ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Анжелика

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Анжелика

Сообщение ALya » 07 июл 2020, 18:23

Анжелика писал(а):Иди из моей темы. Ты мне надоела с этим огненным устремлением и преданностью иш... ты какая... Слова, слова.

Да, поняла.
Вам не нужна ИСТИННАЯ НАУКА ЭЗОТЕРИЗМ.
ALya

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Воланд » 07 июл 2020, 22:27

Анжелика, а что ты не почистишь тему. Я бы убрал все свои посты, если бы мог.
Сама не можешь, так попроси Levis, он же у тебя модератор.
Честное слово я как то не дотумкал, больше у тебя в теме разборок моих не будет.
Я не мудрый, я только учусь им быть.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Lever » 08 июл 2020, 09:51

Посты Сталкера и Алины пернесены в тему:
viewtopic.php?f=66&t=13162
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1205 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 17 июл 2020, 12:22

Анжелика писал(а):Учение Рерихов, которым я интересовалась до всех событий более истинно правдоподобно и более близко к истине, и не противоречит знаниям человечества, чем то, с чем мне пришлось столкнуться. О Майртрейе я писала.
Тогда Хоссе вам в друзья.....
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Хоссэ » 17 июл 2020, 13:16

Анжелика писал(а):Учение Рерихов более правдоподобно и можно сказать более истинно и не противоречит всем знаниям человечества.

К сожалению именно Учение это, которого придерживался и до знакомства с Сшонэ и стало одной из причин утраты с ним дружеских отношений. ДО сих пор он считает что я его предал, хотя всегда был верен только Учению и Учителям, которым давно следую.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Angelika » 25 июл 2021, 20:52

Анжелика писал(а):Я очень сожалею о том, что 14 лет назад я спросила Сшонэ быть его ученице. Это основано на всех событиях после этого. Всё, что со мной и моей семьёй происходило НЕНОРМАЛЬНО.

Я не сожалею об этом. Всё, чтотпроисзодило после не основано на просьбе об ученичестве.
Учение Рерихов более правдоподобно и можно сказать более истинно и не противоречит всем знаниям человечества. Я не хочу. Ни чаепития, ни ученичества.

Я не знаю учения рерихов, чтобы утверждать насколько оно истинно.
Уберите от меня энергии чаепития и этот канал, Сшонэ. Мне этого не нужно.

Я не знаю чей это канал. Скорее всего это не от чаепития.
Учение Рерихов, которым я интересовалась до всех событий более истинно правдоподобно и более близко к истине, и не противоречит знаниям человечества, чем то, с чем мне пришлось столкнуться. О Майртрейе я писала.

Я никогда не следовала учению рерихов. Я читала единственную книгу Е. Рерих "письма". Но чтение книг вообще ни к чему не обязывает, как и многие многие прочитанные книги.
Я, очень надеюсь, что изменения, которые стали следствием чаепития, меня оставят. К тому же не остановятся на чём есть, а я вернусь к той себе, какой я была до начала чаепития. Это и была Я, без вмешательства каких то энергий от чаепития.
Почти всё, что было мне дорого, ушло из моей жизни. И больше я менять настоящее, Реальное на чьи то открытия не хочу. Я, не хочу проходить ваш путь, Сшонэ. Я хочу жить свою жизнь, без вас. Стихи
Для меня они не имеют никакой важности вообще.

Всех благ.

Ваши законы оставьте себе.

Простите, Сшонэ. За все эти несправедливые слова о вас.
Да, я изменилась после чаепития. Но это не было плохо. Не всё, что мне дорого ушло из моей. Ушло то, что было не нужно или потому что так было нужно.
Angelika

Сообщение Lever » 25 июл 2021, 22:26

Дуб, орех или мочало?

- Мочало!

Начинаем всё сначала.

Дуб, орех или мочало?

В роли мочала у нас уважаемый Сшонэ.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 25 июл 2021, 22:29

Если будет продолжаться упоминание ника Сшонэ под разными предлогами, я закрою эту тему, как он и просил.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Angelika » 27 июл 2021, 19:43

Я спросила об извинениях, потому что та ситуация имела прямое отношение к безусловной любви, моей любви к людям, миру..

Мне просто стало жаль БиллиБо, ему посочувствовала ещё LikaYaga. Я читала недавно, и не нашла ничего, за что БиллБо должен был извиняться. А я тем более не должна извиняться перед foхат. И уж тем более мне не интересно ни кто он, ни чем занимается.
Я просто отказываюсь от тех извинений.

Суть извиниться за всех, это взять грехи этих всех на себя. То же самое сделал Иисус, если верить истории.Я не хочу брать грехи всех на себя. Один раз это уже было. Каждое слово, написанное каждым человеком в интернете, читается, и людьми, и существующими силами, это Высшие, Светлые, тёмые.....
И естественно, эти извинения использовал каждый, кто только мог. Представь, такая халява для творений, и кто то извиняется за все деяния. Нет!

Я отказываюсь от извинений за всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.

Иисус не извинялся за людей. То, что было с ним, совсем другая история. Со мной произошло то, что я написала, в 2006 и я этим не брала грехи на себя, ни чьи.
Я просто отказываюсь от этих извинений. Просто отказываюсь. Я не знаю, использовал ли кто то эти извинения. Я просто отказываюсь от тех извинений.

Я ничего не хочу получить, вернее, мне не нужно больше, чем у меня было до извинений слов, ни в чём.Я только в 2015 или 2016 поняла, в чём была причина всех этих бед и несчастий. Потому что если бы я понимала это до этого, я бы уже в 2007 исправила это в теме, в которой это было написано. Я ничего не хочу получить. Мне ничего не нужно больше, чем у меня было тогда апреле-начале мая 2006 года. Всё то, что тогда у меня было, было моим, моей кармой, моим счастьем, моей любовью, моим здоровьем, моим....
И большего мне не нужно.

