Dk, levis.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Dk, levis.

Сообщение DK » 30 апр 2011, 17:52

Я бы не стал ворочать твои мешки в любом случае. У меня другой способ заработать.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 30 апр 2011, 20:00

Дима, давным-давно написал этот пост тебе, он выплыл случайно на стихиру, переправляю его тебе, может быть сгодится:

Сатанизм
Сшонэ

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=6359&am...p;&start=45

Дк, в природе есть масло и вода. Масло фильно маслу, вода фильна воде и они фобны друг другу. Это физически понятно. Ты не можешь стать сатанистом, сатанист не сможет стать тобой. Вы просто фобны друг другу. Мира, основанного на глубинном понимании любви к Богу, просто духовной любви, между вами быть не может. Что есть сатанизм? свойство жить именно так, а не иначе - "поедать росток живых чувств". Таких людей изменить невозможно, в обычной практике жизни людей на земле. В необычной можно, но этой практики пока среди обычных людей нет. А необычных? Так вот, они и могут быть сатанисты. А кто мы с тобой, по-моему Фромм нас назвал биофилами. Вот я биофил и ты биофил. А сатанисты это те, кто уничтожает «ростки живых чувств». Каждый сам себя узнает.
Сатанистов даже сделать сатанистее, в обычной жизни, хуже сделать - невозможно. Но!
"Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит", - примерно об этом.

Так что же такое сатанизм в человеке?
Если я вам скажу, Дима, что детей есть можно ради блага человечества, а вот одного нужно любить, потому что он мой детеныш?!.
Если я скажу, Дима, что мои ростки затаптывать нельзя, а твой росток внутренних чувств можно, потому что он неправильный, кто я буду, Дк!?
Да, я буду сатнистом, Дк, сатанистом.
Так вот, Дима, если это "росток и он живой", и ты его сохраняешь, где бы он ни был, ты не сатанист, ты биофил (Эрих Фромм) и тебя природа будет поддерживать жить. Если ты сатанист - ты уничтожаешь "росток", на каком бы это ни было основании или по какому бы это ни было поводу или причине - Системой модной или старинной, ретро или нео, неважно, это сатанизм.
Важно видеть людей и это позволит тебе не тратить зря усилий на тех людей, для которых смысл жизни в уничтожении молодых, растущих «ростков ваших чувств», Дима. Что же всё-таки делать? А видеть этот сатанизм. Сейчас его в мире не больше и не меньше, он перетекает в цивилизациях, что ртуть в банке. Что с ним делать? Тоже ничего, это свойство человека именно так жить, уничтожением молодого растущего чувства человеческого. Чем питается кит? Да, кит питается планктоном. А вот сатанист питается "живыми ростками чувств".
Конечно, есть разные степени поражения сатанизмом людей, есть и предельная, после которой природа забирает человека обратно, как брак.
Да, Дима, сатанизм, это брак человеческий. Его легко обнаружить, смотри тех, кто уничтожает "молодые ростки чувств". А вот степень обнаружить чуть труднее, но можно. Нужно обращать внимание на жесткость и безапелляционность мотивов уничтожения живого.
Хочу отметить, что на высоких уровнях сатанизма мимикрия, хомельонность практически безупречны и на языке обычных слов этот человек практически неуловим, что же делать? а ничего! Природа – Бог, ждёт и ты жди, когда природа сама решит этот вопрос. Остальное безнадёжно. Чем больше ты борешься с сатанизмом, тем махровей он становится в данной цивилизации.. Таковы законы борьбы и естественного существования на Земле – матушке.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение DK » 30 апр 2011, 21:47

Бог, ждёт и ты жди, когда природа сама решит этот вопрос. Остальное безнадёжно. Чем больше ты борешься с сатанизмом, тем махровей он становится в данной цивилизации.. Таковы законы борьбы и естественного существования на Земле – матушке.

