Причины, следствия...

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Причины, следствия...

Сообщение Angelika » 14 июл 2021, 17:51

Помню этот 2006. Жил у нас такой Женя, приезжал по бищнесу к мужу.
Так вот он пару раз сказал странные вещи. Первый раз " лучше обмани". О чём речь быоа, не щнаю, но и щнать уже не зрчу, это было им скащано мне с каким то умыслом.
Вторая " вы как Бони и Клайд". Это было сказано обо мне и моём муже. К чему это было сказано, я тоже не знаю, потому мы не были ворами, у мужа был бизнес, он платил налоги, честный и никого онине обманывал. Тогда я ещё не знала, кто такие Бони и Клайд. На мой вопрос" кто это? Этот Женя мне ответил уклончиво, что были такие муж и жена, ковбои. Но то, что они грабили банки, я тогда не знала. Я узнала об этом через несколько лет.
Но никакой даже малейшей похожести с жтими Бони и Клайд и у меня и моего мужа не было вообще. К чему это было сказано, я не знаю.
НЛП
Я читала о нлп, как то пробовала доя себя изменить какие то убеждения. , но это быстро понимала, что мне это не нужно. Перепрограммирование неестественно вообще.
Нлп плохо в самой её сути.
Angelika

Забанен: до 04 авг 2021, 22:44
Благодарил (а): 0 раз.

Re: ВОЛЧИЦА, поэтическая интерпретация духовного пути"

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 12:24

Анжелика писал(а):Есть люди, редкие,
Их невозможно не любить,
А души коснутся, сердца,
Невозможно их забыть.

Это не вам, Сшонэ.

Единственный мужчина, который коснулся моего серда, корый любил меня и которого любила я был мой муж, единственный.

Он умер 21 марта этого года, в ДЕНЬ ПОЭЗИИ.

Поэт не бог/Бог, чтоб я его любила.

Анжелика писал(а):Хочу построить в поднебесной
Земное царство света, песни.
Без дум тоски и серой песни.

Нет, не хочу строить что то в поднебесье.
Богом давно всё, что нужно, создано. Полёт фантазий... И что людям делать, на мой взгяд, не разрушать созданное Богом...
Не хочу создавать царства в поднебесье. Как всё есть, так и прекрасно. КАК Бог создал, так и прекрасно.
А я не хочу. Снимаю с себя ответственнось.
Пусть будет так, как было да написания этого стиха, как его и не было.
Уже растут святые крылья,
Не поросло всё страшной былью

Это тоже не правда, не растут и не росли. Это метафора, которая к реальности не имеет ни малейшего отношения.
прошлое ушло, каждое мгновение становится прошлым каждое мгновение. И пусть так и будет - прошлое в прошлом, будущее в будущем, а жизнь в настоящем.

Я не люблю стихи, мне безразличны эти рифмовки
ведь вы не причинил мне вред ни разу

Я не хочу утверждать это. Потому что до того, как я попила чай первый раз, я и моя жизнь были другими. И мге нравилось та моя жизнь больше, чем сейчас. Кого я люблю на самом деле? Себя, а не вас.
вы мне открыли мир любви высокой

Нет, не вы. Я своей жизнью открывала для себя многое и любовь в том числе, и любовь безусловная мне была известна до знакоства с вами. .
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 12:59

Расскажу кое что.
Тогда я, ещё не была зарегистрирована ни на одном форуме или сайте.
В июне 2005 года, 24 июня на лиго в Латвии, как яна купала в России я позвонила брату, его звали Алексей, Лёшка. В очередной раз он со своей тогда сожительницей обокрали кого то в кафе. Кто из них я так до сих пор не знаю. Он отсидел тогда
уже несколько лет несколько раз. Адвокат сказал, что ему грозил срок 2,5 года. Я сказала ему, чтобы он на суде, 26 июня относился к судье и охранникам без ненависти, а как к людям, которые выполяют свою работу. Я в тот утро молилась, молилась Ксении Петербургской и Николаю Угоднику. Потом вспомнила о книге Норбекова, в которой он рассказывал об обьявлении намерения. Я обьявила о намерении, вселенной, что отдаю половину жизненной силы, чтобы моему брату Алексею (фамилия) дали шанс. Суть шанса заключалась в том, чтобы ему дали не полный срок 2, 5 года, а меньше. У меня было такое чувство, что он может не вернуться через 2,5 года. Он был болен, сердце и гепатит.
После этого я представила зал суда и судью начала посылать безусловную любовь.
После этого я позвонила Лёшке, спросила "ну что?". Он ответил " ты же слышишь, я свободен". Суд перенесли на 16 ноября.
В августе того же года мы с мужем и дочкой ездили в горы, в Закопане. Заехали на несколько дней после этого в Латвию. Когда вернулись домой, мужа пришли арестовывать за неуплату каких то штрафов и страховок за машины. У него была фирма, все машины были на его имя, а ездили рабочие. С адвокатом что то не получилось и суд присудил ему 3 месяца за неуплату. Я попросила полицейского дать отсрочку на несколько дней, чтобы муж научил меня всему, что мне нужно знать для того, чтобы без него вести фирму.
Полицейский позвонил комиссару и мужу дали геделю и номер адвоката. Муж научил меня всему, что мне нудно было знать для ведения фирмы. В среду, как и было нужно, я отвезла его в полицейский участок и вернулась домой.
В пятницу той же недели заблокировали все банковские счета за неуплату дома, в котором жили рабочие. У мужа была фирма по укладыванию улиц камнями. Работали в основном поляки.
Я узнала, что у нас много долгов. Пришлось просить партнёров мужа о помощи. Мне, естественно, помогали. Кждое утро я ездила за бывшей девочкой сына мужа, она помогала мне с административной работой, звонила, отвечала на звонки, переводила ине письма. А вечером отвозила её домой.
Финансовая ситуация была тяжёлой.
Муж помогал мне из тюрмы, чем мог. Звонил в банк, партнёрам, и мне и обьяснял, что было нужно.
Приезжала и моя тогда подруга Ольга с мужем по воскресеньям и помогали писать письма во всякиеиконторы по долгам. Вторая подруга Наташа заняла мне 700 евро со своим мужеи, когда мне нужно было срочно заплатить одному из рабочих зарплату. Ребята поляки согласились работать без раздумий и после того, когда я сказала тм, что не смогу платить болше 50 евро в неделю, пока не стабилизируется финансовая ситупция. Равел, один тз них сказал мне " пане Анжелика, не переживай, мы тебя бросим". Были такие, которые ушли, но это были не поляки.
Дочка, маленькая тогда какая же она тогда была понятливая. Она не понимала, что мне было очень тяжело.
Ездила каждый понедельник к мужу на свидание.
Лёшка продал компьютер, который подарил ему мой муж, мама добавила деньги и они прислали мне 300 евро. Я продала всё золото, было много и с бриллиантами тоже.
Был такой момент, когда я хотела всё бросить и ухать с дочерью в Латвию. Но это было какое то мимолётное как наваждение. И я, сказала куда ваерх " не брошу, не предам". И продолжала щанимать ведением фирмы, дочь уходила в школу и начинался трудный день. И только вечером я обессиленная садилась на диван, радрстная, что день закончился и можно отдохнуть.