Я отказываюсь от этих извинений. И это всё.

Я отказываюсь от извинений за БиллиБо и всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.

Я просто отказываюсь от этих извинений, просто отказываюсь. Никому я ничего не вощврашаю, просто отказываюсь.

Мне не нужно больше, чем у меня было до извинений.., потому что это было моё счастье, моя жизнь, моя карма, моя любовь....

Мне нужна вся моя жизнь.
Я просто отказываюсь от этих извинений.

Вообще, вести какие то дебаты о вашем, Сшонэ, пути, на форуме, этом или каком то другом, я не хочу и не вижу смысла.
У вас есть ученики, которых нет на форумах. Они идут спокойненько по пути или уже Пути и им никому, ни одному не нужны форумы. Мне зачем?
Может, иногда вопрос какой задать..
Я заметила закономерность. Мне стало как то не так хорошо, как было, когда я начала активно писать в темах форума.
Меня лично энергии форума нисколько не интересуют. Они далеки от природных.
Я давно знаю, что мне подобные этому форумы как необходимость вообще не нужны.

Дебаты не велись и не ведутся. Я во многом ошибалась.
Форумы иногда нужны для общения, если в этом есть необхдимость и желание. Сшонэ не распространяет энергии форумов. Есть люди, есть общение. Я ничего не щнаю об учениках Сшонэ, поэтому и сказать нечего. Прошу прощения у вас, Сшонэ за это.
Не было никакой закономерности в общении на форумах.
Angelika

Сообщение Angelika » 27 июл 2021, 20:12

Я не выделила это в цитату
Angelika писал(а):Вообще, вести какие то дебаты о вашем, Сшонэ, пути, на форуме, этом или каком то другом, я не хочу и не вижу смысла.
У вас есть ученики, которых нет на форумах. Они идут спокойненько по пути или уже Пути и им никому, ни одному не нужны форумы. Мне зачем?
Я заметила закономерность. Мне стало как то не так хорошо, как было, когда я начала активно писать в темах форума.

Форумы иногда нужны для общения, если в этом есть необхдимость и желание. Сшонэ не распространяет энергии форумов. Есть люди, есть общение. Я ничего не знаю об учениках Сшонэ, поэтому и сказать нечего. Прошу прощения у вас, Сшонэ за это.
Angelika

Сообщение Кнопка » 28 июл 2021, 10:01

Angelika писал(а):
Я спросила об извинениях, потому что та ситуация имела прямое отношение к безусловной любви, моей любви к людям, миру..

Мне просто стало жаль БиллиБо, ему посочувствовала ещё LikaYaga. Я читала недавно, и не нашла ничего, за что БиллБо должен был извиняться. А я тем более не должна извиняться перед foхат. И уж тем более мне не интересно ни кто он, ни чем занимается.
Я просто отказываюсь от тех извинений.

Суть извиниться за всех, это взять грехи этих всех на себя. То же самое сделал Иисус, если верить истории.Я не хочу брать грехи всех на себя. Один раз это уже было. Каждое слово, написанное каждым человеком в интернете, читается, и людьми, и существующими силами, это Высшие, Светлые, тёмые.....
И естественно, эти извинения использовал каждый, кто только мог. Представь, такая халява для творений, и кто то извиняется за все деяния. Нет!

Я отказываюсь от извинений за всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.

Иисус не извинялся за людей. То, что было с ним, совсем другая история. Со мной произошло то, что я написала, в 2006 и я этим не брала грехи на себя, ни чьи.
Я просто отказываюсь от этих извинений. Просто отказываюсь. Я не знаю, использовал ли кто то эти извинения. Я просто отказываюсь от тех извинений.

Я ничего не хочу получить, вернее, мне не нужно больше, чем у меня было до извинений слов, ни в чём.Я только в 2015 или 2016 поняла, в чём была причина всех этих бед и несчастий. Потому что если бы я понимала это до этого, я бы уже в 2007 исправила это в теме, в которой это было написано. Я ничего не хочу получить. Мне ничего не нужно больше, чем у меня было тогда апреле-начале мая 2006 года. Всё то, что тогда у меня было, было моим, моей кармой, моим счастьем, моей любовью, моим здоровьем, моим....
И большего мне не нужно.

Я отказываюсь от этих извинений. И это всё.

Я отказываюсь от извинений за БиллиБо и всех вместе взятых и возвращаю каждому его зло, которое было им сотворено с использованием моих слов извинений.

Я просто отказываюсь от этих извинений, просто отказываюсь. Никому я ничего не вощврашаю, просто отказываюсь.

Мне не нужно больше, чем у меня было до извинений.., потому что это было моё счастье, моя жизнь, моя карма, моя любовь....

Мне нужна вся моя жизнь.
Я просто отказываюсь от этих извинений.

Вообще, вести какие то дебаты о вашем, Сшонэ, пути, на форуме, этом или каком то другом, я не хочу и не вижу смысла.

Форумы иногда нужны для общения, если в этом есть необхдимость и желание. Сшонэ не распространяет энергии форумов. Есть люди, есть общение. Я ничего не щнаю об учениках Сшонэ, поэтому и сказать нечего. Прошу прощения у вас, Сшонэ за это.

Извините, не смогла пройти мимо. Не нужно ставить себя и Иисуса в один ранг. Иисус был ведающим мужчиной, солнцем, которое оставило нам лишь блики света. Люди недопонимают о чем он говорил, не осознают силу молитвы, не осознают силу любви, прощения. Его просто убили.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в Работы Сшонэ