Благодарность
Поздравляем
acavynydi

Кто меня любит:

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Сообщение в_доску_свой » 18 авг 2009, 11:21

Космея писал(а):Хоссэ, жалко тех, кто молчит.

изживай эту жалость :roll:
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Ладья » 18 авг 2009, 11:28

hdv писал(а): изживай эту жалость :roll:

Лучше понаблюдать за ней.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 18 авг 2009, 11:38

Космея писал(а): перестанете использовать слово" всегда",

Да, пожалуй чуть "перегнул палку"... слово часто было бы более уместно.
Космея писал(а):Вы так боитесь своего бессознательного, глубоко упрятанного, что я еще долго буду в Вашей "оппозиции",
Скорее не знаю, чем бобсь или боюсь так же бессознательно...

А мы теперь на "вы", тогда извиняйте дядечку за бестактность...

Ну а опозию мне вам, на мой взгляд, составить не удастся, так как я стараюсь принимать людей такими, какие они есть, что, правда, не мешает мне приставать с разными вопросами, но и с этой "дурной привычкой" мы организованно боремся :razz:
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Анни » 18 авг 2009, 11:51

Количество плюсов с появлением этой темы у хохла явно возрасло...вот они...секреты успешности :grin:
Анни

Сообщение Levis » 18 авг 2009, 12:00

Почему успешности, разве + это успех или успех это +?

И потом после, не значит вследствии...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анни » 18 авг 2009, 12:19

levis писал(а):Почему успешности, разве + это успех или успех это +?

И потом после, не значит вследствии...

про успешность я говорила с социумной точки зрения...там плюс успех минус неудача))))поэтому и появилось слово успешности...книжек сейчас много...видели? как успех купить))))))))))))))))
Анни

Сообщение Космея » 18 авг 2009, 12:54

hdv писал(а):изживай эту жалость

Дима, жалко молчащих, сказано для Хоссэ и по ситуации. Не нужно бы слово - реакцию выдергивать из контекста. Теряется и искажается смысл.Я " сыплю" формулами не потому, что вся в формулах. Хочу каше в голове и словесной мастурбации противопоставить емкое лаконичное, чтобы была возможность сделать первый шаг от уровня масок-шоу.

Молчащие разные. Космея это знает.
levis писал(а):Да, пожалуй чуть "перегнул палку"... слово часто было бы более уместно.

Слова "никто", "никогда", "недопустимо", "всегда" свидетельствуют об активности данной программы в человеке.

Еще недавно, я говорила:"Никто не хочет быть унитазом для слива неосознанных страхов" И тогда для меня было мучительнр общаться с патологическими болтунами, пусто говорящими, берущими меня за пуговицу и говорящие... говорящие...Сказать "нет" не могла.

Теперь и "работаю" унитазом и говорю"нет" по ситуации и по своим возможностям, и по свойствам другого человека.

Levis отрицает в себе категоричность, краткость в общении, считает это неправильным. Тут и " подворачивается" под руку неуместный стиль общения в лице Космеи.Не проще ли посмотреть на свои многочисленные посты, где форма(слова) завернуты в вату, форма мягкая, обволакивающая, но суть категорична и безапелляционна.
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Levis » 18 авг 2009, 13:09

Космея писал(а):Levis отрицает в себе категоричность, краткость в общении, считает это неправильным.
Это наговор в чистом виде на Левиса. Я протестую :razz:

Я сам очень люблю поговорку никогда не говори никогда, правда слова паразиты категоричных форм все ещё присутствуют в речи...

Суть моих слов может воприниматься и категорично и не очень и на мой взгляд выжным явлеятся не то самое восприятие моих слов, сколь моий мотив их говорения, сколь наличие или отсутствие оной категоричности в мотивах, в суждениях внутри меня.

Сейчас я у чусь в том числе говорить лаконичнее и точнее... пока , как видите, уважаемая Космея, ьез такого успеха :razz:
Космея писал(а):Тут и " подворачивается" под руку неуместный стиль общения в лице Космеи.
Кстати в моём посте не было ни тени наезда, а лишь констатаци формы речи...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 18 авг 2009, 14:54

levis писал(а):Суть моих слов может воприниматься и категорично и не очень и на мой взгляд выжным явлеятся не то самое восприятие моих слов, сколь моий мотив их говорения, сколь наличие или отсутствие оной категоричности в мотивах, в суждениях внутри меня.

