ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение хохол* » 22 фев 2012, 00:08

marvin писал(а):но видят ли они видящего

При достаточной тренировке, укусить себя за локоть возможно, но зачем?
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Арджуна* » 22 фев 2012, 07:19

marvin писал(а):А какие качество проявляем мы в том, как мы видим других, и в том, как мы выражаем свое видение на форуме и что мы проявляем в общении с другими?
........видят ли они СВОИ качества, которые они проявляют в форумном общении?
Это - высший форумный пилотаж и высший пилотаж по жизни тоже, но именно в умении увидеть эту другую сторону и состоит насущная задача на сей день для КАЖДОГО.

Иван, вот ты определил... на свой взгляд, что есть "высший пилотаж"...
То есть увидеть себя и понять как тебя видят другие, как они принимают твои слова, поступки и твои действия...т.е. по сути тебя, и через это узнать самому какой ты есть, дабы видеть над чем поработать?
Выходит это все для построения себя "идеального"?
Но в сравнении с чем? Чем, кем обусловлен тогда такой идеал, кто эталон и где тут место индивидуальности?
Согласись, как-то сложно все это...
Не проще ли взять за основу то, что уже было давным давно предложено, например "Нагорную проповедь":
Матфея 5

1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

13 Вы--соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы--свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.

21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

33 Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

То есть просто делать...
А не изобретать её по новому.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 09:54

Арджуна* писал(а):Иван, вот ты определил... на свой взгляд, что есть "высший пилотаж"...

Да.
Арджуна* писал(а):То есть увидеть себя и понять как тебя видят другие, как они принимают твои слова, поступки и твои действия...т.е. по сути тебя, и через это узнать самому какой ты есть, дабы видеть над чем поработать?

Нет, ты совершенно неверно истолковал смысл моих слов.
Я этого по смыслу и по сути не говорил.
Арджуна* писал(а):Выходит это все для построения себя "идеального"?
Но в сравнении с чем? Чем, кем обусловлен тогда такой идеал, кто эталон и где тут место индивидуальности?
Согласись, как-то сложно все это...

Согласен - но это не у меня сложно, а в том, как ты понял мои слова.
Я могу попробовать выразить мысль иначе, чтобы мы говорили об одном и том же,
ответить же на твои слова не могу, потому что они не ко мне имеют отношение, а к твоему восприятию меня, что, согласись, очень разные вещи.
Мне стоит объяснять что я имел ввиду еще раз, или в этом нет необходимости?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 22 фев 2012, 10:26

Арджуна* писал(а):Чем, кем обусловлен тогда такой идеал, кто эталон и где тут место индивидуальности?
Место индивидуальности в отсутствии эталона, на мой взгляд...

Важным для человека является пройти свои путь и как можно точнее. А вот то, о чём говорит Марвин как раз и есть тот критерий, на сколько путь твой. Не важно на сколько на мой, к примеру, взгляд не уместны или не сосуществуют действительности, важно насколько ты следуешь тому, чего ты не можешь не делать...

Одна моя знакомая в таких случаях говорит так - Вот тот человек сволочь! Имеет право! Это состояние человека допущено чем-то неизмеримо более высоким, чем я и для этого есть причина!

Конечно мне, лично мне может не нравится в моей жизни наличия "такой сволочи", но есть она присутствует, то причина такого события и во мне то же. И если я хочу, что бы "её" не было достаточно изменить себя! Подчёркивая изменить себя!

Следование себе конечно не подразумевает отсутствие каких-либо внешних критериев или ориентиров, они всегда есть, но ты не стремишься прожить их жизни, но только свою!

Поэтому каждый раз получая ответ на форуме и да же не получая никакого ответа или на свой пост или на свой прямой вопрос я думаю, я оцениваю почему или для чего это так для меня...

