Зал суда

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Зал суда

Сообщение Хоссэ » 15 авг 2018, 22:12

Здесь будет проходить суд. Я являюсь в данной теме судьей. Кто пришел к этому, появится здесь и начнем процесс.
Суд не касается личностей, а инспирирующих их внешних негативных сил, для освобождения личностей от них, ибо воля человека не может быть нарушена, но это не касается этих внешних сил, посягающих на волю человека.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Fokusima » 16 авг 2018, 06:48

Суждение - это плохая карма.. Хоссе..
Это ключевой элемент эго.. И еще.. это высшая человеческая ценность..
От которой он не в силах отказаться..

И еще.. это зависимость..
Умственная обструкция..
Она ограничивает творческий потенциал..
И сдерживает внутреннее развитие..

Ты хорошо всё продумал..Хоссе..
Прежде чем занять свое кресло и начать судопроизводство..
Или тебе совсем не важно что зал пустой.. и место обвиняемого пусто.?
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: Зал суда

Сообщение DK » 16 авг 2018, 07:15

Принцип простой - кто пришёл тот и обвиняемый :)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 07:59

Fokusima писал(а):Суждение - это плохая карма.. Хоссе..
Это ключевой элемент эго.. И еще.. это высшая человеческая ценность..
От которой он не в силах отказаться..

И еще.. это зависимость..
Умственная обструкция..
Она ограничивает творческий потенциал..
И сдерживает внутреннее развитие..

Ты хорошо всё продумал..Хоссе..
Прежде чем занять свое кресло и начать судопроизводство..
Или тебе совсем не важно что зал пустой.. и место обвиняемого пусто.?

Не тебе судить о плохой карме.
Как не тебе судить о творческом потенциале.
Займись лучше своими грязными пошлыми исходящими в сторону других.
Займись своим пошлым картиночным творчеством просаживающим потенциал форума.
Займись той силой в себе, которую пока ты не можешь контролировать будучи на форуме.
После этого можно будет поговорить о высшей человеческой ценности, не ранее.

Зал не пустой, он полон, зал в действительности весь форум во главе с главным обвиняемым архетипом форума - Арджуной. Тема это так - знак.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Fokusima » 16 авг 2018, 08:11

Ты что ли судить будешь.?
Со своей единственной извилиной..
Не смеши публику.. дурилка картонная..
КТО НАМ МЕШАЕТ, ТОТ НАМ ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Fokusima
****************
****************
 

Забанен: до 01 апр 2024, 03:00
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:53
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 893 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 08:15

Fokusima писал(а):Ты что ли судить будешь.?
Со своей единственной извилиной..
Не смеши публику.. дурилка картонная..

Сильно извилистые умы, такие как твой легко судить, они захватывают сознание человека и не ведают что творят.
Закаленному сознанию судьи это все ясно видно, дорогуша ты наш. ))
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Levis » 16 авг 2018, 08:38

Хоссе писал(а):Суд не касается личностей, а инспирирующих их внешних негативных сил, для освобождения личностей от них, ибо воля человека не может быть нарушена, но это не касается этих внешних сил, посягающих на волю человека.

Тогда что или ково ты собираешься тут судить? В сухом остатке и в моём понимании ты собираешься судить Бога, за не верное мироустройство.

Это так?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 08:41

Levis писал(а):Тогда что или ково ты собираешься тут судить? В сухом остатке и в моём понимании ты собираешься судить Бога, за не верное мироустройство.

Если до сих пор не понял, то лучше всего испытать на себе самом сей суд практически а не бла-бла. Ты готов? Только давай так ты во время суда не используешь модераторские инструменты, я не нарушаю правил форума.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Levis » 16 авг 2018, 08:43

Ты снова нарушаешь обычную человеческую логику. Если ты не нарушаешь правил форума, у меня просто не может быть оснований для использования кнопок.

Твоя адекватность, Саша, вызывает сильные сомнения.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 08:45

Levis писал(а):Ты снова нарушаешь обычную человеческую логику. Если ты не нарушаешь правил форума, у меня просто не может быть оснований для использования кнопок.

Твоя адекватность, Саша, вызывает сильные сомнения.

Твоя адекватность вообще не вписываетеся в модераторские полномочия, но наверное кому то это выгодно. Ты не можешь не следовать управляющим тобой программам, а мне они видны, а тебе нет, вот потому они и защищают себя якобы моей неадекватностью, страшно упустить из управления личность Лэвиса. А мои действия на форуме им угроза. Давай разберем кому, зачем и как это нужно? А??
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Levis » 16 авг 2018, 08:52

Хоссе писал(а): А мои действия на форуме им угроза.
Твои действия прото неадекватны простой человеческой логике.
Хоссе писал(а):Твоя адекватность вообще не вписываетеся в модераторские полномочия, но наверное кому то это выгодно.
Что ты имеешь ввиду? Ты можешь привести конкретные примеры моей не адекватности и сказать почему ты считаешь эту деятельность таковой?
Хоссе писал(а):Давай разберем кому, зачем и как это нужно? А??
Что собственно ты предлагаешь разбирать?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 08:59

Levis писал(а):Твои действия прото неадекватны простой человеческой логике.

