ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Жизнь без эмоций

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 27 июл 2022, 11:59

- Сань, может лучше сахасраху на место сахасрары, а муладхару на место муладхары?
- а ты как думаешь?
- думаю, что самое время...
- дашь практику?
- а то...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Очень честно пыталась удержать себя в руках...
Плюнула и пошла в разнос хохота...
Саня не понял...

Когда смех утих:
- Саня, вот и вся практика...через месяц сахасрара займёт своё почётное место...а муладхара своё

Что самое интересное, у него получилось...

Дааааа, мы круто в студенческие годы развлекались... :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 27 июл 2022, 21:24

Levis писал(а):Жизнь без отрицательных эмоций возможна?

Нужны ли человеку отрицательные эмоции, те самые, которые он сам и генерирует?

Мне лично очень понравилась мысль Ильфира о том, что опыт генерирования разных собственных эмоций важен для того, чтобы при встрече с человеком уметь опознать, считать их.

Но как быть с эмоциями "застрявшими" в теле и живущие там много лет и формируют блоки тока энергий и образуют уже не физики тела болезни?

И ещё у меня для себя остался вопрос - нужно ли стремиться жить не генерируя отрицательные эмоции?


Всем добрый вечер #024 #024 #024
Как раз хотела рассказать на форуме свой опыт с эмоциями, и тут вижу этот пост, спасибо Сергей)))
Отвечаю не конкретно тебе...а использую твои слова для того чтобы рассказать...

Ну начну с того что девушка я разноэмоциональная))) от абсолютного спокойствия как удав...до взрыва ядерного...в разное время в разном месте с разными проявлениями...разные периоды были по длительности в этих проявлениях...и были периоды когда я тоже что-то делала с отрицательными эмоциями...и были периоды когда из-за этих отрицательных эмоций взрывалось что-либо даже в физическом мире...т.е. мне знакомы состояния с эмоциями от нуля до очень большого интенсива...
На сейчас в моей жизни нет отрицательных эмоций...их не существует...любая эмоция для меня положительная...и она звучит так Я ЖИВУ Я ЖИВА Я ЗВУЧУ...и совсем не важно гнев это, страх, зависть, обида, смех, слезы, ступор, и все что угодно....чувство это или эмоция или состояние...это для меня однозначно великолепный дар....Я ЗВУЧУ...Я ЖИВА...

Помогло мне в этом отношении пришедшее ко мне через Сокальскую...что нужно разьединить то что с тобой происходит с точки зрения эмоции чувства и того кто поучаствовал в этой ситуации...а просто звучать в небо...своими эмоциями или чувствами звучать в НЕБО...никак не касаясь людей причастных к этому...это уже потом можно и поговорить и еще что-либо сделать...а сначала просто ты твоя эмоция и Небо...и вот здесь начали происходить чудеса...потому что я знала что если у меня поднимется гнев я могу испепелить человека...и многое придавливала...задавливала...не выпускала наружу...блокировала...работала...обьясняла себе...находила причину и чего только не делала...а тут такая СВОБОДА...на все МИРЫ...Я БОЮСЬ....ИЛИ Я ГНЕВАЮСЬ...или Я ОБИЖАЮСЬ...и просто смотришь на это позволяешь этому всему быть и просто наблюдаешь без оценки...и если бы вы только знали сколько кайфа появляется в этом наблюдении...это безграничное МОЖНО...можно быть абсолютно любому чувству эмоции состоянию...оно безличностно...после этого все мои ЧЭ(чувства эмоции) стали моими любимыми дорогими гостями друзьями....поэтому я сейчас слыша выражение отрицательные эмоции удивленно спрашиваю...КАКИЕ...у меня их нет...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 27 июл 2022, 21:47