Согласен.
DK

Сообщение GX » 01 май 2011, 13:03

DK писал(а):я отчетливо вижу что есть причина и следствие в данной системе - эмоции более глубоки и фундаментальны чем ВД поэтому они причина по отношению к ВД. Но и то и другое есть следствие более глубоких причин - из более глубоких областей сознания.
ВД - один из механизмов ума, предназначенный для интерпретации восприятия к имеющейся (наработанной личным опытом) КМ. Остановка ВД расширяет возможности восприятия, позволяя ему выходить за рамки КМ. Это не гарантирует расширения сознания, ибо для расширения сознания одной лишь остановки ВД недостаточно - это только первый из необходимых шагов алгоритма.
Эмоции - сигнальная система, демонстрирующая наиболее уязвимые и узловые точки КМ (ценности и сверхценности), эмоции - усиленные (огрубевший) мысли, возникающие при тереблении КМ вниманием в районе этих точек. Как только ВД попадает в район этих точек, тут же возниакет эмоция. Чем точнее попадание, тем сильнее эмоция. Поэтому связь ВД и эмоций самая прямая. При остановке ВД причин для возникновения эмоций попросту нет. Если при остановке ВД эмоции, тем не менее, появляются, значит это не остановка ВД, а состояние овоща - мечта йога, состояние блаженной тупости.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение DK » 02 май 2011, 10:19

Я не знаком с теориями вокруг всего этого. На практике эти вещи я вижу так - внутренний диалог воспринимается как мусор, пыль застилающая обзор, или более точно - как рябь на воде которая замусоривает отражение и искажает его делая трудночитаемым, особенно мелкие детали. Остановка ВД - это элементарно очистка канала восприятия от мусора. Это не в теории а буквально так и воспринимается.

Что касается эмоций то следующие наблюдения. Если поддерживать канал восприятия постоянно чистым то все тип-топ. Однако информация поступающая через восприятие неизбежно дает некоторую информационную нагрузку, образы, которые стремятся опять замусорить канал восприятия. Т.е. получается ситуация - чем лучше очищаешь канал восприятия - тем больше видишь, чем больше видишь - тем больше замусоривание канала восприятия. Когда много воспринимаешь нужно чистить канал еще интенсивней. Если не успеваешь - канал быстро забивается новым мусором уже не тем что был раньше, другим - это суть новые представления и убеждения. И вот обычно в этом состоянии ты опять выпадаешь из реальности и становишься уязвим, в т.ч. и эмоционально. В состоянии когда канал чист уязвимости нет, но проблема в том что не так просто долго и непрерывно сохранять чистоту канала, причем чем больше ты его очищаешь тем интенсивней поступление информации, чем интенсивней поступление информации тем быстрей опять забивается канал и нужно интенсивней его чистить. Т.е. существует некий эффект типа движения осетров против течения:) Чтобы удержаться с чистым каналом восприятия нужно уметь всегда и непрерывно сохранять остановленным внутренний диалог, причем особенно когда начинает поступать много информации. Это совсем не так просто. Те кто не практиковали не понимают таких вещей. Вначале гораздо проще.
DK

Сообщение GX » 02 май 2011, 12:30

DK писал(а):Я не знаком с теориями вокруг всего этого.
Каждый человек свободен в выборе того, как проживать свою жизнь.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Виталий » 02 май 2011, 13:20

GX писал(а):Каждый человек свободен в выборе того, как проживать свою жизнь

простые люди называют их президентами или королями, ну или принцами
Виталий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 02 май 2011, 14:03

Есть еще один момент который позволяет контролировать степень чистоты канала восприятия и скорость его засорения - это особое внутреннее состояние. Оно мной было найдено через чистый канал восприятия, найти его здесь, в видимом мире невозможно. И вот если сохранять это состояние то канал гораздо меньше замусоривается. Приблизительно это состояние можно обозначить примерно как "честность". Как я выяснил в своих наблюдениях засорения канала - это суть мелкие ошибки. Возникновение мелких ошибок влечет засобой возникновение более крупных - и так далее как снежный ком. Так вот - не любой внутренний диалог засоряет канал но только тот в котором то и дело возникают ошибки после которых лавиноообразно возникают новые ошибки и в конце концов канал перегружается мусором - примерно как память компьютера глючными процессами, которые пожирают процессорное время не выполняя полезной работы. В случае если ошибки минимизированы вероятность лавинообразного замусоривания канала существенно снижается и тогда получается успевать его очищать в реальном времени при довольно таки интенсивном поступлении информации.