И что же это за логика такая, которая алгоритмизирует личности людей?
Levis писал(а):Что ты имеешь ввиду? Ты можешь привести конкретные примеры моей не адекватности и сказать почему ты считаешь эту деятельность таковой?

То что ты не видишь. Полон форум конкретных примеров, напрягись разоблачить собственные механические алгоритмы в поведении, я судья, я сужу то к чему ты уже пришел, а тебе раскаиваться или нет. Или ты самостоятельно работаешь над собой получая ответы от наблюдения собственного поведения, или я тебя укатываю как судья по полной. Привыкай что вопросы задаю здесь я, а ты отвечаешь.
Итак. Ты собираешься работать над собой или будешь заставлять вопросами других работать на тебя, за тебя?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Levis » 16 авг 2018, 09:07

Хоссе писал(а):И что же это за логика такая, которая алгоритмизирует личности людей?
Логика есть у всего и у всех. Из А всегда вытекает Б. Если ты стукнешь молотком по пальцу, он будет болеть и тем сильнее, чем сильнее стукнешь. Что в это логике тебе не понятно?
Хоссе писал(а):Ты собираешься работать над собой
Я это делаю уже довольно давно. А вопросы задаю тогда, когда мне что-то не понятно.

Что плохого ты видишь в том, что человек, когда что-то не понимает, задаёт вопросы?

Что касается работы над собой, то она в частности заключается и в том, что выяснить для себя то, что ты не понимаешь. Это, думаю, не сложно понять. За меня работу над собой никто и никогда сделать не может.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Сшонэ » 16 авг 2018, 09:11

Fokusima писал(а):Суждение - это плохая карма.. Хоссе..

Levis писал(а):Твоя адекватность, Саша, вызывает сильные сомнения.


Все видимо поняли, что зал суда - судьи, обвиняемый - сумозванец судья.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Зал суда

Сообщение Арджуна* » 16 авг 2018, 14:16

Хоссе, ты способен нормально разговаривать? Без угроз... без напыщенности... и опустив высокопарный слог?
Если да, то поговори без этого, поговори со мной как Саша Клушин, которого некогда мама кормила грудью, который не знал кумиров кроме неё.
Почему такая просьба?
Меня не интересуют твои наработки и твои понимания текстов Агни. Агни... это... вообще-то - мой покровитель, а не твой. Твой все-таки Варуна. Поэтому все оскорбительное в его адрес мне и претит. ... Уверяю, я вменяемый. Прошу поговори со мной без всего выше перечисленного.
Если не желаешь тут, есть личка. Пиши там. Там мы всё по-честному расставим по своим местам
Кстати...Ты зря отказался в 2004 году, в Питере встретится со мной, с Адаптером и Море. Ведь тогда ты бы имел явное представление с кем имеешь дело.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 15:38

Арджуна* писал(а):Хоссе, ты способен нормально разговаривать? Без угроз... без напыщенности... и опустив высокопарный слог?
Если да, то поговори без этого, поговори со мной как Саша Клушин, которого некогда мама кормила грудью, который не знал кумиров кроме неё.
Почему такая просьба?
Меня не интересуют твои наработки и твои понимания текстов Агни. Агни... это... вообще-то - мой покровитель, а не твой. Твой все-таки Варуна. Поэтому все оскорбительное в его адрес мне и претит. ... Уверяю, я вменяемый. Прошу поговори со мной без всего выше перечисленного.
Если не желаешь тут, есть личка. Пиши там. Там мы всё по-честному расставим по своим местам
Кстати...Ты зря отказался в 2004 году, в Питере встретится со мной, с Адаптером и Море. Ведь тогда ты бы имел явное представление с кем имеешь дело.

Так. Не выдумывай тут какие то угрозы. Что за страх? То что твоими руками творится тщательно скрываемое тобой тонкое безобразие на форуме так за сие тебе придется отвечать, я здесь чтобы призвать ту силу что за тобой к ответу, не лги об агни, предупреждаю еще раз об ответственности, никаких личек, все доставай что прячешь, таишь и не выдаешь на форум, как ты и та сила что за тобой стоит так за десятилетия довели людей форума до такого плачевного состояния, не юли, не изворачивайся, как ты это любишь делать. Выкладывай. Жду. Вот это будет по честному. Ведь все твои сочетания с теми ли иными людьми на форуме, и их магнетизмами, налицо за десятилетия то. Замылить глаза уже не удасться как ты это умело умеешь делать не только словами. Ничего зря не бывает, я ясно представляю с кем имею дело, дел у нас с тобой не может быть, пока не достанешь все прилюдно. А там посмотрим.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Эйя » 16 авг 2018, 15:41

