Причины, следствия...

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Анжелика о себе

Сообщение Angelika » 08 июл 2021, 14:42

Анжелика писал(а):Удалить стихи не прошу, оставляю их вам на память. Стихов о поэте больше не будет и вам тоже. Не поэта я любила, и не поэта я люблю.

Анжелика писал(а):Кто такой поэт? Тот, кто пишет стихи. Всё. И опять же. Источник - Бог. Но нет ни одного мужчины поэта, которого я люблю. К Сшонэ уважение, и это не любовь. Я не должна его любить. Я его не видела даже никогда.

Да, много бреда я написала в этой теме. Сшонэ, извините, конечно.
Опять же о любви. Люблю ли я Сшонэ. Да, я его люблю, конечно, ещё с мая 2006.
За что, почему? Необьяснимо. Не знаю. Но сказать, что НЕ люблю Сшонэ, я просто не могу. Потому что это будет ложью.
Речь не о стихах вообще. Я, перечитывая темы Сшонэ в rc, вдруг вспомнила другого Сшонэ, того, которого я знаю с апреля-мая 2006, по его темам на rc.
И в тех темах он не поэт, он учитель, человек. И вот этого Сшонэ я люблю.
А что до стихов, то много иллюзорного есть в стихах.
Что красиво сказано, не всегда истинно.
Это и Омар Хайям сказал в своих рубаях. Кстати, он мудрец, который использовал дар поэзии передать людям мудрость. Читала много стихов, которые кроме как "словесная акрошка" не назвать. Если такое читать, не удивительно, что можно впасть в иллюзию...

Так что.... люблю я Сшонэ и уважаю.
Так зачем обманывать себя и других, и Бога, кстати, тоже. Хотя Он, скорее всего понимает...., может потому я это сейчас и пишу...

Сшонэ писал(а):редко, кто не предает Сшонэ...

Сшонэ, редко кого не предавали.
Меня тоже предавали.
Angelika

Забанен: до 04 авг 2021, 22:44
Благодарил (а): 0 раз.

Re:

Сообщение Angelika » 10 июл 2021, 20:20

Angelika писал(а):люблю я Сшонэ и уважаю.

Это ни к чему Сшонж не обязывает. Ни к чему э о не обязывает и меня. Это просто данность, суть которой - не лгать себе в первую очередь.
Angelika

Причины, следствия...

Сообщение Angelika » 10 июл 2021, 20:24

Тема "безусловная любовь" закрыта, а нужно кое что исправить, поэтому эта тема.

Анжелика, мысль интересная...а, скажите... что бы Вы хотели бы получить "на выходе", в итоге...? ну то есть, когда всё исправлено, что может, обязано произойти...? ведь как-то Вы должны будете точно понять: да, всё исправлено...

Всё исправить невозможно. Многие события нужно просто принять. Хорошо, если понятны причины.
Есть такие события, которые можно исправить, осознав и исправив причины этих событий.

Анжелика писала:
Dora, я ничего не хочу получить, вернее, мне не нужно больше, чем у меня было до извинений слов, ни в чём.Я только в 2015 или 2016 поняла, в чём была причина всех этих бед и несчастий. Потому что если бы я понимала это до этого, я бы уже в 2007 исправила это в теме, в которой это было написано. Я ничего не хочу получить. Мне ничего не нужно больше, чем у меня было тогда апреле-начале мая 2006 года. Всё то, что тогда у меня было, было моим, моей кармой, моим счастьем, моей любовью, моим здоровьем, моим....
И большего мне не нужно.

Я, конечно ошибалась в том, что мне не нужно больше, чем у меня было в апреле 2006 года. После этого прожито 15 лет, многое пережито, многое осознанно. И это всё тоже моё, это и моя жизнь, и мой опыт.

Извинения.
Бывает так, что извиняються за своих родных близких. Но мои родные близкие не "все вместе взятые", учитывая даже то, что человечество - семья. Это вообще не тот контекст.
Бывает так, что глава государства извиняется за народ или отдельную группу людей жтого государствп. Это может быть и бизнес, и политика, для того, чтобы поддерживать дружеские отношения с какими странами, например.
К моей ситуации это не имеет ни малейшего отношения. Каждую ситуацию каждого человека должно рассмативать индивидуально, без обобщений.

Теми моими словами воспользовались некие силы. Потому что моя жизнь действительно резко изменилась. Первое - моё здоровье, и физическое, и психологическое.

