Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Космея » 22 фев 2012, 19:54

Миха писал(а):Я - Люблю Его. И только пред Ним и в ответе я, а не пред вами. Пусть Он делает со мной все, чего я и заслуживаю. Он - Отец мой. На то и Отец.

Это не так. Невозможно любить Бога, не любя себя и не любя людей. А ты, Миша, себя ненавидишь. Потому и войны все время ведешь, из конфликта и не выходишь.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 22 фев 2012, 19:59

Наташа, исправте пожалуйста свой пост, это писал не Эльфир...

Для меня вообще загадка как при штатном цититровании модно получить такое сообщени..
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение хохол* » 22 фев 2012, 20:09

Миха писал(а):Ты - далеко не первый, кто меня «поливает» всем

Я Вас совершенно ничем не поливаю, только вопросы наводящие задаю, правда, безответно...
Но уж, а если: "...никто не знает - «планов Б-га», кроме самого Б-га..." - то значит и Вы их не знаете, В том числе не знаете, кто куда уйдёт, и зачем. И уж совершенно не знаете, кто и где останится, и почему.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 22 фев 2012, 21:55

Арджуна* писал(а):Почему же не верно?

В контексте сказанного мной, Сергей, ты проявляешь свое качество убежденности в верном понимании других, которое не позволяет тебе понимать других, закрывая убеждение эту возможностью
Когда этот твой вопрос выше из риторического станет практически-прикладным - тогда появится возможность диалога.
Пока же ты доказываешь верность своего понимания меня и моих слов, у меня нету шанса донести до тебя то, что ты не понял или истолковал неверно - твоя чашка полная.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 23 фев 2012, 05:15

Космея писал(а):
Миха писал(а):Я - Люблю Его. И только пред Ним и в ответе я, а не пред вами. Пусть Он делает со мной все, чего я и заслуживаю. Он - Отец мой. На то и Отец.

Это не так. Невозможно любить Бога, не любя себя и не любя людей. А ты, Миша, себя ненавидишь. Потому и войны все время ведешь, из конфликта и не выходишь.

Последние 16-ть лет В тебе нет ничего человеческого, Божественного -тем более. Нечего в тебе любить, равно как и в других одержимых. Вы променяли Б-га и с вою Богопринадлежность. Иди, попробуй полюбить дерево. Или говорящих глистов.
А себя я люблю. И в тех, в ком Б-г живет -тоже. До трупов же -мне дела нет. Я их только вскрываю, но к мертвячине -я равнодушен, не некрофил. Кесарям -только кесарево.

Валькирия переводится со скандинавского, как "собирающая трупы", и она соберет свой урожай в местной мертвецкой. Не так же все просто . У Б-га -не бывает случайностей, сплошь -закономерности.
Тритесь дальше, и чпокайте друг друга в зад, ананисты -народ мускулистый..
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 23 фев 2012, 05:55

Миха писал(а):Одержимый, , ты открываешь от имени других темы (я в твоем «норном петушатнике» не открывал ни одной, это сделал ты), просишь у людей денег от моего имени, ты чего добиваешься, филолог хренов эмигрировавший, миллионер долларовый? Хочешь поговорить -говори на РОДНОМ ТЕБЕ ЯЗЫКЕ, а таскать «клиентов» (с чужими постами) к себе «в норку» и обрабатывать их своим мусорным методом - ну негоже это, зад-от нерусский.

Миха, ты - трепло и слова своего не держишь, потому что ты не мужик - а тряпка сопливая.
12 Января ты мне написал:
Миха писал(а):Это мой последний пост (вообще –последний) в ваш петушиный адрес , эмигрант, знающий русский и гомосек петербуржский.

viewtopic.php?p=342998#p342998
Этот пост не был не последним, ни тем более - вообще последним, ты, конечно презабавно пытался писать в мою сторону якобы не обращаясь ко мне (как маленьким, кому нужны эти игры детскосадовские?), но, будучи треплом и тряпкой, у которой только астральная эмоциональная грязь в отсутствие силы воли и самоуважения, слово ты свое не сдержал.
И вот по какой причине:
посмотри в зеркало, одержимый.
Кто в доме твоем хозяин и кто говорит твоим голосом, незаметно для тебя.
Теперь смотри что будет:
Миха, голос!
marvin

Сообщение Миха » 23 фев 2012, 08:23

Миха, ты - трепло и слова своего не держишь, потому что ты не мужик - а тряпка сопливая.