16 ноября был суд у Лёшки. Присудили 3 месяца и можно было придти в тюрьму после нового года.
В начале декабра я поехала на машине забрала мужа, когда его освободили. Выглядел он плохо.

Так, мы вместе справились с этой ситуацией. Я, конечно злилась на него какое то время. Но это быстро прошло. Я его любила и надо было жить дальше. У меня после всех тех событий срстояние было послестрессовое, я была какая то как обессилевшая.
Прсоемнового года, в первых числа января Лёшка сам пошёл в тюрьму, на 3 месяца. Выйти он должен был 30 марта.
В декабре 2005 я зарегистрировалась на rc, там же 25 декабря загеристрировался и мой брат Лёшка.
Я после регистрации общалась, Лёшка ни разу после этого не входил на свой аккаунт.
Оба эти и многие последующие аккаунты удалены по моей просьбе.
В 2008 весной на rc зарегистрировался и мой муж. Он хотел, наверно, проверить что это за место.

Кстати, мой муж умер 21 марта этого года в день поэзии.

Невозможно проработать, по утверждению Сшонэ на форуме с другими людьми то, что должно быть проработано с конкретными людьми/конкретными душами.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 14:15

Мой стих
омоют воды небесные
Душу

Не омоют,
Воды небесные - дождь,
Могут омыть только тело,
Душу свою не водой надо бы очищать...

Бывает, что метафорически проще что то обьяснить. Но часто метафоры бывают ложью.

Например "форум помогает". Не может форум помочь. Потому что если помогают, ЕСЛИ помогают, то люди, которые на этом флруме зарегистрированы, в общении. Но не форум. Это утверждение Сшонэ, что форум помогает. Я верила, какое время. Потом подумала " что за бред вообще".. Это то же самое, что сказать, что помогает сарай в котором собрались люди.
Или "и деньги к Богу на билет коплю" это тоже метафора. К Богу невозможно купить билет, таких билетов нет, не существует.
Или это, это мой " где взять мне в помощь не бы жи"
Да нигде, не надо никакой неба жи в помощь.
Космические энергии это одно, это реальность. А вот" неба жи" - это придумка.
Как говориться, нужно называть всё правдивыми именам.
Далее. Есть только Бог, кдиный Бог, все остальные в Его иерархии архангелы и Ангелы, и очень мало людей. Такое понятие, как "боги", с маленькой буквы это уже люди ангелов богами назвали
В врабском языке, если не ошибаюсь Бог это дающий, это источник. И даже Архангелы черпают то, что дают из источника/Бога. Тотесть Бог/источник один единственный. Есиь такие "учителя", которые утверждают, что человек это источник.
Мне лично писал это Сшонэ "вы источник". Невощмрдно. Потому что источник один - Бог/Творец/Создатель.
Есть такая лженаука "ченнелинг". Чего они только не пишут.
Недавно читала О Татьяне Микушиной, что она начала ченнелинговать после того, как ей КТО ТО, по её словам учителя, передали ей, что она и есть люцифер, свет несущая. Она, кстати, начала свою деятельность тоже в 2006. И вот она принимает ченнелинги и пишет книги.
Светлый человек не станет заниматься такой хренью, как слушать кого то и называть себя "свет несущий", потому что ей кто то это передал.
Светлый - всё, не несущий, ни бросающий, ПРОСТО СВЕТЛЫЙ. Прилагательные к СВЕТЛЫЕ - не обязательные.
До тех пор, пока я не читала книги Блаватской и Рерих, как то всё хорошо было. Это у Ркрих в книге много пишется о жертве, прям жервенность, духовный подвиг. И о владыках много. Учителя владыки, как при феодалищме прям. Один если Он себя таким считает - это Бог/Творец/Создатель, Он, кто владеет своим творением.
Да, есть учителя, их много, есть и махатмы- великие души. Но они не владыки. Бог/Создатель/Творец.

