Геополе среды

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Хоссе

Геополе среды

Сообщение Хоссе » 09 мар 2018, 20:46

Ну вот только родилась эта идея, вот предлагаю к участию.
Опысываем среду сверхнасыщенно и лаконично, ту что посчитаем важной к обустройству новой жизни, творчески и безлично.
Начну.
С севера дождем проливаются,
Во всех местах обретается.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 65 раз.

Re: Геополе среды

Сообщение Хоссе » 19 мар 2018, 15:31

Сегодняшний диалог с Лэвисом в чате о любви, огне, трансмутации, Учителе, моем несовершенстве...:
(2018.03.19 - 14:09:04) Levis: Саша ты уже со всеми на форуме переругался и именно большинство ошибается, а ты прав. Ты так чувствуешь.
(2018.03.19 - 14:09:16) Levis: Сам понимаешь к чему это тебе приведёт?
(2018.03.19 - 14:22:15) Хоссе: Я не ругался Лэвис, они сами все сделали чтобы разорвать отношения, быстрее всего по невежеству своему. Я не мыслю в таких категориях прав-не прав, просто вот есть данность и я ее принимаю какая она есть.
(2018.03.19 - 14:22:42) Хоссе: Да, знаю к чему это приведет, но я уже готов к этому.
(2018.03.19 - 14:28:06) Хоссе: Я иду с Учителем и в его луче, где то беру ответственность на себя за свои слова и поступки на чем учусь, где то и все чаще и чаще полагаюсь на волю Учителя ибо иначе не пройти, я практикующий агни йог, огонь внутри меня очень мощный и точный показатель верности моих поступков как и событий в мире, так как чувствительность растет как и возможности.
(2018.03.19 - 14:30:29) Levis: Твоя позиция понятна. Но от учителя, в луче которого ты якобы идёшь, отродясь такой грубости и таких ярлыков я не видел.
(2018.03.19 - 14:32:45) Хоссе: И этот огонь теперь идет круглосуточно на верхних чакрах, бывает очень сильный, что трудно терпеть боль, но обращение к Учителю и литиевый модератор помогаеет, без Учителя это невозможно было бы регулировать ибо сгореть изнутри можно от тех энергий что идут, а их очень много, избыток. Вот с ним н нужно что то делать, часть идет на трансмутацию центров, утончение их, а часть на работу с миром, и в частности через форум.
(2018.03.19 - 14:34:53) Хоссе: И это постоянный бесконечный процесс с нарастанием энергий, напряжений, но и возможностей их трансмутации за счет утончения проводников. Ну вот так в нескольких предложениях рассказал как сейчас живу.
(2018.03.19 - 14:37:47) Хоссе: Да во мне есть несовершенства, но ты не можешь судить о ведущем меня Учителе, тем более добавляя слово "якобы" ибо можешь знать о нем лишь теоретически, я же пребывают в его живом потоке и назад туда где находишься сейчас ты дорога уже закрыта
(2018.03.19 - 14:39:10) Levis: Из верхний чакр исходит любовь, а не грубость.
(2018.03.19 - 14:39:28) Хоссе: Ибо если бы не было связи с Учителем, я бы уже выгорел весь и меня похоронили бы, а кто то бы на форуме ещё бы попиарился б на этом.
(2018.03.19 - 14:40:53) Хоссе: Луч Учителя - Сила. И как может судить о любви тот кто никогда не прикасался к огненным аспектам силы?
(2018.03.19 - 14:41:27) Хоссе: в себе самом
(2018.03.19 - 14:41:45) Levis: Любовь, Саша, никто и никогда ни с чем другим не спутает.
(14:44:14) Хоссе: Огонь иногда в своей ярости распинает так что если бы не любовь то смерть вот она, а для меня это в порядке вещей каждый день. Знаешь ты такую любовь, спасающую тебе жизнь каждый день?
(14:45:14) Хоссе: И не только тебе ибо если бы о себе б думал то сгорел.
(14:46:00) Хоссе: Вот и размысли какая степень самоотрешенности у человека должна быть чтобы гореть и не сгорать
(14:49:26) Хоссе: Да кто в это поверит, никто, пока сам не получит опыт сей, вот потому я и одинок, вот потому и на меня и здесь набрасываются как на белую ворону, пытаясь ударить побольнее в самое святое
