

Непременно...через несколько жизней...)))) ибо уровень понимания крайне низок...но он же у него ЕСТЬ...))))

Андрей Осипов писал(а):У вас один и тот же танец, с двух сторон..
Левис с одной, вы с другой..
Но Левис в этом танце - ведущий.

А мы и не против...пусть танцует...тем самым развлекая нас...это его судьба...)))

Levis писал(а):Конечно, но это реальная работа и можно в потенциале

Это следствие твоей старости...в старости как то меньше подвержен эмоциям, чем юноши...тем более есть некая мотивация, а это хоть какое то направление внимания...и то далеко не всегда...

Levis писал(а):Давно не помню того, чтобы я на кого-то обиделся...

Тогда откуда твой гнев...м?

Levis писал(а):Не разделяю такую точку зрения.

Это твоё личное дело...при чём основанное на слепой вере...с тем же успехом можно заявлять и искренне верить что земля квадратная...

Levis писал(а):Гнев это генерация эмоции

Вот на пальцах...представь баночку гуаши, которая имеет свой определённый объём, вот не больше не меньше...в ней чёрная краска...краска сможет сгенерировать таким образом что бы черноты в чёрной краске было больше и по черноте и по объёму...м?

Levis писал(а):которую запустила мысль

Дело в том Levis что ты ещё не в состоянии работать с эмоцией, а мысль...вот мысль ещё тоньше, прозрачнее и ещё более не уловима чем эмоция...ибо находится на ступень выше, по иерархической лестнице...и что бы работать с мыслью, нужно непременно освоить тонкое толо эмоций...а уже потом переходить классом выше...ну по аналогии в школе...а у тя и ДК получается, что вы двоешники...не в состоянии освоить первый класс и на этом основании заявляете, что переходите классом выше...ну не глупо...м?

Levis писал(а):Когда я такие мысли в себе обнаруживаю, я их пересматриваю и меняю.

Угу угу...тут задействовано три уровня...тонкое тело эмоций...тонкое тело мыслей, да + ещё ВРЕМЯ...я же говорил Levis что ты гений)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 16:14

Ну про то что я гений говорил не ты, хотя всё это к сути вопроса отношения не имеет.

И в сухом остатке с высоты своего ума ты просто наступаешь, как и многие на форуме, на одни и те же грабли: - я не работаю
laysi писал(а):Дело в том Levis что ты ещё не в состоянии работать с эмоцией,
С эмоцией!

Максимум что я делаю с эмоцией это фиксирую и не даю уж очень меня обесточивать.

Все остальные твои рассуждения обо мне строятся на этой ошибке.

Ну а что касается более тонкого уровня ума, то ты уже поверь, что я им часто пользуюсь и именно поэтому у меня много реальных результатов в том, что многие считают вообще невозможным.

И ещё, к слову, человек сначала развивает свой ум и лишь потом может проработать свой эмоциональный план. Таково моё мнение и такова моя практика. Как бы высоко ты себя не ставил на пьедестал, твои аргументы носят лишь характер лозунгов, в отличии от Инны.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 16:56

Levis писал(а):Давно не помню того, чтобы я на кого-то обиделся

:mrgreen:
это за тебя близкие еще не взялись... они имеют доступ по прямой... да, это не совсем обида...но болтануть по взрослому могут... и даже можно быстро вернуться в баланс...но ведь и этот не важно...а важно что вылетел...пусть и на миг...
:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 566 раз.

Сообщение laysi » 23 май 2020, 17:11

Levis писал(а):Ну про то что я гений говорил не ты, хотя

)))))...ну это не имеет особого значения...хотя...))))

Levis писал(а):И в сухом остатке с высоты своего ума ты просто наступаешь, как и многие на форуме, на одни и те же грабли

Ну что ж заслушаем...)))

Levis писал(а):- я не работаю

А в этом никто и не сомневался...хм 7 лет то...ну какой идиот...?))))

Levis писал(а):Максимум что я делаю с эмоцией это фиксирую

Баааааа...и этим ты занимался 7 лет?...ну кино и немцы...

Levis писал(а):и не даю уж очень меня обесточивать.

А вот это уже интересно...итак...вот твоя эмоция пролилась, ну или прорвалась...вот ты уже с эмоционировал...и что ты делаешь что бы себя уж очень не обесточить...м?

Levis писал(а):Все остальные твои рассуждения обо мне строятся на этой ошибке.

Ах вот даже как?)))))...то есть ты не работал не занимался не отслеживал эмоции...и всё что ты делал, это не давал себя в край обесточить...ну очень интересно...подождём, что ты скажешь о своём способе...

Levis писал(а):Ну а что касается более тонкого уровня ума, то ты уже поверь, что я им часто пользуюсь и именно поэтому у меня много реальных результатов в том, что многие считают вообще невозможным.

Ну это пока пустое бохвальство...некое принятие желаемого за действительное...пока без всякой конкретике, без примеров, без аргументов...так любой в состоянии заявить...и верить я в такие пустые заявления просто так не собираюсь...уж уволь...не верю...да и...я не прошу тебя доказывать...я прошу всего лишь наглядные примеры...

Levis писал(а):И ещё, к слову, человек сначала развивает свой ум и лишь потом может проработать свой эмоциональный план.

Да к слову...с тем же успехом можно заявлять и искренне верить что земля квадратная...это всего лишь лозунг...

