Анжелика

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Анжелика

Сообщение Анжелика » 12 июл 2020, 22:06

Анжелика писал(а):В мире много великих людей, учителей, которые несут свои знания людям всего человечества

Молодые, красивые, знающие, светлые, пробуждённые, свои знания в вебинар ах, курсах, рассказывают, обучают. Русские ребята

Это не о великих учителя.
Хорошие ребята. Но духовный учитель это намного больше того, что в вебинар ах расскащывт, жизненный опыт, мудрого, уже пожилого человека намного важнее, и дороже.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 14 июл 2020, 14:46

Михаил Мошенков
Смысл и действие
Анжелика

Сообщение Анжелика » 17 июл 2020, 11:56

Я очень сожалею о том, что 14 лет назад я спросила Сшонэ быть его ученице. Это основано на всех событиях после этого. Всё, что со мной и моей семьёй происходило НЕНОРМАЛЬНО.
Учение Рерихов более правдоподобно и можно сказать более истинно и не противоречит всем знаниям человечества. Я не хочу. Ни чаепития, ни ученичества.
Уберите от меня энергии чаепития и этот канал, Сшонэ. Мне этого не нужно.

Учение Рерихов, которым я интересовалась до всех событий более истинно правдоподобно и более близко к истине, и не противоречит знаниям человечества, чем то, с чем мне пришлось столкнуться. О Майртрейе я писала.

Я, очень надеюсь, что изменения, которые стали следствием чаепития, меня оставят. К тому же не остановятся на чём есть, а я вернусь к той себе, какой я была до начала чаепития. Это и была Я, без вмешательства каких то энергий от чаепития.
Почти всё, что было мне дорого, ушло из моей жизни. И больше я менять настоящее, Реальное на чьи то открытия не хочу. Я, не хочу проходить ваш путь, Сшонэ. Я хочу жить свою жизнь, без вас. Стихи
Для меня они не имеют никакой важности вообще.

Всех благ.

Ваши законы оставьте себе.

С форума я ухожу.
Анжелика

Re: Кого позвать?

Сообщение Андрей Осипов » 17 июл 2020, 12:22

Анжелика писал(а):Учение Рерихов, которым я интересовалась до всех событий более истинно правдоподобно и более близко к истине, и не противоречит знаниям человечества, чем то, с чем мне пришлось столкнуться. О Майртрейе я писала.
Тогда Хоссе вам в друзья.....
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Кого позвать?

Сообщение Хоссэ » 17 июл 2020, 13:16

Анжелика писал(а):Учение Рерихов более правдоподобно и можно сказать более истинно и не противоречит всем знаниям человечества.

К сожалению именно Учение это, которого придерживался и до знакомства с Сшонэ и стало одной из причин утраты с ним дружеских отношений. ДО сих пор он считает что я его предал, хотя всегда был верен только Учению и Учителям, которым давно следую.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 18 июл 2020, 01:10

Это уже не смешно! Никогда и никого Сшонэ за уши в свои ученики не тянул. Мало этого, он не каждому позволяет быть его учеником.
Анжелика, что Сшонэ должен для тебя сделать, чтобы ты успокоилась? Переспать с тобой? Ты вообще в своем уме, что ты тут вытворяешь!? Имей гордость женскую. Прекрати это бешенство! Хватит уже!

Хоссе, тут как тут. Может ты станешь ее учителем. #021
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Хоссэ » 18 июл 2020, 11:26

Чуча Суперстарчу нк лезь не в свое дело.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анжелика » 18 июл 2020, 20:10

Во первых, удалены две темы и я никого не просила создавать эту тему, названную моим именем.
Во вторых интерес к каким учения никого на форуме делает меня другом или врагом.
О Сшонэ. Я уважаю этого человека, что бы ни писала, всё равно уважаю. Об ученичестве уже давно решено. На посвящение нужно ехать к Сшонэ.
О чаепитии ничего плохого. Я не отказываюсь от чаепития. На форуме не обсуждаю больше эту тему.
Да, я хотела вообще уйти и распрощаться с Сшонэ. Но делать этого не хочу.
Чуча Суперстарчу писал(а):Анжелика, что Сшонэ должен для тебя сделать, чтобы ты успокоилась? Переспать с тобой?

Ничего не должен, успокойся. Твои крики ничего не решают.
У тебя на более порядочные выводы мозгов не хватило?
Чуча Суперстарчу писал(а):Прекрати это бешенство! Хватит уже!

Чуча Суперстарчу писал(а):Хоссе, тут как тут. Может ты станешь ее учителем.

А с чего ты взяла, что мне вообще нужен учитель из кого то на этом форуме? Не нужен.

Я читала письма Елены Рерих. И всё. И многое, что она пишет, НЕ ОБ УЧЕНИЧЕСТВЕ, интересно

О знаниях Сшонэ. То, что я знаю, достаточно истинно. Но я знаю, естественно, не всё.
Анжелика

Сообщение Lever » 18 июл 2020, 20:50

Анжелика писал(а):С форума я ухожу.

Я вам помог, удалил опять ник Анжелика. Потому что вы просто мусорите все темы бредом про Сшонэ. Из многих тем я собрал одну - "Анжелика", почистил, удалив весь бред, самое время остановиться на этом.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 19 июл 2020, 12:43

Анжелика писал(а):На форуме не обсуждаю больше эту тему.
Аминь!
Анжелика писал(а):Да, я хотела вообще уйти и распрощаться с Сшонэ. Но делать этого не хочу.
Ты с Сшонэ это реши, без форума. Неприятно смотреть, как ты Сшонэ то оскорбляешь, то прощение просишь.
Анжелика писал(а):Ничего не должен, успокойся. Твои крики ничего не решают.
У тебя на более порядочные выводы мозгов не хватило?
Во-первых, я спокойна, никаких криков не было. Я возмущена! Во-вторых, это у тебя с мозгами напряженка, если ты так позоришься! В вообще считаю, что тебе не помешает обратиться к психотерапевту за помощью.
Анжелика писал(а):А с чего ты взяла, что мне вообще нужен учитель из кого то на этом форуме? Не нужен.
Я ничего не взяла, это был сарказм.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 19 июл 2020, 12:45

Хоссэ писал(а):Чуча Суперстарчу нк лезь не в свое дело.
Ты чего мой друг, чтобы мне советовать? И откуда ты знаешь, что мои дела, а что не мои?
Чуча Суперстарчу

Пред.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