Хоссе писал(а):Я сам сегодня увидел эту возможность как лучшую целесообразность моего участия в существующих условиях форума на данном этапе и взял на себя за это ответственность. Можете считать все что угодно, но суд не касается личностей, а инспирирующих их внешних негативных сил, для освобождения личностей от них, ибо воля человека не может быть нарушена, но это не касается этих внешних сил, посягающих на волю человека, у вас нет прав и компетенций в этой области более того для того чтобы удостовериться. Предлагаю последний раз остаться друзьями, и не доходить до моей миссии в роли судьи в наших взаимоотношениях, вижу что у нас есть возможность разрешить наши противоречия в более мирном ключе.

Хоссе, а ты с чего вдруг решил, что внешние Силы атакуют форум , а не тебя?
На форуме уже давно тишь и благодать, а ты, ни с того, ни с сяго, с бухты- барахты судьёй себя возомнил...
Может это ты ВС не угодил или наоборот, задолжал им и теперь сам стал объектом и средством манипуляции ? #021

Генератор должн заниматься любимым делом, тогда он и его окружение счастливы. Неужели ты любишь судить?
А чем до вчерашнего дня занимался ? ;) Может ВС намеренно отвлекают тебя от чего-то важного, им -неугодного? #021

У тебя теменной центр и Аджна- обусловлены ( кем? чем? :roll: )возможно именно ВС , которые и помогают, и управляют...
Н.А. Некрасов писал:- Такой «мужик что бык: втемяшится в башку какая блажь —
Колом ее оттудова не выбьешь: упираются, всяк на своем стоит!»

Спорить с тобой бесполезно, сам перепроверься, был ли отклик ? Может не стоит из=за ложного Я , людям и себе нервы и карму
трепать ?!
:razz: Кстати, ДК и Лайси - проекторы - полезные для генератора люди, их надо приглашать в свои темы и прислушиваться,
вдруг именно этого , для творчества вам недоставало...И ещё ,уважаемые Генераторы , М/Генераторы и др.
ДЧ рекомендует, не указывать манифесторам что, когда и как им делать,! Это бесполезно им ,а вам -вредит ....Полезно выполнять их указания и советы( если есть отклик) или молча ждать и надеяться другого случая...
Список " Кто- есть кто " будет в теме ДЧ.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 15:45

Levis писал(а):Что касается работы над собой, то она в частности заключается и в том, что выяснить для себя то, что ты не понимаешь. Это, думаю, не сложно понять. За меня работу над собой никто и никогда сделать не может.


Так тебе есть в чем раскаиваться?
Что ты сам осуждаешь в самом себе?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Зал суда

Сообщение Levis » 16 авг 2018, 15:47

Хоссе писал(а):Что ты сам осуждаешь в самом себе?
Нет и более того, ни в ком другом я также ничего не осуждаю, чего и тебе советую.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Зал суда

Сообщение Хоссэ » 16 авг 2018, 15:47

Эйя писал(а):Хоссе, а ты с чего вдруг решил, что внешние Силы атакуют форум , а не тебя?
На форуме уже давно тишь и благодать, а ты, ни с того, ни с сяго, с бухты- барахты судьёй себя возомнил...
Может это ты ВС не угодил или наоборот, задолжал им и теперь сам стал объектом и средством манипуляции ?

Генератор должн заниматься любимым делом, тогда он и его окружение счастливы. Неужели ты любишь судить?
А чем до вчерашнего дня занимался ? Может ВС намеренно отвлекают тебя от чего-то важного, им -неугодного?

У тебя теменной центр и Аджна- обусловлены ( кем? чем? )возможно именно ВС , которые и помогают, и управляют...
Н.А. Некрасов писал:- Такой «мужик что бык: втемяшится в башку какая блажь —
Колом ее оттудова не выбьешь: упираются, всяк на своем стоит!»

Спорить с тобой бесполезно, сам перепроверься, был ли отклик ? Может не стоит из=за ложного Я , людям и себе нервы и карму
трепать ?!
Кстати, ДК и Лайси - проекторы - полезные для генератора люди, их надо приглашать в свои темы и прислушиваться,
вдруг именно этого , для творчества вам недоставало...И ещё ,уважаемые Генераторы , М/Генераторы и др.
ДЧ рекомендует, не указывать манифесторам что, когда и как им делать,! Это бесполезно им ,а вам -вредит ....Полезно выполнять их указания и советы( если есть отклик) или молча ждать и надеяться другого случая...
Список " Кто- есть кто " будет в теме ДЧ.

Вопросы здесь задаю я. Спасибо за проявления.
Ты готова пройти суд Эйя?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], StalkerL, Yandex [Bot], Йайа и гости: 0