ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Актуализация

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Сообщение Strannik » 07 апр 2008, 19:02

nayatl писал(а):вот на сколько это обьективно, как его видят другие.

И где же можно проговорить такую тему.... Кто есть кто???
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение DK » 07 апр 2008, 19:36

Я Дима, ты Миша - и о чем нам это говорит?

Блин, так уже достали эти меряния письками.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12216
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Сообщение Strannik » 08 апр 2008, 13:09

DK писал(а):Я Дима, ты Миша - и о чем нам это говорит?

А разве об этом был вопрос? Вопрос звучал в контексте кто на самом деле ЯКТО? Кто сбольшой буквы....На каком отрезке пути.. КТо он больше от взгляда осо стороны, манипулятор или актуализатор? Разве это МИША и КАТЯ..
Вот Вы ДК каким то образом воспринимаете меня. И меня в меньшей степени интересовал вопрос величины вашего ....... ума.. Меня в большей степени интересовало ваше мнение обо мне как о манипуляторе или актуализаторе. Ваше мнение? А не мое внутреннее.. Оно может не совпадать с моим... Внутри я всегда мягкий и пушистый..))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение nayatl » 09 апр 2008, 00:58

Strannik писал(а):Меня в большей степени интересовало ваше мнение обо мне как о манипуляторе или актуализаторе. Ваше мнение? А не мое внутреннее.. Оно может не совпадать с моим
Вот і я собственно об этом.
Strannik писал(а):И где же можно проговорить такую тему.... Кто есть кто???
Так где же, как не здесь?!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Инь » 11 апр 2008, 12:20

Космея
О маразме и склерозе шла речь потому, что я сомневалась: не забыла ли я что-то. Я каждый день плотно обшаюсь со старческим маразмом родственницы, которая каждый день заново вспоминает мое имя, помнит события только получасовой давности.

зачем так открыто врать нам... :-?

светлых целей у Инь так много, что она в них постоянно путается, хаотично перебирает

на счёт хаоса ты прав
но это не от не понимания, а от ...
удачности момента

когда в голове художника есть общая картина, то какая разница с каких мест он начнёт её рисовать?
рисует он её не один день
и каждый новый день он прорисовывает определённый её рисунок...
:razz:

никто не может понять, что она от них в итоге хочет

это естественно...
иначе бы мне нечего было бы ЗДЕСЬ делать... 8-)

не очень хорошо пахнет.

общая гигиена среды не соблюдается.. :sad:
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Сообщение Космея » 11 апр 2008, 19:04

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Strannik » 13 апр 2008, 12:34

Инь
Космея
НУ никак вместе вы не можете))))))))))) Актуализируете свои отношения?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Космея » 14 апр 2008, 10:51

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение GX » 14 апр 2008, 13:49

Актуализатор видит людей и их мотивы такими какие они есть.
:lol:
Актуализация - это тип взаимоотношения челвоека с внешним миром. Никакого "видения" актуализация не дает.Отклейтесь от шостромы. :twisted:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Космея » 14 апр 2008, 15:57

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение GX » 14 апр 2008, 17:10

Да у Вас все сообщения этой и соседней теме построены на убеждении "актуализация- хорошо, манипуляция - плохо". Стоит расстаться с этой иллюзией, смысл в лишних переживаниях исчезнет.
Знаете, что такое страдания? Это как раз то, что происходит здесь. Разделяем какое-то явление на плюс и минус, на позитив и негатив, и получаем переживания по этому поводу. Переживания в смысле страдания. Страдания в смысле напряжения. Напряжения в смысле иллюзий. Иллюзии у смысле глюки. Глюки в смысле "почему все не так как хочется". Так если не знать законов, то оно и будет большую часть времени не так как хочется. :)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Космея » 15 апр 2008, 07:29

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Levis » 15 апр 2008, 08:09

Да же тогда, когда чела грит вам открытым текстом, что у вас в голове не так, что нужно и срочно исправить, вы продолжает говорить и говорить и говорить... это как минимум остановка в развитии.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Сообщение в_доску_свой » 15 апр 2008, 08:30

levis писал(а):Да же тогда, когда чела грит вам открытым текстом, что у вас в голове не так, что нужно и срочно исправить, вы продолжает говорить и говорить и говорить... это как минимум остановка в развитии.

