Энергии

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Энергии

Сообщение Анжелика » 10 сен 2019, 13:59

Анжелика писал(а):Я ошиблась. И опять проверила истинность моих знаний и убеждённости о чистоте энергий Сшонэ, и о том, что он лучший духовный учитель в мире в знании истины, чистоте души, духа и сознания, и могучести, естественно.
Сшонэ, постите за такие мои перепады настроения

Я, не хочу больше утверждать об этом. Самые естественные энергии это энергии природы и Вселенной, Космоса. Реальные и естественные.

Спасибо вам, Сшонэ.
Анжелика

Re: Безусловная любовь

Сообщение Анжелика » 12 сен 2019, 10:04

Душу может излечить только любовь,
Странно, может быть, но душа не кровь,
Которую можно у донора взять
И спокойно жить дальше опять.

05.2019
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 сен 2019, 12:48

Анжелика писал(а):Я, не хочу больше утверждать об этом

Если кому то интересно узнать об энергия Сшонэ - проверяйте сами. И сами делайте выводы.

Я желаю всем счастья!!! Вас, Сшонэ, желаю счастья!!! Настоящего счастья!!!
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 18 сен 2019, 20:11

Анжелика писал(а):
Анжелика писал(а):Я ошиблась. И опять проверила истинность моих знаний и убеждённости о чистоте энергий Сшонэ, и о том, что он лучший духовный учитель в мире в знании истины, чистоте души, духа и сознания, и могучести, естественно.
Сшонэ, постите за такие мои перепады настроения

Я, не хочу больше утверждать об этом. Самые естественные энергии это энергии природы и Вселенной, Космоса. Реальные и естественные.

Спасибо вам, Сшонэ.

Уходя, нужно уйти. Нет у Сшонэ своих энергий, Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов.
Сшонэ

Благодарил (а): 295 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Анжелика » 22 сен 2019, 13:59

Сшонэ писал(а):Уходя, нужно уйти. Нет у Сшонэ своих энергий, Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов

А я не хочу уходить. Я сама принимаю решения, что мне делать. На этот форум впервые я приходила ещё до знакомства с вами. Поэтому и не вы мне указали путь на этот форум.

Об энергиях. Боги не дураки и не немощные, чтобы давать что то людям через вас или ваш чай.

Не знаю как другие пользователи этого форума, я могу много рассказать об энергиях. И самая лучшая, из всех, это Рэйки. И она более всего и более всех энергий соответствует энергии Бога, Света, добра и любви. Вы же не единственный мастер, с кем мне пришлось общаться вообще. И они не хуже вас.
Мастера учителя Рэйки. И это те 5-10 % населения, которые реально, серьёзно идут к себе и Богу.
Эта энергия, энергия рэйки проверена столетиями и тысячелетиями. Она БЕЗВРЕДНА. Для, вас это низко. Критика или...? Что это. Энергия рэйки намного легче той энергии, которая, преобладает на этом форуме. И эти энергии тяжелы. И они проявляются только при регистрации на форуме.

... Пути не исповедимы...
Анжелика

Re: Энергии

Сообщение Мааткара » 22 сен 2019, 15:19

Анжелика писал(а):Об энергиях.

Психическая энергия есть любовь и устремление, она возобновляется прежде всего чувством, но не физическим отдыхом

