Анжелика

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Анжелика

Сообщение Анжелика » 04 окт 2019, 22:29

Хоссе писал(а):Не угроза а забота

Позаботься о себе и своей семье. Я могу позаботиться о себе сама.
Хоссе писал(а):как и предложение вам извиниться

Я не собираюсь перед тобой извиняться, за то, что ты предложил Сшонэ помыть мои ноги. Хоссе, если тебе есть о чём поговорить с Сшонэ, поговори, но не нужно моё, меня, и о моём приплетать. Это не порядочно по отношению ко мне и к Сшонэ. Потому что это только наш с ним разговор. В этом разговоре нет ничего о тебе, твоей семье, твоих идеях... Что ты хочешь? То, что ты уже годы доказываешь Сшонэ, что то своё, что Сшонэ, как я поняла, вовсе и не интересно. Я прочитала несколько твоих постов и перестала их читать. Честно, ничего, что могло бы заинтересовать. И я даже не спрашиваю тебя, что ты хочешь от Сшонэ, он как мячик теннисный твои фразы каждый раз отбрасывает, просит тебя отстать. А ты продолжаешь своё. Не лезь в мои с Сшонэ разговоры. Пожалуйста, не лезь.
Хоссе писал(а):Кто вас так напугал то, дорогая Анжелика на мой счет?

Пожалуйста, давай без продолжения дискуссия.
Я по моему ясно объяснила суть.

Спасибо.
Анжелика

Сообщение Хоссэ » 04 окт 2019, 22:47

Да, я продолжу. Нет проблем Анжелика, но я всегда следую своему сердцу и вы меня не остановите, ни вы ни Сшонэ, пока идет поток, не будет потока, не будет и меня с вами.
Спасибо за проявление.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анжелика » 04 окт 2019, 23:27

Хоссе писал(а):не будет и меня с вами.

Хоссе, иди со своим потоком в свою тему. У меня другой поток. И другая философия. Если тебе нечего сказать по лекциям, которые я публиковала, разговора быть не может. Тема не о твоём сердце и не о твоём потоке. Хорошо? Пожалуйста. Иди в свои темы. Ни малейшего интереса, не наполняй мою тему.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 05 окт 2019, 22:54

Сшонэ писал(а):далее общение Сшонэ для вас неконструктивно

Я думаю, что вы ошибаетесь. Да, я не была у вас на посвящение, как это принято, например, в рэйки, не дистанционно, вы не обучал и меня, как это принято. Я это и не утверждаю. Не было возможности приехать к вам, приехала бы.
Сшонэ писал(а):Поговорите с Дорой и левером, дровосеком, самади, криогеном, надой, макарой и др - это ваш уровень.

НЕ хочу. В этом, я думаю, вы тоже ошибаетесь.
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2019, 04:52

13 лет назад, Сшонэ подал голодным кусок хлеба, проводя чаепитие, добровольно и бескорыстно, ради улучшения жизни на земле, один из них в течение всех этих 13 лет преследует Сшонэ по всем форумам.

Когда сытый, ругая Сшонэ, типа Сшонэ всю жизнь испортил, подав кусок хлеба.

Благодаря Сшонэ за тот кусок хлеба, когда голодный.

13 лет? 13 лет перехода на личность Сшонэ, не для этого ли Анжелика систематически просит уничтожить ту или иную тему?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Анжелика » 06 окт 2019, 13:27

Сшонэ, я знаю, что вы хорош в использовании метафор.
Наверно, мне стоит рассказывать ВСЁ, что произошло, ило рассказать? Я и так пишу намёками, так, чтобы вы понимали меня, а не все на форуме.
И вы должны помнить, что речь шла не только о чаепитии.

Вы считаете, что вы подали мне кусок хлеба, голодной. Вы серьёзно так считаете? Да, я искала учителя. Я ИСКАЛА УЧИТЕЛЯ, ПОЭТОМУ Я, ВАМ НАПИСАЛА. НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ДРУГОЙ ПРИЧИНЫ. О ВАШЕМ ЧАЕПИТИИ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА. НЕ ЗНАЛА, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ СТИХИ И НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ЧИТАЛА НИ ОДНОГО ВАШЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
Я, написала и о первом чаепитии на форуме, и то, ч о я переживала через месяц после этого. И это только кое что из того, что я детально помню и смогла описать словами через столько лет. И скорее всего чаепитие было началом всех событий. И вы не переубедите меня в этом.
Для разных людей людей чаепитие проходит по разному
Мне написать подробно, что с моим телом происходит?, я наже напи овать могу. И я не курю, и не наркоманка.
Решить проблему люди могут только решая её вместе. Я считаю, что эту мою проблему, и она и ваша тоже, иначе я бы вам не писала, водможно решить, я в этом уверена. Кстати менее 13 лет, Сшонэ, не преувеличивайте. Я, годы из этих 13,5, вообще отсутствовала в вашей жизни. Искала везде, где можно, и как можно ответы на свои вопросы о происшедшем и происходящем со мной. Моя жизнь, Сшонэ, намного много больше, чем то, что я писала или пишу на форумах. Форум, может, миллионная часть моей жизни.
Анжелика