Я очень хочу вернуть всё тем, кто пользовался моими извинениями, причиняя вред моему здоровью и здоровью моих родных близких.
И я очень хочу вернуть тем, кто использовал мои слова о том, что люцифер отведёт нас к свету.
Это не было моим убеждением. Я списала это где то, поверив наивно...
Христос для меня был и есть частью высшего/Бога. И я не меняла веру, в то, что Христос часть высшего/Бога.
Причина всех потерь и страданий только одна, мои извинения.... И я отказываюсь от них.

Есть ещё онна причина, я напишу о ннй ниже.

Тема в открытом доступе, чтобы люди, читая, поняли, что иногда может произойти в жизни от неосознанности и неосторожных слов, написанных в интернете.

Например, толпа преступников, убийцы, поры, садисты, насильники и тп.
Вы, кто нибудь, извинитесь за них, за их деяния? С какой стати.
Благородство - очень тонкое.

Размышляла. А если извиниться за всех перед Богом? А Богу этого не нужно.

Суть извиниться за всех, это взять грехи этих всех на себя. То же самое сделал Иисус, если верить истории.

Невозможно взять чьи то грехи на себя. Это земные и низшие законы бывает, осуждают невиновных и те, например, отбывают сроки наказания в тюрьмах. В высших законах такого быть не может. Они не ошибаются. Карма не ошибается.
Но, бывают такие ситуации, как моя. Когда некие силы пользуются тем, что написано в интернете.

Поэтому и пишу сейчас, что нужно быть осознанными.

Извинения нужны извиняющемуся, чтобы сказать тому перед кем он извиняется о том, что ошибка осознана. И извинения может быть, нужны тому, перед кем извиняются, чтобы знать, что тот, кто извиняется осознал свою ошибку.
Мне не надо было извиняться, КСТАТИ, вообще ни перед кем в той теме, тем более, за всех.. Потому что я не совершала каких либо ошибок, конкретно по теме на форуме, чтобы за эти ошибки извиняться.

Такие действия, как попросить у Бога прощения, написав об этом в теме форума или где то на сайте, это НЕ ЗДОРОВОЕ действие, потому что 'общение' с Богом/высшим не нуждается в интернете.
Общение в интернете только люди - люди и всё.

Была ещё одна моя ошибка, причина дальнейших событий моей жизни.
Это тоже что то, что я написала в теме rc. Это удалено. Суть текста была в том, что:
Нас всех люцифер отведёт к свету, через боль и страдания. Что венера это планета любви, типа люцифер, что мы когда нибудь, может, будем жить на венере, как жили когда то на луне. Бред. Это бред.
Я где то это прочитала и поверив наивно в это, написала в теме. О люцифере начала писать Блаватская в своих статьях о " свет несущем".

Не помню, я была трезвая или пьяная, когда писала это.
Есть некие, кто распускает слухи, что Иисус Христос это люцифер, потому что где то в библии упоминается, что Иисуса Христа кто то упоминул утренней звездой.
В мифологии по одной из версий, люцифер - венера - утренняя звезда, много разного о нём написано. Христос конкретная личность, живший реально в конкретный период времени. Никакой мифологии. И он неизменно остаётся Христом. Иисус Христос - не Люцифер.
Тем, что написала о Люцифере, что он отведёт нас к свету, тоже воспользовались некие силы, в совокупности с извинениями "за всех вместе взятых". Только поэтому были такие перемены в жизни. Из большого позитива жизни в резкий негатив, во мнгих сферах в жизни, здоровье. Как будто и может так оно и было, кто то реально воспользовался моими написанными в темах rc словами и начал действовать.
Но веры в то, Люцифер отведёт к свету, у меня никогда не было. Это было просто написано, в размышлениях о любви, кстати, тема была о любви...
И я там написала о венере и тп... И это тоже мифологи и к любви как таковой тоже отношения не имеет. Венерические заболевания от слова ' венера'.
Нужно быть максимально осознанными.

Люцифер для меня лично - мифология, как греческая, например. О нём написано много разного.

Христос остаётся неизменно Христом. И он то, как раз и есть 'путеводная звезда' на духовном пути, пути к Богу/высшему.
Он высшке, часть высшего/Бога.

Есть ещё ошибка, третья.
Тоже писала в теме rc. Дословно "наш ум это сатана". Но ум не сатана. Ум это ум. Он может быть светлым, чистым, ясным, божественным, а может быть и не ясным, не чистым и тп. Это зависит от образа жизни конкретного человека, его мыслях, чистоте или не чистоте помыслов и тп... Обобщить так" наш ум это сатана" это невежество и ложь. И это я тоже где то прочитала, не я это придумала.