Да, я выбираю с кем мне общаться на форуме, а чьи посты да же не читать. Да, чьё-то мнение для меня значимее, чьё-то менее, но любой ответ имеет значение, как и событие в жизни, тем более значимее, чем чаще они повторяются и от разных людей и в чуть разных ситуациях - это всё помощь в твоём пути, это всё уточнение для тебя твоего пути...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 11:02

BOL, Миха - а вы можете по существу ответить на мои слова?

Вот так я реагирую на Нэлепешников эмигрировавших одержимых. Тело физическое разговариваюшее. Ты чего к славянам лезешь, ну- чего?, раз удрал, то с папуасами(япошками, американами) там и трись.
Изображение
Изучи этот древний символ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=709419
Качественно изучи. Примени все свои «методики» к нему, включи мозги на полную.Исследуй со всех сторон. И кроме того, что он значит -он ничего не значит. Это -по существу, потому, что у Одержимых -нет Существа.
Это - высший форумный пилотаж и высший пилотаж по жизни тоже

Ты, вроде, уже «допилотировался» по жизни, Икар зиланский х-в.
Ни одного праведника на весь сра-ный гоморный город. Даже церковь пала. http://www.vesti.ru/theme.html?tid=88493
26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь «оттуда» (я ж уже не раз наглядно показывал, где ты торчишь), пока не отдашь до последнего кодранта.

А отдавать все до последнего бакса долларовому миллионеру (ты сам в 2009 хвастался этим, что миллионер) - это как серпом по яй-м. И ведь ни одному зиланцу пострадавшему не помог, помойка эмигрантская, еще к славянам лезешь.
Это тебя и сгубило. Жадность, и плохая память, что тут богатств собирать не надо (искать правды). Сможешь оскопить САМ себя, одержимый? Или дашься другим?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 11:12

То есть увидеть себя и понять как тебя видят другие, как они принимают твои слова, поступки и твои действия...т.е. по сути тебя, и через это узнать самому какой ты есть, дабы видеть над чем поработать?
Выходит это все для построения себя "идеального"?

В сравнении с Ним.
Изображение
Его время сейчас.2012 год. От ЕГО РОЖДЕСТВА. А не индусов, или пустынного поползновения моисея,мусульман, нелепистов, йогистов, буддистов, атеистов или еще кого. Они все -в 2012. Все во второй половине 21 века от Его Рождества и мутятся. Пришли сюда, как гости( в его врем), а ведут, как хозяева(или воры). Временные рамсы путают.
И если ты живешь по Его летоисчислению(в паспорт загляните все), но Его -не принимаешь (Знать - не значит -Быть) — то ты -не «в сейчас». «Здесь», Но не «в сейчас».
Изображение
Вот и сравни НАГЛЯДНО И СТРУКТУРНО.Его и Себя. (можешь и остальных местных одержимых)Небо и земля. А должно быть -одно Небо.
Изображение И такие люди есть. Их мало, один на десятки тысяч(144000/7000000000), но они -есть. Пообщайся с ними, может поймешь чего. До декабря исчо время терпит.
..Молю Тебя, ни при каких невзгодах не позволь мне свернуть с пути истинного, дай мне Знание нашей сущности, дай мне силу, просвети милостию Твоею тех, кто суть в невежестве, братьев из моего племени, детей Твоих. ..
http://www.apokrif.fullweb.ru/hermes/germ1.shtml

Вопрос: Как объяснить ребенку, который чувствует только свое желание, воздействие на него отдающей силы?
Цитата:
То, что на человека воздействуют две силы, необходимо объяснить всем. Не важно, большой человек или маленький – это вообще не относится к возрасту, как сказано: «что делать с детьми, которые состарились?» Объяснить необходимо всем, но лексика и примеры для ребенка должны быть иными. Поскольку он еще не знаком с большим миром, многого не знает, то ему необходимо приводить примеры из его окружения. Но внутреннее содержание, которое ты собираешься ему дать, может быть абсолютно полным. Только найди слова и примеры из сферы его мира, а не из более широкой сферы мира взрослого человека.
Ребенка могут запутать примеры отношений между людьми, которые ему не понятны, ссылка на незнакомую ему систему, книгу и т.д. Поэтому следует выбирать то, что он понимает. Но объяснение внутренней природы ему можно давать без каких-либо ограничений. Ведь только в нашем мире взрослые и дети отличаются в усвоении и понимании реальности. А в духовных вопросах различия нет – с ними свободно можно говорить обо всем.
Поэтому, чтобы объяснить среднюю линию человеку, который обладает таким запасом слов и примеров, как маленький ребенок, нужно лишь найти подходящие примеры и облечь их в слова из его лексики. А все остальное ничем не отличается от того, как мы это объясняем: есть две силы, которые мы приводим в действие, за счет чего постепенно поднимаемся и объединяемся с их источником. Эти две силы - так называемая правая и левая линии

