Анжелика

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Анжелика

Сообщение Анжелика » 14 окт 2019, 20:48

Анжелика писал(а):Простите, Сшонэ. Я сама не знаю, что нашло сегодня. Просто тяжело. Все эти годы...

Да, я понимаю теперь почему мне тяжело все эти годы. Вот из за этого обвинения, что Сшонэ, я кобы м
Вы курите сигареты - эти сигареты есть тот наркотик, который накрепко привязал вас к земле, слушайте мертвого, - на земле все живы поскольку сшонэ труп, слышите? Слушайте...

Я ещё раз повторю, что я не убивала вас тем, что я курила.
И мне ведь действительно не за что просить у вас прощения. Мне действительно ну нужны ваши пол цатства. И я не хочу следовать вашим мечтам, у меня есть свои.
Я сама решаю кого мне слушать. Столько несчастий... Действительно, не сотвори себе кумира.

Важно научиться! Любить себя! И не жертвовать собой и своей жизнью ради чьих то идей.

Наверно, этот урок на все мои будущие воплощения.
Слушать свой внутренний голос, интуицию.
Анжелика

Re: Кого позвать?

Сообщение Анжелика » 14 окт 2019, 20:57

Анжелика писал(а):
Сшонэ писал(а):Точно знаю, при движении к богу, гендерность начисто пропадает, и все проблемы, связанные с ней.

Сшонэ писал(а):Пол оставьте, гендер в печь, вы феминистка?

О гендерности я узнала недавно.

Сейчас понимаю, что гендерность действительно придумали специально.

Я остаюсь при своём мнении. Потому считаю менять своё мнение в угоду вам - ложь себе.
Анжелика писал(а):Люди не просто так рождаются мужчинами или женщинами. Естественно, есть уровень выше, у души нет пола. Но, я лично не представляю себя без проявлений всего женского, женственного. Даже на высоком уровне это женское всё равно остаётся. Полностью это исчезает только после смерти, когда воплощение женщиной перестало быть. Имхо.
В пути, по вашим же словам, мужчина становится более мужественный, женщина более женственной.
Не знаю как вам, мне не интересно бы было с мужчиной, который потерял своё мужицкое.
Вы так много написали уже на форумах, что просто не знаю чему верить. О романтика вы тоже писали. Писали, что романтики вам больше нравятся, чем, как я понимаю не романтики. А чем вам природная жизнь не угодила? Сшонэ, что с вами?
Романтичное настроение только у влюблённых. Влюблённые открываются проще и легче. Обычно влюблённые это вдохновлённые люди, пишут стихи, рисуют, пишут музыку. Вдохновение и любовь в глубине, там где тишина и всезнание. Я проверила, Сшонэ. И не один раз.

Анжелика писал(а):Я не знаю, расстались они или нет.

Меня это больше не интересует.

На стройке работа для мужчин, в детском саду работа для женщин. И если наоборот, что то не так, правда. Например!
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 окт 2019, 20:08

Анжелика писал(а):Что ты хочешь? То, что ты уже годы доказываешь Сшонэ, что то своё, что Сшонэ, как я поняла, вовсе и не интересно. Я прочитала несколько твоих постов и перестала их читать.

Извини, Хоссе. Разбирайся с Сшонэ.
Уверена в одном. Каждый человек имеет право идти своим путём. 6икто не имеет права манипулировать другим человеком м или его сознанием.
О существовании Махатм. Я не утверждаю, что они есть. Не утверждаю, что их нет.
Сшонэ, например, утверждает, что было два Христа.
И я перестала в это верить. То есть есть один Иисус ХРИСТОС.
Кстати, одна из причин, почему мне стало становиться плохо, это то, что я поверила Сшонэ о том, что Иисус, не настоящий Христос, и что из за его ошибок человечество грешит уже 2 тысячелетия.
Вообще читала где то версию о том, что Иисус хотел быть распятым, типа. Во что я тоже перестала верить.
А письма Елены Рерих я читала, у меня была книга. И если честно, она мне нравилась.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 16 окт 2019, 20:50

Сшонэ писал(а):Сшонэ вас не прощает, поскольку то, что происходит с вами, к Сшонэ не имеет никакого отношения.