Анализируя эти "честности/нечестности" которые имеют разные последствия я пришел к выводу что это очень подобно системе "грехов/праведностей" которые существуют в религиях. Т.е. выявив постепенно те моменты которые являются "грехами" и избегая их тем самым резко снижаешь степень и вероятность спонтанного зашумления канала. Чистоту канала становится поддерживать проще, и в более сложных ситуациях.
DK

Сообщение Повелитель будд ! » 22 июн 2011, 19:53

ДК программист, это неплохо, оно же отпечаталось на всей его личности.

Левис - это интеллигентный человек.

Амзиниб - это человек, которому можно творить детские мультики для самых маленьких.

Арджуна* - это обынкновенный, нормальный мужик.

Андрей Ариомович - бизнесмен еврейский. (Жаль, что их(евреев) всегда оскорбляют).
Повелитель будд !

Сообщение Виталий » 22 июн 2011, 20:04

Повелитель будд ! писал(а):их(евреев) всегда оскорбляют

я только что на википедии вычитал, что вместо Гастелло этот подвиг еврей совершил...
Нашёлся один порядочный...свою жизнь отдал за общее дело :roll:
Виталий

Сообщение Повелитель будд ! » 22 июн 2011, 20:08

Я не считаю евреев самыми мудрыми, так как они, совместно с итальянцами, - распяли лучшего и талантливейшего представителя своего народа.
Повелитель будд !

Сообщение хохол* » 22 июн 2011, 20:58

В то время лучших было много...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Повелитель будд ! » 22 июн 2011, 21:06

Самый Лучший - Единственный и неповторимый и они Его ухандокали за Его Добро ко всем безвозмездное ...
Повелитель будд !

Сообщение kostya » 13 июл 2011, 12:01

>> ДК программист, это неплохо, оно же отпечаталось на всей его личности.

>> Левис - это интеллигентный человек.

>> Амзиниб - это человек, которому можно творить детские мультики для самых маленьких.

>> Арджуна* - это обынкновенный, нормальный мужик.

>> Андрей Ариомович - бизнесмен еврейский. (Жаль, что их(евреев) всегда оскорбляют).

>> Жаль, что их(евреев) всегда оскорбляют)

в общем ничего странного, люди которых выгнали из дома (это из истории), они в чужие дома идут, вот и ругаются все на них, так им и надо короче :)

Повелитель будд знает о твоей личности все?) ез)

привет всем)
kostya
**
**

Сообщение kostya » 13 июл 2011, 13:05

Повелитель будд ! писал(а):Самый Лучший - Единственный и неповторимый и они Его ухандокали за Его Добро ко всем безвозмездное ...

незнаю кто это, но подозреваю если делать чтото безвозмездно потом придет возмездие:))

с последнего моего визита я смотрю у вас уже весь форум просвтеленный, хихи:))
Последний раз редактировалось kostya 13 июл 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
kostya
**
**

Сообщение Levis » 13 июл 2011, 13:09

kostya - простите, я вот не понял вы ДК или Левис?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение kostya » 13 июл 2011, 13:14

levis писал(а):kostya - простите, я вот не понял вы ДК или Левис?

а вы почему из всего списка выбрали только левиса и дк?
и к чему вопрос? лубите себя чтоли так :EE

бах, инопланетяне прилетели и оставили эту надпись здесь)
kostya
**
**

Сообщение Levis » 13 июл 2011, 13:23

kostya писал(а):а вы почему из всего списка выбрали только левиса и дк?
Ответ прост - автор темы просил других участников форума не участвовать в теме и именно поэтому так назвал тему.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение kostya » 13 июл 2011, 13:30

levis писал(а):
kostya писал(а):а вы почему из всего списка выбрали только левиса и дк?
Ответ прост - автор темы просил других участников форума не участвовать в теме и именно поэтому так назвал тему.

я не читал всю тему, если хотите удалите

P.S. а чей то вы вдоем близнецы чтоли? а кто ж вас соединил?) а я даж знаю кто:)
kostya
**
**

Сообщение Levis » 13 июл 2011, 13:33

kostya писал(а):я не читал всю тему
Тогда зачем пришли именно в неё?
kostya писал(а): чей то вы вдоем близнецы чтоли?
Нет - это желание автора темы. Что для вас в этом удивительного?
kostya писал(а):если хотите удалите
Конечно, просто решил вас проинформировать почему именно ... будет это сделано.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.