Изображение

- выходят из одного корня и соединяются внизу в душе. Они действуют свыше, а мы работаем снизу, чтобы прийти к корню.
Относительно корня мы говорим «Нет никого, кроме Него», а относительно души – «Если не я, кто поможет мне». Как понять, что такое правая линия, левая, душа? Душой называется мое желание достичь Творца, цели, к которой я должен прийти в своей жизни. Душа - это самая высокая, главная и важная цель моей жизни. Сейчас у меня нет души – только ее зачаток в виде точки. С помощью правой и левой линий я раскрываю в себе кли, желание, в которое за счет исправления получаю свет. Постепенно я поднимаюсь и достигаю совершенного желания и совершенного света, которые объединяются воедино. Это и есть душа, равная Творцу. Поэтому она называется Адам (от слова домэ - подобный).

Однажды Гаутаму Будду спросили:
- Ты не устаешь повторять, что если человек станет чистым сознанием, то ему больше не придется менять физическую оболочку, он не будет ограничен телом, и его империей станет вся Вселенная. Но что ты скажешь о тех, кто достигает просветления; о тех, кто уже стал просветленным? Как я один могу быть хозяином всей империи?
Вопрос кажется логичным, но он чисто философский. Гаутама Будда рассмеялся, а он смеялся очень редко, не более трех-четырех раз за всю жизнь. Он ответил так:
- Я понимаю твою логику; спорить не буду, я лишь приведу один пример.
В темной комнате можно зажечь одну свечу, и вся комната наполнится светом. Ты можешь зажечь еще одну свечу: разве свет второй свечи начнет конфликтовать со светом первой? Вторая свеча тоже наполнит комнату светом. Можешь зажечь и третью свечу, можешь жечь одну свечу за другой.
У каждой свечи будет свой уникальный свет, а что касается освещения, то комната будет принадлежать им всем. Не будет никаких разграничений. Это общая территория: не моя, и не твоя. Да и свет - это не предмет, поэтому тысячи свечей озарят комнату светом, и никакого конфликта не будет.
Миха

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 11:29

Конечно мне, лично мне может не нравится в моей жизни наличия "такой сволочи", но есть она присутствует, то причина такого события и во мне то же. И если я хочу, что бы "её" не было достаточно изменить себя! Подчёркивая изменить себя!

Начни с того, что сними этот дурацкий Тюрбан с головы, может та -потеть перестанет и думать начнет. Или езжай туда, где территориально веками их носят повсеместно.
Одно из двух -или ты родился "не там" где тебе положено (тут уже Б-г виноват, естест-нно), или украл (по ошибке, естественно) ЧУЖОЕ ОДЕЯНИЕ. Третьего -не дано.

ТРИ ЭТАПА ПРАВДЫ

1. ВЫСМЕИВАНИЕ
2. БУРНОЕ ПРОТИВОБОРСТВО

3. ПРИНЯТИЕ

начните с себя
Миха

Сообщение Levis » 22 фев 2012, 11:40

Миха писал(а):Начни с того, что сними этот дурацкий Тюрбан с головы
Я не понимаю о чём вы и как это можно сделать.
Миха писал(а):ТРИ ЭТАПА ПРАВДЫ

1. ВЫСМЕИВАНИЕ
2. БУРНОЕ ПРОТИВОБОРСТВО

3. ПРИНЯТИЕ
С этим согласен, но имеет значение форма этой правды...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 22 фев 2012, 11:47

levis писал(а):Место индивидуальности в отсутствии эталона, на мой взгляд...