Сергей, вы сегодня с утра когда умывались внимательно смотрелись в зеркало?


зы. "Прежде чем указать на соринку в чужом глазу, сумей разглядеть бревно в собственном"
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Strannik » 15 апр 2008, 08:50

Космея писал(а):А теперь, Странник, задайте себе вопрос: "Что вам мешает видеть людей такими какие они есть?"

Вот и до Странник докатилось))))))
Вижу я вас Космея, ИНЬ. РУТИ прекрасными женщинами ищущими себя в этом лабиринте жизни, в становлении себя. У меня абсолютно нет к вам претензий как к людям. Я ВАС ЛЮЛЮ, иначе бы я вас просто ине замечал. Я всех люблю. ЛЮБОВЬ моя не похожа ни на чью , она не личностная.... Я не сужу по личности...
Почему мое отношение такое, когда я постоянно делаю какие то замечания здесь на форуме.

Обязанность модератора и админа поддерживать каким то образом некий порядок на форуме и естественно в темах. Мне достаточно больно видеть, когда начинаются некие наезды на своего оппонента. Я не привык к таким взаимоотношениям.
Как бы я видел диалог.... Конечно же я хотел чтобы пост определяющий позицию писавшего не был осмеян и ни в коем случае не оскорблен. А вот другое. Что можно предложить параллельно этому видению или же свое видение...

Я часто по своей работе вижу классных специалистов, которые в мгновение ока видят недостатки других. Но как только им предлагаешь высказать свое личное мнение, так они пасуют и.. при этом все же считаю себя непогрешим и спецами. Это очень сильно мешает работе. И я как руководитель расстаюсь с такими людьми не оскорбляя их.
Если критикуешь, то предлагай, если предлагаешь то исполняй. Лишь в этом контексте можно вести нормальный диалог.
Я не вижу чтобы мои посты критиковались, хотя порой... буду откровенен я просто провоцирую своим постом человека на откровенность и.. не вижу.. этого. Значит .. А это значит многое и стоит много.
Один из таких наших форумчан постоянно мнил себя спецом и.. на первых порах пользовался моими ЛС в том чтобы потом высказать это в открытой форме от своего имени. Резульат не замедлил сказаться. Увидев это я выдал несколько своих видений "провакационного " характера. То есть совершенно не соответствующего действительности. И человек сел в калошу, выдав это маразматическое за свое.
Поэтому я люблю все ваши перепалки в рамках уважительных диалогов. но они не дают вам роста кроме как роста ЭГОистичности.
Вспомните "Борис ты не прав!! Егор ты не прав!", и где эта партия????
Там где начинаются взаимоотношения типа " ТЫ меня ЛЮБИШЬ", там кончается ЛЮБОВЬ и наступает самая настоящая ложь и иллюзия. Человек начинает считывать не качество человека а его форуму, форум выражения, форму написания и.т.д.
Поэтому еще раз.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Levis » 15 апр 2008, 09:49

hdv писал(а): "Прежде чем указать на соринку в чужом глазу, сумей разглядеть бревно в собственном"

Конечно, конечно, но следует ли из этого, что нужно молчать всегда, когда ты видишь эту соринуку?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
****************
****************
 
Сообщения: 40370
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 814 раз.

Сообщение Космея » 15 апр 2008, 11:30

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Космея » 15 апр 2008, 11:38

...
Последний раз редактировалось Космея 15 апр 2008, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Хоссэ » 15 апр 2008, 11:45

Что бы я тебе ответил Космея!? Кумиры твои ростут вместе с тобой и глубина эта бездонная яма. Почему я это говорю? Я на дне ее (оказывается есть у нее дно). И мне видно твоё падение в ней. Долетишь до дна тогда и сможем поговорить нормально без кумиров.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Strannik » 15 апр 2008, 12:24

Космея писал(а):Не волнуйтесь, Странник. Я прекращаю свое присутствие в этих двух темах. Ваш "порядок" на форуме всстановлен.Я не умею биться в закрытую дверь.

Вообще-то сперва определяют для приличия хотя бы дверь в которую надо биться. А она прямо у вас ..".. Я стою у двери и жду...кто её откроет.."
Найдите эту дверь и не придется биться в дверь Странника...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0