Никто из моих подруг теософией/блаватская/рерих/ченнелиги и тп не увлекались и не интересуются и живут счастливо, в семьях и всё у них прекрасно.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 15:35

В конце 2005, 18 декабря я зарегистрировалась на RC. Сначала регистрировалась akila, но такой уже был. Вспомнила о nefertiti, но такой тоже был. Тогда я взяла 3 первые и одну последнюю буквы и придумала себе ник nefi, Nef-i. Через какое то время я узнаю, что был такой турецкий поэт Nefi, а совсем недавно узнала, что что nefi, в религии это падшие.
НО! Мой ник ни к турку поэту ни к падшим не имеет ни малейшего отношения. Они не имеют ни малейшего о отношения к моим реинкарнациям тоже. И ни малейшего отношения падшим ангелам, потому что NEFERTITI - БЫЛА ЕГИПЕТСКОЙ ЦАРИЦЕЙ.

Слова из моего стихотворения, одного ищ пкрвых, до знакомства с Сшонэ.

"увидьте тот свет, что сверху/свыше дают".
Не дают, свет просто есть, везде, нет никого, кто сверху даёт свет.
Свет светлого человека, например, внутри него самого.
Когда светит солнце, оно светит по природе своей естественности и это не "даёт", а светит, например.

Кто придумал, что солнце это бог. Доя меня это ге бог.

"и только тогда душам будет приют"
Какой приют, я сама не знаю, это рифма, не более...
Нет никакого приюта для душ, в понимании слова "приют".
Я не сужу себя за то, что я писала. Я рассматриваю ложность словесных рифмованных текстов в их правдивости и истинности.
" я верю в богов, кто ведёт нас туда..."
Не верю. Солнце не бог, дождь не бог, трава не бог и тп, это природа. А природамникуда не ведёт. Есть ещё куча всяких "богов", которые не боги вообще, а мифологические персонажи, придуманные людьми, живших очень давно...
Не ведут никакие боги никого и никуда. Люди идут сами и только сами0.
Слово идут и идёт не подходит вк духовному пути развития. Ходят ногами. В цирке и на руках ходят. Я никого не заставляю менять свой лексикон. А я выбрасываю это слово из моего "духовного развития". Но суть слова "ходить/идти" это передвижение ногами.
Используется в шахматах и подобных играх, но опять же это " передвижение". В духовном развитии я не понимаю " передвижения" ногами или ругами или духом даже. Потому что суть дузовности не куда двигаться духом, а становиться совершеннее, светлее, добрее, Перестала верить в большинство мистических и фэнтези фильмов, в них, хорошо, если 5% правды,. светлее, добрее и тп,
Никаких иных нет. Есть люди с развитыми сверхспособностями или духовно развитые люди. ИМХО

Иных нет и никогда не было выдумка... Читали или смотрели "дозоры". Реально таких людей нет.
Также как и компашки морфиуса из фильма "матрица".
Это фантастика.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 17:09

Сшонэ писал:
.Судьба Земли в наших руках.
Судьба Земли зависит от того, как мы строим судьбу свою.
Вы спите и болеете, потому что болеет Земля, и болезнь её прорывается в месте, где спите вы.
Всё можно изменить.

Судьба Земли в руках тех, кто вредит Земле.
Нефтянники, лесобизнесмены, добытчики драгоценных камней и тп..., тех, кто загрязняет флору и фауну, из за чего умирают животные, рыбы, птицы.., тех, кто загрязняют воздух и тп...
И может, в руках тез, кто модет остановить жтих вредителей, но это к политике и бизнесу имеет отношение, а не к простым людям.
От моей судьбы судьба Земли не зависит вообще.
Я не занимаюсь ничем, что вредит Земле, ничем таким, что вредит планете Земля.

Это моё мнение, адекватное.
Простые люди, в общем, к этому не имеют отношение.

Если речь идёт о Земле, как о планете.
Если кто то несчастен, например, судьба Земли от этого не зависит в целом. Если кто то сливает периодически в океан хим отходы, от этого зависит здоровье океана и Земли и живых существ.
ВСЁ изменить невозможно. Можно изменить многое.
Но от меня лично судьба Земли не зависит.

Кстати:
"капли /дождя/ эти не напрасны,
Землю с небом единяют..."

Не единяют, капли дождя Землю с небом, не единяют.

Есть такое убеждение, что люди тоже единяют Землю и небо. Ничего подобного.

Фильм "пятый элемент" тоже фантастика. Лживая дешёвая фантастика.
Нет такой женшины и не будет.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 17:34

Из стиха:
" ведь мы уже почти взлетаем"

Никуда мы не взлетаем...

Любовь, единство взлетят...
Каждый да узнает. "

Не взлетят..., ни любовь, ни единство
И ничего подоьного кпждый не узнает. Потому что это фантастика фантастик.

"полёт сознанья"
Нет никакого полёта сознанья. Есть сознание, без полётов.
" и лечу к нему я.. "
Не лечу.
Я после этих бредов перестала видеть сны, а видела классные сны, тёплые, позитивные, цветные.

