Благодарность
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Такт донесения проблем и желание измениться

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Re: Такт донесения проблем и желание измениться

Сообщение bio » 08 мар 2018, 19:54

Не, Марвин, невозможен. Даже в отредактированном виде :mrgreen:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Zvetochek » 08 мар 2018, 23:03

Правый Яичник писал(а):
marvin писал(а):Правый Яичник, вот именно об этом я и говорю: ради чего-то для тебя важного ты не побрезгуешь ничем и не остановишься ни перед чем, это и есть "уровень михи".

Причём это самое важное - это то утверждение образа себя, некоего представления о себе, непонятно только почему он для вас так важен?

Так я об этом:
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81% ... %B8%D1%85/
Все, кто считает, причисляет, мнит, себя «эзотериком, магом, экстрасенсом, целителем, колдушкой, шаманом, просветленным» и т.п.
- уже под бесами и «темные» по определению. И сколько бы мясники или работники физ. или хим. лабораторий Белые халаты на себя не одевали – Врачами они никогда не станут.
Моя позиция полностью с позицией православной церкви по этому вопросу совпадает. И я не ставлю себя «выше» бесноватых, а просто коллекционирую «портреты» (вместе с причиной болезни) душевнобольных (врачи больных не осуждают), по срезу описывая строение.
http://raptus.ru/archives/category/%D0% ... 1%8B%D1%85
«Болен» Блавацкой, Рерихом, Пучко, Ошо, Искусственным интеллектом,йогой,шаманизмом или еще чем – а реально сидят души под бесами, морфология которых огромна.
http://psyberia.ru/mindterritory/shizo
И Глупо утверждать, как Маугли, что у всех кровь одного цвета.Есть и "зеленых кровей", есть красных, а есть и голубых.
Изображение

https://proau.info/2013-g-strany-gde-ra ... lye-braki/
Ты лоялен к однополым бракам? Лоялен, иначе бы не жил среди п----стов. Считаешь гомиков и лесби - "Людьми"? Считаешь.
А я вот не лоялен к бесноватым, и голубятню и "эзотериков" за людей не считаю.
Увы. :sad: И Православная Церковь и миллионы христиан считают точно также.

)))
Не могу я с тебя...
Вот так полюбил тётку...а она этой самой и оказалась...печалька, да?.....трагедь, да....с другой стороны такая лояльность выводит их на свет...они перестают прятаться...Ииии.....?
А так бы и не знал что это за тётка....жил бы с ней , а потом опа , сюрприз....

Церковь не знаю что там говорит...а как я понимаю...Христос не регламентирует строго половую жизнь, но остерегает неприятных последствий....у нас нет уголовного наказания за половые предпочтения...не считая педофилию и насилие.
Последний раз редактировалось Zvetochek 08 мар 2018, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 08 мар 2018, 23:10

bio писал(а):Не, Марвин, невозможен. Даже в отредактированном виде :mrgreen:

Да, именно это меня и озадачивает.
Для тебя почему-то нормально общаться и проявлять отношение, как в эпизоде со Стеллой, но указать тебе на это никто не имеет права, потому что это тебя оскорбляет и ты считаешь это проявлением агрессии.
Получается два стандарта, один для себя, другой - для других.
Но ведь это наезд и агрессия с моей стороны, верно?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Stella » 08 мар 2018, 23:20

Если что - Стелла не чувствует себя оскорбленной или обиженной.
Она просто не собирается лечиться по указаниям, данным ей человеком, которому она не доверяет.
И в данное время она выбирает тренажер, чтобы укреплять сердечно-сосудистую.
А снятием родовых проклятий и чисткой кармой пусть занимаются те, кому лень отрывать свою попу от дивана.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение marvin » 08 мар 2018, 23:49

Stella, конечно, никто здесь не защищает униженных и оскорбленных дам.
Речь идёт о странной реакции в ответ на неприятие предложения лечиться и выражение недоверия био как целителю, для него это скандал и оскорбление и агрессия, но почему - непонятно.
Почему?
marvin

Сообщение bio » 08 мар 2018, 23:59

А что, Марвин, ты был недоволен чем-то после того, как ко мне обратился за целительской помощью?
bio

Сообщение Zvetochek » 09 мар 2018, 00:00

Stella писал(а):Если что - Стелла не чувствует себя оскорбленной или обиженной.
Она просто не собирается лечиться по указаниям, данным ей человеком, которому она не доверяет.
И в данное время она выбирает тренажер, чтобы укреплять сердечно-сосудистую.
А снятием родовых проклятий и чисткой кармой пусть занимаются те, кому лень отрывать свою попу от дивана.