Сообщение Женя » 06 окт 2019, 15:15

Анжелика, если лезу не в свои дела - говорите.
но как бы на форуме - открыто всё.
Обычно я не читаю ваши сообщения. Много лет от них идёт весьма навязчивый параноидальный посыл. всё это миксуется с постоянным - удалите меня, всем счастья. и тут же всё случается по новой.
Сегодня как-то обратилось внимание. и захотелось поглубже вникнуть. Правильно ли я понимаю, что много лет назад, вы соприкоснулись с Сшоне тонкими телами. Это запустило в вас мощнейшие процессы, давшие толчок многим изменениям - от тела до событийной ткани реальности. и по прошествии стольких лет вас это не отпускает, как минимум потому, что хочется понять что это было?
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 окт 2019, 18:04

Анжелика, тема закрыта.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: Кого позвать?

Сообщение Анжелика » 09 окт 2019, 20:43

Анжелика писал(а):И в конце главы они расстаются.

Я не знаю, расстались они или нет.

Анжелика писал(а):Dora, меня эта тема уже мало интересует. Я поняла, что мне пора заняться собой, своей жизнью, своим духовным путём, а не разбираться в чьих то тайнах или стихах...

Мне нравятся стихи Сшонэ. Это его переживания.
Не хочу беть несправедлива к его творчеству.
А тайны открываются часто сами, и бывают удивительно чудесными.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 09 окт 2019, 20:59

Сшонэ, нашла ваше стихотворение.
Раньше не читала его. Наверно, всё приходит, когда это нужно.

Как славен миг освобожденья,
Его столь трудно, долго ждут,
А надо несколько минут,
Чтобы узнать, что есть спасенье.

Чтобы узнать, окинуть взором
Прошедшее - его не жаль,
Так плавят в переделе сталь
Ту, что вчера была опорой.

Так плавят в пламени души
Страстей нелёгкие порывы,
А утром ранним столь свежи,
Тобою вскормленные нивы.

Лишь ветер бъётся и поёт,
Что в этом мире всё не просто,
Жизнь коротка и до погоста
Тропинка тихая ведёт!

280606 Сшонэ
Анжелика

Сообщение Анжелика » 12 окт 2019, 15:43

Предлагаю интересную лекцию.
Для тех, у кого плохое зрение.
Анжелика

Сообщение Lever » 12 окт 2019, 15:55

Анжелика писал(а):Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся.

Бог, ангелы, люди и звери,
Есть ещё существа, но им я не верю.
И каждый первый по-своему первый,
Каждый второй повязан игрой. Каждый третий
Мечтает переплыть на другой берег, но плывёт без веры
Каждый десятый утонет, спасая тонущего
В море времени, идей и денег...
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение Анжелика » 12 окт 2019, 21:40