Levis, эталон несомненно есть. Это законы Божии, каноны Бога через веру, суть которой принятие полное и безоговорочное законов мироустройства Бога. А поскольку суть данной темы - как человек проходит искушения в стремлении властвовать над себе подобными, то рефреном все время проявляется гордыня. Как бы человек не оправдывал свое поведение, какими благими намерениями не обставлял свои действия, но Бог не делегировал свои полномочия властвовать человеку над другими людьми, себе подоными и не давал человеку полномочия судить и оценивать ценность другого человека.

Это все искушения гордынью.

Предназначение жизни на Земле - развитие личности и углубление души. Все проходят этапы:
1. подчинение другим;
2. принятие решений.
3....
На первом этапе человек - наемный работник, рядовой состав полиции, армии..
На втором этапе человек научается самоорганизации. Организует свое дело, бизнес, учится самодостаточности. Если проходит этот этап негармонично, то проявляет насилие, давление, вторжение в личную неприкосновенную жизнь человека. Кнут и пряник - это все проявления искривлений законов Божиих, метод лукавого. Потом человек приходит к состоянию ненасильственной самоорганизации. И тогда выходит из потока разрушения. Его действия становятся позитивными, соответствующими канонам Бога: мы все равные частицы Бога. И это уже влияние на других примером, собственным примером. Что и есть естественное взаимодействие между людьми.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 22 фев 2012, 11:55

Космея писал(а):Levis, эталон несомненно есть. Это законы Божии, каноны Бога через веру, суть которой принятие полное и безоговорочное законов мироустройства Бога
В этой фразе отсутствует одно, на мой взгляд, важное и значимое слово - сознательное. Чтобы приобрести это сознательное безоговорочное принятие законов мироустройства и сохранить свою индивидуальность человек может и да же должен на собственной шкуре понять или осознать как работают эти законы и сознательно выбрать что же ему нужно. Задачи по жизни бывают у людей ну очень разные. Я уже говорил, про статью в журнале "Путь к себе", которая называлась " Я счастлив, что я алкоголик"... я думаю вы поняли о чём я...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 12:06

Миха,
это все понятно.
Сказать-то что хотел?
marvin

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 12:14

Космея писал(а):
levis писал(а):Место индивидуальности в отсутствии эталона, на мой взгляд...

Levis, эталон несомненно есть. Это законы Божии, каноны Бога через веру, суть которой принятие полное и безоговорочное законов мироустройства Бога. А поскольку суть данной темы - как человек проходит искушения в стремлении властвовать над себе подобными, то рефреном все время проявляется гордыня. Как бы человек не оправдывал свое поведение, какими благими намерениями не обставлял свои действия, но Бог не делегировал свои полномочия властвовать человеку над другими людьми, себе подоными и не давал человеку полномочия судить и оценивать ценность другого человека.

Это все искушения гордынью.

Предназначение жизни на Земле - развитие личности и углубление души. Все проходят этапы:
1. подчинение другим; (!)
2. принятие решений.
3....
На первом этапе человек - наемный работник, рядовой состав полиции, армии..
На втором этапе человек научается самоорганизации. Организует свое дело, бизнес, учится самодостаточности. Если проходит этот этап негармонично, то проявляет насилие, давление, вторжение в личную неприкосновенную жизнь человека. Кнут и пряник - это все проявления искривлений законов Божиих, метод лукавого. Потом человек приходит к состоянию ненасильственной самоорганизации. И тогда выходит из потока разрушения. Его действия становятся позитивными, соответствующими канонам Бога: мы все равные частицы Бога. И это уже влияние на других примером, собственным примером. Что и есть естественное взаимодействие между людьми.

