Благодарность
Поздравляем
Ira

Его плющит не по децццки (по следам темы ДК)

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Сообщение nayatl » 19 ноя 2008, 21:38

Извне писал(а):Не знаю, что Вы подразумеваете под глаголом "владеете", взятому в ковычки.
Это как в анекдоте: "Изя, а правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос? - Вы так считаете?"
Давайте будем проще, вопрос вполне конретный, а не риторический. Ковычки, что б не было претензий, что я не правильно употребил слово ВЛАДЕТЬ (иметь, пользоваться и т.п.) Но вы нашли к чему придраться. Владеете чем, в смысле чего умеете делать, творчески?! Обьяснить ещё подробнее или достаточно?!
Извне писал(а):из этого можно сделать вывод, что ответ Вы уже знаете.
Каждый делает выводы в меру своего понимания, я просто спросил, но в ответ пока услышал только умничение, какие мну после этого делать выводы?!
Если чел рассуждает о творчестве, то хотелось бы знать насколько он знаком с этим самым творчеством. Это голое теоретизирование или слова практика. Вот Бастет, например... Сходил, посмотрел сайт, видно человек этим занимается, как - это уже другой вопрос, но знает по существу. Хотелось бы подробней узнать, что вы об этом знаете, насколько ваши рассуждения на данную тему компентентны. Теперь, надеюсь, понятно?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