А мне не за что просить у вас прощения, вообще то. За все события, которые происходили со мной последние 13,5 лет.
Я не хочу идти вашим путём и к вашему богу.
Мои отношения с моим бывш мужем начали портить я именно тогда, весной 2006. Я же ваши стихи читала, потом начала писать стихи, стихи других поэтов читала, потом я решила всё бросить и уехать в Россию. И сказала это мужу. Как вы думаете, Сшонэ, что будет чувствовать мужчина после таких слов жены? Я не понимала, что я вообще творю, и что со мной происходит. Всё люди, кто меня знали и знают, были в шоке от этих событий. И муж простил меня после моих объяснений ему, он плакал
Он поехал к моей подруге, которая писала вам в личку с вопросом "что происходит с Анжеликой?, на что вы ей ответил" она сама этого хотела". Я не хотела такого. И не хочу и сейчас. Я не хочу изменять свою природу. Моя тогда подруга написала вам письмо с ВОПРОСОМ " что происходит с Анжеликой?." Вы ей ответил " она сама этого хотела"
Ваш способ общения с людьми, о общая события, очень удобен. Только есть мелочи и нюансы, и зная эти нюансы и мелочи, ситуация сразу выглядит по другому, в ней появляются видимые части "картины" всех событий, происшедшего.
Могу сказать точно, что если человек идёт верным путём, он не теряет, он преобретает. Только после знакомства с вами я только теряла. Всё, что у меня было до начала чаепития, до знакомства с вами это то, что меня ценно и имело и имеет смысл до сих.
Я променяю вас с вашей истиной и вашей "новой волей" на свою жизнь не задумываясь.
Я очень хотела когда то у вас учиться. Я очень не хочу больше у вас учиться, Сшонэ. Я не хочу больше к вам на семинар. Я не хочу с вами встречаться.
Сначала произошла ссора с мужем, менялось и моё сознание, и моё отношение к людям, к друзьям, многие стали
Всё, что сильно изменило меня и мою жизнь началось именно с чаепития весной 2006 года.
Это было что то больше, чем просто, например энергетическая помощь, как, при сеансе Рэйки, например. Жидкость, вода имеет свойство передавать информацию, на физическом уровне эта информация попадает в физическое тело и оставляет свой след в нём. Я уверена в этом.
До меня вообще звучит абсурдно фраза "чай помогает почкам принимать светлые высшие жнергии". Почки должны быть здоровыми, и всё. И всё, что делает, например, Рэйки, очищает почки, и от чая тоже, кстати. В чае 80 % кофеина по отношению к кофе 100%. Почти одинаково.

Я не хочу у вас учиться, Сшонэ.

Мне нужна моя жизнь. Моя семья, мой муж, друзья, и всё, что мне дорого. И это не вы, Сшонэ.
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2019, 04:14

Сшонэ не имеет отношений с людьми с клинико-психическими отклонениями.

Для этого существуют специальные службы.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Анжелика » 17 окт 2019, 06:08

Сшонэ писал(а):Сшонэ не имеет отношений с людьми с клинико-психическими отклонениями.

Для этого существуют специальные службы.

Когда человеку нечего ответить по существу, обычно говорят именно это.
Вам бы хотелось, чтобы я перестала о вас писать.
Однако, я хочу стать такой, какой я была до первого чаепития.

Я не поддерживаю вас, Сшонэ, более. Я не поддерживаю вас. Вас, вашу систему 'новая воля', и ваш метод чаепития.
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2019, 06:40

Перешли на рейки и Сшонэ стал плох для читателя Анжелики. Может быть дело все таки в самом читателе Анжелике и ее так называемой рейки?
Сшонэ

Сообщение Dora » 17 окт 2019, 14:53

Сшонэ, а Вам есть что рассказать о Рэйки?
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2019, 15:32

Да.
Сшонэ

Сообщение Dora » 17 окт 2019, 15:47

Сшонэ, приглашаю:

viewtopic.php?f=23&t=12966&p=744757#p744757

неспеша поговорить о Рэйки...)
Dora

Сообщение Сшонэ » 17 окт 2019, 15:56

Отвечу, но говорить пустое.
Сшонэ

Сообщение Dora » 17 окт 2019, 16:09

Спасибо, давайте всё-таки попробуем, поговорить...?
Неспеша.

... забавную картинку нашла в поиске на "неспеша", боюсь подумать о том, что и символичную...)
Вот:

Изображение

Отвечу на Ваш коммент позже, Сшонэ, надо "собраться с мыслями", настроиться.
Dora

Сообщение Levis » 29 ноя 2019, 12:18

Прочитал тему.

Спасибо Анжелика.

Посыл темы интересен.

Для меня в этом интересен механизм обучения, что собственно нужно делать, чтобы научиться жить и общаться так, как хочешь, чтобы бы поступали, я бы сказал, жили с тобой?

Сам я пока считаю необходимым условием такой жизни является просто честность. Ты говоришь и живёшь так, как говоришь.

Однако это очень сложно реализовать и быть объективным оценивая себе я этом.

Но главная ошибка при этом в том, что живя или просто стремясь жить так, ты (я) невольно "требуешь", а ещё хуже, полагаешь, что другие живут или должны жить так же.

