ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Жизнь без эмоций

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение laysi » 23 май 2020, 18:45

Levis писал(а):А мне не смешно,

А тебе это не дано...ты чел без смеха...

Levis писал(а):так как сути того, для чего я продолжаю эту тему ты не процитировал.

А чего тут тайного то?...ты продолжаешь эту тему по тому, что ни на йоту не продвинулся...иначе, зачем ты тут?...другим передать то, в чём у тебя нет успеха?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 23 май 2020, 18:49

laysi писал(а):ты чел без смеха...
Смишно...

Ты очень далёк от меня реального...
laysi писал(а):в чём у тебя нет успеха?)
В чём у меня успех ты так и не смог понять, судя по тем цитатам, что ты выбрал.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение laysi » 23 май 2020, 18:51

Levis ты ошибаешься...ты меня не понимаешь...ты стал какой то квёлый...тебе до сих пор не хватает жизненных сил?...эмоции тебя до сих пор едят как пищу?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 19:39

Ну кто там меня ест или не ест я не знаю, а сил действительно нет, да ещё поясницу прихватило...

Ты прав я совсем старый и не трать свою мудрость и свои пинки на меня...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 19:44

Levis писал(а):не трать свою мудрость и свои пинки на меня...

А ты что, даже этого не достоин?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 19:47

Так ты же сам писал - не в коня корм.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 20:08

Ну я только основывался на лично твоих словах...вот этих...

Levis » 28 янв 2019, 14:29
Levis писал(а):С решением этого вопроса у меня возникли большие трудности. Как говорит Ильфир, человек нарабатывает свой набор стереотипных поступков, свою программу выживания. В этих стереотипах не редко вкрадываются ошибки, когда для одних, скажем условно "грубых" работах они вполне годятся, а в более тонких уже не работают и даже дают противоположный эффект.

Работа с эмоциями далеко не всем вообще под силу. Бывает даже и так и не редко, что человек считает себя в праве "плескаться отрицательными эмоциями".
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 20:30

Всё же я часто в этой теме не точен.

Может поэтому такая путаница у людей.

С причинами возникновения эмоций всё это время я работаю, а не с самими эмоциями.

Цель этой работы изменить:
laysi писал(а):Как говорит Ильфир, человек нарабатывает свой набор стереотипных поступков, свою программу выживания. В этих стереотипах не редко вкрадываются ошибки,
Эти стереотипы, устранить ошибки.

Спасибо laysi, что дал мне возможность уточнить свою мысль.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 20:47

laysi писал(а):
Levis писал(а):
Максимум что я делаю с эмоцией это фиксирую и не даю уж очень меня обесточивать.

А вот это уже интересно...итак...вот твоя эмоция пролилась, ну или прорвалась...вот ты уже с эмоционировал...и что ты делаешь что бы себя уж очень не обесточить...м?

фокусировка внимания на эмоцию в себе направляет сознание "В"... тем самым осуществляет перефокусировку... обрывается "питание"...
т.е. с вылетанием в результате эмоционирования из внутреннего равновесия и баланса , оперировать можно , особенно на начальных этапах проработки именно фиксацией и по, возможности , перефокусировкой внимания в любую иную точку в себе... это помогает уравновеситься внутри...и потом, ОГЛЯДЫВАЯСЬ назад просто проанализировать...
но не обвинять себя , не досадовать, не ругать и т.д. все остальные нет...
и так шаг за шагом всё это взаимодействие действительно делает чудеса... позже человек приходит к качественно новому взаимодействию не только с эмоциями, но и с эмоциональными состояниями в себе... еще позже он приобретает навык .......... ну да ладно...
тока не кидайтесь помидорами... я сегодня косила в новой шляпе и в новых штагах и очень сама себе нра... :) не заляпаться бы помидорным соком... :)

есть достаточно простые способы, Слава... не знаю ими ли пользуется Левис

з.ы. но эта тактика далека от тактики типа управления и тем более заталкивания в глубины глубин из которых по любому имеет место вылет мегафонтаном на ружу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 566 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 20:56

laysi писал(а):Levis писал(а):
У меня всё просто - эмоции это то, что я генерирую и это подвластно мне.

Весь форум встал и дружно рухнул на колени перед Levis))))))

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 21:01

laysi писал(а):
Levis писал(а):
С решением этого вопроса у меня возникли большие трудности. Как говорит Ильфир, человек нарабатывает свой набор стереотипных поступков, свою программу выживания.

во...кодовое слово "выживание"... и пока оно рулит, всегда есть место страху, всегда есть место дисбалансу, а вслед за этим всяким разным напрягам, событийке ну и как из рога изобилия , эмоциям... а эмоциональные состояния то какие "препротивные" могут быть и из них такие монстры -эмоции выползать ...ууууууууу

не, сменить программку и ву а ля :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 23 май 2020, 21:03

А-33-Я...я ведь попросил тебя, называть меня по нику...этого не достаточно?...или ты принципиально?

А-33-Я писал(а):есть достаточно простые способы... не знаю ими ли пользуется Левис

Конечно есть...и не один и не два...и уж тем боле Levis ими не пользуется...ему же этого не нужно...ему бы на броневик...ножку эдак, руку вперёд...ииии...товаииищи...лозунг за лозунгом и так на протяжении десяти лет...он же уникум.

А-33-Я писал(а):фокусировка внимания на эмоцию в себе направляет сознание "В"... тем самым осуществляет перефокусировку... обрывается "питание"...
т.е. с вылетанием в результате эмоционирования из внутреннего равновесия и баланса , оперировать можно , особенно на начальных этапах проработки именно фиксацией и по, возможности , перефокусировкой внимания в любую иную точку в себе... это помогает уравновеситься внутри...и потом, ОГЛЯДЫВАЯСЬ назад просто проанализировать...

