Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Mit

Девять центров

Сообщение Mit » 02 фев 2021, 22:21

Девять центров

В дизайне человека «центры» - это то, что мы называем геометрическими фигурами, расположенными внутри Графа Тела. Центры - это очаговые точки или узловые переплетения, которые принимают и трансформируют энергию или жизненную силу, циркулирующую по всему Графу Тела.

Каждый из девяти центров Графа Тела имеет своё собственное четкое биологическое соответствие, то есть центр селезенки связан с лимфатической системой, а корневой центр - с надпочечниками.

Изображение

HEAD
Голова, Центр Давления, Вдохновение.

AJNA
Аджна, Центр Осознанности, Концептуализация.

THROAT
Горло, Проявление (Манифистация), Речь-выражение себя, Действия.

G
Джи, Сущность-самость, Любовь и Направление.

HEART
Сердце, Моторный центр, Эго, Сила воли.

SPLEEN
Селезенка, Центр Осознанности, Имунная система, Интуиция.

SACRAL
Сакрал, Моторный центр, Жизненная Cила, Сексуальность.

SOLAR PLEXUS
Солнечное сплетение, Моторный и Центр Осознанности, Эсоциональная волна.

ROOT
Моторный и Центр Давления, Адреналин, Стресс.

Каждый центр выполняет определенную функцию, и есть указание того, как они работают правильно и влияют на поведение при неправильной работе. Центры могут быть определены (окрашены) или открыты (белые). Способ определения и соединения центров определяет ваш тип, авторитет и многое другое.

Открытый Центр в вашем Графе Тела является одним из основных рецепторов обусловливания или внешних влияний, принимаемых за ваше физическое существо. Этот рецептор влияет на процесс принятия решений в вашем уме и создает то, что Система Дизайна Человека называет Не-Я. Не-Я заставляет вас принимать решения, основанные на стратегиях, основанных на обусловленности, а не на вашем истинном «я», сущности.

Центр Давления - создает толчок по линиям контура и является началом цикличных движений волн.
Центр Осознанности дает внутренние ощущения, которые мы можем внутри себя видеть и фиксируем нашим умом.
Моторный Центр - это центр, чья биохимия приводит нас к действиям во внешнем мире.[/i]

Открытые Центры, темы Ложного Я (Не-Я)

Изображение

HEAD
Голова, Разговоры о неважных, бесполезных вещах.

AJNA
Аджна, хочет выглядеть уверенным.

THROAT
Горло, Пытается привлечь к себе внимание.

G
Джи, Зациклен на поиске любви и направлении-руководстве.

HEART
Сердце, Пытается что то доказывать, утверждать, уличать.

SPLEEN
Селезенка, Держится за то, что ему не подходит.

SACRAL
Сакрал, Не знает меры, когда достаточно - уже достаточно.

SOLAR PLEXUS
Солнечное сплетение, избегает конфронтации и правды.

ROOT
Корень, Всегда спешит освободиться от давления.

Обусловленность - это факт жизни, которого вы не можете избежать и не хотели бы. Незнание - единственный вред здесь. Если вы не знаете, насколько глубоко вы обусловлены своими открытыми Центрами, это может подавить вас и поставить под угрозу вашу способность поживать свой истинный потенциал. Однако, когда вы взаимодействуете корректно и ваш разум больше не принимает жизненных решений, открытые центры могут стать невероятным источником мудрости, развивающейся с течением времени. Понимание вашей обусловленности и того, как она влияет на ваше умственное, эмоциональное и физическое состояние, - это первый шаг к тому, чтобы направить себя жить по себе.
Последний раз редактировалось Mit 19 фев 2021, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Mit

Благодарил (а): 134 раз.

Каналы

Сообщение Mit » 02 фев 2021, 23:09

Каналы

Жизненная сила отображается в Графе Тела через каналы. Каналы - это определенность, созданная двумя воротами, по которым циркулирует энергия.
Изображение

Канал состоит из двух ворот и соединяет два центра между собой. Когда активируются двое Ворот на обоих концах Канала, это создает то, что мы называем определенностью, описываемое закрашенными Каналами, присутствующими в вашем дизайне.