Эта великая энергия присутствует везде и во всем. Нет в Мироздании такого явления, такого существа и такой вещи, которые могли бы проявлять присущую им жизнь, если бы были лишены психической энергии. Лишение психической энергии, или ее уход, есть прекращение психодинамики духа, или, иначе говоря, прекращение жизни — или полное, или частичное, в зависимости от того, прекратилась психодинамика духа во всем организме или в одном из органов его.
Ввиду того что каждый атом и каждая клетка нашего тела кроме физического существования живут жизнью духа, или, как сказано, психотворят, — психическая энергия проникает во все ткани, во все органы нашего тела, устанавливая во всем организме равновесие, способствуя нормальному и правильному функционированию его. Поэтому каждое наше действие, каждое желание и каждая мысль есть проявление психической энергии. В Учении сказано: «Какими земными словами выразить, что тончайшая энергия проявляется в каждом движении человека? Как утвердить, что та же энергия приводит в движение и Миры? Как пояснить, что она же и в мысли, и в действии? Она же и побуждающая, и останавливающая причина. Она же не мерит малое и Великое. Кто поймет, где Первопричина всего? Кто же может пронести Знание о великой энергии по всему Свету?» (Аум, § 426).
........ Она в каждом проявлении жизни планеты и всего, что на ней обитает. Она в малом зерне каждого растения, дающем жизнь и могучему дереву, и нежному ароматному цветку. Она в семени каждого существа, дающем жизнь и человеку, и муравью. Она в жизни и в смерти всего, что живет и что умирает
Энергия всегда стремится к объекту любви. Поэтому каждый раз, когда вы чувствуете, что в чём-то застыли, вот секрет, чтобы энергия начала течь. Найдите объект любви. Подойдёт любой объект; это только повод. Если вы можете с любовью коснуться дерева, энергия начнёт течь, потому что энергия течёт всюду, где есть любовь. Точно так же, как вода движется вниз, туда, где бы ни было море. Вода ищет уровень моря и продолжает двигаться.

Где бы ни была любовь, энергия ищет «уровень любви» — она продолжает двигаться. Возьмите в руку камень, с глубокой любовью, заботой.

Может помочь массаж; если вы делаете его с большой любовью, он может помочь. Но помочь может что угодно.

Возьмите в руку камень, с глубокой любовью, заботой. Закройте глаза и почувствуйте огромную любовь к камню — благодарность, что он существует, благодарность, что он принимает вашу любовь. Внезапно вы увидите: возникает пульсация, и энергия движется. Затем, мало-помалу, вы перестанете действительно нуждаться в каком-либо объекте — одной идеи, что вы кого-то любите, будет достаточно, чтобы энергия начала течь. Затем даже идею можно отбросить; просто оставайтесь любящим, и энергия будет течь.

Любовь есть поток, и если мы застываем, то это потому, что мы не любим.

Любовь — это тепло, и застыть невозможно, если есть тепло. Когда любви нет, всё холодно. Вы начинаете оледеневать.

Значит, вот первое, что нужно помнить: любовь тепла. Как и ненависть. Холодно безразличие. Поэтому иногда, далее когда вы ненавидите, энергия начинает течь. Конечно, такой поток разрушителен. В гневе энергия начинает течь — именно поэтому потом люди в каком-то смысле чувствуют себя легче: что-то высвободилось. Но негативное высвобождение очень разрушительно. Эта энергия могла бы быть творческой, если бы высвобождалась в любви, хотя это всё равно лучше, чем вообще её не высвобождать.

В безразличии вы вообще не течёте. Таким образом, всё, что растапливает и согревает вас, хорошо. Работает не массаж, но ваша забота, ваша любовь. Просто попробуйте с камнем: сделайте массаж камню и посмотрите, что произойдёт. И будьте любящим — попробуйте то же самое с деревом; когда вы чувствуете, что что-то происходит, просто сядьте безмолвно и попробуйте... вспомните кого-то, кого вы можете любить — мужчину, женщину, ребёнка или цветок. Вспомните этот цветок — просто саму идею — и внезапно вы увидите, что энергия течёт.

Затем отбросьте и эту идею. Однажды просто сидите в молчании и просто будьте любящим — пусть эта любовь не будет адресована никому, никому в особенности. В любящем настроении сидите в молчании и любви, и вы увидите, что энергия течёт. Тогда вы знаете ключ. Любовь — это ключ. Любовь — это поток.

ОШО
Определённо -ТЩЕСЛАВИЕ -мой самый любимый....из грехов!
Мааткара
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мааткара » 22 сен 2019, 15:31

Мааткара писал(а):любовь тепла. Как и ненависть.

Сшонэ писал(а):Что касается ненависти, она сугубо природное защитное свойство здорового организма. Другое дело, что у животного выбор не велик и ему приходится ненавидеть чаще и дольше, чем людям.
Ненавидят и растения, травники это знают.

Сшонэ писал(а):Загонять в подсознание ничего не нужно.
Нужно наоборот, вытаскивать из подсознания причины.

