Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Арджуна* » 25 мар 2012, 07:25

варга писал(а):Че та ничего не поняла снова.

А что тут понимать?
Была попытка противопоставить себя форуму в целом, мол не прав он, и так как он поступает в отношении отдельных участников - делать нельзя.
Ан нет...можно. У форума 468 позиций (кол-во участников) по отношению к вашей одной, но вы же выбрали для себя в основном только те, которые вам противоречили. Шли дискуссии, делались попытки придти к взаимопониманию, проводились нападки на чужие мнения.
В чем-то вы укрепили свое мнение, где-то поменяли позицию, с чем-то стали более категоричны, так как увидели ошибки одних позиций и преимущества других.
Ваше место в общем пространстве стало более определенным.
Любой опыт для вас не лишний, верно?...А сколько лишних путей отпало в вашем поиске? Сколько вашего времени съэкономлено!
А сами скольким помогли?
Вот...Лично мне было приятно встретить в вашем лице еще одного честного с собой человека....
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 08:30

То есть Космея что о вроде сехидничала в ответ мне получает по твоему?
Ну если это не так то на всякий случай. Космея, у христинан грехи в церкви отпускают. ну и там же можно встреть весьма продвинутых и никуда не спешаших бабушек. с давольно высоким уровнем духовности. глаза у них совсем другие. так вот они охтно раскажут о грехах и побеседуют о жизни. это считается заслугой перед богом у классических христинан по крайней мере. залуга- помочь кому то прийти к царствию небесному . и денег за это платить не надо. потому что получается всем хорошо. частенько в примерах из своей жизни о том о чем в суете жизни многие не замечают.а как не крути- я не священник грехи прощать.
но как просто человек , обыкновенный человек с двуми руками и ногами и с одной головой, просто скажу - у меня остался какой то конечно осадок от общения с тобой. ну это вообще то нормально. как не старанно. )) это пройдет.

По поводу вашего форума. Арджуна. история и факты ваших биографий здесь ну как факт взаимного общения останется вашими. и ваш взгляд на это все в корне отличается от того что я вижу . как просто человек. так как здесь поступают по отношению друг к други - так по моему с друзьями не поступают. конечно наврное и дружбу нужно заслужить заработать у Бога. как и любовь. но здесь этого нет. увы нет. как нет и понимания. как нет и попыки к этому. сплошь демонстрация ЧСВ. Для меня ваш форум останется просто как память. о какой то странной то ли дружбе людей то ли вообе непонятном виде взаимодействия. наверное на тонком плане я даже чувствую что здесь происходит. это война. астральная или еще какая то. жор. этот форум это память для меня о том чего на самом деле нет. но кажется будто бы есть. в общем в несуществовании непространство.

в любом случае это ваш странный монастырь. ваш. чужой мне монастырь со склоками и боями в темную. кажись вы эти тут дано занимаетесь? и не я это придумла. это ваш монастырь с вашим уставом и хозяйством. но не Мой. не надо мне тут никакого места выдумывать.
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 08:40

варга,
противоречивая, ты, однако, барышня.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 08:50

варга писал(а):То есть Космея что о вроде сехидничала в ответ мне получается по твоему?

Ну если это не так. то на всякий случай.
Космея,
у христинан грехи в церкви отпускают. ну и там же можно встретить весьма продвинутых и никуда не спешаших бабушек. с давольно высоким уровнем духовности. глаза у них совсем другие. так вот они охотно расскажут о грехах, как они работают и как от них избавляются . и побеседуют о жизни. это считается заслугой перед богом у классических христинан по крайней мере. залуга- помочь кому то прийти, пробиться на путь к царствию небесному здесь, человеку на земле. и денег за это платить не надо. потому что получается всем хорошо. частенько в примерах из своей жизни или о жизнях других они любят это рассказывать. о том о чем в суете жизни многие не замечают.
а я как не крути- я не священник грехи прощать. ))

но как просто человек , обыкновенный человек с двуми руками и ногами и с одной головой, просто скажу - у меня остался какой то конечно ''отпечаток'' от общения с тобой. ну это вообще то нормально. как не странно. )) это пройдет. это я знаю.

