Энергии

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Re: Энергии

Сообщение Анжелика » 09 окт 2019, 20:59

Анжелика писал(а):Нет у Сшонэ своих энергий, Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов.

Анжелика писал(а):
Вот мне и не надо. Потому что у меня 2 ступени Рэйки и мне очень нравится эта энергия. И эта система целительства.
И, я у ваших богов, Сшонэ, ничего не прошу. Тем более, даже. До того как я начала пить ваш чай весной 2006 я была очень счастлива... И очень хочу опять стать счастливой.

Знаете, Сшонэ, плохо от слов своих. Ведь боги они боги, я написала "не надо". Надо, потому что, может и боги у нас есть одни и те-же.
Женя писал(а):навязчивый параноидальный посыл.

Женя, не ставьте людям вот так сходу такой диагноз.
Женя писал(а):миксуется с постоянным - удалите меня,

Удалить аккаунт или учётную запись или профиль, у этого есть название. Это русский язык. Я недавно встречалась с одной знакомой. Она мне говорит "щас я добавлю тебя в контакты" , я ей отвечаю "не меня, а мой номер телеыона". Она минуты через 2 опять ту же фразу "тебя в контакты" , я опять "не меня" , а номер телефона.. И так несколько раз....
Тема для размышления.
Женя писал(а):хочется понять что это было?

Да, хочется, и это, наверно, даже необходимость. Характер у меня такой. Но эта тема закрыта.
Сшонэ писал(а):Анжелика, тема закрыта.

Спасибо за участие.

Нашла сегодня ваш стих, Сшонэ.

Сшонэ, нашла ваше стихотворение.
Раньше не читала его. Наверно, всё приходит, когда это нужно.

Как славен миг освобожденья,
Его столь трудно, долго ждут,
А надо несколько минут,
Чтобы узнать, что есть спасенье.

Чтобы узнать, окинуть взором
Прошедшее - его не жаль,
Так плавят в переделе сталь
Ту, что вчера была опорой.

Так плавят в пламени души
Страстей нелёгкие порывы,
А утром ранним столь свежи,
Тобою вскормленные нивы.

Лишь ветер бъётся и поёт,
Что в этом мире всё не просто,
Жизнь коротка и до погоста
Тропинка тихая ведёт!

280606 Сшонэ
Анжелика

Сообщение Анжелика » 10 окт 2019, 09:56

Анжелика писал(а):даже необходимость. Характер у меня такой. Но эта тема закрыта.

Тема закрыта для обсуждения в открытом форуме.
В поиске знаний, ответов на вопросы, понимания событий и т п, тема, конечно открыта. Великий полководец А. Суворов сказал "ученье свет, а не ученье тьма".
Анжелика

Сообщение Анжелика » 12 окт 2019, 15:43

Анжелика писал(а):Да, хочется, и это, наверно, даже необходимость. Характер у меня такой. Но эта тема закрыта

Я многое поняла, это уже не так важно... Важнее намного жить, заниматься насущными делами и всем необходимым.
Анжелика писал(а):Ведь боги они боги, я написала "не надо". Надо, потому что, может и боги у нас есть одни и те-же.

НЕ знаю, Сшонэ. Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся. Я на этом росла. И после 36, а сейчас и того больше, полностью менять мировоззрение или что то, что близко душе, я не хочу.
И мне действительно очень нравится Рэйки, энергии природы, вселенной.

Вам, Сшонэ, спасибо.

Предлагаю интересную лекцию.
Для тех, у кого плохое зрение.
Анжелика

Сообщение Lever » 12 окт 2019, 15:55

Анжелика писал(а):Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся.