(14:51:41) Levis: Зачем мне об этом размышлять, если у меня нет такого опыта.
(14:52:06) Levis: И набрасываешься ты, а не на тебя.
(14:52:22) Хоссе: А я иду и буду идти как Учитель ведет и никто не остановит сие, ни бан, ни чей то хитрый коллективный барабан, ибо интеграция уже произошла в поле и услиливается
(14:53:37) Levis: Ты только не груби, не вешай ярлыков.
(14:53:48) Хоссе: Как сила ведет так и набрасываюсь раз уж так, на этом и совершенствую свои качества, чтобы не били тех на кого идет наброс
(14:54:24) Хоссе: не били их личности
(14:55:39) Хоссе: Я стараюсь Лэвис, как могу стараюсь, но все ещё не совершенен раз ты замечаешь это
(14:57:23) Levis: Сила тут ни при чём, это твоё эго так трансформирует.
(14:58:20) Хоссе: Чем огненнее, тем труднее удерживать равновесие, но это периодами, когда новое еще не вызрело а старое уже отпустило, интенсивность высокая на трансмутации, сам такой ритм выбрал.
(14:59:09) Хоссе: Эго, не смеши Лэвис, с эго бы давно б выгорел, ты читай что пишу выше, вникай.
(15:00:09) Хоссе: Огонь не проявляется постоянно как трансмутирующий фактор если не выработана программа эго
(15:00:16) Хоссе: Это закон
(15:01:10) Хоссе: Да и Учителю я с такой программой не нужен, бесполезен
(15:05:06) Хоссе: При трансмутирующих напряжениях работа человека идет уже с мировым эго (говоря твоим языком) с подключениями к областям напряженности в планетарных событиях, включая и зоны напряжения планеты в геопоясах, с невыработанной программой эго это невозможно, ибо расплющит, как и невозможно без Учителя, так как не все ученик может учесть на разных планах действуя
(15:09:27) Хоссе: К этому опыту огненному шел 25 лет через творческую индивидуальную практику, шаг за шагом, масштаб за масштабом, о коей я на форуме много говорил ранее когда был у меня раздел, пока вы меня и в хвост и в гриву, дабы не расслаблялся, не, я не ропшу, спасибо вам.
(15:09:32) Levis: Слова и не более того. Где результат? Когда будет результат, тогда можно продолжить этот разговор.
(15:11:53) Хоссе: Для видения результата, нужно утончить желающему увидеть свои проводники, а пока "моя любовь проста, ее видит один из ста". Так что можешь не продолжать разговор, я тебя пойму.
(15:13:35) Хоссе: Результат будет может быть более ясен если познакомиться с моим творчеством, которое есть в интернете, но и это непростое занятие ибо оно рассчитано на не случайных людей.
(15:14:59) Хоссе: Благо что такие люди есть в моей жизни, вот с ними и идет тонкий процесс сотворчества
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Re: Геополе среды

Сообщение Хоссе » 28 мар 2018, 09:45

Появилась мысль поделиться из точки нового видением состояние форума по 4-м категориям в диапазоне новое-ветхое с использованием ников активных форумчан без какой либо критики, взгляд на состояние индивидуальностей а не личностей, возможно в последствии можно будет понаблюдать динамику изменений. Может сие и не точно, но как вижу.

В новом Хоссе, Флейта, Раксана (хоть новый участник, но пока вижу ее здесь)

В ветхом Андрей Осипов, Levis, А-33-Я, Анахита, Арджуна, Сшонэ, Миша Чайт, Холи

Вариативная не проявленная часть:

Больше в новом чем ветхом: Светлана Январская, Великий И, Stella, Цветочек, в доску свой

Больше в ветхом чем новом: Фокусима, Lever, Марвин, Владимир Есаков, Космея, КриоГен, Wais, Незнайка

Если кого то пропустил, можете спрашивать - отвечу.
Последний раз редактировалось Хоссе 28 мар 2018, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Хоссе

След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