По поводу вашего форума.
Арджуна.
история и факты ваших биографий здесь , ну как факт взаимного общения останется вашими. и ваш взгляд или взгляд каждого по отдельности или коллегиально выработанный который ты озвучил- это все в корне отличается от того что я вижу .
как просто человек. я снова скажу... )))))))))))))))

так как здесь поступают по отношению друг к другу - так с друзьями не поступают. так поступаю с мясом. звери или мясники. кучей. конечно наверное и дружбу нужно заслужить заработать у Бога. как и любовь. но здесь этого нет. увы нет. ни того ни другого не третьего. здесь нет таких людей. вы их выедаете.
как нет и понимания.
как нет и попыки к этому.
сплошь демонстрация ЧСВ.
Для меня ваш форум останется просто как память.
о какой то странной то ли дружбе людей то ли зверейбто ли вообще о непонятном виде взаимодействия .
наверное на тонком плане я даже чувствую что здесь происходит.
это война.
астральная или еще какая то. жор. этот форум- это память для меня, о том чего на самом деле нет. но кажется будто бы есть. в общем в несуществовании непространство. память о том что так нельзя так относится друг другу.

в любом случае это ваш странный монастырь.
ваш.
чужой мне монастырь со склоками и боями в темную. подличанием ехидничением ерничанием направленном на защиту своего ЧСВ и защиту несоответствующему уровню заявляемого о себе авторитета в многих здесь. запекание о собственном уровне аторитризма.что противоречит духовности вообще. автор то Бог. и все это хронически в вас и даже вместо простой человечности .

это ваш монастырь.
но в котром я получила бонус -защиту. невидимую )))
как не странно. у меня стала работать без моего специального вмешатльства защита, ''доспехи''. не по моей воле. как это выглядит я не буду описывать. но это означает для меня лишь то что я имела достаточно чистое и возможно глупое намеряние. кто то невидимый был и на моей стороне во всем этом.
на стороне стервы и вапирши и фрейдобольной агрессорши с недосексом на всю голову. что вы тут еще мне приписали в виде диагноза уже и не помню.))
Не тем не менее.
кажись вы этим тут давно занимаетесь -склоками? ''обучением'' друг друга. а не просто общением. и не я это придумла. ведь так.
это ваш монастырь с вашим уставом и хозяйством.
но не Мой.
не надо мне тут никакого места выдумывать. ''трудить'' себя в этом направлении. я сама по себе, а вы -это не я.
Последний раз редактировалось варга 26 мар 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 09:21

варга,
такое самолюбование на фоне упреков в ЧСВ - это просто чудно и мило!
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 09:43

А что ЧСВ в самом деле нет? нет постоянной борьбы за собственный авторитаризм? который ну ни разу если положить на сердце руку не соответствует заявленным всяким горним 9 понятия не имею что это ваще-ваще.) или еще каким уровням. ))) я честно и насмеялась порой до слез над эти пыжиньем. ))) имею право.

ну вот сейчас ко мне все же стучится мудрость. мудрость словами одной старой женщины полешучки. которая в ответ на мое немярянное возмущение одной войной сказала так
-знаешь? Тогда молчи. Надо много знать и уметь но не все делать, Энджел . ))
Последний раз редактировалось варга 26 мар 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 09:49

варга,
если над собой за компанию - тогда на здоровье.
И добро пожаловать в нашу тесную компашку.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:21

варга писал(а):хи.)Че та ничего не поняла снова. типа я какие то чьи то грехи отпускать назначилась.. с чего бы?

Не увидела, не почувствовала со стороны Космеи и Хохла то...что могло вызвать эти строки...скорее искренний отклик...они говорили о своем...с моей точки зрения...и в их словах было тепло в направлении вас...но это всего лишь мой взгляд...не претендующий на истинность...
Последний раз редактировалось Анахита 26 мар 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:24

варга писал(а):ну по поводу там истории форума не знаю ничего. я к ней мало имею отношеня все же. это какие то старые факты чьих то чужих биографий. знаю что мне симпатично приятно и нравится и всячески близко..Мне к Источнику и к чистому пространству , к жизни. форум ни как не является для меня таковым. как не крути взаимопонимания здесь не происходит.

Отгораживание себя от форума...скорее всего есть и отгораживание от многого другого в этом мире...а ведь форум это часть Источника...его крупица...как и любой встречный человек...дерево...кошка...стол...воздух...небо...земля...и т.д.....
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:30

варга писал(а):По поводу вашего форума.