Знаешь в чём проблема человечества, людей? Они воюют друг с другом за приоритеты, за власть, за выигрыш в правоте, за правильность своего мнения,
за своих богов, за свои знания и опыт, за свои системы взглядов. И на хрена, если больше половины этого не имеет никакой ценности. Я не знаю, что произошло с людьми или мне так видится, что люди очень сильно изменились. Но я просто встречалась с ситуациями, когда меня поражало поведение людей. Людей казалось бы близких. Расскажу одну историю. Моя, двоюродная сестра живёт в Москве, богатая очень, моден на выходные в Турцию к друзьям полететь, так, запросто. Последний раз мы виделись в конце 80х, я ездила в ним в гости, наши отцы братья по матери, отцы у них разные. И как то так получилось, что перестали общаться, хотя через родню мой дядька знал, что живы здоровы. И вдруг я пропадаю и ок, после смерти мамы. Естественно обо мне никто ничего не знал. Я о них тоже ничего не знала, ни номеров телефонов, ни адреса. Помнила только улицу и номер, то ли дома, то ли квартиры
И вот полтора года назад я решила на ок найти родню. Я их нашла, всех. Нашла номера тел родни из Твери, созвонились, списались, были рады все и счастливы. Пол года я общалась со своей сестрой каждый день. Мы общались, хотя я чувствовала какой то замаскированный 'гонор' от неё. И вот, год назад осенью наши отношения сестринские вдруг начали портиться. Я не знаю что именно произошло, но в один из дней она мне заявила, что её напрягает общение со мной. А я ей как то перед этим рассказала, что наша бабушка, мать наших отцов, повесилась и повесилась она в день рожденья её отца, такой подарок она ему сделала на день рожденья. Она этого не знала, ей не сказали её родители об этом. И её отец очень редко ездил к бабушке и очень редко возил к ней свою дочь. Он был в обиде на неё за то, что когда они были маленькие, она отдала их в детдом. Однако, моя бабушка, светлая ей память, прошла всю войну, её контузило и засыпала землёй. Когда её откопали, она уже вся потемнела, но её смогли спасти. После этого у неё начались приступы эпилепсии, она была очень сильно больна. За ней часто приезжала скорая помощь, и решили, что детей лучше отдать в лет дом. С моим отцом мой дядька тоже был не очень.
Они часто ссорились, мой отец был младшим на 5 лет и дядька его обижал, как мне рассказывала мама. Я помню с юности рассказы об этом. Я ездила к своей бабушке каждое лето, очень её любила, писала ей письма, она нам писала. Но я не помню, ни разу, чтобы за эти годы к ней приехала моя дв сестра. Хорошо, без предвзятости.
Немного истории, чтобы было ясно.
И тут, в ноябре, я купила открытки с новым годом, чтобы поздравить всех своих родных в России. Я попросила у неё адрес и у её брата. Они оба мне не ответили. Тогда я написала ' я что у вас номер банковского счёта спросила со всеми кодами доступа? ". И тогда мне ответили, что если не отвечают, неужели не понятно, что не хотят давать тебе адрес. Меня это сильно оскорбило. Я и сейчас чувствую себя оплёваной. Я ей написала, что так относятся только к ворам, или людям, которым вообще не доверяют, что мы родные, близкие люди. Она мне на это ответила " мы близкие? Я тебя не знаю." Меня, конечно это шокировало. Я предложила ей передо мной извиниться, она сильно возмутилась и заблокировала мой номер телефона в вацапе. И до сих пор мы не общаемся. Дядя, её отец отнёсся к этому так, как будто это наши дела и он не хочет в них лезть. Но он зависит от неё, её богатого мужа, как и она сама, финансово.
И я уверена на 100%, что я перед ней ни в чём не виновата.
Я много лет переживала, что с роднёй не общалась за не имением их координат или номера телефона. Нашла, и что. Это странно, может, или может у людей, правда, нет времени иногда что нибудь написать. Хотя, мне мало в это верится, что раз в неделю не найти 15 минут. Пишу я, мне отвечают. Не пишу, не отвечают. Что это? Россия, русские, я, мои родственники или что то ещё? Что это?
Что она хотела мне этим доказать? Красивая, богатая? А потеряет это, и ЧТО? Для меня всегда мои родные были первыми, мама, брат, дочь, близкие друзья. Я не понимала, и не понимаю, как это, не пустить к себе, если кому то близкому вдруг негде носеват. Оставить на улице? Нет. Я не понимала, и не понимаю, как это не дать близком поехать, если он голодный. Что происходит вообще? Или это со мной происходит?
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 16:39

Лекция об исцеление рода.

Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 17:38

Анжелика писал(а):НЕ знаю, Сшонэ. Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся. Я на этом росла. И после 36, а сейчас и того больше, полностью менять мировоззрение или что то, что близко душе, я не хочу.
И мне действительно очень нравится Рэйки, энергии природы, вселенной.

Сшонэ, я что то не понимаю? Мировоззрение, конечно, менять, совершенствоваться, познавая истину.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 19:23

Стихотворение о Рэйки. Автор мне неизвестен.

Изображение
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 19:42

Лекция 'Я и мои мысли?'

Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 21:39

Зачем я на том форуме? Зачем?
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 21:59

Анжелика писал(а):Не знаю, Сшонэ. Есть Бог, есть Христос, есть Ангелы, есть боги, но мне как то больше Ангелы нравятся. Я на этом росла. И после 36, а сейчас и того больше, полностью менять мировоззрение или что то, что близко душе, я не хочу.
И мне действительно очень нравится Рэйки, энергии природы

Анжелика писал(а):Ведь боги они боги, я написала "не надо". Надо

Я росла на русских сказках, легендах, русской истории... Я не знаю, Сшонэ, каких именно богов вы имеете ввиду.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 13 окт 2019, 22:28

Анжелика писал(а):Я росла на русских сказках, легендах, русской истории... Я не знаю, Сшонэ, каких именно богов вы имеете ввиду.

А вообще то. Есть Бог, есть Высшее, и Высшее всегда Светлое. Как я понимаю, без национальности, конфессий и олицетворений. Высшие силы не обладают человеческой ментальностью. Высшее это чистые светлые энергии высших сущностей божественной иерархии.
Анжелика

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