Ещё ошибка. Четвёртая.
Написала в теме rc, что Бог=дьявол.
Они не равны.
Они не могут быть равны, кто бы что из людей ни писал об этом. Я сейчас не рассматриваю утвержденте о том, что всё в Боге и всё есть Бог.

Например утверждение "я это ты" касается только одного единственного - " бог внутри меня - тот же, что бог внутри тебя. Это и есть принцип " мы все - одно". Но это только на глубинном уровне - бог. То, что называют плевела или листья капусты, которые нужно отделить от зерна или кочерышки имеет отношение только к его обладателю. И у всех по разному. Кто то слышио глубинное - бога, а кто то в процессе отделения листов от кочерышки. Слышать внутреннего бога это придти к себе..., к своему внутремюннему богу.
Это к слову об ошибках...

Ещё одна ошибка. Пятая.
Я это тоже написала в теме и тоже прочитала где то в интернете. Достовно, о том, что Иисус Христос сам хотел, чтобы его распяли. Я не знаю, кто это придумал, но принимать это за правду я не хочу и не буду. Это была ещё одна моя ошибка. Из тез, которые я помню сейчас.

Есть ещё одна ошибка. Шестая. О том, что сатана это Ангел. Ангелы это посредники между Богом и людьми и служат они Богу. Поэтому назвать сатану Ангелом, на мой взгляд не правильно
. То есть Ангелы это иерархия Бога. Все, кто падшие Ангелы, это уже не Ангелы.
Я к этому отношусь так и не иначе.
Например, был какой то человек чемпионом по гимнастике, например. А потом всё бросил, спился, испортился, забыл о спорте и тп... Но всё равно называет себя чемпионом по гимнастике. Но он был чемпионом.

Ещё одна ошибка. Седьмая
Написала в теме, тоже, конечно прочитала где то.
О том, что 'жизнь - это игра. И что проигрывает тот, кто не знает её правил'.
Это тоже ошибка. Жизнь не игра. Люди рождаются каждый с конкретной миссией/предназначением, в основе которых карма. Она обуславливает рождение и все нюансы рождения каждого человека - родители, страна, пол и тп...
Жизнь это не игра. И нет никаких выигрышей или проигрышей в жизни по каким то правилам, есть неизменные высшие законы, и закон кармы, и они не зависят ни от каких земных правил. Законы высшие неизменны, это не конституция, в которой возможны поправки.

Так что...
Эти мои ошибки, причины, которые мной осознанны... Исправлены...
Angelika

Re: ВОЛЧИЦА, поэтическая интерпретация духовного пути"

Сообщение Angelika » 10 июл 2021, 21:34

Angelika писал(а):Сшонж

Это опечатка. СшонЭ...
Angelika

Re: Причины, следствия...

Сообщение Angelika » 12 июл 2021, 19:18

очень сожалею о том, что 14 лет назад я спросила Сшонэ быть его ученице. Это основано на всех событиях после этого. Всё, что со мной и моей семьёй происходило НЕНОРМАЛЬНО.
Учение Рерихов более правдоподобно и можно сказать более истинно и не противоречит всем знаниям человечества. Я не хочу. Ни чаепития, ни ученичества.
Уберите от меня энергии чаепития и этот канал, Сшонэ. Мне этого не нужно.

Учение Рерихов, которым я интересовалась до всех событий более истинно правдоподобно и более близко к истине, и не противоречит знаниям человечества, чем то, с чем мне пришлось столкнуться. О Майртрейе я писала.

Я, очень надеюсь, что изменения, которые стали следствием чаепития, меня оставят. К тому же не остановятся на чём есть, а я вернусь к той себе, какой я была до начала чаепития. Это и была Я, без вмешательства каких то энергий от чаепития.
Почти всё, что было мне дорого, ушло из моей жизни. И больше я менять настоящее, Реальное на чьи то открытия не хочу. Я, не хочу проходить ваш путь, Сшонэ. Я хочу жить свою жизнь, без вас. Стихи
Для меня они не имеют никакой важности вообще.

Всех благ.

Ваши законы оставьте себе.

С форума я ухожу.

Я пробовала разобраться с тем, что же из себя представляет чаепитие. Чаепитие существует уже не одно тысячелетие и имеет прямое отношение к медитации, расслаблению, успокоению, духовному пути и тп..., традиция китайских Мастеров. Но эти чаепития не виртуальные.