Пока будет ваше-не ваше...твое-мое...будет движение только в дуальном мире...где есть счастье-несчастье...добро-зло....верх-низ...любовь-ненависть...будут страдания...будет перекидывание монады из одного состояния в другое...будет прыгание то на одной ножке...то на второй...потом когда уже сил не будет прыгать на одной ноге и они просто в один миг подкосятся...будет вставание на две ноги...и через боль...а как иначе - когда человек не ходил двумя ногами одновременно до этого...и падения...как у малыша начинающего ходить ногами...а потом будет соединение и веритикали и горизонтали...правого и левого...верха и низа...примерно вот так...с наилучшими пожеланиями и теплом...ВАРГА!!!
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Арджуна* » 26 мар 2012, 10:31

варга писал(а):в любом случае это ваш странный монастырь. ваш. чужой мне монастырь со склоками и боями в темную. кажись вы эти тут дано занимаетесь? и не я это придумла. это ваш монастырь с вашим уставом и хозяйством. но не Мой. не надо мне тут никакого места выдумывать.

Да какой может быть тут монастырь)))
Так...Курукшетра...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 10:34

Нет никаких условий для смеха. над этим можно смеяться, а над этим нельзя. смех есть смех. и все. он происходит. если ты видишь смешное разве ты не становишься смехом? разве ты примеряешься положено ли смеяться над этим или обычно плачут или в этот самый момент ты оглядываешься как будет воспринят твой авторитет и какой ярлык тебе приклеят? как будет выглядеть твое лицо в глазах других как к этому отнесутся? так мне повезло я в таких местах не ходок , не обитаю по возможности. Что это за места где надо чувствовать, ощущать по предписанному кем то регламенту, Я так не умею-это больно.
когда я смеюсь- я просто смеюсь. не над кем то, а просто смеюсь. или плачу. по моему это естественно...

нет ни каких условий или препятствий для присутстсвия естественного у вас тут. это придет и будет с вами , когда изменитесь вы . не обязательно в тех лицах которые вы видели. а может и в тех. как знать? )

вы действительно пока нужны друг другу в своем монастыре со своим уставом именно в том виде что вы все есть на данный момент. потому что вы такие есть. вы соответствуете тому что имеете. точно. как в аптеке.

но это не значит что Других чем вы нет. не значит. ровно как и не значит что Другие -это сумашедшие и душевно больные.))) хотя сумашедшие да , существуют. тут не о чем спорить. но это не так страшно. думаю все излечимо. да-да. ну не личной силой человека конечно. может быть личным мастерством в чел лице. но мастер знает что в себе гордиться нечем. он часто просто смеется. или играет -Гордость. Гордыню , злобность и проч. я так думаю. )))
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:37

варга писал(а):вы действительно пока нужны друг другу в своем монастыре со своим уставом именно в том виде что вы все есть на данный момент. потому что вы такие есть. вы соответствуете тому что имеете. точно. как в аптеке.

Вы считаете себя лучше...выше...продвинутее..чувствительнее ...чище...и т.д...можно выбрать любой из вариантов или дополнить свой... чем здесь присутствующие?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:49

Из книги Жикаренцева "Законы дуальной Вселенной"/

Внешнее всегда и до мелочей отражает то, что находится у вас внутри.