Попробуйте для начала честно, как можете, сообщать другому человеку, что Вам от него нужно. Потом, возможно, получится вычленять свои истинные мотивы.Вы правильно говорите про себя "мы".

Вас много - субличностей. Трудно и Вам, и собеседнику понять и уловить то, что Вам действительно нужно от другого человека. А душа страдает.Прошлое не отпускает:боимся смеяться, чтобы не заплакать.
Космея

Сообщение Levis » 18 авг 2009, 15:06

Космея писал(а):Попробуйте для начала честно, как можете, сообщать другому человеку, что Вам от него нужно.
Именно так, как правило, и поступаю, но судя по вашим постам вы видите что это не так.
Космея писал(а):Вы правильно говорите про себя "мы".

Вас много - субличностей.
Думаю что не только у меня, но тут, видимо, Андрею винднее - может он нас рассудит?
Космея писал(а):А душа страдает
Быть может и так, пока мне трудно понять так ли это... некие сомнения или метания присутствовали, но в последнее время я ощущаю бОльший покой и спокойствие, чем ранее... появляется уверенность и в своих силах и в своём пути, которая ране были "всегда" под вопросом.
Космея писал(а):Прошлое не отпускает:боимся смеяться, чтобы не заплакать.
Смеюсь легок и от дущи, как ребёнок... в сентябре появиться, ВИП, быть может она захочет это подтвердить...

Мне не понятны, Наташа, ваши основания думать обо мне так, как вы это это делаете. Мне не важно правы вы или нет, мне важны ваши основания... поделитесь, если сочтете уместным, быть может в другой теме про меня...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение chaitnya » 18 авг 2009, 15:35

Космея писал(а):Хочу каше в голове и словесной мастурбации противопоставить ...

Это в тему "О вреде мастурбации"... любите вы это слово)))
Некоторые факты о мастурбации:

Мастурбация является не только здоровой и нормальной практикой, но и средством получения полезного опыта. В случае мужчин очень вероятно, что на характер реализации половых функций может оказать влияние то, как они мастурбировали в более раннем возрасте. Если мальчик при мастурбации стремился достичь оргазма как можно скорее, это стремление вполне может быть в дальнейшем перенесено на половой акт в форме преждевременного семяизвержения. Если при мастурбации научиться сдерживать эякуляцию как можно дольше, это часто может трансформироваться в контроль над собой при совершении полового акта с партнером. В отношении женщин признано, что мастурбация является важным способом узнать, что такое оргазм и как его достичь. Различные упражнения на основе мастурбации используются как предварительный этап на пути к полному удовлетворению в половых сношениях с партнером. Исследования показали, что, в сравнении с теми замужними женщинами, которые никогда не испытывали оргазма при мастурбации, те, что при мастурбации добивались оргазма, гораздо чаще имели оргазм при половых сношениях с мужем, и при этом им были свойственны более сильное сексуальное влечение, более высокая самооценка, более высокий уровень сексуального удовлетворения в браке и тенденция к более быстрому достижению сексуального возбуждения при близости с партнером.

* мастурбация, или половое самоудовлетворение с помощью той или иной прямой физической стимуляции, представляет собой одну из форм нормального сексуального поведения, свойственного людям любого возраста;
* мастурбацией занимаются около 90% мужчин и 80% женщин;
* нет никаких объективных данных, которые подтверждали бы, что мастурбация свидетельствует о неполноценности человека, наносит вред его здоровью или сексуальной потенции;
* мастурбация не лишает организм энергии и не мешает обучению, работе и занятиям спортом;
* мастурбацией чаще занимаются люди с высшим образованием;
* чем более высокая сексуальная активность была в молодости, тем более высокой она и останется в дальнейшем;
* чем больше и чаще семени организм выделяет при эякуляции, тем больше он его и производит;
* сексологи рекомендуют сеансы лечебной мастурбации мужчинам, страдающим расстройствами потенции и преждевременной эякуляцией;
* мастурбация является эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита;
* мастурбация играет важную роль в процессе развития, помогая подросткам познать свое тело и свои сексуальные предпочтения;
* мастурбация не изменяет сексуальную ориентацию;
* мастурбацию можно рассматривать как патологию лишь в случаях её обсессивно-компульсивного характера;
* мастурбация, как и другие формы сексуальной активности, не является необходимой для физического и психического благополучия (асексуальность);

СЕКСОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
chaitnya

Сообщение Космея » 18 авг 2009, 18:23

Это про мастурбацию.