Я написала в начале этой темы о том, что я осознала, из за чего со мной происходили такие события. Просто уверена, что некие силы не оставили такой возможности попользоваться моей наивностью.
Я не уверена на все 100, знал Сшонэ об этом с самого начала или не знал. Я познакомилась с Сшонэ и забыла вообще о том, что я писала в других темах, потому что это было как с кем то поболтать и не более.

О Рерихах. Я не изучала их учение. И не считаю Реризов своими учителями. То, что я читала, было лишь интересом узнать, о чём это. Эти книги мне привезли, просила девчонок привести что нибудь о духовном развитии. Привезли, что в магазине порекомендовали. Всё. Среди них были и книги Блаватской. Те я пробовала начинать читать, но быстро оставила. Так даже в покупке этих книг я участие не принимала. Что привезли, то и было. Так что это давнишняя история. И мне это давно не интересно и не тянет. Противоречит ли их учение или не противоречит, и чему, я не делаю никаких утверждений. Потому что не знаю я этого учения так хорошо, чтобы писать об этом.

Путь Сшонэ, конечно, особенный. Его можно понять.
Может, кто то может достичь тех же высот, что и Сшонэ.
Я, конечно, живу свою жизнь.

На форум я вернулась.
Angelika

Сообщение Angelika » 12 июл 2021, 21:52

Angelika писал(а): не хочу проходить ваш путь, Сшонэ. Я хочу жить свою жизнь, без вас. Стихи
Для меня они не имеют никакой важности вообще.

Ваши законы оставьте себе.

Я не понимаю, как это - пройти чей то путь.
Если вы имеете ввиду в общем - дойти до Бога так же, как шёл вы, то может, может быть. Как я поняла, это с того момента, когда вы оставили, ' забыли' всё и пошли к Богу тем, что внутри вас, тем, что вело вас по пути.
Я, конечно же, читала то, что Сшонэ писал, а писал он много, и стихи его читала, правда те, которые мне нравятся, так что жить без него у меня не получилось.

О законах. Законы для всех одинаковые. Я имею ввиду высшие/Бога. Хотят этого или не хотят, но это именно так. Даже те, кто живёт по зауонам человеческим и только, всё равно живёт по законам высшим, в том смысле, что из под распространения законов высших на всех без исключения выйти невозможно.
Сшонэ, естественно, знает о законах высших и знает о них очень хорошо, и живёт по этим законам, иначе не видать бы было ему высот, которых он достиг. Я тоже знаю об этих законах высших и их не выбросить, не отказаться.
.не отказаться.

Отказаться есть возможность, у каждого есть свобода выбора, но высшие законы не перестанут быть и действовать. Так зачем портить себе жизнь.

И у Сшонэ не свои законы, а законы высшие по которым он живёт, как я это поняла.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 11:45

Анжелика писал(а):Хотя, о поэте, это всегда чему более высшему, чем просто поэту.

Нет, только поэту и ничему более высшему. Я не делаю переносов с людей на высшее.
Лит героиня такая любви обильная. Если я пишу Богу, я так и пишу "Бог", или если Христу, то" Христос"
Скорее всего, её любви обильность к поэту полностью иссякла, он тоже всего лишь лит герой.
Она поняла, что его незачем любить более, чем она любила поэтов до этого - в смысле не более, чем их стихи иногда почитать. Это такие же люди, как все.

Да, поэт стихами тетради свои исписал
И ответ на письмо так давно мне уже написал...
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 11:49

Angelika писал(а):законы высшие по которым он живёт, как я это поняла.

Это не имеет ни малейшего отношения к каким то личным мнениям о гипотезах, мифах, легендах, предположениях и тп.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 13:28

Нет у Сшонэ своих энергий, Сшонэ проводник, человек получает ту энергию, которую заслуживает от богов.

Каких богов? И я не знала с начала чаепития о таких условиях. Вы мне об этом никогда не писали.
Люцифер для вас тоже бог, помнится вы писал об этом. Для меня он не бог. Это и были те энергии, которые я, якобы, заслужила по тем мизерным записям, которые были в rc, которые я где то списала.. И кто то вообще решает о том, какие энергии я заслуживаю... Поэт для меня тоже не бог. Вас я никогда не считала богом. Для меня Христос скорее бог, чем вы. Уж извините.
Я понимю теперь почему я жила несколько лет в такой тоске ненормальной с чувством, что Христос ушёл, покинул. Я писала об этом тоже. Я понимаю почему... Кто то(?) решил мне подбросить энергии люцифера. И кто то(?) решил что для меня люцифер важнее Христа. Ничего подобного. Во первых это считается мифологией. Во вторых я верю в то, что он пошёл против Бога. В третих, даже если венера это олицетворение оюбви, люц фер не имеет к этому ни малейшего отношения. Так люди попадают в ловушки. Веря словам тех, кто об этом пишет.
Надеюсь, вы понимаете меня.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 14:50

quote="Анжелика"]Я так хочу, чтоб Вы меня узнали,[/quote]
Это стихотворение немного шуточное.