Бог, ангелы, люди и звери,
Есть ещё существа, но им я не верю.
И каждый первый по-своему первый,
Каждый второй повязан игрой. Каждый третий
Мечтает переплыть на другой берег, но плывёт без веры
Каждый десятый утонет, спасая тонущего
В море времени, идей и денег...
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение Анжелика » 12 окт 2019, 21:40

Знаешь в чём проблема человечества, людей? Они воюют друг с другом за приоритеты, за власть, за выигрыш в правоте, за правильность своего мнения,
за своих богов, за свои знания и опыт, за свои системы взглядов. И на хрена, если больше половины этого не имеет никакой ценности. Я не знаю, что произошло с людьми или мне так видится, что люди очень сильно изменились. Но я просто встречалась с ситуациями, когда меня поражало поведение людей. Людей казалось бы близких. Расскажу одну историю. Моя, двоюродная сестра живёт в Москве, богатая очень, моден на выходные в Турцию к друзьям полететь, так, запросто. Последний раз мы виделись в конце 80х, я ездила в ним в гости, наши отцы братья по матери, отцы у них разные. И как то так получилось, что перестали общаться, хотя через родню мой дядька знал, что живы здоровы. И вдруг я пропадаю и ок, после смерти мамы. Естественно обо мне никто ничего не знал. Я о них тоже ничего не знала, ни номеров телефонов, ни адреса. Помнила только улицу и номер, то ли дома, то ли квартиры
И вот полтора года назад я решила на ок найти родню. Я их нашла, всех. Нашла номера тел родни из Твери, созвонились, списались, были рады все и счастливы. Пол года я общалась со своей сестрой каждый день. Мы общались, хотя я чувствовала какой то замаскированный 'гонор' от неё. И вот, год назад осенью наши отношения сестринские вдруг начали портиться. Я не знаю что именно произошло, но в один из дней она мне заявила, что её напрягает общение со мной. А я ей как то перед этим рассказала, что наша бабушка, мать наших отцов, повесилась и повесилась она в день рожденья её отца, такой подарок она ему сделала на день рожденья. Она этого не знала, ей не сказали её родители об этом. И её отец очень редко ездил к бабушке и очень редко возил к ней свою дочь. Он был в обиде на неё за то, что когда они были маленькие, она отдала их в детдом. Однако, моя бабушка, светлая ей память, прошла всю войну, её контузило и засыпала землёй. Когда её откопали, она уже вся потемнела, но её смогли спасти. После этого у неё начались приступы эпилепсии, она была очень сильно больна. За ней часто приезжала скорая помощь, и решили, что детей лучше отдать в лет дом. С моим отцом мой дядька тоже был не очень.
Они часто ссорились, мой отец был младшим на 5 лет и дядька его обижал, как мне рассказывала мама. Я помню с юности рассказы об этом. Я ездила к своей бабушке каждое лето, очень её любила, писала ей письма, она нам писала. Но я не помню, ни разу, чтобы за эти годы к ней приехала моя дв сестра. Хорошо, без предвзятости.
Немного истории, чтобы было ясно.
И тут, в ноябре, я купила открытки с новым годом, чтобы поздравить всех своих родных в России. Я попросила у неё адрес и у её брата. Они оба мне не ответили. Тогда я написала ' я что у вас номер банковского счёта спросила со всеми кодами доступа? ". И тогда мне ответили, что если не отвечают, неужели не понятно, что не хотят давать тебе адрес. Меня это сильно оскорбило. Я и сейчас чувствую себя оплёваной. Я ей написала, что так относятся только к ворам, или людям, которым вообще не доверяют, что мы родные, близкие люди. Она мне на это ответила " мы близкие? Я тебя не знаю." Меня, конечно это шокировало. Я предложила ей передо мной извиниться, она сильно возмутилась и заблокировала мой номер телефона в вацапе. И до сих пор мы не общаемся. Дядя, её отец отнёсся к этому так, как будто это наши дела и он не хочет в них лезть. Но он зависит от неё, её богатого мужа, как и она сама, финансово.
И я уверена на 100%, что я перед ней ни в чём не виновата.
Я много лет переживала, что с роднёй не общалась за не имением их координат или номера телефона. Нашла, и что. Это странно, может, или может у людей, правда, нет времени иногда что нибудь написать. Хотя, мне мало в это верится, что раз в неделю не найти 15 минут. Пишу я, мне отвечают. Не пишу, не отвечают. Что это? Россия, русские, я, мои родственники или что то ещё? Что это?
Что она хотела мне этим доказать? Красивая, богатая? А потеряет это, и ЧТО? Для меня всегда мои родные были первыми, мама, брат, дочь, близкие друзья. Я не понимала, и не понимаю, как это, не пустить к себе, если кому то близкому вдруг негде носеват. Оставить на улице? Нет. Я не понимала, и не понимаю, как это не дать близком поехать, если он голодный. Что происходит вообще? Или это со мной происходит?
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 16:39

Лекция об исцеление рода.

Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 17:38

Анжелика писал(а):НЕ знаю, Сшонэ. Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся. Я на этом росла. И после 36, а сейчас и того больше, полностью менять мировоззрение или что то, что близко душе, я не хочу.
И мне действительно очень нравится Рэйки, энергии природы, вселенной.

Сшонэ, я что то не понимаю? Мировоззрение, конечно, менять, совершенствоваться, познавая истину.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 19:23

Стихотворение о Рэйки. Автор мне неизвестен.

Изображение
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 19:42

Лекция 'Я и мои мысли?'

Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 21:39

Зачем я на том форуме? Зачем?
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 21:59

Анжелика писал(а):Не знаю, Сшонэ. Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся. Я на этом росла. И после 36, а сейчас и того больше, полностью менять мировоззрение или что то, что близко душе, я не хочу.
И мне действительно очень нравится Рэйки, энергии природы

Анжелика писал(а):Ведь боги они боги, я написала "не надо". Надо

Я росла на русских сказках, легендах, русской истории... Я не знаю, Сшонэ, каких именно богов вы имеете ввиду.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 22:28

Анжелика писал(а):Я росла на русских сказках, легендах, русской истории... Я не знаю, Сшонэ, каких именно богов вы имеете ввиду.

А вообще то. Есть Бог, есть Высшее, и Высшее всегда Светлое. Как я понимаю, без национальности, конфессий и олицетворений. Высшие силы не обладают человеческой ментальностью. Высшее это чистые светлые энергии высших сущностей божественной иерархии.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 14 окт 2019, 13:42

Сшонэ писал(а):Птица улетела, ваше время истекло,

Моё время истекло? Это в чём же?
Вы не мой учитель, как вы написал сам, я не посвящённая 3 вас, вы меня не посвяшали, вы это написал сам. Так откуда я могу знать, что вы хороший учитель. От этого "слушайте меня, слушайте чай..."?
И самое интересное, что соглашаетесь с моим согласием, что бы хороший учитель, если вы меня ничему не учили. Это что?

Анжелика писал(а):Но эта тема закрыта

Анжелика писал(а):Я многое поняла, это уже не так важно... Важнее намного жить, заниматься насущными делами и всем необходимым.

Нет, это важно.
Анжелика писал(а):Вот мне и не надо. Потому что у меня 2 ступени Рэйки и мне очень нравится эта энергия. И эта система целительства.
И, я у ваших богов, Сшонэ, ничего не прошу.

Спасибо вам, Сшонэ, вы не мой учитель. То, что вы пишете на форумах, читают все.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 15 окт 2019, 07:54

Сшонэ писал(а):Птица улетела, ваше время истекло,

Боги не личная собственность людей или одного человека.
Если есть что то, что дали мне лично вы, Сшонэ, забирайте. Только всё, с самого начала, с самого первого чаепития. Но всё, что дано мне с рождения, дано мне не вами.

Спасибо вам.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 окт 2019, 20:08

Анжелика писал(а):Что ты хочешь? То, что ты уже годы доказываешь Сшонэ, что то своё, что Сшонэ, как я поняла, вовсе и не интересно. Я прочитала несколько твоих постов и перестала их читать.