По сути, это можно рассматривать как связь или соединение между центрами. Каждый канал очерчивает конкретную тему или существенный аспект проживания жизни как существование человека в рамках широкого коллектива. Если у вас есть определенный канал, он характеризует конкретную тему, функцию или талант, который является устойчивым и надежным.
Последний раз редактировалось Mit 02 фев 2021, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Ворота и Гексаграммы

Сообщение Mit » 02 фев 2021, 23:16

Ворота и Гексаграммы

Внутри каждого Центра есть Ворота. Ворота можно рассматривать как точки входа и выхода, которые устанавливают поток связи между центрами. Ворота, которые активируются Планетой (выделены цветом), описывают постоянную тему или роль в вашей жизни.

Изображение

Внутри Графа Тела расположены 64 Ворот, соответствующие 64 Гексаграммам И-Цзин. Каждые ворота имеют шесть линий, которые дополняют и углубляют конкретную роль ворот.

Таблица Дизайна Человека может иметь максимум 26 активаций, что означает потенциально 26 активированных Ворот из 64. Однако, как правило, в одних и тех же воротах может быть более одной активации.
Mit

Планеты

Сообщение Mit » 03 фев 2021, 00:39

Планеты

Дизайн Человека объясняет влияние планет на нашу природу, тем что нейтрино несут информацию с планет к нам. Звезды в дальнем космосе постоянно излучают нейтрино во все стороны и проходят через планеты, чтобы сделать инпринт (отпечаток за счет вытеснения) в наших тела. Непрерывное движение Солнца и планет означает, что информация о нейтрино, проходящая через нас в момент рождения, всегда уникальна и больше никогда не повторится.

Перевод пояснения из видео:
Каждая из планет движется через нашу солнечную систему с разным периодом времени и скоростью. Они следуют по постоянной орбите вокруг Солнца, но с точки наблюдения Земли их движения и скорости кажутся непостоянными. Первым шагом в вычислении диаграммы Дизайна Человека является отображение положений планет по отношению к Земле.

Мандала человеческого дизайна имеет 64 деления, которые используются для отслеживания движения планет, Луны и других аспектов нашей Cолнечной системы. Положения, нанесенные на карту в мандале, активируют соответствующие элементы графа человеческого тела примерно за три месяца до вашего рождения, и снова в момент вашего рождения эти активированные элементы записываются. Именно сочетание того, что окрашено, и того, что осталось открытым, создает вашу уникальную диаграмму дизайна человека.

Как упоминалось в разделе «Личность c Дизайном», есть два инпринта - отпечатка, которые создают вашу диаграмму дизайна человека: время рождения и 88° Солнца (примерно 90 дней) до рождения.
В эти два момента времени положения планет в нашей солнечной системе очень специфическим образом кодифицируют нейтринную информацию, проходящую через наши тела.

Изображение
СОЛНЦЕ Жизнеспособность, Сила, Воля, Эго, Лидерство

Изображение
ЗЕМЛЯ Плодородие, Эволюция, Дизайн, Корень

Изображение
ЛУНА Чувства, Инстинкты, Изменение, Тело

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ Геометрическая линия, положение затмения: Будущее, среда для жизни, люди которые нас окружают.

ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ Геометрическая линия, положение затмения: Прошлое, среда для жизни, люди которые нас окружают.

Изображение
МЕРКУРИЙ Разум, Осведомленность, Коммуникация, Ментальные проявления

Изображение
ВЕНЕРА Искусство, Эстетика, Ценности, Отношения

Изображение
МАРС Энергия, Сила, Желание, Утверждение, Агрессия

Изображение
ЮПИТЕР Расширение, Возможности, Материальные вопросы

Изображение
САТУРН Ограничение, Сдержанность, Дисциплина, Сосредоточенность, Боль

Изображение
УРАН: Переходный период, революция, нестабильность, изобретение

Изображение
НЕПТУН Воображение, Психические проявления, Путаница, Наркотики

Изображение
ПЛУТОН Регенерация, Принуждение, Обновление, Восстановление, Бессознательное

Планеты можно назвать нашими локальными программными агентами. Вот почему на протяжении веков мы всегда называли их «богами» в нашей мифологии. Каждая планета, в зависимости от того, где она находится в вашем дизайне, придает свой вкус вашей природе как на сознательном, так и на бессознательном уровне.
Mit