Кстати книга "хакеры сновидений" тоже фантастика.
В самой книге в начале написано, что это фантастика.
" властелин колец" тоже из той же категории фантастических сказок.
И такой литературы и кинематографа очень много.
Но это фантастика.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 18:36

Писала в одной из тем на rc:
"Конфуций сказал, что ничего нельзя отрицать".
Не знаю, где я тогда это вычитала. Искала в книге Конфуция и в интернете, я не нашла такой цитаты. Конфуций этого не говорил.
Отрицать можно и нужно, если это касается чьих то убеждений, которые далеки от правды/истины.
Если кто то говорит мне, что я не иа, кто я есть на самом деле, отрицать это совершенно нормально. Или кто то сказал, что жёлтое это зелёное, я это тоже отрицаю.
Словесная ложь, например: портал в интернете это не портал энергетический. И обьединять эти два разных понятия нельзя вообще.
Единство людей, человечества не имеет отношения к единству реального мира и интернета вообще. Я никогда не писала о единстве интернета и реальности. И мне безразлично, кто понял мои слова неправильно.

"скоростью пространство разрезая,
Ему, наверно, тоже больно..."

Нет, ему не больно из за того, что ездят машины или транспорт, не больно...

Интернет это средство массовой информации и общения. Но интернет не учитель. Интернет без людей ничто, управляют интернетом тоже люди, создали его люди, как и компьютер.

В метафизике душа это плазма. Согласиться, не отрицать? Нет.

Кто утверждает, что люли биороботы.
Согласиться, не отрицать. Нет.

Свобода и слова и свобода выбор....у каждого есть

" я клятву напишу водой..."
Я никому не даю никаких клятв, ни о чём.

"ведь пора НАМ уже к Богу"
Я не знаю кому куда пора.
Никаких "НАМ"
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 19:27

"ещё сиоьней себя влюбляю"
Я себя ни в кого и ни во что не влюбляю. Естественность любви.
" любовь, меня наполни ты собою". Нет, не прошу любовь меня наполнить. Естественность.
"люблю любовью"
Нет, я просто люблю.
"зрчу я быть не как другие"
Я зочу быть как все люди, естественно люди, такой какой я была до этого стиха.
" и слышать голоса люлские".
Нет, я не хочу в себе слышать голоса людские, никакие.

Я думала, что мне нудно слиться с какой то душой, какого парня в России. Нет, мне нужно было и не нужно и сейчас сливаться ни с какой душой ни в России, ни где то ещё.
" мне нужно просто слиться с ними, почувствовать их всех родными"
Нет, мне не нужно слиться с ними и не нужно их почувствовать родными.
Я хочу чувствовать так, как я чувствовала до этого стиха.
" не могу я больше вспомнить, лишь догадок вспышки редко"
Невозможно вспомнить то, чего никогда не было. И не хочу вспоминать то, чего не было и не происходило со мной.
"с прошлых жизней все заклятия взяла"
Я родилась только со свой кармой и ничего больше, без названий.
Один астролог сказал мне, что в прошлой дизни я была мудчиной и на войне посыла убивала и убивала. Я не знаю, правда это или не правда. Но это не в этой жизни. В этой жизни я не посылаю никого убивать и не убиваю. И это важно.
"не надо мне учить язык, его могу я вспомнить".
Невозможно вспомнить то, чего не учил никогда.
Мне пришлось учить, а не вспоминать.
Хочу я быть собою и Тобой"
Нет, я хочу быть только собой.
Я помню в июне 2006, я разговаривала с мамой по скайпу. Я была иакая потепянная, что щадала вопрос ей " мама, кто моя моя душа? " Она ответила" Анжела, ты не знаешь кто твоя, душа? ".
Знаю, моя душа это моя, луша, и никто и ничто другой/другое.
"суть его есть света драка"
Нет. Его суть не света драка и вообще не драка.
Фильм " константин" тоже фантастика.
И эта Анжела из фильма ко мне лично не имеет ни малейшего отношения. Ни малейшего.
Спасать человечество по такому сценарию я, не хочу. И вообще по всем подобным сценариям, где жертва - женщина. И вообще идея спасения человечества в таком или подобном сценарии это ложь.

Когла я рожала свою дочь, роды были очень тяжёлые, я услыша, что акушерка сказала " мы её теряем" и тогда подумала " Боже, если тебе нужна чья то жизнь, забери мою, но дай ролиться жтомк ребёнку" я сразу родила, сразу. Но не касается ни спасения мира/человечествп или кого то ещё, кроме моей дочери. Это моё личное, моё и Бога. И если я жива, значит Бог услышал меня и помог. И это рождение моей дочери не имеет отношения к спасению мира/ человечества вообще.

Есть фильм "семь печатей" и это тоже фантастика. И я лично не имею к этой истории ни малейшего отношения.

"Россия - к моим любви и счастью дверца"
Нет, Россия не дверца и не дверца к моим счастью и любви.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 20:59

Angelika писал(а):"Россия - к моим любви и счастью дверца"
Нет, Россия не дверца и не дверца к моим счастью и любви.

Россия моя родина, я родилась в России. Моя, вторая родина Латвия, я жила и росла в Латвии.
Но этотне дверцы к любви и счастью. Это тоже неудачная метафора.
Моя любовь всегда со мной и этоикто то, это просто люьовь. Не нужны никакие дверцы для того, чтобы любить. Это не зависит ни от одной страны. Счастье конечно жить там, где хорошо и чувствуешь себя счастливый, но это всегда любимые люди рядом.
Не далёкие и неизвестные поэты, а родные люди, которых знаешь или всю жизнь, или много лет. С ролными людьми есть какая то невидимая связь. Её невозможно потерять. Я, знаю, что мой брат Лёшка не виноват в том, что со мной произошло. Я помню перед его смертью я ему сказала, что я придушила бы того, кто это всё со мной сделал. Он сказал " посючему ты это говоришь мне?" Да, он не виноват. Но делание придушить у меня исчезло. И я ни у кого за это не долдна просить прощения. Лёшка умер через месяц или 2. Мой муж тоже в этом не виноват.
Я знаю, что он любил Лёшку, как брата младшего.