Вчера смотрела передачу про марийцев...те без бабок-шептунй никуда....все шепчут ... Вообщем языческие отголоски там довольно сильны....
Создалось впечатление что подобная структура для очень примитивного уровня....
Вся власть в руках бабков )))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 09 мар 2018, 01:29

marvin писал(а):Речь идёт о странной реакции в ответ на неприятие предложения лечиться и выражение недоверия био как целителю, для него это скандал и оскорбление и агрессия, но почему - непонятно.
Почему?

Ох уж эти «нетрадиционщики», что гомосеки и лесбиянки,что «целители»(беснующиеся с полными штанами Гордыни)
С теми же, кто пытается тут тупо самоутверждаться, вампирить и использовать форум в качестве урны/унитаза я не общаюсь.

А я знаю одно место в твоем теле, куда тебе маятник вместе с веревочкой и всеми томами Пучко в аккурат поместится, как будто оттуда и взят.
Работать лень и трудно, легче сидеть на заднице и шарики качать, заводя «учеников», разводя и плодя бесовшину и дуря мозг безверным «пациентам».
Благо,чтобы стать подобным «целителем» ничего особенного и не нужно: достаточно прочитать Пучко, разбить обойму от шарикоподшипника, достать шарик, привязать к нему резинку от «семеек», и вуаля – Готово. Осталось только позвать бесов (естественно,»высших и Светлых, светлее и некуда), чтобы они покачивали маятник. Берешь и качаешь над медатласом. И все- ты уже Дохтур.(специалист экстра-класса и по сущностям, и по характерам и по карме и по болезням) Зачем же 6 лет трубить в медвузе, изучать анатомию, препарировать трупы, изучать симтоматику, проходить практику,стажироваться если 21 век дает земной бесовшине полную свободу? Позволено и узаконено уже все: от гомосятины до вызова бесов. На то она и Нетрадиционщина.
И кстати, неплохо на этом «гашише»(опиуме для безверного народа) зарабатывать можно. Причем по 100% предоплате, не отрывая зада от дивана.
...Если человек начинает торговаться или предлагает оплату по результату, я не пытаюсь ему объяснять, что это не рынок и что предоплата показывает серьёзность его намерений, - я просто рекомендую ему обратиться к другому специалисту. Про себя делаю вывод, что этот человек пока не готов к такому щадящему лечению.
Да, если хотите, пока не заслужил его....

Один «целитель»(бесноватый)- «сдуватель патогенных эфиров» открыто признается в Допуске в свои тела и структуры посторонней тонкоматериальной дряни(бесов), которая и «лечит» по сей день(а не ОН):
В период обучения меня "пасли" два очень строгих незримых учителя. Когда я не знал, что делать в той или иной ситуации (с больными) просто расслаблялся и концентрировался на больном, они через меня лечили и показывали (на уровне моего восприятия в виде очущений) что и как делать.
viewtopic.php?f=23&t=900&p=6614&hilit=%D0%A3%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F#p6614

Второй- также– открыто и с особой Гордостью хвастается своей бесноватостью и общением с бесами:
5. Надо понимать, что с каждым сенсом работает «Высший мир», невидимые помощники.(бесы) Это позволяет несколько упрощать словесные формулы.
Эти дряни низкочастотные нисколько не могут вынести нашей высокочастотной энергии, тут же отбрасывают ласты.
Приходится им, да и себе (чтобы побороть гордыню) напоминать, что я-то тут не причём, это их там так Высшие любят. viewtopic.php?f=23&t=889&p=671178&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B8%D0%B5#p671178

И оба – естественно ,Гении и целители, и понятно, что оба вообще-нипричем,т.к. всю работу- Бесы и выполняют, творящие безусловно- Благо и рубящие бабло с безверных, они не люди, продавшие бесам (сущностям с Адов) Душу в обмен на «способности». Нет, что вы, что вы…
Они- Светлые и Лучезарные, и «высокочастотные», Светлее их - только Ангелы. И чем-Хвастаются-то? Не личными какими-то достижениями, не верою и чистотой своей, а своими «Связями» с Бесами.