Дальше расскажу из последнего...из вчерашнего...и это как раз о теме поднять эмоции проработать и т.д...про блоки...Дело в том что блоки у нас поднимаются только тогда когда есть у человека возможность физическая психическая ментальная и т.д...с ними справиться...до этих пор стражи цепные псы сторожат так...что загрызут любого кто подойдет не вовремя...некоторые блоки могут сидеть сто лет и так и не подняться на поверхность...например человек похоронил мать и вроде и не сильно горевал...через 20 лет умерла соседка которую и знал то с трудом...а такое горе накрыло...бесконечное...тогда не смог бы справиться когда мать умерла...заблокировалось на 20 лет...и пошло на тригере через смерть соседки...уже может справиться...И сейчас когда у меня поднимается ЧЭ я знаю что оно может потянуть какой-либо блок...и я ловлю это ловлю ЗВУЧА В НЕБО...наблюдая...проживая...
У меня есть фобия пауков с детства...пару недель назад первая встреча...дома...паук то ли волк называется то ли отшельник...большой и страшный...обнаружила я...да был страх...наблюдала...проживала все свои чувства ....отпустило...потом еще одна встреча на пороге с таким пауком...было чуть страшно...( здесь показываю как это раскачивается...как блок готовиться выйти)...и позавчера...в очень ответственный для меня момент которого я ждала...прямо возле моего стола стула в моей комнате третий монстр...такой же паук...в ушах гул из фильма ужасов...конечно его нет в комнате он у меня в ушах...страх...волосы на руках поднимаются...и я прочитала что пауки не любят резких запахов...залила комнату напрочь эфирными маслами...и вот тут пошло...на маслах...на запахе...более тридцати лет назад у меня был жуткий мистический страх...он состоял как раз из трех эпизодов и третьим был запах очень сильный...эта ситуация тогда меня подломила на все эти тридцать с небольшим лет...и внутри в душе открывается дверка...и оттуда лезет ТО состояние...ТОТ страх...ТЕ чувства...я говорю...ОООООО...пошло....просто смотри...просто наблюдай...тело начинает ходить ходуном...руки ноги позвоночник...энергии бешенные ломает заворачивает выворачивает скручивает...волосы дыбом...по позвоночнике энергия ходит ходуном вверх вниз...и липкий пост по позвоночнику...и в какой-то момент я чувствую как меня скручивает в области манипуры как тогда...говорю себе СТОП....ты там была...ты такое уже проходила...СЕЙЧАС НАДО ПО-ДРУГОМУ...и вместо того чтобы скрутиться в бараний рог расслабляюсь...разворачиваю плечи...и говорю просто смотри...прямо в этот СТРАХ...просто наблюдай...что-бы сейчас не происходило раз сейчас всплыло значит есть силы справиться...просто смотри на это и пусть все ходит ходуном...дальше всплыл вопрос...а что я тогда могла сделать с этим...могла вот так и вот так...а сейчас...и всплывает следующий пласт где я ясно знаю что мне сейчас нужно сделать...как мне сейчас поступить...куда двинутся...потом еще пласт...еще пласт...еще пласт...они цепляются друг за друга...и есть ЯСНОСТЬ...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 27 июл 2022, 21:53

Потом уже узнала что сейчас меняется климат и эти пауки появились в городе...раньше они просто не жили в этих широтах...и что они не только у нас появились...
На сейчас я точно знаю...что никакие блоки специально поднимать и прорабатывать не нужно...нужно просто быть внимательным к себе и миру...и просто ЗВУЧАТЬ...оно все само всплывет ...одно потянет другое...и выйдет...всему свое время и место...и свои СИЛЫ...просто БЫТЬ...просто ЖИТЬ...и просто ЗВУЧАТЬ своими эмоциями чувствами и состояниями в МИР...и это так ВКУСНО :grin: :grin: :grin: даже если они такие как я описала выше...))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 27 июл 2022, 21:54

Анахита писал(а):что загрызут любого кто подойдет не вовремя...

Не вовремя - кодовое слово... ;)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 27 июл 2022, 22:13

А-33-Я писал(а):Не вовремя - кодовое слово...