Простить такое, что со мной было? Я никому не позволяла такое с собой вытворять.
Я, бывало, часами стояла не знала что мне одеть, снимала, одевала другое. Я не знала есть, пить. Я иногда просто не ела, потому что было страшно.да, я курила. Но не в этом причина. Я курила и до этого, до начала происходящего в 2006. И НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО со мной не происходило.

Пожелать прибить садиста нормальное естественное желание.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 21:40

22 декабря прошлого года умер поэт, линк чумовски, кототорого, как мне кащалось, я люьила. Все жти люьови к поэту начались в 2006.
22 декабря 2007 умер мой брат родной Лёшка.
А день рожд этого пота чумовского 25 ареля, как у Жени из Латвии, которого я однажды нащвала братом, нащванным. Он сказал, что всегда хоиел иметь старшую сестру. Жтот поэт писал, чтотего день рожд 18 августа. То есть обманывал.
То, что делали переносы с моих общений в интернете на реальную жизнь я заметила ещё в 2006. Но не придала щначенич. Потом переносы начались в наглую. Вся моя любовь к тем, кого я люьила на самом деле отдавалась вот так стизами какому поэту, которого я не любила на самом деле.
И не люблю.
Слова, слова....

Так кто виноват?
"кто сценарий придумал, Творец?
И не важно, он роли играя,
Мир мой сердцем своим оживляет"
Ложь. Сценарий не придумывал Творец и роли Он не играл.

" спасибо всем, кто указали путь". Это я, написала тогда, в 2006 на rc.
Нет, не спасибо. Никто мне путь не указывал. И не надо жтих указаний. Все писали что то своё, и ничего больше.
наивность и доверчивость.

Так что никакой любви к поэту.

Какой бы мой муж ни был, я люьила его, а не поэта.
Брата Лёшку, а не поэта. И я люблю своих блищких родных, а не поэтов. У меня нет родных поэтов, никого.
И обощать о люлях и их качествах по их стихам или способностях писать стихи я не хочу.
Скажу больше, я не люблю ни олного человнка, с которым я пощнакомилась в интернете. Я их не знаю, никого не знаю.
Симпатии или антипатии, не более.
Angelika

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 23:07

Был у меня один стих
" отдаю вам своё сердце"
Нет, я не отдаю вам своё сердце.
Однажды один поэт на rc, которого зовут Женя, написал:
" подари мне своё сердце,
Я оберну его стихами"
Я ответила тогда в рецензии
" отдала уже давнно я..."
Не отдаю я никому своё сердце, ни Женям, ни поэтам, чтобы даже не прикасались.
Как на слова разводят, на доверчивость и наивность.
Не отдаю. Моя искренность, моя светлая искренность тогда потом обернулась мне в то, что было потом.

Этот Женя из rc, ник udgeenbr, помнится, написал в дневнике "вино разлито..."
Это из "мастера и маргарита".
Никакому мастеру, никакому поэту, никакому учителю. НИКАКОМУ

Кстати, о поэтах. Лунный ветер. Его я тоже не люблю.
Не люблю. Это опять была почти та же история, что и в 2006, только люди были другими, кроме двоих, меня и Сшонэ. Потому что я тогда пила чай.
Если все эти стихи были переносом на Христа или Бога, то это это очень неудачный перенос. Поэтов миллионы, есть даже поэты - преступники, которые в тюрьмах стихи пишут. Так что неудачный.
Я отказываюсь от этой любви к поэту.
Не люблю я поэта.

ИМХО
Angelika

Сообщение Мурзатый » 15 июл 2021, 23:39

Angelika писал(а):Поэтов миллионы, есть даже поэты - преступники, которые в тюрьмах стихи пишут. Так что неудачный.
Я отказываюсь от этой любви к поэту.
Не люблю я поэта.

ИМХО

А художника? Музыканта? Актёра ?
Они тоже в тюрьме сидят
И президенты иногда сидят в тюрьме.
О,милиционеры редко сидят.
Влюбитесь в милиционера!
У него есть пистолет и дубинка. Погоны,наручники.
Фуражка.
Мурзатый

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Angelika » 15 июл 2021, 23:59

Я предупрежаю, что пишу непредвзято.

Уверена в одном. Тот, кто действовал - преступник.
Потому что те мысли, которые появлялись не были мыслями моего мужа, как я думала раньше.
Например о том, что это отмывание грязных денег, об односторонне направленной энергии. В природе не бывает односторонне направленной энергии.
Всегда срабатывает бумеранг. У меня было так, что через меня проходила ужасная энергия, ужасная мало сказано. Летом 2006 из меня шла такая агрессия, ни с чего, просто ни с чего. У меня до этого ничего подобного никогда ге было.
Я никогда не занималась магией. Моего брата Лёшку на семинаре в 1995 назвали маленький колдун, но он тоже не занимался магией. Как и многие, читал книги. Была у него книжка "серая магия". У меня была книга " магия запада". Но это просто книги и ничего более. Почитали и оставили.
Это как раз о том стихе "прости меня, за всё, прости, открой мне тайну, посвяти". Желающих оказалось очень много. Те, кого я НЕ просила и не прошу. Никаких посвящений мне не надо. И ни у кого прощения за всё не прошу. Ни у кого. Бог это отдельная тема и к стиху не имеет ни малейшего отношения.
К магам я за ученичеством никогда не обращалась
А какие то сайты, на которых я что то читала, не имеют отношения вообще к ученичеству. Особенно магии. Никогда не хотела и не хочу.
Был у меня стих
" познакомилась я с птицей, прям из рая"
Вовсе я её не вижу, но летаю, сидя у неё на крыльях"