И есть кое что, что я хочу исправить.
Я так поверила в то, что я та женщина, о которой вы пишете в своих стихах, что стала от них зависеть.
Я так хотела быть этой женщиной, что написала этот стих. Нет, простая, не имеющая отношения к вашим стихам. Вы их написали задолго до нашего знакомства. "чтоб вы меня, ущнали" - одну из многих. Не познали, естественно.
Вообще я просто вспомнила фращу из вашего стихотворения чуче " я так хочу, что вы себя узнали". Вот на этом я и остановлюсь. Я тоде зочу кщнать и пощнать себя. Ни вас, ни поэта, ни кого то другого, а себя.
Анжелика писал(а):Я так хочу, чтоб Вас узнала я…

Я уже узнала и вас и о вас немного, мне хватит. И среди многих мне тоже вас узнавать не нужно.
Парада, как бы, мге не надо.
Анжелика писал(а):Я так хочу, чтоб Вы не исчезали

У вас свой путь, вас не держу, если хотите, исчезайте
Анжелика писал(а):Хотя, ждала бы, если б Вы сказали:

Нет, не ждала бы. Фэнтези кончилось.
Анжелика писал(а):по ошибке, иль обиде, не прогнали,
Большие крылья уж растут опять,
Чтоб с Вами в небеса летать.

Нет этого всего. Я не хочу создавать мир стихами, далёкий от реальной жизни.
Я вас с радостью и благодарностью отпускаю.
спеть хочу вам песню эту о любви своей к поэту

Не зрчу я петь песни о любви к поэту, ни к одному, ни к какому.
я не брошу его сердце, сберегу его от боли

Оставляю его его сердце, сбережёт он сам его от боли,
Не болеть ему искренне желаю,
Любовь лечит, раны все его она залечит
и лечу к нему я в ночь, чтобы недностью помочь
не лечу и не хочу нежностью ему помочь.

Хватит песен о любви к поэту,
Чтобы любить и песни не нужны,
Чувсива важны, настояшие искренние чувства и не к поэту.
Христа любила и люблю. Любовь к поэту - ошибка.
Я не люблю тебя, поэт. Поэтов миллионы, Христос один. Хотя этот стих не переносится и на Христа.
Я прекращаю писать стихи о любви неизвестно кому.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 14:52

Анжелика писал(а):Я так хочу, чтоб Вы меня узнали,

Это стихотворение немного шуточное.

И есть кое что, что я хочу исправить.
Я так поверила в то, что я та женщина, о которой вы пишете в своих стихах, что стала от них зависеть.
Я так хотела быть этой женщиной, что написала этот стих. Нет, простая, не имеющая отношения к вашим стихам. Вы их написали задолго до нашего знакомства. "чтоб вы меня, ущнали" - одну из многих. Не познали, естественно.
Вообще я просто вспомнила фращу из вашего стихотворения чуче " я так хочу, что вы себя узнали". Вот на этом я и остановлюсь. Я тоде зочу кщнать и пощнать себя. Ни вас, ни поэта, ни кого то другого, а себя.
Анжелика писал(а):Я так хочу, чтоб Вас узнала я…

Я уже узнала и вас и о вас немного, мне хватит. И среди многих мне тоже вас узнавать не нужно.
Парада, как бы, мге не надо.
Анжелика писал(а):Я так хочу, чтоб Вы не исчезали

У вас свой путь, вас не держу, если хотите, исчезайте
Анжелика писал(а):Хотя, ждала бы, если б Вы сказали:

Нет, не ждала бы. Фэнтези кончилось.
Анжелика писал(а):по ошибке, иль обиде, не прогнали,
Большие крылья уж растут опять,
Чтоб с Вами в небеса летать.