И Кто это сейчас посредством горловой чакры и использования физ. Тела (рук) Натальи пишет тут?
Ааааа — а-а-аа.
Изображение
Вот оно. Вот какие глисты (тонкоматериальные паразиты), не имеюшие к Индивидуальному Организму никакого отношения сидят на другом конце «телефонного провода». "работодатели" .И так последние 16 ть лет. Чего бы оно не касалось.Почему на физ. Плане не принято разговаривать с Глистами, бычьими цепнями, кошачьими двуустками, аскаридами (пусть и много-знающими и Толкающими свое?) Потому, что они аутофилы. Не Могущие существовать (проявляться) без Носителя.(но для этого Носитель прежде должен «Продаться» им)
А как по жизни относятся Здоровые люди к словам алкашей, бичей, наркоманов, шизофреников под «кайфом»? Беседы с ними заводят? Философствуют? Доверяют?
Тут похоже, да. Одержимый -на одержимом и одержимым погоняет.
Очень приятно, товарисщи Глисты, как вы там в вашем подплане. Скучаете поди?, но Можно позвать к телефону Наташу? Ал-ло -алло.? Гудки. Повесили трубку.
Сильно Застряла, видимо Душа на «первом этапе». Ы-ы-ы-ы-ы.
Какие уж тут -решения....Рабство
Последний раз редактировалось Миха 22 фев 2012, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 12:16

marvin писал(а):Миха,
это все понятно.
Сказать-то что хотел?

Одержимый, , ты открываешь от имени других темы (я в твоем «норном петушатнике» не открывал ни одной, это сделал ты), просишь у людей денег от моего имени, ты чего добиваешься, филолог хренов эмигрировавший, миллионер долларовый? Хочешь поговорить -говори на РОДНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ, а таскать «клиентов» (с чужими постами) к себе «в норку» и обрабатывать их своим мусорным методом - ну негоже это, зад-от нерусский.
Миха

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 13:01

Миха,
это какая-то базарная мелкопузатая ругань, причем у тебя еще не самая богатая фантазия.
По сути что сказать можешь - или нечего, площадная брань - и все?
marvin

Сообщение Арджуна* » 22 фев 2012, 15:09

marvin писал(а):Нет, ты совершенно неверно истолковал смысл моих слов.

marvin писал(а):Согласен - но это не у меня сложно, а в том, как ты понял мои слова.

Почему же не верно?
Вкратце, то о чем ты и я писали будет выглядеть так:
Именно твои качества и определяют твое видение других, т.е. пытаясь показать другим их качества - ты всегда проявляешь (показываешь) только свои (себя).
Просто была открыта еще одна грань, и она неотделима от твоей, хоть и незаметна сразу)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Elf » 22 фев 2012, 15:14