12 Января ты мне написал:

Да какое мне дело до тряпок после этого http://ariom.ru/forum/p967588.html#967588 ? тут я и вовсе - ш-ха.
И ты меня тоже хочишь? Нравятся груди? На Бентли прокатишь?
Этот пост не был не последним, ни тем более - вообще последним,

ы-ы-ы-ы-ы)).
Я никому ничего не должен.
Ты же постоянно меня провоцируешь, то темы за моим авторством открываешь, то вопросы задаешь, то денег от моего имени с других требуешь, чтобы я хоть как-то обратил на бедного эмигранта внимание. Провокатор мелкий, мышь серая . По русски -зад-т.
Тебя, как тебя давно уже нет, з-т, ты - умер,
Изображение
и к тебе, как к Человеку, Личности, давно никто никаких постов -не адресует. Ну а чтобы твои оглоеды тарелочные с завитушкой вместо носа, что через одержимого зиланца треплют, особо не расслаблялись, в каждом моем посте в аватаре стоит "авторство".
Я ж тебе, богоотступник НЛП -шный эмигрировавший, уже предлагал разобрать, почему Архангел Михаил бьет Демонов (и любую Инородную Тварь, сидящую в структуре человека), как это НАЗЫВАЕТСЯ и почему Они (одержимые Тварями) все в один Голос вопят о Насилии , "Бесчеловечности" и Лжи?
Изображение
Позиция Демона (или любого одержимого Тварями тонкоматериальными) — взгляд Снизу.
Изображение
Вот вам всем, а не Б-г. Никому из одержимых близко ничего не "светит".
Один индусский йог лег на операцию к врачам и те продолбили ему дырку в костной ткани черепа,, в районе макушки, в том месте, гле Луч в сахасрару входит, диаметром см.с пять . "Прием" , со слов индуса, после вроде лучше стал. "Радиовещательная астральная тарелочная станция", диктором которой ты выступаешь - наглядно на диагностике. Рекомендую тебе прибегнуть к этому "механическому способу", как к последней соломинке.
Удач в "просветлении". Трупы.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Elf » 23 фев 2012, 09:17

Не вовлекал бы ты бедного малыша в свои грязные игры!
Созрел еще вопрос:
Миха, ты говоришь, что рисуешь не ты, а под рисунком справа рисующий ставит подпись.
Раньше подпись cтавила Am (ты её называл Амадея, дочь самой Богоматери (исторические сведения о которой отсутствуют, ну да Бог с ним)), а тут под рисунком подписался некто SDG.
Может представишь нам, кто он таков?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение хохол* » 23 фев 2012, 10:01

Миха писал(а):У Б-га -не бывает случайностей

Может и бывают, но откуда об этом может быть известно Михе?
Он же не бог, вот и предпочитает верить в то, что ему самому нравится...
хохол*

Сообщение marvin » 23 фев 2012, 10:44

Миха писал(а):И ты меня тоже хочишь? Нравятся груди? На Бентли прокатишь?

На Бентли не прокачу, это не гавнавоз, а благородное авто.

Насчет же провокаций... Миха, я давно уже забил на возможность коммуникации - общения с тобой, это невозможно, потому что ты - слепоглухонемой, хотя с глазами, ушами и даже подвешенным языком... ))))

Меня умиляет и восторгает, когда ты в ответ ведешь себя, как визгливая черноротая баба, но даже не это главное...
В НЛП многие из приемов были смоделированы с психически нездоровых (считай - одержимых)людей, вроде тебя и мне, как увлеченному исследователю тонкоплановой нечисти (я без осуждения говорю - наоборот, с восторгом естествоиспытателя), ты даешь массу материала для исследования.
Одержание разного рода сущностями проявляется по-разному, в твоем случае очень характерны следующие тенденции:
вызывающая истинный восторг изворотливость - любые факты или информацию ты совершенно волшебным образом перекручиваешь так, как тебе удобно;
фантазия - если фактов нету, то они придумываются, объявляются истинными и используются как веские доказательства;
неразборчивость в методах - в дело идет все, лишь бы уязвить другого;
закрытость от обратной связи - отсутствие само-рефлексии и способности видеть себя "со стороны"
Это - неполный список и самое восхитительное даже трудно описать - например, как описать "морок", который проникает в сознание при чтении твоих постов, словно "склеивая" вязкой паутиной мысли, из-за чего теряешь способность думать и видеть предмет разговора как-то иначе?
Поэтому ты продолжай нести свою чушь, при полной неадекватности (и одержимости - разговаривать не с кем, нету человека там в тебе уже, спит) тебя самого я не могу не заметить то, что та сущность, которой ты одержим действительно обладает видением (но ты не обладаешь даже отдаленным намеком на способность трактовать то, что она видит и показывает тебе адекватно) и ты даешь мне богатый материал для исследований, несколько образных сравнений:
для меня твои испражнения - как удобрение, которое, как известно, не пахнет розами, но удобренные им розы пахнут намного лучше;
твое же трепыхание в мою сторону... представь жука, большого и страшного, он делает много угрожающих движений, пучит глаза и вообще сейчас всех просто порвет... Но трепыхается он на булавке, а рассматривает его через мощную лупу восторженный и пораженный открытием нового вида жизни энтомолог.
Так что ты продолжай, продолжай, я еще не все твои поведенческие паттерны смоделировал...
marvin

