Такт донесения проблем и желание измениться

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Stella » 07 мар 2018, 13:43

bio писал(а):Она мне всегда представлялась настолько неправильной системой, что у меня не было желания её лечить.

:grin: :grin: :grin:
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 07 мар 2018, 13:45

Вот-вот, тут плакать надо, а не смеяться, но чел будет до конца делать хорошую маску..
Я её цитировал в контексте "как думать не надо", могу показать.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Stella » 07 мар 2018, 13:51

bio писал(а):Вот-вот, тут плакать надо, а не смеяться, но чел будет до конца делать хорошую маску..

В одной притче говорится, что человеку с рождения дается запас слез и запас смеха.
Обычно люди в течение жизни чаще используют слезы, проливая их даже по пустякам.
И лишь когда слезы заканчиваются, понимают, что, кроме смеха, у них ничего не осталось.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 07 мар 2018, 13:58

У меня нет мегаломании, но мало кто заслуживает моего лечения.
Понимаю, что вызову насмешки таким пассажем, но я и правда так думаю. Ко мне чаще обращаются люди чистые и светлые. Способные просто доверять.

Забыл, кстати, я кое-что из диагностики написать. У Вас, Стелла, есть принадлежность к семейному эгрегору. Это большая редкость.
С этим согласны?
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Stella » 07 мар 2018, 14:05

bio писал(а):У Вас, Стелла, есть принадлежность к семейному эгрегору. Это большая редкость.
С этим согласны?

Я вообще не люблю слова "карма", "программа", "эгрегор" и т.д.
Когда-то мне это было интересно, а потом я все увидела в другом свете.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 07 мар 2018, 14:11

Мда. Я же говорю, пора разбегаться. Что Вы вообще делаете на эзотерическом сайте, с такой КМ?
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Stella » 07 мар 2018, 14:23

bio писал(а):Мда. Я же говорю, пора разбегаться. Что Вы вообще делаете на эзотерическом сайте, с такой КМ?

Без понятия. )))
А некоторые говорили, что у меня есть Степень Посвящения и что мне нечего делать на эзотерических сайтах.
И даже в личку писали и спрашивали, не беру ли я учеников.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 07 мар 2018, 22:22

bio писал(а):Ваня, не будь настырным, я понимаю, у тебя личная ситуация сложная, надо куда-то пар выпускать, но я здесь не причём.

Переход на личности, проявление агрессии. Что ты можешь знать про мою ситуацию?
Или ты о прошлом, когда ты меня консультировал?
Тогда это разглашение врачебной тайны, более того - использование информации, полученной в статусе врача в неприглядных целях, уровень михи.

bio писал(а):Я ей могу помочь, она мне нет. Ты тоже начинаешь глупить: это в порядке вещей.

Ты пытаешься меня унизить, утверждая, что я "глуплю", а себя - возвысить, считая себя вправе судить? И по какой причине, только потому что я не упал-отжался и позволил себе наглость видеть нечто в твоих проявлениях, что противоречит твоему представлению о себе?

bio писал(а):И одно твоё выражение "сорвалась с крючка" показывает твою злонамеренность.

Злонамеренность? И в чем именно зло моего намерения? Можешь не просто вешать ярлыки, но объяснять то, на основе чего ты решил их применять?
Например, в чем именно злонамеренность Стеллы, в чем именно злонамеренность моя?
bio писал(а):Ещё мне только Стеллы не хватало в качестве пациента :-? Она мне всегда представлялась настолько неправильной системой, что у меня не было желания её лечить.

А ты считаешь себя системой настолько правильной, что имеешь полное право судить системы других?
Будь ты настолько правильной системой, вряд ли бы ты проявлял то, что вышло на поверхность как в общении со Стеллой (на что я тебе указал), так и в общении со мной, так и множественные проявления агрессии, которую ты приписываешь другим, но категорически отрицаешь за собой.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 07 мар 2018, 22:26

bio писал(а):Мда. Я же говорю, пора разбегаться. Что Вы вообще делаете на эзотерическом сайте, с такой КМ?

А вот это уже на грани фола, очень грубо и хамовито.
У другого человека ОТЛИЧНАЯ от твоей КМ, и сказано ведь - не судите и не судимы будете.
Или ты считаешь себя настолько эзотерически продвинутым, что имеешь право судить (и на основе суда - относиться пренебрежительно и свысока) кто какой эзотерик, а кто - нет, но в любом случае не круче тебя?
Это уже гордыня и прелесть, Саша.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 07 мар 2018, 22:46

Напрасно всё это пишешь, Ваня. Только усиливаешь тёмные вибрации, кучка упрёков, сразу видно - проблемы. Тебе меня не достать, все оценки неверные)
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 07 мар 2018, 23:34

bio, смотри - опять обвинения, теперь уже в усилении негативных вибраций... и уход от предметного разговора, с категоричным объявлением оценок (вообще-то - наблюдений) как неверных, а весь процесс (как я понимаю) воспринимается тобой как атака темных, верно?

Но ты же сам удивлялся, почему никто не хочет стать светлее, когда им говорят, что у них вот такой процент тёмного?

Почему такая проблема не то чтобы увидеть, просто допустить и посмотреть, но вместо этого - все вы врете, нет и быть этого не может, я - хороший, вы - плохие!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Миха » 08 мар 2018, 01:02

marvin писал(а):Тогда это разглашение врачебной тайны, более того - использование информации, полученной в статусе врача в неприглядных целях, уровень михи.