Хотя достаточно заказать сорокауст в любой церкви – по любому из них – и все у них пропадет, превратятся обратно из «целителей» в обычных нормальных людей. Без тонкоматериальных подсадов в эфирных телах,осуществляюших процедуру «целительства».
Для Целительства нужен Дар и Воля на то Б-га.
Но Бесноватые – считают иначе, что можно САМИМ И «без Бога(без веры) – просто продаться невидимым Тварям», у них мозг по поводу того тонкоматериальные миры заселены враждебной человеку заразой (бесы) под завязку – вообще не работает, и запретный плод-то «слааааадок», вот потом открыто Хвастаются ЭТИМ. Они не понимают, что это «не Дар», который еще заслужить надо, а обычная «продажа Души бесам в обмен на способности». Но погоны целителей и статус «целителя» уже не дает права расписаться в собственном невежестве, безверии в Б-га и глупости, приходится «держать марку». Они не понимают, что оба будут в аду гореть за дела свои после смерти, и жарить их там будут в особо усиленном режиме.
Убери у них «бесов» - это будут обычные безверные больные люди (бывшие учителя и работники физ.лабораторий) безо всяких «способностей», но Бесы (паразиты в тонких телах) – позволяют им возвышаться над другими (ГОРДЫНЯ), которых они считают «ниже себя».

Бес, бесы (иначе: демоны, черти, нечистые духи, падшие духи, злые духи) – бесплотные существа, бывшие некогда ангелами, но возгордившиеся и во главе с сатаною восставшие против Бога, за что были низвержены с Неба на землю.
Бесы ведут непрестанную брань с православными христианами – членами земной, Воинствующей Церкви)))))))))))))))

Они не могут читать человеческие мысли, определяя их только по внешним проявлениям, но могут внушать свои. Их общество имеет строгую иерархическую структуру с подчинением князьям тьмы. В эту структуру включены и земные сообщества людей, предавшихся воле злых духов и служащих им.
«Кто верит бесу, для тех он часто бывает пророком, а кто презирает его, пред теми всегда оказывается лжецом». преподобный Иоанн Лествичник
"У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
"Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
"Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас от новомодных с задранным носом, как у Буратино - «Машенек»-нетрадиционщиц.

Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Светлана Январская » 09 мар 2018, 16:23

Михаил Петрович писал(а):Для Целительства нужен Дар и Воля на то Б-га.

- да, это Так.

-
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Сшонэ » 09 мар 2018, 16:28

bio писал(а):Ещё хочу поздравить сейчас всех знакомых дам с международным половым праздником)

Весьма цинично.
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Сообщение Флейта » 09 мар 2018, 16:51

Сшонэ писал(а):
bio писал(а):Ещё хочу поздравить сейчас всех знакомых дам с международным половым праздником)

Весьма цинично.

...и пошло.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение bio » 09 мар 2018, 17:51

У не светлых часто с юмором проблемы))
bio

Сообщение Флейта » 09 мар 2018, 17:59

"Светлые" блещут чёрным юмором. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение bio » 09 мар 2018, 18:09

У Вас, Флейта, есть желание измениться, а также такт донесения проблем?
bio

Сообщение marvin » 10 мар 2018, 00:15

bio писал(а):А что, Марвин, ты был недоволен чем-то после того, как ко мне обратился за целительской помощью?

Это вообще другая сфера, не имеющая отношения к тем проявлениям, которые я за тобой наблюдаю и которые описываю.

Кстати, одно из проявлений - жесткий отказ от разговора о них, с переводом стрелок на собеседника.