Нет этого всего. Я не хочу создавать мир стихами, далёкий от реальной жизни.
Я вас с радостью и благодарностью отпускаю.
спеть хочу вам песню эту о любви своей к поэту

Не зрчу я петь песни о любви к поэту, ни к одному, ни к какому.
я не брошу его сердце, сберегу его от боли

Оставляю его его сердце, сбережёт он сам его от боли,
Не болеть ему искренне желаю,
Любовь лечит, раны все его она залечит
и лечу к нему я в ночь, чтобы недностью помочь
не лечу и не хочу нежностью ему помочь.

Хватит песен о любви к поэту,
Чтобы любить и песни не нужны,
Чувсива важны, настояшие искренние чувства и не к поэту.
Христа любила и люблю. Любовь к поэту - ошибка.
Я не люблю тебя, поэт. Поэтов миллионы, Христос один. Хотя этот стих не переносится и на Христа.
Я прекращаю писать стихи о любви неизвестно кому.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 15:30

Я публикую в своей теме интересные вещи, в основном вебинары людей, которые рассказывают о своих практических достижениях, которым я доверяю.

Эти люди устроили бизнес и зарабатывают деньги в интернете на своих знаниях. Я давно прекратила смотреть их вебинары. Мои об этом рекомендации можете оставить без внимания.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 16:14

В апреле 2006 я начала писать стихи после первого чаепития.

Первый стих

" прости меня за всё, прости,
Я прошу тебя в надежде
Открой мне тайну, посвяти
КТО Я?"
Писала я этот стих Сшонэ, не Богу, не Христу, а Сшонэ.
Как утверждает Сшонэ, он меня не посвящал.
За что я просила у него прощения, я не знаю, я была с ним едва знакома.
Прощения я не прошу и посвятить тоже. Этот мтих не имеет больше ни малейшей силы.
Если мне нужно попросить у кого о посвящении, я это сделаю не стихами, не в открытом доступе для всез и лично того, кого я хотела бы попросить о прсвчщении.
Я публиковала его не олнажды. Но по моему хватит. Воспользоваться этой моей просьбой тоже мог каждый.
Имени указано не было, имени того, кого я об жтом просила.

Второй стих.

"у каждой новой ветви рода
Своя присутствует природа"

Это обо всех родАх человечестап, а не только о моём.
" как часто зверь меняет лица,
Над чем он хочет поглумиться
И в вереницпе жизней наших
Мы проживаем ча то падших"

О звере понятно, люцифер, например.
О падших это не об ангелах. Даже мысли об ангелах не было. Это о людях, алкоголиках, наркоманах, преступниках и тп.
И это не осуждение, это прпвда нашей дищни. Кому то эта правда не нравится.
Я перестала с некоторых пор писать" мы".
Каждый пусть разбирается с собой сам.
И не публикую больше эти стихи, нигде.

Есть такой стих.

Падшие могут просто подняться,
Встатб, отряхнуться, собою заняться.

И это опять же о людях.

Метафоры. Я не применяю больше таких метафор в стихах. И о людях в такой тематике я тоже больше не пишу.

Мы проживаем каждый свою жизнь.

Так что о посвящениях в личку лично, если...
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 16:42

Angelika писал(а):Так что о посвящениях

Мне не нужны прсвящения ни от кого, кто воспользоваося этой моей просьбой. Я писала об этом только Сшонэ. Он меня не посвящал.

Далее
Стихотворение

"Как давно это было,
В начале времён

Как давно это было,
Я и ОН

Нас всегда было двое,
И тогда… и потом…

Неизменно вместе,
Неизменно вдвоём

Слышу я его
Издалека

Жизнь его была
Нелегка

Он как страж всегда
Рядом со мной

Охраняя мой мир
И душевный покой"

Это фантазия, в которой нет ни слова правды.
Есть, но нет никакого "он", с которым я с начаоа времён, нет никакого "он", которого я слышу издалека и кто неизменно рядом со мной, нет никакого "он", кто как страж рядом со мной.
Есть только Ангелы Хранители, настляшие как у всех людей. Ангелы Хранители. Весь стих фэнтеэи. Весь, от начала до конца.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 16:52

Стихотворение

"Он и Она,
Нет вины иль чьей заслуги,
Что мир наш так устроен,

Он и Она,
Две части Бога
И каждый, по сути, волен,

Он и Она,
Как магниты,
Тянутся друг к другу,

Он и Она,
С изначалья,
Не сказки-легенды, не мифы,

Он и Она,
Эти двое
Прошли мили миль с начала,
Их било ветрами где то,
Кидало волнами на рифы,

Он и Она
Знают
Зачем этот путь-вечность,
Всегда и везде вместе,
Друг друга не оставляя

Он и Она
Вечность,
Любовь,
Дыханье Бога,
Муза, Лира

Он и Она
Всегда вместе,
А Бог во главе Мира…"

Это тоже фэнтези. Полностью фэнтези.
Бог во глпве миров всегда, независимо от он и она, независимо от того, вместе они или не вместе.
Я не хочу создавать мир, который далёк от реальной жизни.
Вечность этотвечность.