:shock:
А при чем тут я и мой «уровень алкаша и любителя анальных пробок»? Я никогда как целитель себя не позиционировал и клятвы Гиппократа не давал, безгрешным себя или святым не считаю.
Двое бесноватых: один киднеппер и прелюбодей чужих детей ворует, увозя их по поддельным документам в зиландию и имеет три положения в графе пол в паспорте(ты кто, кстати,покажи, уже поменял может?) , а второй безверный, вызывая бесов («высших»,естественно) качая шарики и изображая из себя «целителя» усердно «лечит».
Один калека лечит другого калеку. Один-шариками на ниточках, другой- нотациями.
Развлекайтесь, ребята.
phpBB [video]

29-34 мин.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 08 мар 2018, 03:26

Правый Яичник, вот именно об этом я и говорю: ради чего-то для тебя важного ты не побрезгуешь ничем и не остановишься ни перед чем, это и есть "уровень михи".

Причём это самое важное - это то утверждение образа себя, некоего представления о себе, непонятно только почему он для вас так важен?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 08 мар 2018, 06:58

Ваня, если хочешь говорить со мной о чем-то, научись говорить на моем языке: вежливо и корректно, без провокаций и наездов. По-другому не получится.
С теми же, кто пытается тут тупо самоутверждаться, вампирить и использовать форум в качестве урны/унитаза я не общаюсь.
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 08 мар 2018, 07:05

bio, в чем именно заключалась моя невежливость?
Можешь привести пример, например как я показал тебе примеры твоего обращения и грубости по отношению к Стелле.
Ты очень быстр навесить ярлыки на всех, чьё мнение или видение отличаются от твоих, как в посте выше, но я предлагаю говорить как раз вежливо, без хамства, без ярлыков и скоропалительных выводов.

Предметно ты пока категорично отказываешься даже рассматривать замеченное мной за тобой, вешая при этом ярлык грубости и провокации и наездов, что, кстати ты и делаешь по отношению к Стелле.

Получается парадокс - сказать тебе о твоей грубости и неуважительном отношении это грубость и неуважение?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 08 мар 2018, 08:22

marvin писал(а):я предлагаю говорить как раз вежливо, без хамства, без ярлыков и скоропалительных выводов.

Если и правда так, - совсем другое дело; диалог возможен. Но ещё не сейчас. Сегодня новая пациентка и новый ученик у меня, пора думать о них, а не о тебе :grin:

Ещё хочу поздравить сейчас всех знакомых дам с международным половым праздником)

Форумчанки, с весенним праздником вас #030 Воспитывайте нас, мужчин, но тонкими методами ;) - и вдохновляйте на творчество :!:

Изображение
http://paia.ru/forum/
Аватара пользователя
bio
****************
****************
 
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:57
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Незнайка » 08 мар 2018, 09:28

marvin писал(а):...воспринимается .... как атака темных, верно?


marvin писал(а):...вот такой процент тёмного?


)) теперь о темных...) вот чтобы понять, что подразумевается под определением "темный".. нужно читать в первоисточнике...) это эгоистические побуждения.. чем "круче" эго, тем "круче" "затемненность..." ... "темнота"
закрывает иную картину мира, более открытую КМ, "темнота" ограничивает человечка... как-то так )... причем, более значимая роль или Роль в театре, тем она под более пристальным вниманием... и это тоже накладывает отпечаток на видимость КМ без ограничений... роль/Роль играется замечательно...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Незнайка » 08 мар 2018, 09:39

bio))), вернулась сказать СПАСИБО! .. за поздравления, за то, что ТЫ ЕСТЬ, за то, что мы есть и за то, что все, что есть ЕСТЬ)) ..или это только снится, что...)

Всех с ВЕСНОЙ!

Изображение

фото
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение Миха » 08 мар 2018, 10:34

marvin писал(а):Правый Яичник, вот именно об этом я и говорю: ради чего-то для тебя важного ты не побрезгуешь ничем и не остановишься ни перед чем, это и есть "уровень михи".

Причём это самое важное - это то утверждение образа себя, некоего представления о себе, непонятно только почему он для вас так важен?

Так я об этом:
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81% ... %B8%D1%85/
Все, кто считает, причисляет, мнит, себя «эзотериком, магом, экстрасенсом, целителем, колдушкой, шаманом, просветленным» и т.п.
- уже под бесами и «темные» по определению. И сколько бы мясники или работники физ. или хим. лабораторий Белые халаты на себя не одевали – Врачами они никогда не станут.
Моя позиция полностью с позицией православной церкви по этому вопросу совпадает. И я не ставлю себя «выше» бесноватых, а просто коллекционирую «портреты» (вместе с причиной болезни) душевнобольных (врачи больных не осуждают), по срезу описывая строение.
http://raptus.ru/archives/category/%D0% ... 1%8B%D1%85
«Болен» Блавацкой, Рерихом, Пучко, Ошо, Искусственным интеллектом,йогой,шаманизмом или еще чем – а реально сидят души под бесами, морфология которых огромна.
http://psyberia.ru/mindterritory/shizo
И Глупо утверждать, как Маугли, что у всех кровь одного цвета.Есть и "зеленых кровей", есть красных, а есть и голубых.
Изображение

https://proau.info/2013-g-strany-gde-ra ... lye-braki/
Ты лоялен к однополым бракам? Лоялен, иначе бы не жил среди п----стов. Считаешь гомиков и лесби - "Людьми"? Считаешь.
А я вот не лоялен к бесноватым, и голубятню и "эзотериков" за людей не считаю.
Увы. :sad: И Православная Церковь и миллионы христиан считают точно также.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение marvin » 08 мар 2018, 15:19

bio писал(а):Если и правда так, - совсем другое дело; диалог возможен.

Возможно возможен - есть еще твоя сторона, если сможешь воздержаться от хамства, ярлыков, скоропалительных выводов и прочих переводов стрелок...
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0