Когда я вижу, как "живёт" на форуме тот же Сшонэ, о котором в этой теме много сказано, то я понимаю, что он живёт иначе. И тогда я понимаю и то, что в конечном итоге нужно жить не так, как мне кажется, точнее быть может, как сформировалось в моей душе представление о том, как нужно жить, а так, чтобы соответствовать своему предназначению, которое ещё нужно и узнать, понять, прочувствовать...

И тогда мы возвращаемся к:
Анжелика писал(а):Слушать свой внутренний голос, интуицию.

И при этом очевидно, что то, что мы услышали и поступили как слышали, не слышно и не видно снаружи от нас...

Поэтому тот же Сшонэ со всей своей агрессивность, грубостью и хамством не может быть, к примеру мною, оценён адекватно с точки зрения его, Сшонэ, предназначения. Мне не видны его мотивы и я могу об этом лишь предполагать.

И совершенно не важно то, на сколько верно я или кто-то другой понял своё предназначение и следует оному, важно то, что исходя из этой позиции совершенно нет и не может быть никаких оснований для осуждения любого человека...

Да, бывает трудно понять и принять беспричинное, казалось бы, хамство и грубость в сторону себя или тем более другого человека, которого тут же хочется защитить от "такой несправедливости"...

Однако если собственная интуиция говорит, что это нужно делать, то делать, а если нет или ты её, интуицию, не слушал, то не делать...

Всё это уроки и для хамящего и для "пострадавшего и для "стороннего наблюдателя. Как мы пройдём эти уроки зависит только от нас самих.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Анжелика » 06 мар 2020, 22:57

Сшонэ писал(а):Перешли на рейки и Сшонэ стал плох для читателя Анжелики. Может быть дело все таки в самом читателе Анжелике и ее так называемой рейки?

Здравствуйте Сшонэ. Наверно, вам пора понять, что я давно знаю, что вы пошли, как вы это называете, к Богу, только благодаря Рэйки. Почему вы столько лет молчали, пока вот так разговор не зашёл на эту тему. Действительно, всё, что ни делается, всё к лучшему. Рейки не моя/пишется с буквой Э. Моя - моя биоэнергетика. Вы же знаете, что Рэйки не имеет отношения к биоэнергетике людей, они только проводники энергии Рэй. Так же как есть и другие виды энергий, проводниками которых бывают люди.
И не все из этих энергий приветствуют те, кто знает энергию Рэйки и стал мастером Р. Почему то есть какие то люди, которые находят таких мастеров Рэйки, которые, якобы несчастны, я не встречала ни одного такого мастера. Всех, кого я встречала, и с кем общалась рады и счастливы такому подарку от Творца.
Далее, человек не придумывал Рэйки. Это равносильно утверждению, что человек придумал воздух.
Я понимаю свою ошибку. Одну из ошибок. Я принимала вашу поэзию как за истину о духовном пути для всех. Но ваши стихи это ваши чувства и переживания. И где в них правда, а где вымысел знаете только вы, хотя есть и такие, в которых находишь ответы на вопросы, иногда не ожидая или похожие переживания.
Но я слишком много времени посвятила вашим стихам, не обращая, внимания на более важные для произведения или книги, или тексты, которые заслуживают большего внимания, потому что они объясняют законы вселенной, устройство мира, психологию людей, психику и многое многое, что я оставила где то, заменив это вашими стихами.

Хотя, читая ваши стихи, я иногда пишу экспромты.
Анжелика

Сообщение Кнопка » 07 мар 2020, 15:33

Отрицательно отношусь к рейки, космо, биоэнергетике, посвящениям, подключениям. Я много работала над своим внутренним миром, изучала себя, свои эмоции, мысли. Что я чувствую при скандале с мужем какие эмоции, есть ли страх. Каждую мелочь в своём теле изучала, параллельно читала утром и вечером молитвы по 1 часу.