Миха, ты бы лучше рассказал, как ты собираешься искупать свои грехи за убиенных тобой невинных людей?
Миха писал(а):Да, Могу. Могу тебя и «убить». Ты - даже и «мама» сказать не успеешь». Свалиться на пол тело физическое, и все. Могу все три атома Души твоей, проданной, из тела и выдернуть, и прям на расстоянии.. Но - на это - не моя на это Воля, Пойми. Мне - лишний Грех на Душу -ни к чему.
Как это «примерно» делается, могу рассказать:
Обрезается Духопоток (Луч, который 15-17 см.)«под макушку», все чакры в кулак сворачиваю, и все три атома души -(копчик, сердце. лоб) , открываю Кундалини (Змея разворачивается- и все - пошел в свободное плавание)
Мне это приходилось уже делать Три раза. Выбор был невелик - либо я - либ они ( я б не писал тут)…. ( расскажу, подробно, если хотите.) - я не лез ни к кому - защищался только... Зае-ли меня с допросами потом и объяснениями. Устал я от ФСБ.
Это (искусство) называлось во времена по - разному: «славянский Спас», «астральное карате» и пр.
А те, кто ко мне лезли - Все они были - - «сенсы со спецслубж.». После - Души их «прилетели и клянчат» - прости да прости…. А две прицепились - - «отпусти», летают, как бабочки вокруг…. Остальных просто - повырубал на время ( бессознанка на неск. суток)
Они в Москве были, а я у себя - в Яренске сидел за столом, суп ел.
Там и молодые совсем были - лет по 16-ть - 25, не более.
Ты думаешь, я не переживал после? Каково мне было?Я уж и к «Нему «- в колени, ( со слезами) за что я их, лучше бы сам...., "ведь и силой" такой не владею... - а Он мне и говорит - ты не переживай, «ушли только те, кому и положено было уйти.»
Да, двоих тогда Убил ( из тела вытряхнул). Да, владею. Да, с тобой могу тоже самое сделать. И В чечне из автомата в свое время-завалил с десяток. Да, бывший морпех - убийца. Да, про Грехи свои - ведаю.
Только потом (после покаяния) и намного после- ко всему и пришел. Сам был таким же.
Я - сам Грешник. (на мне - куча смертей в прошлом, но уже четыре года как - я помогаю людям - к Богу прийти. Я покаялся, простил Отец. Как умею - так и помогаю, а если, что и не так - то только Он меня и посудит, а не Вы. Я - Люблю Его. И только пред Ним и в ответе я, а не пред вами. Пусть Он делает со мной все, чего я и заслуживаю. Он - Отец мой. На то и Отец.
Что-то твоя деятельность здесь не похожа на помощь в продвижении на пути к Богу.
Скорее это походит на поиски оправдания собственной несостоятельности. Обычно этим занимаются базарные сплетницы, и лексикон подходящий.
Только вот беда, очерняя других, себя не обелишь!
Вот ты часто любишь приводить в пример Христа, даже сравниваешь себя с Ним, приводя тобой же нарисованные рисунки.
Ответь мне на один вопрос: мог ли Христос защитить свою жизнь перед Голгофой?
Наверное мог, если он смог оживить мертвых, что противоестественно природе, то убить для него не составило бы труда! Однако Христос не пошел по этому пути. Он отдал себя в жертву.
Так как же ты, обладая столь высокоразвитым Духом, позволил себе убить несчастных людей? Я не говорю о тех десятках, которых ты убил на войне, но после войны-то зачем было убивать?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 16:09

У меня для всех одержимых (в т.ч. и косящих под целителей( от слова ЦЕЛЫЙ)
Изображение
ответ один и тот же.
Изображение
Изучи этот древний символ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=709419
Чтобы для каждого одержимого не повторятся, он вставлен в аватаре. Свежеспиленным слепым дубам по их индивидуальным запросам я его кажу отдельно.
Ну а Иисус, когда приходил первый раз, сказал: »....Я пришел с огнем и мечом»... а в следующий раз - приду, говорит -»Судить Вас буду».
Так че ноем, одержимые?
Миха

Сообщение хохол* » 22 фев 2012, 16:52

Миха, а чего Христоа у Вас какой-то бесполый, да ещё и в окружении голубых?
И кстате, это он у Вас уже когда стал духом сына или ешё когда был человеком?
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 22 фев 2012, 18:29

Ы-ы-ы-ы-ы.
Отчего ж бесполый?Я за Христа не отвечу, только за себя.

Ты - далеко не первый, кто меня «поливает» всем, чем ни попадя, шестой год уже. На то вы и одержимые, и на большее -вы и не годны, а каятся -вы х. будете. Вы же -ЗДОРОВЫЕ. И Ты меня тоже - Хочишь? Не ты и первый из хохлов. Во, голубятня на паях.Смотри, http://ariom.ru/forum/p967588.html#967588 какая попка.
Как я тебе? Я — близко не Иисус, хохол. Но когда Он придет- то Вы -уйдете. Немногие останутся. Когда это случится -никто не знает. Никто. И никто не знает - «планов Б-га», кроме -самого Б-га. Так в Библии написано.
Миха

Пред.След.