Во всех традициях...без исключения... изначально идёт эмоциональный план, а уже потом на порядок выше мыслительный план...и это уже не пустые заявления...и по своему опыту, я полностью согласен с этим...и к слову сказать у тебя лично может быть изначально 3 1 2...вместо 1 2 3 или с цветом...ты вполне можешь заявить что сначала синий, потом зелёный, жёлтый, фиолетовый, красный...вместо красный, оранжевый, жёлтый зелёный, голубой....или с нотами...у тебя Levis сначала фа, потом ля, потом си, потом ре, потом до...ты лично Levis как угодно можешь считать.

Levis писал(а):Таково моё мнение и такова моя практика.

Это однозначно ошибочно...но ты можешь настаивать на своём...нет проблем... Как бы высоко ты себя не ставил на пьедестал, у тебя даже аргументов нет...сплошные лозунги...

Levis писал(а):в отличии от Инны.

А при чём тут Инна...она для тебя эксперт в этом?...странно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 17:25

Совсем скучно стало с тобой... Вырываешь слова из текста и нарушаешь мысль, передёргиваешь смысл, вот хотя бы это:
laysi писал(а):А при чём тут Инна...она для тебя эксперт в этом?.
Она никакой не эксперимент, она дала реальную мысль, идею, которую я сам искал и не находил.

И из моих слов только это можно было понять. Однако ты передёрнул смыл, вставил какой-то эксперимент. Зачем?

Ну и остальное разбирать не буду, там снова лозунги и постулаты. Твоё мнение мне понятно. Понятно ли тебе моё...из твоих слов вытекает, что нет. Однако тебе оно и не нужно. Тебе хорошо со своим.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 17:35

Levis писал(а):Совсем скучно стало с тобой...

А ты меня развлекаешь своей глупастью....каждому своё...

Levis писал(а):Вырываешь слова из текста и нарушаешь мысль, передёргиваешь смысл

Levis...уж как ты их ставишь так я и понимаю...ставь слова иначе, что бы понимать тебя так же, как ты хотел сказать...

Levis писал(а):Она никакой не эксперимент, она дала реальную мысль, идею, которую я сам искал и не находил.

Уж какую там тебе мысль Инна дала?...и что ты взял...одному богу известно...ну не эксперт и не эксперт...

Levis писал(а):Ну и остальное разбирать не буду

Да я и не сомневался...по этому и буду тебя пинать...это более конструктивно на мой взгляд...уж не обессудь...

Levis писал(а):Понятно ли тебе моё...

Несамненно...глупо...но это твоё право...

Levis писал(а):из твоих слов вытекает, что нет.

Фантазируй как хочешь...))))

Levis писал(а):Однако тебе оно и не нужно.

Скорее уж тебе...ибо как конкретика то тебе скучно и не интересно...тебе лозунги важнее...

Levis писал(а):Она никакой не эксперимент

Ой даже по началу не заметил...а при чём здесь эксперимент?...говорили же об эксперте...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 18:09

laysi писал(а):Уж какую там тебе мысль Инна дала?.
В явном виде я это сказал чуть выше.

Но тебе важнее мою невнимательность видит, чем в смысл мною написанного.

Пинай дальше. Пока всё мимо. Но ты не отчаивайся, вдруг снова повезёт!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 18:19

Levis » 16 янв 2017, 16:08

Levis писал(а):Потому, что мне удалось существенно снизить уровень эмоциональных поступков и по качеству и по количеству.

Ясен пень, что в 2017...он снизил)))...что в 2020 он тоже снизил...Levis без дела не сидит...практика аднака...)))))

Levis писал(а):Неужели кому-то не очевидно, что эмоциональные и рациональные поступки имеют качественно разный уровень?

Конечно очевидна... работа ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА и работа обычного робота, механизма...конечно РОБОТ, механизм, железяка, будет более рационален...кто желает стать роботом...железякой?

Levis » 16 янв 2017, 17:19
Levis писал(а):Когда я понял, что эмоционально реагирую на раздражитель, не важно кто это или что это, я теряю энергию, я остаюсь без сил.

Бедняга, вот кто бы мог падумать...))))

Levis писал(а):Говорят позитивный наоборот заряжают... Не знаю, не заметил такого у себя, поэтому и бурных радостей не генерирую...

Да говорят...но тебе Levis этого не понять...ну просто не дано...или за блокировано...именно по этому ты бурных радостей не испытываешь...лишён этого...может не достоин...а вот негативные расцветают махровым пламенем...твой выбор))))))

Levis писал(а):Не знаю можно ли и нужно ли кому-то что-то говорить более подробно...

Ненене не нужно...всё одно тебе сказать нечего...

Levis » 16 янв 2017, 17:19
Levis писал(а):Не знаю что именно во всём мною сказанном вам не понятно...

Да неее...понятно...просто очередные лозунги...развлекалочка такая...

Levis » 18 янв 2017, 10:54
Levis писал(а):Но у меня есть результат, поэтому ваши слова для меня пусты.

Без комментариев...))))))))))))

Levis » 29 май 2017, 11:40
Levis писал(а):А для тебе есть разница между чувствами и эмоциями?

Вот вот ...для Levis это одно и тоже...))))

Levis писал(а):У меня всё просто - эмоции это то, что я генерирую и это подвластно мне.

Весь форум встал и дружно рухнул на колени перед Levis))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 18:40

А мне не смешно, так как сути того, для чего я продолжаю эту тему ты не процитировал. Лишь то процитировал, над чем удобнее посмеяться...

Вот интересно мне стало, а помнит ли Инна ту мысль, которая мне так понравилась и о которой я регулярно вспоминаю на форуме...
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.