ЧЕТЫРЕ ТИПА - СТРАТЕГИЯ И АУРА

Сообщение Mit » 04 фев 2021, 23:15

Четыре Типа - Стратегия и Аура
Человечество делится на четыре типа:
Манифесторы
Генераторы (включая манифестуирующих генераторов)
Проекторы
Рефлекторы

Генераторы
70% популяции
Стратегия: Откликаться
Аура: Открытая и обволакивающая
Ключ: Комфорт, удовлетворение
Тема Ложного-Я: Фрустрация

Изображение

Генераторы - доминирующий тип на планете, 70% проживающих людей. Они являются движущей силой жизни планеты. Их стратегия состоит в том, чтобы откликаться и через ответные действия найти удовлетворение и избежать фрустрация. У них открытая и обволакивающая аура, и им нужно познавать и изучать себя.

Проекторы
20% популяции
Стратегия: Ждать приглашения
Аура: Сфокусированная и поглощающая
Ключ: Успех
Тема Ложного-Я: Горечь

Изображение

Проекторы составляют около 20% населения. Их стратегия - дожидаться Приглашения, чтобы добиваться успеха и избегать горечи. У них сфокусированная и поглощающая аура, и им нужно изучать и познавать других людей.

Манифесторы
9% популяции
Стратегия: Информировать
Аура: Закрытая и отталкивающая
Ключ: Спокойствие
Тема Ложного-Я: Злость

Изображение

Манифесторы составляют около девяти процентов населения. Их стратегия - проинформировать, прежде чем действовать, чтобы обрести спокойствие и избежать гнева и злости. У них закрытая и отталкивающая аура, и они здесь, чтобы понять своё влияние на других.

Рефлекторы
1% популяции
Стратегия: Дождаться периода одного полного лунного цикла
Аура: Сопротивляющаяся и пробующая
Ключ: Сюрприз
Тема Ложного-Я: Разочарование

Изображение

Рефлекторы не имеют совсем определенности, у них нет ни одного канала. Они составляют чуть более одного процента населения. Их стратегия состоит в том, чтобы дождаться периода одного полного лунного цикла - 28 дней, прежде чем принимать решения, чтобы найти ясность, ведущую к жизни, полной сюрпризов и избегать разочарований. У них есть сопротивляющаяся и пробующая аура, и они учатся отражать, а не отождествлять себя.
Mit

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Миха » 05 фев 2021, 00:39

Рефлекторы не имеют совсем определенности, у них нет ни одного канала. Они составляют чуть более одного процента населения. Их стратегия состоит в том, чтобы дождаться периода одного полного лунного цикла - 28 дней, прежде чем принимать решения, чтобы найти ясность, ведущую к жизни, полной сюрпризов и избегать разочарований. У них есть сопротивляющаяся и пробующая аура, и они учатся отражать, а не отождествлять себя.

Странная привязка. К Лунным циклам жестко женский месячный цикл привязан (который в среднем 28 дней и составляет).
Исходя из этих данных - вся женская половина человечества- эти самые рефлекторы и есть.
Сами самостоятельно никому "светить" не могут, могут только Мужское собирать и отражать.
Луны, в- общем,(собирающие) и отражающие свет Солнца.
Изображение
Так выглядит рефлектор (в любой автомобильной фаре).
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Mit » 05 фев 2021, 21:02

В дизайне человека зодиакальный круг делится на 64 части, каждая - это ворота. Из них активных может быть 13+13=26 ворот, где то несколько планет могут попадать в одни ворота. И есть три центра осознанности, селезенка, которая работает в текущем моменте, сакрал (яйца или яичники) и эмоциональный центр - солнечное сплетение. Рефлектор не имеет никаких каналов. И не ощущает активации людей. У него закрытая аура. Самое быстрое, что движется - по зодиакальному кругу - это Луна. И получается, из за транзита луны точно будет сформирован канал, своя планета от рождения, плюс луна зайдет в противоположный канал. И за лунный месяц все активации точно станут каналами. И будут некие озарения и сюрпризы и понимание, что им делать. Мозг ощутит это. Но конечно же не только Луна будет давать транзитные каналы, но она это даст быстрее всех.