Стала замечать странности, стала видеть прозрачные фигуры на улице. Стала чувствовать состояние других людей, стала видеть события будущего по луне. Стала видеть космос, показывали катастрофы. Так в марте я сказала родне, что 25 июля упадёт самолёт. Пришло 25 июля и разбился поезд в Испании белого цвета. Я приняла самолёт за поезд. Точно предсказывала наводнения в странах по цвету воды.
Написала в Таллин в школу ясновидения, думала, что у меня шиза. Мне ответил мужчина, что у меня от рождения дано, такое строение мозга. Я и в детстве предугадывала события, но старалась больше жить насущными проблемами. Всегда следила за мозгами, мыслительной деятельностью, развивала память, мышление, много читала. Держала себя в руках. Поступила в эту школу, тренировались по ночам. Платком завязывала глаза, прокачивала макушку и лоб. Примерно по 2 часа тратила время. А когда задания давали то и по 3 часа тренировались по ночам. С 12 ночи до 3 утра. Научилась видить инфу по фото. Даже могла описывать дипломы людей. Пыталась научиться видить рост, вес, но ошибалась. Преподователь сказал, что многие заканчивают школы, но видят единицы. Потому что физиология должна соответствовать.
Женщина с Латинской Америки мне волокна внутри канала выпрямляла, сказала, что будет больно как при операции и нужно терпеть. Было очень больно, как будто ножом резали от макушки до лба. После этого появилась чёткость в просмотре.
Например, по сообщению на форуме я видела как выглядит человек, его жилье, мебель, вид из окна. Женщина подала в розыск на мужа, я ей написала, что мужа убил водитель машины и прикопал в лесу. Она мне не поверила. Через 2 года моя инфа подтвердилась. Проблемы у меня начались когда познакомилась с ведьмой. Потом с магом. Навешали много подкладов.
Я планировала направить свои способности на поиск людей, заниматься психосоматикой. Но способности мои прикрыли. Сама сейчас просто хочу все понять, осознать, то есть вернуться в начало. Опять почувствовать Бога в себе, открыть сердце и светиться радостью. Пока не получается. Очень много сидит бесов во мне просто напичкана ими. Мне ежедневно ставят мороки, почти каждые 3 часа. Приняла решение вернуться к мужу, сходить в загс с ним. И чистки, молитвы, попробовать голодание.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анжелика » 07 мар 2020, 20:39

Я понимаю вас, кнопка.
Кнопка писал(а):Отрицательно отношусь к рейки, космо, биоэнергетике, посвящениям, подключениям.

Как я сейчас понимаю, любой учитель, особенно тот, который учит всегда думать только о нём, например из "кодекс мастера", таким образом поддерживая связь с учеником, видимо, имеет от этого выгоду.
Для меня лично выгода в истинной духовности отсутствует полностью, это слово не может даже рядом стоять с истинной духовностью.
Мне нравятся книги В. Жикаренцев. Я читала многие из них. Интересно то, что после чаепития, какая то сила заставляла меня выкидывать книги, вещи, я порезала паспорта, да вообще происходило такое...
Я тоже перестала доверять всяким посвящениям и т п.
Любой учитель, который старается, якобы мочь, меняет карму человека. Если этот человек не понимает происходящих с ним перемен, то есть у него нет определённых знаний или он хоть немного не подготовлен к предстоящим переменам, то и отреагировать такой человек может по разному.
Что со мной и произошло. Но произошли события, которых могло не быть которые не причинили бы мне, мои родным и близким столько боли и проблем. Если всё рассказать, получился бы бестселлер, на реальных событиях.

Кстати, недавно смотрела фильм "весьегонская волчица". Очень интересный фильм.

Я писала часто вам на емайл, Сшонэ. Я прошу просто по человечески "уберите от меня все ваши каналы"
Меня не интересует ваша "новая воля", иные и вся эта иная хрень. И я не ищу учителя.

Помню книги В. Жикаренцев. Да, это мой уровень. Мне нравятся его книги до сих пор. Это моё, это мне нравится, простой, легкопонимаемый человек, деоящийся своими знаниями, прозой и бескорыстно, без тайн и без "догадайся сам"
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 07 мар 2020, 20:52

Ни одной минуты Сшонэ вас не обучал. Просто забудьте стихи Сшонэ и Чаепитие, оно не про вас. Просто забудьте.
Сшонэ

Сообщение Анжелика » 08 мар 2020, 18:34

Вы мне открыли мир любви высокой,
Хоть и бывает грустно или одиноко…
Являясь миражом вдали,
Пусть, не последнее 'прости'
Сумеет просто всё спасти…
И прошлых лет обиды горечь
Пусть исчезают в день и ночь
Прочь…
Анжелика

Сообщение Анжелика » 09 мар 2020, 13:21

Кнопка писал(а):Отрицательно отношусь к рейки,

Рэйки. Это чудесная энергия. После появления Рэйки появилось и много шарлотанов. Для того, чтобы узнать настоящую рэйки нужен хороший учитель, настоящий учитель Рэйки.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 09 мар 2020, 21:12

Анжелика писал(а):Птица не улетела, и вы это знаете. Дар невозможно потерять, если он есть, он записан.

Метафоры, метафоры. Как просто сбить человека с истинного пути вот такими сказками. Улетела и хорошо. И это не о даре.

А дыхание Бога, что посешало и посещает, вовсе не спрашивает разрешения у чителей.

Я нашла многие ответы на свои многие вопросы.

Анжелика писал(а):Вы мне открыли мир любви высокой,

Я, наверно, пришла к этому, к высокой любви..

Вообще об энергиях. Всё есть вибрация. И это знали ещё древние ведических мудрецы..

И это истина.
Анжелика

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