ДА ДА )))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Levis » 28 июл 2022, 13:42

Анахита писал(а):На сейчас в моей жизни нет отрицательных эмоций...их не существует...любая эмоция для меня положительная...и она звучит так Я ЖИВУ Я ЖИВА Я ЗВУЧУ...и совсем не важно гнев это, страх, зависть, обида, смех, слезы, ступор, и все что угодно....чувство это или эмоция или состояние...это для меня однозначно великолепный дар....Я ЗВУЧУ...Я ЖИВА...

Да, это ещё один подарок от тебя мне.

Большое спасибо.

Сам я в такой плоскости не думал об этих проявлениях себя, хотя всяко я стал гораздо менее взрывчатым, а сами взрывы мельчают.

Но с этой новой осознанной мыслью жить много легче!

Ура, товарищи!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 28 июл 2022, 14:43

Levis, ура!
Серёжка, очень рада за тебя #0211
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Levis » 28 июл 2022, 16:37

А-33-Я писал(а):Серёжка, очень рада за тебя

Так значит мать выздоровела?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 28 июл 2022, 17:05

Levis, :shock:
Это самая прекрасная "болезнь" в моей жизни
Это уже НАВСЕГДА!
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 28 июл 2022, 17:23

...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 29 июл 2022, 12:30

Levis писал(а):Да, это ещё один подарок от тебя мне.

Большое спасибо.

Сам я в такой плоскости не думал об этих проявлениях себя, хотя всяко я стал гораздо менее взрывчатым, а сами взрывы мельчают.

Но с этой новой осознанной мыслью жить много легче!

Ура, товарищи!

Сереж, спасибо большое))) Это тоже подарок, твой мне))) когда происходят такие моменты я счастлива....что кому-то это стало важным полезным помогло....Если это начнешь воплощать в жизнь...могут подниматься блоки...части души запечатанные до поры до времени могут открываться...просто смотри...просто наблюдай...просто дай возможность течь...и звучи в Небо...Много лет назад возле Эльбруса Марина бесконечно повторяла...ВЕКТОР В СЕБЯ...откинь все и всех кто участвовал в ситуации и что участвовало в ситуации в которой включилась та или иная эмоция чувства...и просто смотри внутрь себя...и я еще тогда смотрела...и получалось видеть...прошло с того времени лет 15...и только сейчас этот механизм как целостный механизм у меня разложился внутри....благодаря лекциям Сокальской...у меня ушло 15 лет на взятие этого кластера со всеми входными и выходными уровнями...и почему именно так...и откуда ноги растут у того или этого...и первой точкой была Марина...затем 15 лет жизни вторая точка...Сокальская третья точка...и ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ как пазл...скорее всего там еще много пластов которые будут распаковываться...понимаешь Сереж...я в психологии и эзотерике почти 20 лет...и для меня это самый дорогой бриллиант в моей коллекции инсайтов открытий и находок...может быть потому что у меня очень широкий диапазон эмоциональный от нуля до больших величин...Знаешь как было...я иду иду иду открываются силы...бывали сидхи...и тут ситуация какая-нибудь и на этих силах мои эмоции взвиваются до Небес по накалу...а там обычно с другой стороны человек который поучаствовал в этом всплеске...и это цунами со скоростью света несется к этому человеку...даже если я сижу дома а этот человек за тысячи километров... и так было много раз...и я схлопываюсь после этого...потому что я точно знаю что я не хочу причинять никакой вред людям...и с этим цунами ничего не могу сделать...оно не контролируемое...и я забиваюсь под лавку как скулящая собачонка и говорю нахрен мне это все надо...это развитие эти силы эти способности и возможности...если всегда на выходе вот этот барьер...и опять себя загоняю в вялое не энергичное существо...и так было много раз...и только через вот этот разрыв...мои эмоции и чувства это мои эмоции и чувства и им зеленый свет в любом их проявлении но только в Небо...и никто к ним не имеет никакого отношения от слова совсем( при этом я уже четко знаю почему к ним действительно никто не имеет отношения) я стала свободной...это бескрайняя СВОБОДА ЖИТЬ...и ЗВУЧАТЬ...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 29 июл 2022, 12:48