А иначе просто и быть не может, ведь мы смотрим на мир своими глазами, слышим его своими ушами, ощущаем его своей кожей, анализируем его своим умом. Вы все и всегда пропускаете через себя.
Когда вы смотрите на внешний мир, на самом деле вы смотрите на то, что находится внутри вас. Когда вы смотрите на то, что происходит снаружи, на самом деле вы имеете дело с процессами, которые имеют место у вас внутри. Когда мы говорим о строении дуальной вселенной, на самом деле мы говорим о дуальном строении нашей внутренней вселенной. Наконец, обсуждая законы, по которым работает эта вселенная, мы пытаемся понять законы, по которым работает наша внутренняя вселенная.
У каждого человека внутри существует множество мыслеформ-шаблонов, касающихся того, как устроен этот мир. Если что-то не укладывается в рамки ваших убеждений, вы это просто выкидываете, выбрасываете автоматически, даже не замечая, когда и как это происходит. Вы никогда не сможете увидеть снаружи того, чего нет у вас внутри. Поэтому у вас перед глазами всегда стоит одна и та же до боли знакомая и родная картинка привычно устроенного мира.
А как может быть устроен другой мир, непривычный?
Второй вывод: Только вы и никто другой ответственны за все то, что с вами произошло и происходит. Я понимаю, что это заключение может сильно раздражать многих, но ничего не поделаешь, таково строение нашего мира.
Почему вам выгодно перекладывать ответственность за то, что с вами происходит, на других людей?
Третий вывод: Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, вы получаете ключ к своей жизни. Вы начинаете знакомится с тем, что такое Ум.
Почему вы не можете посмотреть в свой ум?
Чем то, что происходит в вашем уме, отличается от того, что происходит снаружи?
Четвертый вывод: Поскольку внешнее равно внутреннему, внешние знаки, ситуации, события позволяют прочитать то, что происходит у вас внутри, то есть какие мыслеформы, страхи или блоки отражаются в данный момент во вне. Научившись читать эту информацию, мы получаем ключ к своей жизни.
Почему вам бывает лень пошевелить пальцем, чтобы изменить положение вещей в нужную для вас сторону?
Пятый вывод: Раз внешнее равно внутреннему, следовательно, любая ситуация, любой человек, любой предмет во вне есть продолжение вас. Тогда, чтобы вы ни делали во вне, все это всегда будет отражаться на вас. Бить, колотить, подавлять, всеми силами избавляться, сгибать в бараний рог лучше не надо — отразится. Поймите, примите это как часть себя и отпустите.
Почему же вам хочется именно силой решать свои проблемы?
Шестой вывод: Раз внешнее равно внутреннему, тогда все вещи связаны друг с другом и вы связаны с каждой вещью, с каждым человеком, с каждой точкой этого мира. То есть вы, ваши внутренние мысли и состояния влияют на все происходящие в этом мире процессы. Ободряет, не правда ли?
Что мешает вам взять на себя такую ответственность?
Седьмой вывод: Люди связаны друг с другом и могут влиять друг на друга, даже когда находятся на расстоянии. Потому что наши умы соприкасаются, образуя единый Ум. Гипноз — только частный случай этого закона.
Что мешает вам почувствовать эту связь?
Восьмой вывод: Раз внешнее равно внутреннему, тогда познающий и познаваемое едины. "Ну и что тут такого?" — спросите вы. "А тут такое начинается..." — отвечу я вам. В любой момент времени в любой точке пространства вы можете получить сведения о любом интересующем вас предмете. То есть знания не во вне, а внутри вас. Когда поймете это, можете смело выкинуть все книги.
Что мешает вам получать эти знания?
Девятый вывод: Поскольку внешнее равно внутреннему, подобное притягивает подобное.
Десятый вывод: Раз внешнее равно внутреннему, следовательно, каждой мыслеформе внутри соответствует материальная форма снаружи, то есть наши мыслеформы, страхи и блоки можно увидеть и даже потрогать.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 11:04

Анахита писал(а):Вы считаете себя лучше...выше...продвинутее..чувствительнее ...чище...и т.д...можно выбрать любой из вариантов или дополнить свой... чем здесь присутствующие?


Я считаю себя здесь не уместной. и все. что же непонятно то ? понятия не имею. вы все время объясняете меня каким то странным образом. у вас тут своя компания давнешняя и вы понимаете видимо друг друга. и это нормально.

и грехов я не отпускаю. ) это в церкви и источники христианские есть, иконы и механизмы избавления и работы над собой человеку, если интересно взглянуть на мир по христиански. пожилые люди есть особо ценные. и жизнь знают и как работает Бог расскжут на примерах и жить умеют. как мне показалось.

Я себя не считаю. я есть. Какая есть. не сильно бухгалтер. ) и место мое где то есть, чтобы быть собой. раз я есть. это логично по моему.))
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 11:11

варга писал(а):Я считаю себя здесь не уместной. и все. что же непонятно то ? понятия не имею. вы все время объясняете меня каким то странным образом. у вас тут своя компания давнешняя и вы понимаете видимо друг друга. и это нормально

Варга...побуду Шерлок Холмсом))))чуть-чуть)))Ответы не появились сразу - хотя вы были в теме...скорее всего остановились...задумались...даже если внешне это выглядело как-либо типа кто-то отвлек...нужно было отойти и т.д...зазор времени между прочтением моих постов и ответом был...и это с моей точки зрения хорошо...скорее всего шел внутренний осознаваемый или нет анализ...а что эта анахита мне говорит...а можно ли ей верить...или она такая же как все тут...только норовит исподтишка укусить и обидеть...не хочу...не укусить...не обидеть...хотела чтобы была вот эта остановка...и чтобы был ваш разворот к самой себе...не к кому-то...не дяде феде пете васе и т.д...а к себе...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 26 мар 2012, 11:27

Все проще. )
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 27 мар 2012, 13:57