Извини, Хоссе. Разбирайся с Сшонэ.
Уверена в одном. Каждый человек имеет право идти своим путём. 6икто не имеет права манипулировать другим человеком м или его сознанием.
О существовании Махатм. Я не утверждаю, что они есть. Не утверждаю, что их нет.
Сшонэ, например, утверждает, что было два Христа.
И я перестала в это верить. То есть есть один Иисус ХРИСТОС.
Кстати, одна из причин, почему мне стало становиться плохо, это то, что я поверила Сшонэ о том, что Иисус, не настоящий Христос, и что из за его ошибок человечество грешит уже 2 тысячелетия.
Вообще читала где то версию о том, что Иисус хотел быть распятым, типа. Во что я тоже перестала верить.
А письма Елены Рерих я читала, у меня была книга. И если честно, она мне нравилась.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 окт 2019, 20:50

Сшонэ писал(а):Сшонэ вас не прощает, поскольку то, что происходит с вами, к Сшонэ не имеет никакого отношения.

А мне не за что просить у вас прощения, вообще то. За все события, которые происходили со мной последние 13,5 лет.
Я не хочу идти вашим путём и к вашему богу.
Мои отношения с моим бывш мужем начали портить я именно тогда, весной 2006. Я же ваши стихи читала, потом начала писать стихи, стихи других поэтов читала, потом я решила всё бросить и уехать в Россию. И сказала это мужу. Как вы думаете, Сшонэ, что будет чувствовать мужчина после таких слов жены? Я не понимала, что я вообще творю, и что со мной происходит. Всё люди, кто меня знали и знают, были в шоке от этих событий. И муж простил меня после моих объяснений ему, он плакал
Он поехал к моей подруге, которая писала вам в личку с вопросом "что происходит с Анжеликой?, на что вы ей ответил" она сама этого хотела". Я не хотела такого. И не хочу и сейчас. Я не хочу изменять свою природу. Моя тогда подруга написала вам письмо с ВОПРОСОМ " что происходит с Анжеликой?." Вы ей ответил " она сама этого хотела"
Ваш способ общения с людьми, о общая события, очень удобен. Только есть мелочи и нюансы, и зная эти нюансы и мелочи, ситуация сразу выглядит по другому, в ней появляются видимые части "картины" всех событий, происшедшего.
Могу сказать точно, что если человек идёт верным путём, он не теряет, он преобретает. Только после знакомства с вами я только теряла. Всё, что у меня было до начала чаепития, до знакомства с вами это то, что меня ценно и имело и имеет смысл до сих.
Я променяю вас с вашей истиной и вашей "новой волей" на свою жизнь не задумываясь.
Я очень хотела когда то у вас учиться. Я очень не хочу больше у вас учиться, Сшонэ. Я не хочу больше к вам на семинар. Я не хочу с вами встречаться.
Сначала произошла ссора с мужем, менялось и моё сознание, и моё отношение к людям, к друзьям, многие стали
Всё, что сильно изменило меня и мою жизнь началось именно с чаепития весной 2006 года.
Это было что то больше, чем просто, например энергетическая помощь, как, при сеансе Рэйки, например. Жидкость, вода имеет свойство передавать информацию, на физическом уровне эта информация попадает в физическое тело и оставляет свой след в нём. Я уверена в этом.
До меня вообще звучит абсурдно фраза "чай помогает почкам принимать светлые высшие жнергии". Почки должны быть здоровыми, и всё. И всё, что делает, например, Рэйки, очищает почки, и от чая тоже, кстати. В чае 80 % кофеина по отношению к кофе 100%. Почти одинаково.

Я не хочу у вас учиться, Сшонэ.

Мне нужна моя жизнь. Моя семья, мой муж, друзья, и всё, что мне дорого. И это не вы, Сшонэ.
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2019, 04:14

Сшонэ не имеет отношений с людьми с клинико-психическими отклонениями.

Для этого существуют специальные службы.
Сшонэ

Благодарил (а): 295 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Анжелика » 17 окт 2019, 06:08

Сшонэ писал(а):Сшонэ не имеет отношений с людьми с клинико-психическими отклонениями.

Для этого существуют специальные службы.

Когда человеку нечего ответить по существу, обычно говорят именно это.
Вам бы хотелось, чтобы я перестала о вас писать.
Однако, я хочу стать такой, какой я была до первого чаепития.

Я не поддерживаю вас, Сшонэ, более. Я не поддерживаю вас. Вас, вашу систему 'новая воля', и ваш метод чаепития.
Анжелика

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