" Любовь спасёт от горя и недуга,
Она ведь Бога лучшая подруга"

Неудачная метафора. Любовь не подруга и друг Бога. Любовь и есть Бог. И это то божественное, что проявляется как божественное в людях и живых чуществах. Любовь там, где есть Бог, а не какая то подруга.

В каждом человеке есть и женское, и мужское начало. И называют это монадой. надо.

Так что и эта история фэнтези.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 19:04

Angelika писал(а):Любовь не подруга и друг Бога

Опечатка. Любовь не подруга и не друг Бога.

Что ещё важно.
Безусловная любовь не вседозволенность и не "всё можно". Это относится ко всем, кто думает, что могут творить, что хотят и им всё простится.

1.Не навреди
2. Не причини вреда живому
3. Не убей, с иключением защиты.
4. Не лги. Ни себе, ни другим. Иногда лучше не сказать, чем солгать. Лжи во благо не бывает.

Я за то, чтобы человечеством/миром правила справедливость.
Безусловная любовь прекрасно, если она не становится вседозволенностью и всепрощением для тех, кто думает, что им всё можно.
Кстати, я пересмотрела суть либерализма.
И не отношусь к либералам.
Свобода это не "всё можно". Чтобы воспитать мудрое поколение, их нужно учить:
1. Что хорошо
2. Что плохо

Есть такая философия, что нет ни хорошего, ни плохого. Есть. Мы живём в мире, где достачно зла и тех, кто пользуется этим. Например, легальная продажа наркотиков. Есть ряд стран, где это легально. И рассматривается это так, что кто не хочет, не покупает. Никого не принуждают. Но это вредно и плохо. Чаще всего покупают подростки.
И хорошо, если после первого раза, останавливаются. Есть много таких, кто уалекается и им потом нужна реабилитация. А это дети.
Слава Богу, что в странах снг это запрещено.
Пересмотрела своё отношение к Путину. Класмный мужик, можно сказать, гениальный. Я даже стихи ему посвятила и лично письмом послала.
Часто мнение о людях складывается по чьим то мнениям. Я начала просто слушать, Путина, что он говорит, о чём и тогда поняла, как же я ошибалась о нём. Я и об Украиге то не всё знала, не всю правду, а только ту, о которой кричат, какая Россия плохая. Когда начала изучать всё, что происхолит, я поняла. Оказалось, что Украина одна из пераых вышла из ссср. Для меня это было новостью. Я не увлекалась так политикой, чтобы знать все нюансы. Потом годы и годы вообще не интересовплась тем, что же происходит в России. Соответственно и отношение. Ошибочное, оно было очень ошибочным.
Напримет геи и лесбиянки это, конечно люди, но у них всё в порядке с психикой? Этотнездоровые люди и позволять им заключать однополые браки, на обозрении у детей, например, это плохо. Нигде ни пишется ни в одном священном писании, что двое мужчин и две женшины могут создать семью и воспитывать детей. Это болезнь. Такая " свобода" - болезнь общества и это от лукавого.
Здоровье это и здороаые сексуальные отношения мужчины и женщины и никак по другому.

Так я не за либералов. Свобода это свобола. Но жто " не" всё можно". Тысячелетия существуют нравственные заповеди.