Не летала я ни у какой птицы на крыльях. Это тоже фантастика.
" Удивляет многликость этой птицы, что всегда в душе моей светиться"
Не светиться в душе многоликость этой птицы, никой птицы. .
О многоликости могу сказать, что я увидела в поэтах как бы, сейчас скажу, что Христа, или Бога, ипостась Его. Но это я потом видела и в реале в людях, я видела в людях Бога, то есть единство было видимым, то, о чём говорят " мы все единое целое". Все живые существа и свозь всё - Дух, эта та энергия, которую я видела.
Я помню, я очень обиделась, потому что всё происшедшее было для меня и шоком, и неожиданностью, всё это выглядндо как будто все знали о том, что происходит, а я не знала. И я никакая не последняя.
Путь духовный не пролегает через интернет. Провайдеры интернета не духовные учителя проводники. То есть то, о чём я написала. Действовал преступник.
То, что мне было открыто, должно было быть поддержано учителем, тогда я хотела ехать учиться к Сшонэ. Я осталась одна, без этой поддержки, без обьясгений, без рекомендаций.. . Я была в шоке от всего этого.
Христос - да. БОГ - да.
Angelika

Сообщение Мурзатый » 16 июл 2021, 00:05

Angelika А вы - поэт?
Мурзатый

Благодарил (а): 166 раз.

Сообщение Кнопка » 16 июл 2021, 08:42

Анжелика, вас просто увели в пустыню и там бросили (образно). Нужен проводник, чтобы вылезти. Лучший проводник - Душа и логика.
Кнопка

