Кого позвать?

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Re: Кого позвать?

Сообщение Dora » 23 сен 2019, 23:00

Хорошо, Анжелика...) попробую на "ты", может быть не сразу получится, - сила привычки... ещё раз прочту попозже, сейчас на работе, нет возможности на вдумчивый ответ... Спокойной ночи, Анжелика!
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анжелика » 24 сен 2019, 21:55

Дружба
Быть друзьями
И быть способными показать
Друг другу наши ошибки
Вот истинный
Храм дружбы

Мааткара писал(а):Посмотрите, если не смотрели, оч познавательный ...о мудрости волков, о вмешательстве человека в природу...и что из этого выходит.

Спасибо, я сразу не ответила. Спасибо. Посмотрю, когда будет свободное время.
Dora писал(а):Возможно, метафорически речь шла о верности и жертвенности.

Dora, меня эта тема уже мало интересует. Я поняла, что мне пора заняться собой, своей жизнью, своим духовным путём, а не разбираться в чьих то тайнах или стихах...

Dora писал(а):Хорошо, Анжелика...) попробую на "ты", может быть не сразу получится, - сила привычки... ещё раз прочту попозже, сейчас на работе, нет возможности на вдумчивый ответ... Спокойной ночи, Анжелика!

Анжелика

Сообщение Анжелика » 09 окт 2019, 20:43

Анжелика писал(а):И в конце главы они расстаются.

Я не знаю, расстались они или нет.

Анжелика писал(а):Dora, меня эта тема уже мало интересует. Я поняла, что мне пора заняться собой, своей жизнью, своим духовным путём, а не разбираться в чьих то тайнах или стихах...

Мне нравятся стихи Сшонэ. Это его переживания.
Не хочу беть несправедлива к его творчеству.
А тайны открываются часто сами, и бывают удивительно чудесными.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 14 окт 2019, 20:57

Анжелика писал(а):
Сшонэ писал(а):Точно знаю, при движении к богу, гендерность начисто пропадает, и все проблемы, связанные с ней.

Сшонэ писал(а):Пол оставьте, гендер в печь, вы феминистка?

О гендерности я узнала недавно.

Сейчас понимаю, что гендерность действительно придумали специально.

Я остаюсь при своём мнении. Потому считаю менять своё мнение в угоду вам - ложь себе.
Анжелика писал(а):Люди не просто так рождаются мужчинами или женщинами. Естественно, есть уровень выше, у души нет пола. Но, я лично не представляю себя без проявлений всего женского, женственного. Даже на высоком уровне это женское всё равно остаётся. Полностью это исчезает только после смерти, когда воплощение женщиной перестало быть. Имхо.
В пути, по вашим же словам, мужчина становится более мужественный, женщина более женственной.
Не знаю как вам, мне не интересно бы было с мужчиной, который потерял своё мужицкое.
Вы так много написали уже на форумах, что просто не знаю чему верить. О романтика вы тоже писали. Писали, что романтики вам больше нравятся, чем, как я понимаю не романтики. А чем вам природная жизнь не угодила? Сшонэ, что с вами?
Романтичное настроение только у влюблённых. Влюблённые открываются проще и легче. Обычно влюблённые это вдохновлённые люди, пишут стихи, рисуют, пишут музыку. Вдохновение и любовь в глубине, там где тишина и всезнание. Я проверила, Сшонэ. И не один раз.

Анжелика писал(а):Я не знаю, расстались они или нет.

Меня это больше не интересует.

На стройке работа для мужчин, в детском саду работа для женщин. И если наоборот, что то не так, правда. Например!
Анжелика

Пред.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