Это очень сухой язык, напичканный терминами...мне не совсем ясный...но суть я уловил...да и так можно...мне нравится другой способ...это когда ты чувствуешь начало эмоции...ну типа она уже подняла внутри голову...вот тут эту эмоцию и следует ловить за хвост...и уже тогда...как ты говоришь - и по, возможности , перефокусировкой внимания в любую иную точку в себе... это помогает уравновеситься внутри...возможно мы об одном и том же...но разными словами.

А-33-Я писал(а):тока не кидайтесь помидорами...

Чьё это ты...боисся чтоль?...напрасно...с какой стати просто так кидать в тебя помидоры?...их лучше слопать...)))

А-33-Я писал(а):. я сегодня косила в новой шляпе и в новых штанах и очень сама себе нра...

Да ты сёдня просто неотразима...и штаны у неё и шляпа...хоть счаз под венец...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 21:06

laysi писал(а):я ведь попросил тебя, называть меня по нику...этого не достаточно?...или ты принципиально?

да? наверное не придала дОлжного значения и на ВЫ или только по нику?
сорри... хорошо, laysi, для меня это очень даже легко... :)

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 23 май 2020, 21:09

А-33-Я писал(а):да? наверное не придала дОлжного значения

Да...именно так...не предала она...а следовало бы...)))

А-33-Я писал(а):на ВЫ или только по нику?

Эдак с барского плеча, можешь мне тыкать...разрешаю...прошу только об одном...по нику...а там как бог даст...

А-33-Я писал(а):хорошо, laysi, для меня это очень даже легко...

Умничка...какая ты сегодня фильдеперсовая...)))

А-33-Я писал(а):во...кодовое слово "выживание"

Конечно кодовое...есть персонажи которые находятся на первом уровне...уровне выживания...у таких именно так и происходит...я об этом где то писал...если тебе интересно могу поискать...там очень точно это описано...
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 21:11

laysi писал(а):мне нравится другой способ...это когда ты чувствуешь начало эмоции...ну типа она уже подняла внутри голову...вот тут эту эмоцию и следует ловить за хвост...и уже тогда...как ты говоришь - и по, возможности , перефокусировкой внимания в любую иную точку в себе... это помогает уравновеситься внутри...возможно мы об одном и том же...но разными словами.

да...об одном и том же...
но мне посчастливилось наблюдать подобную тактику у человека у которого эмоция вошла в апогей... именно тогда я увидела КАК это функционирует... но тот человек - моща...во всех смыслах...

эта тактика требует фокусировки в себя всё время... и ты же понимаешь, что... но в любом случае она отлично и достаточно эффективно функционирует у людей, желающих со своими эмоциями что-то сделать, даже у совсем не интересующихся философией, эзотерикой, метафизикой... обычные люди... и у них получалось и получается... ессно выкидывает...ессно срываются... но это уже другая история и думаю, что не для этой темы
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 23 май 2020, 21:16

А-33-Я писал(а):но в любом случае она отлично и достаточно эффективно функционирует у людей, желающих со своими эмоциями что-то сделать

Да я просто ЗНАЮ, что это работает...сам это практиковал...по этому и знаю...и вовсе не важно эзотерик ты или козлопас)))...кому это нужно у тех всегда получается....эээ....ммм в отличии от нашего уникума...который...ой да ладна...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 23 май 2020, 21:16

А-33-Я писал(а):но эта тактика далека от тактики типа управления и тем более заталкивания в глубины глубин из которых по любому имеет место вылет мегафонтаном на ружу...
Да, примерно так я и действую, когда не успеваю поймать запускающую эмоцию мысль.

Когда успеваю, то эмоция не успевает возникнуть.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 23 май 2020, 21:18

Levis писал(а):запускающую эмоцию мысль.

Ну ахренеть...)))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 21:22

laysi писал(а):а следовало бы...)))

ну... такое дело...на совершенство облокачиваться, дык обвал за обвалом :) ))

laysi писал(а):разрешаю...прошу только об одном...по нику...

ну слава Богу...а то заготовилась уже на ВЫ... хорошо хорошо...по нику так по нику...я тебе свою сорри от чистого нутра уже принесла...

laysi писал(а):какая ты сегодня фильдеперсовая...)))

А! вот... полдня аззя отдавалась покупателям...потом косила... после 4-х часового общения с покупателями, косила траву без единой мысли...и без единого ощущения..если бы не шляпа и не новые штаны... усё... зато ща как-то чисто в голове... :mrgreen:

laysi писал(а):.если тебе интересно могу поискать...там очень точно это описано...

да, давай..только брось в мою тему... а то тут потеряю

laysi писал(а):Чьё это ты...боисся чтоль?...напрасно...

О! а вдрух... надысь надоело воду в решете таскать...лучше помолчать... но чего то не смолчалось... наверное желание веры во всё светлое и розовое... как та гончая ищу: ну хде мы Серёгу не вкуриваем...ну правда, ну как так возможно...? но в его случае возможно... :) убеждаюсь каждый раз...а хочется убедиться в ошибочности убеждения...
удивительный типаж... н-даааааааа...

но штаны с уже любимой шляпой заляпывать не охота... томатный сок плохо отстирывается...:)

laysi писал(а):Да ты сёдня просто неотразима

а то...много пропускаешь...если только сёдни обозначаешь... :razz:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 май 2020, 21:24

Levis писал(а):когда не успеваю поймать запускающую эмоцию мысль.

тьфу ты блин...знов за рыбу грошы...
при чем тут мысль? и тем более ты хрен, мысль эту поймаешь... ты можешь только оглянуться на неё и то не сразу... собственно, Лайси тебе сто раз об этом говорил...и,кста, я тоже
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.