Сообщение Angelika » 16 июл 2021, 14:52

Расскажу немного о своих подругах и друзьях. Тех, с кем я дружила очень близко.
Наташа, из Владимира, потом Ольга из Москвы/Киев. Были ещё, но это те две, с которыми очень близко дружили. У обеих мужья не русские, так что мы с девчонками по русски общались, когда собирались, а мужья по своему.
После того, как мой муж отсидел 3 месяца в тюрьме и я зарегистрировалась на rc, Ольга приезжала часто, на выходные. Однажды я начала ощущать, что из моих рук идёт энергия, я чувствовала тепло от рук и покалывание. Раньше такого не было и я это заметила после всех стрессов, когда ситуация стабилизировалась и я успокоилась. Я ей сказала об этом и поднесла руку к её лицу. Она посмотрела на меня и сказала "я тебе завидую, ты мастер". Конечно я не была мастером. Это было лишь её мнение.
Может, из за стресса, с которым я жила все эти 3 месяца у меня открылись какие то способности.
Лечить руками я могла давно, ещё когда была моложе, снималв маме головную и зубную боль, делала массажи шеи, убирала боли в шее.
Так, я общалась на rc, писала в разных темах, было очень интересно. Я, сказала Ольге, что я зарегистрировалась на таком то сайте/форуме. И при встрече я рассказывала ей о том, о чём переписывалась, с кем, что интересного и тп. Я обговаривала с ней многие жизненные ситуации, она, бывало мне тоже рассказывала что то своё.
До этого, когда мы только познакомились, она часто приезжала ко мне со своим сыном, он чуть старше моей дочери и мы с ней часами, бывало почти до утра разговаливали, общвлись. Я ей рассказала почти обо всё о своей жизни и о себе. Она знакома была с моей мамой, с моим братом Лёшкой.
Один раз, разноваривая о моём брате, она мне сказала, что я, типа, могу ему помочь, если я брошу курить и сделаю это типа для того, чтобы у моего брата Лёшки наладилась жизнь. Я не хотела сначала этого делать, честно говоря я и сейчас отношусь к такому - бросить курить ради кого то - как к величайшей глупости. Потому что я не обязана это делать ради кого то, брата, сестры, мамы, папы, не имеет значения, потому что это моё здоровье, а не чьё то. Р еслр бросать, то по одной причине, для и радр себя самой.
Меня тогда это насторожило, давать обещания, типа - я брошу, чтобы... Я, конечно, этого не сделала.
Она также мне предлагала такие варианты, как чищаться горящим крестом размером с тело. Представлять горящий крест, как он входит в тело, сжигает что то и опять выходит. Короче, бред. Потому что после, через какое то время мне пришлось выковыривать из себя этот крест, отвратительные ощущения.
Предлагала как защиту накрываться стеклянной банкой. Через лет 12 я на семинаре reiki просила учителе убрать с меня эту банку. Так как я её видела на себе не знала как её с себя убрать. Он убрал одним взмахом руки. Ещё предлагала мне метод очищения сердца - представить руку и вычищать из сердца грязь и сливать её в лужу. Позже, через годы, я увидела эту руку, которую я представляла, справа моего тела... То есть, мы общались с Ольгой о тои, о чём я с Наташей не общалась, потому что её не интересовали темы духовного развития. Так вот, я общалась на rc, мой брат тогда был ещё в тюрьме. Я мало ему писалв. В предыдущие разы, когда от был по тюрьмам, я много ему писала, письма. Мы были очень близки, в смысле брат и сестра. Я очень его любила. Когда он был маленький, он называл меня няней, потому что имя выговорить не мог. Плакал, если уходила гулять и не брала его с собой. Я потом поняла, что все эти названные сёстры и названные братья ханжество. Никто не заменит родного брата, ни один другой человек, даже если очень кажется хорошим. С этой Олей мы тоже были как сёстры, мы даже об этом говорили иногда, что у нас такие близкие дружеские сестринские отношения. Но я поняла потом как такие "названные" исчезают из жизни, забыв о том, что когда то были близки как сёстры, братья.
Так вот, я общалась на rc. 30 марта 2006 освободился Лёшка, мой брат. Я была счастлива, потому что он отсидел и на нём не оставалось никаких сроков, то есть свободный. К тому же он понял, что так, как он жил до этого, он больше не хочет. У него была семья, работа, он был счастлив.
Я писала в разных темах. В одной из тем об Иисусе Христе и как то модератор предложил темы эзотерики. Вот тогда я узнала о С-э. Это была середина апреля 2006, 18 апреля.
Я нашла его тему "жизнь дана, чтобы...". Почитала, что то написала, потом личка и тп. С-э предложил мне почитать его стихи.
Я рассказала об этом Ольге, сказала, что познакомилась с интересным человеком, что он учитель. Она с интересом выслушивала, конечно, всё, что я ей рассказывала.
Я не помню, знала я перед знакомством с С-э о том, что Ольга зарегистрировалась или узнала после, я не помню точно. Но я помню, что уже в мае я обнаружила Ольгин пост в теме в клубе С-э "
А после я обнаружила, что она модератор клуба. Ник у неё был margaritaqween. И пост в теме клуба С-э был написан в феврале 2006, когда я и не знала, что есть такой С-э. Буквально зимой или осенью я взяла у неё книгу" мастер и маргарита" почитать. Читала её давно, когда мне было лет 18 и мне она не понравилась тогда. Но и в этот раз я её начала читать и бросила, не нравится она мне.
И стояла эта книга просто на полке шкафа с книгами.
Так вот. Когда я, ей рассказала, что со мной происходит, какой то парень, что я как бы влюбилась в этого Женю udgeenbr, потом я написала в личку С-э, что я его, кажется, люблю. Потом "снесло крышу", как говорят и хотела всё бросить и уехать. И когда я обнаружила, что она знакома с С-э уже более 2 месяцев и ничего мне не сказала, хоть я ей и рассказывала о нём, я почувствовала себя обманутой. Когда я обратила внимание на её ник, на все события. В июле мы ездили в музей, Ольга и её муж предложили моему мужу взять меня с собой. Отношения с мужем, конечно, были не лучшими, что то серьёзно изменилось в наших отношениях.
Я помню как она вела себя. Она просто как бы играла роль королевы, мы были на горке, внизу на поляне много людей. Она стояла наверху, демонстративно открыла бутылку с водой и пила глотками, глядя на толпу людей. Я не придумывала себе этого, я это тогда просто увидела. После я переживала странное состояние вины.., в книге мастер и маргарите есть такая тётка, за которую маргатита попросила, с платочком, что она, точно не помню сделала со своим ребёнком... И появлялись мысли, что я, типа, как она, а Оля, якобы, за меня попросила... Но я воспитывала свою дочь и заботилась о ней... Откуда эта бредятина вообще?
У этой Ольги 16 мая день рожденья и я, написала ей стих и конечно написала его в rc:
" я люблю тебя слушать,
С тобой говорить"
Да, любила..., было, было... Мне нравилось с ней общаться.
" своею любовью
Толкаешь творить"
Да, действительно эмоции лучше переживать, а не записывть, тем более не правильно.
Не толкала она меня творить. Да, я рада была всегда общению с ней, мне было с кем обговорить какие то ситуции, но не более.
Мой муж, моя любовь к мужу и его любовь ко мне, вот то самое важное что было в моей жизни, счастье моей дочери, потому что у неё есть мама и папа, которые её очень любили и много чего ещё, чем она была счастлива.
" я тебе своё сердце дарю
Каждым утром как небо зарю"
Не дарю я ей своё сердце, не дарю...
Ни утром, ни вечерлм, ни как зарю, ни как закат...
Мой муж после всех этих событий, это был июнь 2006 поехал к Ольге домой поговорить с ней. О чём они разговаривали, я не знаю. Но после их разговора муж сильно изменился, заблокировал мой аккаунт и всё, я не могла больше войти на rc. Я спросила Ольгу, она ответила, что порекомендовала меня вытащить оттуда, из rc то есть. Так был заблокирован аккаунт, я не могда зайти на rc. Я не могла написать С-э, и мне было стыдно и страшно после всего того, что было ему писать.
Ольга вела себя странно. Она принесла как то мне книгу а тамплиерах и дала почитать. Она, кстати, мне привезла и зелёный чай, я начала пить зелёный чай после этого. До этого я его не пила, он мне не нравился. И это было примерно в 2005 Я пила много воды, соки и кофе, чай очень редко... Тогда же я заказала чай из Китая, подружка по школе привезла несколько банок разных сортов, они стояли целый год, я его не пила. Мне не нравился.
Последний раз я, не помню точно, когда я виделась с Ольгой, наверно в конце 2006. У её мужа в ноябре день рожденья, нас с мужем пригласили на празднование, но он отказался. После того разговора с Ольгой его отношение к ней сильно изменилось.
Какое то время мы ещё созванивались и потом как то разорвались наши отношения вообще.
Звонила ей в мае, по моему 2013 или 2014 года. Мы поговорили, я приглашала в гости. Это был последний раз, когда я с ней разговаривала по телефону. Она больше не отвечала на мои звонки.
В этом году я нашла её рабочий номер телефона, позвинила, секретарша сказала, что Ольга заняла и сказала, что передаст, чтобы она перезвонила, спросила моё имя... Ольга не перезвонила. Я, конечно, поняла, что ей теперь не нужна подруга Анжелика, без дома большого, без мужа с деньгами и красивой жизнью.
Она же, Оля, подарила мне иконы из киевской лавры. Я не просила таких подарков, ладанку и землю из иерусалими в мешочке. Денег она не взяла, сказала, что это подарок.
Я разбила эти иконы и аыбросила их, по моему летом, в 2007. У меня был приступ, если это можно так назвать. . Мне было так больно в сердце, что я начала бить всё, что попадалось мне по руки, всё, что можно было разбить, я разбила, я порезала картины, разбила большие керамические горшки и статуи, много чего. И эти иконы. Всё это в куче лежало во дворе, осколки, куски... Мне на кое то время стало, может легче, но хотелрсь кричать, кричать, чтобы вся та боль вышла из меня.