Если интересно мое мнение о целительской помощи - могу отдельно высказать, но, как я сказал выше, оно не имеет прямого отношения к тому, о чем идет речь.
marvin

Сообщение bio » 10 мар 2018, 00:30

Имеет опосредованное: не я нуждался в твоей помощи, а наоборот. Просто я поставил точку в нашей этой ненужной беседе.
А будешь опять навязывать свои мнения в этой теме, лечить больше не стану.
Аминь.
bio

Сообщение marvin » 10 мар 2018, 00:51

bio писал(а):Имеет опосредованное: не я нуждался в твоей помощи, а наоборот. Просто я поставил точку в нашей этой ненужной беседе.

Почему ты считаешь эту беседу ненужной?
Ведь если то, что я наблюдаю и описываю, реально есть (а не плод моего воображения/восприятия), то обратив на это внимание и проработав это, ты повысишь степень своей светлости, убрав из своего пространства нечто темное.
Или это не входит в твои ценности и задачи? (По твоим словам вроде должно быть ценным для тебя, по крайней мере ты ожидаешь этого от других).
Или беседа не нужна, потому что ты уверен на 100% категорично, что в тебе нет и не может быть темного, а если другой берется это утверждать - то это проявление темного в нем, другом?
bio писал(а):А будешь опять навязывать свои мнения в этой теме, лечить больше не стану.

Минуточку, это что за шантаж?
Получается, если я высказываю свое мнение и наблюдения и оно отличается от твоего, то я за это буду наказан отказом лечить меня в будущем?
Типа - веди себя хорошо, а то лечить не стану?
Это как ложится в этику целителя, Саша?
Раз уже зашла речь о моем опыте как твоего пациента, ты ведь никогда не спрашивал какого я мнения о нем, не так ли? Из твоих слов в последних постах похоже ты уверен, что мое мнение о тебе как о целителе совпадает с твоим, верно?
marvin

Сообщение bio » 10 мар 2018, 01:38

Я сказал: всё, точка. А ты опять девять вопросов настрочил.....

Полный неадекват, ты просто не слышишь меня. А ведь претендуешь ещё чему-то поучить :-?

Что же, две недели вообще не общаюсь; работай с собой.
bio

Сообщение marvin » 10 мар 2018, 01:54

bio писал(а):Я сказал: всё, точка. А ты опять девять вопросов настрочил.....

То есть, по какой-то причине ты не желаешь участвовать в разговоре, в котором речь идет о неких твоих качествах, но считаешь уместным говорить об аналогичных качествах других - другим?
И в чем эта причина?
bio писал(а):Полный неадекват, ты просто не слышишь меня. А ведь претендуешь ещё чему-то поучить :-?

Не надо хамить и вешать на оппонента ярлыки, пожалуйста. И будь добр, обрати внимание, что в первую очередь не слышишь (и активно отказываешься слышать или даже слушать) - ты.
bio писал(а):Что же, две недели вообще не общаюсь; работай с собой.

Ты считаешь, что можешь повелительно указывать другим на то, что они должны работать с собой, но другие указать тебе на то, с чем работать тебе не имеют права, по крайней мере это вызывает агрессивную категоричную реакцию с твоей стороны?
marvin

Сообщение marvin » 10 мар 2018, 02:20

bio писал(а):Такт донесения проблем и желание измениться

Если вернуться к заявленной теме, то наблюдаю (в том числе - на примере общения с bio):
некоторые люди считают нетактичным, оскорбительным, наездом, актом агрессии ЛЮБОЕ высказывание в их сторону, не совпадающее с их представлением о том, какие у них есть или могут быть проблемы (точнее - что у них-то проблем как-раз нет).

И в этом случае от доносящего проблемы не зависит ВООБЩЕ ничего - неважно насколько тактичным будет донесение, ведь нетактичным (агрессивным, наездом, персональной атакой) будет воспринято и объявлено ЛЮБОЕ неприятное и неприемлемое для самого человека высказывание.

Или хорошо - или ничего.
marvin

Пред.След.