За все эти годы, если учесть что у меня два диплома по психологии, что у меня огромное количество тренингов, практик, книг, встреч, осознаний, инсайтов, ищущих, продвинутых, гуру и т.д....я встретила это только у двух людей...это Марина и Сокальская...и даже если кто-то говорил...вот полную свободу чувствам и эмоциям...то не давал вот этого основного зерна...как осуществлять это...а значит сам не знал...не понимал механизм...не знал что за этим механизмом стоит и как он работает...а многие боролись с эмоциями и чувствами...не давали им права на жизнь...делили на положительные и отрицательные...предлагали миллион способов как их проработать...ну ты знаешь...ты сам много этого видел...а ведь это наша энергия...наша возможность проживать жизнь полноценно...а вот еще задам тебе такой вопрос...а что для Мира(Вселенной) ценно в человеческой жизни???думаешь дома которые мы строим...или телефоны ..или компьютеры...или все остальное что делает человек...а если предположить что самое ценное это наши чувства и эмоции как их проявление...а если это и есть те сперматазоиды которые оплодотваряют яйцеклетку ( Вселенную)...и потом Вселенная рождает наше совместное дитя...наши чувства ее матка и яйцеклетка...а на выходе наше Дитя...а мы не дожидаемся пока Вселенная выносит это Дитя...бежим сами разбираться например с мужем который изменил...да просто отправить в Небо свои чувства и дать Вселенной выносить и родить наше Дитя...и вот тогддддааааа.....тогда жизнь превращается в бесконечное Чудо, в бесконечную Радость Встречи))))в бесконечную Красоту)))))Вот так то Сереж....спасибо тебе большое...твои посты очень мне помогли об этом всем рассказать))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Levis » 30 июл 2022, 12:43

Анахита писал(а):а вот еще задам тебе такой вопрос...а что для Мира(Вселенной) ценно в человеческой жизни???
Анахита писал(а):если предположить что самое ценное это наши чувства и эмоции как их проявление...а если это и есть те сперматазоиды которые оплодотваряют яйцеклетку ( Вселенную)...и потом Вселенная рождает наше совместное дитя...наши чувства ее матка и яйцеклетка...а на выходе наше Дитя...а


То наши ответы будут близки, но как тебе положено, твой более эмоциональный, а мой более логичный и последовательный.

Ценность наших жизней в том, как именно мы проживаем, какие эмоции и по каким причинам генерируем в пространство, в мир, и на какие чувства отзываемся, какими чувствами наполняемся.

При этом важно в каких именно условиях это происходит и какой личный опыт приобретается. Как в словах Библии о талантах - что именно и как мы с ними сделали. Как развили себя и чем абоготили мир, вселенную. Что смогли взять и что сумели отдать.

Можно много качеств перечислять, которые важны в этом твоём вопросе.

Для меня эмоции не столь сильны и пространство они не разрушают. Мои эмоции, которые я ранее называл негативными или отрицательными, к примеру гнев, разрушали прежде всего меня. Когда я это понял и придумал как уменьшить это разрушение для себя, тогда стали проявлены более тонкие моменты проявления разных эмоций и их воздействие на меня, на то как я проявлен в мире. Сейчас они перестали иметь этот эпитет.

Эти изменения в себя меня радуют. Отказ от того, чтобы называть их отрицательными это просто новая веха. Да, я такой, да гневаюсь или что-то ещё, но это моя данность и для чего-то и гнев мне нужен. Более того, не только мне, но и тем кто рядом. Наши жизни переплетены и мы обучаемся друг от друга.