Из моего стиха 2006
"порвал всю душу/измучил этот зов издалека" тот есть и России. Этот стихи о России 2006
Не было и нет никакого зова из России, никогда.
НЕТ НИКАКОГО ЗОВА ИЗДАЛЕКА. Это было одно из последних стихотворений мая 2006.
Позже я вспомнила о книге Ольги" мастер и маргарита". Я помню, что собрала все книги, которые брала у неё и отнесла одной из наших общих подруг с просьбой передать Ольге, потому что они общались. Мы поссорились и с ней. Не помню из за чего. Со мной было плохо. И боль, и обида, и столько переживаний и всё, что со мной происходило.. Помню только, что книги отнесла...
Angelika

Сообщение astra » 16 июл 2021, 15:27

Angelika писал(а):Всё исправить невозможно. Многие события нужно просто принять. Хорошо, если понятны причины.
Есть такие события, которые можно исправить, осознав и исправив причины этих событий.

я думаю, все можно исправить, если есть желание, если есть цель понять причины, если есть цель - объяснить, исправить. Но для этого надо видеть перспективу, которая несет тебе развитие, во имя которой есть смысл понять, принять, простить

В основе всегда цель - хочешь продолжить общение с человеком или закрыться
astra

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Angelika » 16 июл 2021, 16:28

Я просила шанс для своего родного брата Лёшки. Он умер. Он умер в декабре 2007. Ни на кого другого эта просьба о шансе не переносится и не передаётся. Ни на какого поэта, ни на какого названного брата. Ни на кого. Я не люблю поэта, я его не любила. Не люблю. Я любила своего брата Лёшку и своего мужа. И ни один другой мужик, кем бы он ни был, мне не интересен. История об этой любви к поэту кончилась. Кончилась. И шанс тоже, 22 декабря 2007. Ни второго раза, ни третьего раза...

Песен о любви не будет. И о любви к поэту я не спою больше никогда...
Angelika

Сообщение Angelika » 16 июл 2021, 17:02

Тогда, ещё в 2006 очень хотела выиграть лотерею. Скорее всего все хотят выиграть денег, нет таких, кто не хочет. Исключения редкость. Тоже книги норбекова, обьявоение намерения. Тем более я знала, что у нас долги и хотелось их оплатить. Конечно же сразу решила, что если выиграю, кому я дам денег.. Детям, может в детдом немного... Конечно, это не было так серьёзно. При переписке с С-э я ему об этом сказала. Потом написала, что хотела выиграть в лотерею причём чувство такое, что я в чём то виновата из за такого желания. Как будто люди в лотерею не играют. Это ж не воруют. Повезло - выиграли, не повезло - не выиграли.
Когда произошли события в мае июне, была такая, что я выиграли миллионы в лотер, только по другому, не деньгами, а по другому. Бред это. Никакого выигрыша в лотерею не было. Все эти переносы с одного на другое - ложь. И всё, что есть в жизни должно оставаться таким, как оно есть. Деньги это деньги, природа это природа, духовность это духовность.
Был у меня, шуточный экмпром
" наворожу тебе я три мильюна,
Пусть буду вам удачи руной..."
Во первых, это была шутка, я не ворожу никому и себе на деньги и не ворожила. Я не наворожу никому ни копейки. Во вторых, я никому руной удачи не буду.

"кое кто покажет вам дорогу..."
Нет, не покажет кое кто вам дорогу.

Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ПОЭТАМИ. НИ С ОДНИМ. Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ СТИХИ, ОНИ МНЕ ОПРОТИВИЛИ, Я НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ СТИХИ. НИ О ЧЕМ И НИ О КОМ.

И никакого мастера с маргаритой.

Это в России любят это проищведение.

Кстати о зове из россии/издалека.
Нет, не было, не будет и не надо...
Все мои близкие мне родные тогда жили в Латвии и мне не надо было ехать в Россию ни к кому.

А зов это совсем другое, и ни одна страна ге имеет к этому отношения.

"люблю тебя, люблю так сильно..."
Нет, не люблю...
Angelika

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