Но у рефлекторов и не будет каких то активных действий по жизни, судьба им этого не предоставит. У них нет ауры как у генераторов, обволакивающей, именно генераторы хорошо ощущают активации других людей. Тот же манифестор этого не ощущает, у него закрытая и плотная аура. На манифестора оказывают влияния также только внешние транзиты планет. И хороший манифестор (как Ра Уру Ху), получает правильные откровения в безмолвном покое сразу из космоса. И по этому пути направляет других, и у него больше шансов поймать из космоса нечто новое. Он не отвлекается на взаимодействия с людьми. Но если только он не идёт по пути ложного я через гнев и злость.
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 00:38

А зная дату рождения ИИсуса Христа- можно на него "ДЧ" составить?
Что там получится, можно поинтересоваться?
Изображение
Миха

Внутренний и внешний авторитет.

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 00:54

Внутренний и внешний авторитет.

Чтобы по-настоящему начать свой эксперимент в рамках Дизайна Человека, вам нужно узнать свой Авторитет. В сочетании с вашим Типом это становится вашей Стратегией и Авторитетом, основой личного развития через Дизайн Человека и, в конечном счете, единственной информацией, которая вам понадобится для принятия правильных решений в вашей жизни.

Авторитет - это инструмент, с помощью которого вы можете узнать, что для вас правильно, а что нет. Ниже приводится обзор каждого из них, разделенных на два типа авторитета - внутренний и внешний.

Внутренний авторитет

Внутренний разум, который позволяет нам узнать, является ли решение правильным для нас или нет, называется внутренним авторитетом. Это словно каждое из наших тел обладало бы внутренним компасом или устройством, которое показывает, является ли что-то полезным и полноценным использованием нашей энергии или нет. Наш Внутренний Авторитет - это осознание, основанное на телесных ощущениях, которые предшествует познанию ума, и, таким образом, доступ к нему требует, чтобы мы стали более внимательными и лучше прислушивались к своему телу.

Изображение

ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ
«То, чему вы можете доверять при принятии решений, и это никогда не ум».
~ Ра Уру Ху

Селезенка - 11%
Солнечное сплетение - 48%
Сакрал - 35%
Незначительный: Эго и Сущность - 4%
Отсутствует: Ментальный проектор и рефлектор - 1%.

Поступая так, мы переходим в состояние, в котором мы чаще испытываем «Предписанное», являющееся результатом правильного использования нашей энергии, будь то удовлетворение, успех, покой или сюрприз-удивление.

Внешний авторитет

То, что мы называем внешним авторитетом в дизайне человека, - это способность предоставить нашу подлинную перспективу. Эта перспектива проистекает из нашего конкретного дизайна, как выражение нашей уникальности.

ВНЕШНИЙ АВТОРИТЕТ
«Истинное и правильное царство разума. Освободившись от принятия решений, Внешний Авторитет становится источником знаний для других».
~ Ра Уру Ху

Изображение

Мы, как девятицентровые люди, созданы, чтобы общаться с другими и делиться своими уникальными взглядами на жизнь, истину и всё, что между этим. Мы можем быть максимально полезными для других, когда делимся своими мыслями, идеями и мнениями в нужный момент. Это может быть отклик или приглашение принять участие. Используя свой разум таким образом, он становится ресурсом для других. Центр Аджна оперирует как раз этим внешним авторитетом.
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 13:41

«То, чему вы можете доверять при принятии решений, и это никогда не ум».
~ Ра Уру Ху

