Поздравления
Поздравляем
Traffilitella

Тело - помощник или препятствие?

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Сообщение DK » 07 янв 2008, 02:16

Ну это всё из области предположений, иначе....требую демостации.

Это анализ своего и чужого опыта а так же научных данных - квантовой физики.

Опыт работы с "разумной энергией" у меня есть но не в таких количествах чтобы "камни заговорили". У меня слабые экстрасенсорные способности. Как исследователь и разработчик технологий я более эффективен :)
DK

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Adapter » 07 янв 2008, 14:49

У меня слабые экстрасенсорные способности.

Как Вы их используете в Жизни? Как применяете?
Adapter

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение neophit » 07 янв 2008, 15:42

зачем доказывать коли медкарта со снимками есь
...в руки Твои передаю дух мой
Только для дееспособных, совершеннолетних просветленных.
Только для тех, кто не страшится своих желаний.
http://spin-club.ru
neophit

Сообщение Сашко » 07 янв 2008, 16:03

Вот такой результат "работы" с телом, и это не единственный положительный результат восприятия тела, как инструмента.

наяти, мож я не всё понял, но показалось что ты говоришь о том, что тело - инструмент тела ? т.е. тело- для тела, ум- для ума, биоэнергетические способности - для них же ? так что ли ? или как то по-другому ? я был бы рад, если бы ты развеял мои сомнения относительно твоего текста про сломанную ногу.
Сашко

Сообщение DK » 07 янв 2008, 18:12

У меня слабые экстрасенсорные способности.

Как Вы их используете в Жизни? Как применяете?

Постоянно и непосредственно. Т.е. так же как способность ходить. Мы ходим ногами и даже не задумываемся. Для нас это привычно и обыденно.
DK

Сообщение Сашко » 08 янв 2008, 23:57

экстрасенсорные способности.

даже не задумываемся

Постоянно и непосредственно

это просто круто ! эт нам как два пальца об асфальт, иль как два бита передать !
мммдяяя....
Сашко

Сообщение Калагия » 09 янв 2008, 00:01

но это так. не следите за дискуссией. Дима говорил о "слабо выраженных экстра-сенсорных способностях". А слабо-выраженными эсс. владеет каждый проницательный чел.
Ом
Калагия

Сообщение Adapter » 09 янв 2008, 00:27

А слабо-выраженными эсс. владеет каждый проницательный чел.

;) ( ;) )

PS: А проницательным является каждый первый, умеющий пользоваться интернетом.
Adapter

Сообщение DK » 09 янв 2008, 18:10

но это так. не следите за дискуссией. Дима говорил о "слабо выраженных экстра-сенсорных способностях". А слабо-выраженными эсс. владеет каждый проницательный чел.

Между прочим это действительно так.

а нет же, сломанная и исцелённая нога - это побочный результат, один из многих.

Кстати подверждаю что избыток "разумной энергии" действительно восстанавливает повреждения организма, я допустим всегда сам лечусь при помощи медитации при этом понятия не имею что где и как заживлять - энергия все делает сама. Запах изо рта проходит, иммунитет повышается, невосприимчивость к холоду (я после медитаций становлюсь горячий как печка, особенно как отмечает моя жена - от рук идет жар - все это совершенно побочные явления и я никогда не стремилося к ним и понятия не имею что они значат но в целом чувствую себя от них отлично).

Пробовал передавать эту энергию свое матери - она сказала что чувствует как этот жар перетекает в нее и растекается по всему телу и ей это очень приятно.

Все это было совершенно неожиданными открытиями для меня, ни к чему подобному я намеренно не стремился. Да много еще чего, всего не опишешь (спонтанное предвидение ближайшего будущего, видение сквозь препятствия, знание об удаленных событиях и т.п.). В общем-то энергии - это настолько тривиальная вещь что работе с ними я думаю может за неделю любой человек научиться. Меня это никогда особенно не интересовало. Да и не интересует. Хотя и приятно что по пути натыкаешься на некие такие роги изобилия :) Главное не увлекаться этим, потмоу что многие настолько отвлекаются на работу с энергиями что и забывают совсем куда шли. Останавливаются. Поэтому я никогда и не обсуждаю эти темы. Я считаю их отвлечением в сторону, отнимающим время. Просто пользуйся - зачем же возводить в культ и тратить на обсуждение этого все время? Мне гораздо интересней наука и информационные технологии.
DK

Сообщение Рудра » 09 янв 2008, 21:03

nayatl писал(а):в медитационных техниках ВСЕГДА присутствует элемент ТВОРЧЕСТВА.

В науке то-же. Вначале идёт творчество, а затем это становится методом. Можно пользоваться чужими методами, а можно при желании создать (сотворить) свой.
Рудра

Сообщение DK » 09 янв 2008, 21:20

Так я ж гврил, что про ЭТО у Сидхов много сказано.

Так я ж и не спорю.

Хмм, можно конецно и медитационные техники технологиями обозвать, но вот есть ньюанс - в медитационных техниках ВСЕГДА присутствует элемент ТВОРЧЕСТВА. Это ТО, что отличает человеков от роботов, да и от животных тож. Те ,кто живут по технологиям - или роботы, или ими станут.

Просто нужно ШИРШЕ( или ШИРЕЙ) на вопрос посмотреть. :)

Про творчество не отрицаю. Я ж согласен полностью! :)
DK

Сообщение Сашко » 09 янв 2008, 23:45

найяти, по поводу "инструментов" ответ принимается.
весь остальной "базар" об энергиях и экстрасенсорных чегото там - уж извените... НЕ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ ! - ДУХОВНО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛ СОДЕРЖИТ СВОЁ ТЕЛО В ЗДРАВОСТИ, И ЭТА ЗДРАВОСТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ТЕЛО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НО И ДРУГИЕ ИПОСТАСИ ТОЖЕ ! ноги при этом просто не ламаются, изо рта просто никогда не воняет ну всё такое по списку.
Сашко

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