Анахита.
я не задумалась. я отшарахнулась, потому возник вопрос. -Еще кружок ? отвечать? это же очередное обвинение и навязывание ( это то как я воспринимаю Жикренщевну в твоем тексте ) и проч ''знания" и тренинги- это навязывания чуждого. это не мое. не идет. не сьедобно. навязывание вырабатало во мне функцию разрушения всего такого летящего навязчивого. как в кофемолке лопастями зерна кофе размалываются в пыль.
так могу. но не хочу. потому что все о чем вы здесь говорите ваш каким то оразом осознанный на сейчас выбор и путь и задачи и много чего. ровно как и меня есть все это же свое. не белое или зеленчатое. но мое.
я отшарахнулась
Анахита писал(а):к себе...

. ))
так же как и не хочу чтоб здесь остались обиженные.

поэтому.
Но еще раз. p.s

варга писал(а):P.s.Приношу свои личные искренние извинения всем живым существам этого форума которые оказались в состянии обиды от моих действий.
И благодарю существование за предоставленную возможность познакомиться со всеми вами. )


богу мои намеряния во всем этом виднее. однозначно.
Последний раз редактировалось варга 27 мар 2012, 15:38, всего редактировалось 4 раз(а).
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 27 мар 2012, 14:14

Вообще... если было бы так все просто, если бы люди в мире были бы другие, то наверное и отношения бы складывались не так. но он вот отношения- такие какие есть. не зависимо как я например к ним могу относиться. поэтому возникает резонаая как мне кажется ответ.
Бог скорее всего изучает пути к нему тобой и мной. и один приходит как то быстрее к вере в Бога другой как то по своему медленнее. третий идет вообще методом накопления знаний и формул и проч. посвящается в какие то тайные знания и проходит путь Его собой так. накапливает и избавляется от вирусов. четвертый дядя Ваня просто Живет жизнь. и его однажды торкает Бог на рыбалке. восьмой иногда даже только в старости обращается с вопросом . ну кто же все таки я ? . ну так наверное надо. раз так есть. важно вытащить понять о себе. другим помочь слишком сложно. непосильно. за другого не пройдешь даже по улице. это потому что идущего по улице задача. и навязывание , пока нет главного вопроса или ситуации -такая фигня..
варга
*********
*********
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Анахита » 27 мар 2012, 18:06

варга писал(а):Анахита. я не задумалась. я отшарахнулась, потому возник вопрос. -Еще кружок ? отвечать? это же очередное обвинение и навязывание ( это то как я воспринимаю Жикренщевну в твоем тексте ) и проч ''знания" и тренинги- это навязывания чуждого. это не мое. не идет. не сьедобно. навязывание вырабатало во мне функцию разрушения всего такого летящего навязчивого. как в кофемолке лопастями зерна кофе размалываются в пыль.

Здравствуй Варга)))

Я рада что ответ все же появился...вчера прочитав все проще решила дальше не трогать...заговоришь сама( ничего что на ты?, мне так сейчас идет легко ты к тебе, если против, извиняюсь и откорректирую), тогда и я заговорю...Вот смотри...еще кружок...отвечать...твои вопросы...это уже работает стереотип...что нужно отвечать и ты от него шарахаешься...но ты никому и ничего не должна...у тебя масса вариантов как тут можно поступить...например послать меня наааааа.........пропустить мимо ушей...и любой придуманный вариант...я когда вела тренинги часто проводила такой эксперимент...например даю задания продумав каждое слово как сказать...и ни одного лишнего...и этот вариант оставляет поле непаханное свободы для участников...а они начинают делать по схемам принятым...при этом могут каждый по своей...и вот когда начинаем разбирать...они в один голос твердят...что я дала так задание))) на что я специально беру условие задания написанное на бумаге до тренинга...и говорю покажите где...и таким образом вскрываются те рамки и границы...те стереотипы которые работают в самом человеке...и на мой взгляд это и есть то ценное...что человек получает в ходе тренинга...Теперь представь на минуточку...что этот текст я не навязывала...я предложила как вариант...на что была готова услышать все что угодно с твоей стороны...например ...это твой параноя анахита...или пошла вввввв.....или просто игнорирование...но попала именно в точку...отторжение на почве навязывания...я тебя хорошо понимаю...и понимаю на чем это отторжение основано...я временно ушла от работы тренером...психологом именно на этом отторжении.. оставив мысль о том...что рано или поздно я к этому вернусь...но уже на другом уровне...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0