Меня зовут Ра Уру Ху, но до 1987 года я носил имя Роберт Алан Краковер. До этого времени я жил в Канаде, у меня была полноценная семья, успешная карьера телепродюсера и все бы шло своим чередом, если бы в какой-то момент я не бросил все ради бесцельного путешествия по миру в поисках себя. В конце концов, ноги привели меня на Ибицу, где мне суждено было пережить так называемый мистический опыт. Ранее я всегда считал произведения научной фантастики исключительно развлекательным жанром в литературе, а все понятия, связанные с мистикой – его устаревшей составляющей. Мне было не свойственно верить в Бога, я принимал его как концепцию, не более того.
Днем, в который все мое мировоззрение кардинально перевернулось, стало 3 января 1987 года. Именно тогда я почувствовал Голос внутри себя. Он спросил меня, готов ли я действовать, а я не мог сделать ничего, чтобы побороть свой ужас. Мне казалось, что все мое тело пронизали потоки жидкости. Однако я нашел в себе смелость справиться с этим ужасающим состоянием, взял себя в руки и на протяжении восьми дней без перерыва на сон трудился над Системой Дизайна человека.
Признаюсь, для меня Откровение стало разрушающим мистическим опытом, ведь я бросил свою семью, ушел, по сути, в никуда, а в конечном итоге нашел себя на острове Ибица, где вел одичалый образ жизни. Порой мне казалось, что я лишаюсь рассудка, обитая в полуразрушенном дряхлом домишке с одной комнатой. В нем можно было хоть как-то влачить свое существование. Именно там меня и нашло нечто безумно мощное, по собственной воле проникнув в мой разум. Ощущение инородного вторжения в мое существо можно было сравнить разве что с изнасилованием – мне было неприятно, но я понимал, что столкнулся со сверхъестественным явлением.
https://human--design-space.turbopages. ... ra-uru-hu/

Дмитрий, вам, наверное, собственно говоря с этого, и начинать нужно было.
С Автора, чьи методики и учение которого вы распространяете.
Конкретно, с разбора того, а что именно "вошло" в это "бывшего человека", вызвавшего в нем такой Ужас, чей голос он начал "слышать",почему писал восемь дней без сна "под диктовку", зачем бросил ради этого полноценную семью и работу телепродюсера..
Знаете, кто такие Бесы ( инородные тонкоматериальные физически непроявленные сущности) и кого или чего ими считать принято в Православии? Автора (с его слов) бесы просто "изнасиловали" этим самым дизайном..Сами-то как считаете, чем все это (ДЧ) попахивает и чем чревато?Если Бога и Духовного нуль в этом, то зачем вам распространять это дальше?
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 14:00

То, что "Изнасиловало Ра Уру Ху" через вас продолжает насиловать других, но уже в более мягкой форме.
Я могу показать наглядно,и пояснить, что именно это было.
Изображение
Миха

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 14:17

Это не совсем учение Алана Краковера, он 15 лет изучал физику и преподавал её, и изучал работы по генетике, кодонам ДНК, и их совпадение с диаграммами И-Цзин. Это были работы ученых в начале 90-х и Краковер дал только компиляцию этих знаний со своими находками. В тот период была вручена нобелевская премия за нахождения массы нейтрино. И у Ра, был период, когда он принимал наркотики, были семейные проблемы и у него вместе с наркотическими трипами произошло скрещивание нескольких учений. Зародилась идея, которую он после проверял несколько лет и уже позже вывел своё учение. Он боялся, что его назовут шарлатаном, и чтобы к нему не приставали, мол кто он такой учить других, просто говорил что это не моё учение, это учение голоса, который ему приснился в состоянии наркотического опьянения.

Так или иначе, мне его советы помогли уйти от фрутрации. И в чем то Миха вы конечно же правы. И тут только каждый может решить для себя что ему по жизни ближе. На этом форуме была тема по ДЧ, и я пришел сюда в эту тему пообщаться с участниками этой темы. Выделил эту отдельно, чтобы выложить некоторые статьи, поясняющие вопросы. Возможно кому то и не стоит начинать изучать Дизайн Человека, но кто уже начал, лучше не наломать дров и найти нужное для себя решение.

То что называет Ра умом - внешний авторитет, это работа лобной доли, отвечающей за наше социальное общение и абстрактную логику. Мы можем пользоваться умом, но он предназначен для анализа внешних данных. И помощи другим в аналитике. Потому что человек не все свои действия видит.

То что называют внутренний авторитет. Это то, что иногда называют зовом сердца, и у каждого человека есть своя стратегия к этому зову. Ум надрессированный социумом воспринимает многое через вуаль установленных жестких ограничений. И может повести не по пути своего предназначения.

