Адресное слово.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Адресное слово.

Сообщение Космея » 28 авг 2018, 09:32

Адресное слово
Что это по cути?
Это примениние энергии с теми, там и в то время, которое нужно.
Человеку свойственно совершать ошибки в использовании энергии . Он находится в маятнике, крайностях - либо энергию блокироует, либо энергию разбоасываает= применяет ее не там, где нужно, не с теми и не в том месте.

На частотном диапазоне сексуальной энергии, проявленной явно, это наиболее очевидно и показетльно.
Дима открыл тему о девушке, раскрывающей интимные места публично. Спроси девушку глубинно - зачем? Потому что хочу любить и быть любимой, хочу раскрыться, полна страхов одиночества и нищеты.
Но если сексуальную энергию так разбрасывать, как она, надолго ее не хватит. Очень быстро станет пустой и будет имитировать человеческое, ибо пустая.
Но когда человек разбрасывает не сексуальную энергию, а энергию, к примеру, на частотном диапазоне вишудха, то ситуация уже не очевидна ни человеку, ни окружающим. И даже приветствуется, к примеру, на форумах в интернете. Человек вовлекается в пустую говорильню, не чувствуя, что не в то время, не в том месте и не с теми. В результате становится пустым в частотном диапазоне вишудхи. На вишудхе человек проживает опыт : я имею право говорить, я имею право быть услышанным. Но существуют естественные законы взаимодействия энергий в пространстве, нарушать которые - значит обесточивать себя, делать пустым. А если пустой , то происходит имитация подлинного. У человека на вишудхе скапливаются, прессуются негармоничные энергии. Он живет в этим" ошейником", и этого не замечает. Потом приходит нервозность, как хронический фон, болезни щитовидки и т д. Энергия , идущая сверху,плохо постуупает в грудь, в результате блокируется чувствительность человека.

На любом частотном диапазоне в применении энергии есть две ошибки: человек либо блокирует энергии, либо их разбрасывает.
Как почувствовать: правильно ли человек применяет энергии?
После правильного применения энергии, прохождения урока, проживания опыта, человеку дают больше энергии. НЕ правильно - человек становится все больше пустым, а потом он имитирует все и вся. Пустой изображает жизнь.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