Ну не буду больше ничего писать и так длинно получилось, но думаю суть моего понимания ты поняла.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Levis » 31 июл 2022, 09:42

Зацепила меня эта фраза:
Но меня болтуном называть, не позволено никому, улавливаешь?!


А собственно почему?

Разве любой человек не имеет право думать иначе, видеть иначе, говорить то, что думает?

Для меня такой человек находка, если он думает иначе, чем я. Как тот самый бомж, который посчитал меня злым, хотя сам я так о себе в тот момент не думал. Но услышав вопрос задумался и согласился, что в моих интонациях при ответах на его вопросы, была злость.

Так же важно для меня понимать, кто и почему так говорит, считает на самом деле. Чаще всего сталкиваешься с тем, как говорилось в детстве, кто так обзывается, тот сам так называется.

И если меня называют дураком, недалёким, то мне понятно, что эти люди очень быстро судят и мелко видят. И почему мнение таких людей меня должно волновать? Почему я должен запрещать им иметь такое мнение?

Но в данной ситуации я в первые почувствовал, как "праведный гнев" со страниц форума пришёл ко мне. Меня это удивило и зацепило. Но не сам гнев, а то какой человек его породил. Это его право я и его ни в коем случае не осуждаю.

Для себя я давно определил, что развивая ум и способности замечательно, но не развивая своё эмоциональное восприятие мира, ты будешь подобен обезьяне с гранатой. Суть не в том, что это плохо или хорошо, суть в том, с моей конечно, что это мешает дальнейшему моему развитию.

Для кого-то, быть может, это далеко не так и в жизни я сталкивался часто с умными людьми, которые генерировали в мир именно то, что как мне виделось мешает им самим, их развитию.

Дело вовсе не в духовности, а в том какой след мы оставляем в мире. Что даём миру и что можем взять...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Levis » 02 авг 2022, 09:30

А-33-Я писал(а):ОНА это не отношение и даже не состояние...
Она, это само Бытие...
Это всё... это мир вокруг тебя...мир в тебе и ты как мир...

...
Спой о том, что в даль плывут корабли
Не сдаваясь бурям,
Спой о том, что ради нашей любви
Весь этот мир придуман.
Спой о том, что биться не устаёт
Сердце с сердцем рядом.
Лишь о том, что всё пройдет
Вспоминать не надо.
...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 02 авг 2022, 12:05

Спс
Конечно...ещё как поётся...
Не может не петься...
Так задумана Марысина Природа... ;)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 02 авг 2022, 12:09

Levis писал(а):Для себя я давно определил, что развивая ум и способности замечательно, но не развивая своё эмоциональное восприятие мира, ты будешь подобен обезьяне с гранатой.

Вотттт....увеличивать свою энергоемкость....это важно...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение Анахита » 02 авг 2022, 12:13

Levis писал(а):Эти изменения в себя меня радуют. Отказ от того, чтобы называть их отрицательными это просто новая веха. Да, я такой, да гневаюсь или что-то ещё, но это моя данность и для чего-то и гнев мне нужен. Более того, не только мне, но и тем кто рядом. Наши жизни переплетены и мы обучаемся друг от друга.

Сереж...выбрось когда сможешь отсюда вот это...Более того, не только мне, но и тем кто рядом. Наши жизни переплетены и мы обучаемся друг от друга.....Есть ты твои чувства и эмоции и Мир...и все...нет конкретных людей...для начала просто поверь мне в этом...что это важно...попробуй...не зайдет.... все вернешь обратно)))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Re: Жизнь без эмоций

Сообщение А-33-Я » 02 авг 2022, 12:26

Анахита, выбросить будет усилием...

Это просто один из этапов...
Прожить... дорогу начинает сделанный шаг...

Вопрос веры - скорее , усилие...

Я бы не выкидывала...
Придёт миг, выкинет я само...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 30068
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2491 раз.
Поблагодарили: 1917 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0