То есть проявить ненависть и защититься
Определённо -ТЩЕСЛАВИЕ -мой самый любимый....из грехов!
Мааткара
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Анжелика » 22 сен 2019, 15:55

Сшонэ писал(а):Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов.

Вот мне и не надо. Потому что у меня 2 ступени Рэйки и мне очень нравится эта энергия. И эта система целительства.
И, я у ваших богов, Сшонэ, ничего не прошу. Тем более, даже. До того как я начала пить ваш чай весной 2006 я была очень счастлива... И очень хочу опять стать счастливой.
Вы очень многое в мире отрицает и считает многое ложью. Я не хочу соглашаться с вами в этом.
3 любого человека есть право выбора, жить так как он хочет, и лти тем путём духовного развития, каким он хочет. Влияние 6а сознание человека запрещено во вселенной. Это не я придумала, об этом пишут и говорят мастера учителя Рэйки. Далее, боги, в истинном понимании, кто это такие, не вредят человеку. Они помогают, Ангелы помогают. Те уровни развития существ, которые выше развития человека только помогают. И помощи "палкой по голове" от них не бывает...
То, что я знаю о кэн. Эти работают без этики. Они запросто могут открыть канал человеку, который не просил их об этом. В Рэйки очень серьёзно сохраняется и поддерживается этика. Никто из практиков Рэйки не будет делать сеанс без разрешения.
Анжелика

Сообщение Dora » 23 сен 2019, 21:01

Анжелика писал(а):Рэйки

Удивительная энергия... Как-то мне попался самиздат советского формата, - прошитые вручную желтоватые листки с чернильным текстом, отпечатанным на машинке. Там была стенографическая запись одного тайного собрания оккультистов, которые решали вопрос - куда "приписать" Рэйки, что это вообще такое, может это вообще мошенничество и, выражаясь современным языком - развод и нет никакой энергии Рэйки, а если она есть, то какова? Смотрели, обсуждали... мне было страшно читать, там такие энергии "крутились", непростые люди были участники того собрания... В общем, я быстрей-быстрей перелистнула дрожащими руками страницы, в поисках резюмэ...нашла, прочла... и поняла, что я тоже где-то Сократ...)) - чем больше узнаю, тем в десятеро раз больше не знаю...)) в общем, если коротко, вывод эзоавторитетов был таков: энергия Рэйки существует исключительно как энергия Рэйки, как самостоятельный вид энергии, не принадлежащий известным системным определениям и классификациям.
Позднее, узнав о бозоне Хиггса и коллайдере, я испытала волнение, как и при чтении того самиздата...конечно же, не той силы было волнение, но всё же...
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анжелика » 23 сен 2019, 21:57

Dora, Рэйки эта вибрация, подобной которой во вселенной нет, как объяснил Михаил Мошенков.
Рэйки действительно энергия очень, очень... нежная, чистая, светлая, мягкая, и в ней есть вибрация любви. Когда человеку плохо, стресс или душевные переживания, Рэйки сразу успокаивает.

Анжелика

Сообщение Dora » 23 сен 2019, 22:18

Анжелика писал(а):Михаил Мошенков

Я посмотрела ролики, Анжелика...) и мой внутренний камертон не подал сигнала негативного тона. Каждый серьёзный практик Рэйки рано или поздно встречается с необходимостью выдержать какие-то испытания нравственного и духовного толка... У автора роликов есть, на мой взгляд, потенциал для успешного преодоления таких испытаний.
Возможно, он не только физиогномически хороший человек, но и хороший Учитель, а также добросовестный Мастер.
Его любовь к Рэйки вызвало у меня тёплые эмоции. Я тоже люблю Рэйки...
Dora

Сообщение Анжелика » 24 сен 2019, 21:59

Dora писал(а):хороший Учитель, а также добросовестный Мастер.
Его любовь к Рэйки вызвало у меня тёплые эмоции. Я тоже люблю Рэйки...

Да, он хороший учитель. О нём я знаю не по отзывам из интернета, и отзывы о нём очень хорошие. У него более 5 тысяч учеников за 20 лет. Он живёт в Риге, но очень часто ездит в Россию, проводит семинары и ретриты. Много учеников в России.