Я же говорила: ментальная или словесная мастурбация.

Бесконечная терка языком, любимое занятие форумчан - умствование, не приводящее к результату. Бесконечное обсасывание одного и того же, что заменяет реальные действия.Переливание из пустого в порожнее. Это здоровое и полезное занятие?Мишунь, можешь ли ты уверенно - сердцем сказать, что твоя тема - про опустошение ума по-трейдеровски - не очередная терка языками?

Изображение
Космея

Сообщение Lever » 18 авг 2009, 19:06

Хорошая тема. Не нравится - не читай.

Общение - важный элемент. Оно придаёт живость форуму.

Многие ради общения идут на ариом.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 237 раз.

Сообщение Космея » 18 авг 2009, 19:17

Да, общение. Спасибо.Меня все время сбивает с толку название"Безмолвие". Поэтому переживаю о несоответствии курса, обозначенного в названии форума и содержанием форума.

Заявлен уровень"Безмолвие", а выйти с начального уровня шоу-масок форум так и не смог, и не может.

Об "ариоме" никогда у меня не было иллюзий.
Космея

Сообщение хохол* » 18 авг 2009, 19:45

Анни писал(а):Количество плюсов с появлением этой темы у хохла явно возрасло...вот они...секреты успешности

Да просто какая-то дьявольская репутация образовалась... :roll:
хохол*

Сообщение Космея » 18 авг 2009, 20:09

Хохол, что хотите сказать себе, миру этой открытой Вами темой?
Космея

Сообщение chaitnya » 18 авг 2009, 20:38

Космея писал(а):Я же говорила: ментальная или словесная мастурбация.

Бесконечная терка языком, любимое занятие форумчан - умствование, не приводящее к результату. Бесконечное обсасывание одного и того же, что заменяет реальные действия.Переливание из пустого в порожнее. Это здоровое и полезное занятие?

Удовольствие может быть полезным и здоровым, а может и наоборот, результат общения здесь один - удовольствие, второй и третий тоже имеется, но ты не увидела не одного. Что-то ты упускаешь в себе раз пришла всего-лишь помастурбировать языком, или у тебя какая цель? Показать, что все мы тут групповые онанисты, а ты из тех мест откуда это так наглядно явно и громко, что даже неприлично???
Прости если грубовато, но это твой язык, твоя монера общаться придя сюда, немного по-хамски, правда? или нормалек? с пивком потянет??
chaitnya

Сообщение chaitnya » 18 авг 2009, 20:43

Космея писал(а):Мишунь, можешь ли ты уверенно - сердцем сказать, что твоя тема - про опустошение ума по-трейдеровски - не очередная терка языками?

Когда её создавал, это была реальная практика: три-четыре минут изливания всех мыслей в тему и торговать на РТС, работало, зуб даю. Сейчас не торгую, но зайти и так вольно, свободно и быстро все мысли написать порой интересно...
chaitnya

Сообщение хохол* » 18 авг 2009, 20:53

Космея писал(а):Хохол, что хотите сказать себе, миру этой открытой Вами темой?
Есть ложь маленькая, есть ложь большая, а есть статистика... ;)
хохол*

Сообщение Lever » 18 авг 2009, 20:55

Космея писал(а):Да, общение. Спасибо.Меня все время сбивает с толку название"Безмолвие". Поэтому переживаю о несоответствии курса, обозначенного в названии форума и содержанием форума.

Заявлен уровень"Безмолвие", а выйти с начального уровня шоу-масок форум так и не смог, и не может.

Об "ариоме" никогда у меня не было иллюзий.

Пожалуйста.

Для меня чтобы прийти к Безмолвию, надо выплёскивать наболевшее. Хорошо что есть для этого темы.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 237 раз.

Пред.След.