Я когда то дпвно думала, что геи очень умные. Кто то мне сказал о своих знакомых. Не знаю, не общалась. Тех, которых видела вскользь, мне были неприятны.
Отношусь к католичеству с предвзятостью только потому, что у них это распространено - гейство. И принимать это как " нормально", я не хочу.
Это моё мнение.
Мне надоело как то на всё смотреть сквозь пальцы. Типа есть, ну и ладно. Хочется написать об этом, как я к этому отношусь.
В тюрьмах что происходит. Жестокость. Насилуют молодых мальчишек, и такое есть. В армии тоже есть такие случаи. И эти люди с Богом? Врят ли. И намёка нет. И они тоже живут по принципу " всё можно". У многих десятки куполов наколото, типа с Христом, типа он простит.
И не Христос в этом виноват. Он никого этому не учил. В его учении тоже нет " всё можно". Как и все истинно просветлённые не учили тому, что "всё можно".
Я не хочу обсуждать религии, я не знаю их все, но нравственные заповеди во всех почти одинаковые.
Заповедь " вред себе" это понятно. Нельзя вредить себе, себя надо любить. Но вред себе это не значит вред другому. Есть тысячи и тысячи людей, которые вредят себе и мне от этого не плохо. Я просто понимаю, что они себе вредят. И только они сами могут это изменить - перестать вредить самим себе.
Заповедь Сшонэ - грех это вред себе, не имеет отношения к тому, что можно вредить другим, но есть нюанс "у живого есть право на защиту" /цитата Сшоны/ в случае, если нужно защищаться и в этом случает "не навреди" уже как получится. Защитить свою жизнь или стоять.
Angelika

Сообщение Angelika » 13 июл 2021, 21:40

Одна из моих ошибок. Тоже прочитала где то. Писала в теме rc, о том, что каждый может стать таким же как Иисус Христос. Не может. Потому что Он родился со своей миссией, Его миссией, которую мог выполнить только Он. Есть возможность достичь чистоты сознания Христа. Но стать таким же, как Он невозможно.
Angelika

Сообщение Angelika » 14 июл 2021, 12:50

Angelika писал(а):Так что.... люблю я Сшонэ и уважаю.
Так зачем обманывать себя и других,

Действительно, зачем обманывать себя и продавать свою душу Сшонэ за " люблю вас", правда?
Нет, не люблю, и не любила. Любила мужа своего, любила брата родного, очень сильно любила. Но не Сшонэ.

Сшонэ писал:
я голландец

Когда это вы успел? Вы русский, причём очень русский. Случайное совпадение? Уверена, что это не случайная шутка.

Проверять свою любовь к вам, думаю, больше не стоит.
Angelika

Сообщение Angelika » 14 июл 2021, 14:23

Не хочу я любить безусловно. Я задумалась над этим. Не, не должна. Всяких чуч, например, всяких учителей, всяких прохожих или ещё кого нибудь... Не должна... Не должна себя заставлять любить кого то, к кому этих чувств и в помине нет, тех кто противен, неприятен. Терпимость это называется.
ВСЕХ и БЕЗ УСЛОВИЙ любить? НЕТ. Я не верю в такую любовь, я не верю в безусловную любовь ко всем. Если такая любовь есть, то это ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к родным и очень близким людям. Все остальные "пролетают", и учителя в том числе.
Angelika

Сообщение Angelika » 14 июл 2021, 15:28

Чуча Суперстарчу писал(а):Это уже не смешно! Никогда и никого Сшонэ за уши в свои ученики не тянул. Мало этого, он не каждому позволяет быть его учеником.
Анжелика, что Сшонэ должен для тебя сделать, чтобы ты успокоилась? Переспать с тобой? Ты вообще в своем уме, что ты тут вытворяешь!? Имей гордость женскую. Прекрати это бешенство! Хватит уже!

ты забыла как ты "кипятком писала" за Сшонэ. Я читала...
Далее
Ты не поняла до сих пор?
Если бы с тобой и с твоей жизнью произошло, происходило, что и со мной, ты бы со своим характером пришибла этого Сшонэ.
Чуча Суперстарчу писал(а):Во-первых, я спокойна, никаких криков не было. Я возмущена! Во-вторых, это у тебя с мозгами напряженка, если ты так позоришься! В вообще считаю, что тебе не помешает обратиться к психотерапевту за помощью.

Я в твоих советах не нуждаюсь.
Чуча Суперстарчу писал(а):ничего не взяла, это был сарказм.

Стервы обычно так и живут. Сарказм для них вполне и обычно..

Они думают, что могут сказать/написать всё что хотят и как хотят со своей колокольни. А когда им пишут/отвечают также, они сильно возмущаются.
Раньше меня удивляло, почему люди на форумах позволяют себе быть такими, как ты, чуча. Наорать, оскорбить, унизить. Чуча, [тяв] ты стервозная. Это Ты же сама обоссавшись за Сшонэ бегала, у тебя не получилось.
Наверно, успокоилась после лет 10... А мне ты тут пишешь про гордость.
Я раньше ошибалась кое в чём. В том, что Сшонэ тебя защищает. Не защищает. Так что мы на равных.
Меня тоже защищать не надо.
Angelika

След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