После инициации в Рэйки и практики, я начала многое осознавать, видеть, понимать..., и многое изменила в жизни к лучшему.
Анжелика

Сообщение Dora » 26 сен 2019, 00:08

Анжелика, если в твоей жизни после инициации в Рэйки произошли позитивные перемены, значит вы, ты и Рэйки хорошо подошли друг другу...) такое бывает по разным причинам, одна из причин - "кармическая" предопределённость, другая причина - зодиакальная предопределённость, а ещё может быть особый настрой на... добро, когда человек выбирает свою духовную линию *развития* не только инстинктивно или стихийно(мой случай), а с помощью таких "инструментов" психоэмоциональной, социальной и коммуникативной идентификации, как разум и воля.
Dora

Сообщение Анжелика » 26 сен 2019, 16:23

Dora, нет ни одного человека, которому Рэйки может не подойти. Это невозможно. Её вибрация только позитив и любовь.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 27 сен 2019, 18:14

Хочу заметить важную деталь. Энергия Рэйки помогает в самоисцелении на всех уровнях, и дальнейшего познания себя, и бога. Познание себя, путь к себе, к богу - это смысл жизни человека..

"познайте энергии" - это что то странное. Сшонэ написал на одном из форумов. Не мне. Но!
Dora, что скажешь?
Анжелика

Сообщение Dora » 27 сен 2019, 18:28

Прежде чем написать что-то, я каждый раз борюсь со своим телефоном, вернее укрощаю его нрав, приспосабливаясь к его характеру...)стала лучше понимать дочь, которая не любит смартфон...)) спасибо за вопрос, Анжелика, доберусь домой - отвечу.
Dora

Сообщение Анжелика » 27 сен 2019, 20:26

Dora писал(а):Анжелика, доберусь домой - отвечу.

Dora, я разобралась уже, что такое познание, спасибо.
Познание себя и мира, это и есть, собственно, жизнь. Выход на духовный путь развития, это определённый этап жизни, в основе которой духовное совершенствование и восхождение к Богу. На этом этапе и появляется осознавание, 'нащупывание', применение энергий для самоисцелении, совершенствования, очищения и восхождения к Богу.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 30 сен 2019, 19:47

Анжелика писал(а):этапе и появляется осознавание, 'нащупывание', применение энергий для самоисцелении, совершенствования, очищения и восхождения к Богу

На определённом этапе просто становишься проводником энергий природы и космоса/вселенной.
Зависит от чистоты, проходимости энергетических потоков. Для Рэйки нужна ИНИЦИАЦИЯ У ХОРОШЕГО УЧИТЕЛЯ РЭЙКИ.

Анжелика

Сообщение Анжелика » 01 окт 2019, 21:59

Анжелика писал(а):Если кому то интересно узнать об энергия Сшонэ - проверяйте сами. И сами делайте выводы.

Сшонэ писал(а):Нет у Сшонэ своих энергий, Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов.

Анжелика писал(а):Вот мне и не надо. Потому что у меня 2 ступени Рэйки и мне очень нравится эта энергия. И эта система целительства.
И, я у ваших богов, Сшонэ, ничего не прошу. Тем более, даже. До того как я начала пить ваш чай весной 2006 я была очень счастлива... И очень хочу опять стать счастливой.

Простите, Сшонэ. Не хочу, чтобы о вас думали плохо из за моих постов. Всего не знают юзеры форума, поэтому это выглядит не в вашу пользу.
Простите. О чаепитие. Я не хочу рекламировать то, что сакрально и для каждого может проявляться по разному. Кому интересно, сам придёт к вам с просьбой о чаепитии. В общем чаепитие удивительно. Это правда.
И, я не играю, Сшонэ.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 04 окт 2019, 09:32

Анжелика писал(а):Простите, Сшонэ.

Всё, Сшонэ, хватит. Вы же не прощаете. Ваши слова.
И я написала правду. Вы себя любите, любите свою правду. Я тоже люблю себя и свою правду. И это не война с вами. Не сужу, но и не прошу прощения.
Анжелика

След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