Ну например, какая то дама ходит вокруг да около своего кандидата в мужья. И её зов сердца тянет пойти в сомнительное место потанцевать. Зовут подруги, дама боится и ум говорит нет не иди, нечего там делать. Могут напасть маньяки разные. А она должна была вечером получить травму в этом злачном месте, попасть в травмпункт и познакомиться с врачом, своим будущим мужем. Конечно история сильно утрированная, но лучше тут не пояснишь. Вот сердце тянет к этому человеку через нетривиальные пути, который плоский ум распознать не может сразу, из за того же страха. А он знает только прошлое. И не всё видит. У меня такой страх был, стоял сложный выбор, в тот момент я пошел по зову сердца и оказался прав. Многое в моей жизни стало гармоничнее. Но надо было побороть страх ума остаться на улице без ничего.

Сегодня очень много людей изучают ДЧ и тут уже можно только возглавить то, что отменить мы не в силах. Так как через ДЧ много пошло неверных знаний. И да ДЧ не для всех, а может даже для тех кто в многом разочаровался в жизни, и уже всё перепробовал.Так или иначе, вот сколько я пишу о ДЧ, как я обсуждал его с небольшой группой так и обсуждаю.
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 14:49

Возможно кому то и не стоит начинать изучать Дизайн Человека, но кто уже начал, лучше не наломать дров и найти нужное для себя решение.

Дмитрий, вы на вопрос-то так и не ответили.
От чего отталкивается данное учение? От даты рождения, правильно?
Сможете использовать методики ДЧ применительно к Иисусу Христу?
Точно такая же историческая личность, дата рождения которого известна.
Изображение
Миха

Сообщение Эйя » 06 фев 2021, 15:12

Т. к. время рождения Христа было установлено Дионисием только в 525-м году. И он ошибся как минимум на 4 года. т. ч. Христос вероятно родился за 4 года до Рождества Христова))) .

Многие знают дату Рождества, но вот точного времени рождения Иисуса в Библии не указано и поэтому споры не утихают на эту тему и по сей день. Почему говорят: "До первой звезды нельзя?", потому что именно первая звезда указала то место, где Мария родила своего первенца Иисуса. Если учитывать закаты, то солнце садится в том же Вифлееме после 17:00. Звезду увидели уже в темном небе. Многие предполагают, что Иисус родился в промежуток времени от 20:00 и до 1:00. Есть и предположение одного астролога, который время рождения Иисуса рассчитал таким (см. скрин ниже). Однако тут я бы поспорила с версией от 14:00. В это время день и путеводную звезду никак не могли увидеть. Звезды же появляются лишь на темном небе. Да и дети днем не рождались, это ночное время было в основном.
Изображение

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 ... istos.html
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 15:36

Ну хорошо, раз возникают неустранимые противоречия по поводу даты рождения Иисуса Христа
то можно взять и пример и "поближе":
ИОАНН КРОНШТАДТСКИЙ
д/р : 19 октября 1829 года
м/р: с. Сура Пинежский уезд Архангельская губерния
https://pravoslavie.ru/28882.html
Возможно применить к нему методику ДЧ?
Кто он там будет, манифестатор,генератор или кто?
Изображение
Миха

Сообщение Mit » 06 фев 2021, 19:14

Нет точного времени рождения, если взять 12:00, то он 6/2. Интересно но его бадиграф на мой похож. Такой же генератор с каналом лбознательности 11-56. Аскет как отшельник пот телу.
https://www.humdes.com/hd-result/genera ... 69fe47ba8/
Mit

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 19:27

Mit писал(а):Интересно но его бадиграф на мой похож.

да нет, не похож, вы год рождения перепутали, на век ошиблись
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 06 фев 2021, 19:47

https://www.humdes.com/hd-result/genera ... 69fe47ba8/

Знаете, что я вам скажу... Забейте в месте рождения вместо Москвы, Марс, например, или просто Земля напишите - разницы в выдаваемом никакой не будет.
Получается, "бадиграф" одинаково хорош как для землян так и для марсиан.
Изображение
Миха

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 08:11

Определенность.
Тут будет перевод статьи
https://www.jovianarchive.com/Human_Design/Definitions
Mit

Пред.След.