Сообщение marvin » 23 фев 2012, 11:22

Кстати, осознал (на уровне инсайта - вдруг пришло понимание) причину, по которой люди, одержимые сущностями, являются такими превосходными манипуляторами (особенно по сравнению с "обычными" людьми)

Образно можно сравнить астральный план с водой - у человека есть туда доступ, но он не является жителем этой среды и его возможности в ней ограничены.
При одержании астральный "подселенец", которого впускает в себя человек, НАМНОГО превосходит возможности человека и тут начинается танец, достойный восхищения, как и то, с какой легкостью тонкоплановая картина, полотно реальности превращается в послушный пластилин в их "руках" и та моща потока, на котором это идет - это людям в их "стандартной" конфигурации просто недоступно на данной стадии развития человечества.

Я очень люблю взаимодействовать с людьми, у которых случился симбиоз с такого рода сущностью (а есть симбиозы с сущностями из других пространств тоже! - но это отдельная история), они меня очень многому учат и позволяют натренировать свой "гостевой" доступ в родное для них пространство, может я никогда не буду чувствовать себя там как рыба в родной для нее воде, но то, чему можно у них обучиться - это совершенно потрясающе!

Ильфир, прокомментируешь?
marvin

Сообщение Elf » 23 фев 2012, 19:34

marvin писал(а):Ильфир, прокомментируешь?
Такого рода упражнения тебе будут полезными.
Только не увлекайся сильно, они заразны. В один момент я даже подумал, что ты залип, но вижу быстро понял, в чем прикол!
Будет время попробую объяснить свое понимание, что такое астральный план, может это прояснит, какого рода сущности там обитают.
Сегодня сильно занят был.
Пока могу сказать: все, что не имеет телесного воплощения, в астральном плане может проявиться или в 4 оболочках, или в 6 оболочном состоянии.
4 оболочки имеют мелкие бесовские сущности, это ассенизаторы эмоциональной энергии, выбрасываемой живыми существами в процессе жизнедеятельности, по сути, они не обладают центром воли, это лишь всего навсего биороботы. Хотя, слово "био" по отношению к ним будет некорректным.
Ну а сколько тел имеют дьявольские сущности, наверное все знают. Шести-тельные сущности - это то, что я называл Мухами. Это сонма служителей Дьявола, который, сам, являясь деструктивной Эгрегориальной сущностью, имеет 9ти оболочную структуру.
Правда, шести-тельными могут быть, как физический не воплощенные сущности, так и имеющие физическую плоть, но потерявшие связь с седьмым телом до определенного критического состояния (полная потеря связи со Всевышним приводит к летальному исходу).
Теперь подумайте вот над каким вопросом:
Равновесное состояние живых существ гарантируется только при обладании семью устойчивыми телесными оболочками. Как вы думаете, как удается шести-тельным существам сохранять целостность и не терять жизнеспособности?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение BOL » 23 фев 2012, 20:09

Упс, тут все распинаются что пытаються познать Бога, найти Путь, говорят красивые слова и т п
А что оказывается ?
Марвин и Эльфир тут же открыто признаются что познают отродия диявола.....
мало того так восхищаются ими и учаться у них....
Рано или поздно всё всплывает, но лучше рано
Ну ваш выбор есть ваш выбор, на то ИМ и дано это время. Кто познаёт Бога через себя, а кто дьявола...
Жаль
Очень надеюсь что другие за вами не пойдут, хотя это тоже их выбор.

А я покидаю этот форум, что надо было сказать я сказал.
BOL
**
**

Сообщение Elf » 23 фев 2012, 20:19

BOL писал(а):Марвин и Эльфир тут же открыто признаются что познают отродия диявола.....
Как интересно!
Стоит лишь чуточку поменять акцент, и можно легко перевернуть все с ног на голову!
Мы не познаем Дьявола, мы всего лишь учимся различению, где Дьявольское начало, где сокрыта Божественная суть!
Без навыка различения, легко поддаться искушению!
Иль вам это неведомо?
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение BOL » 23 фев 2012, 20:31

Elf писал(а):
BOL писал(а):Марвин и Эльфир тут же открыто признаются что познают отродия диявола.....
Как интересно!
Стоит лишь чуточку поменять акцент, и можно легко перевернуть все с ног на голову!
Мы не познаем Дьявола, мы всего лишь учимся различению, где Дьявольское начало, где сокрыта Божественная суть!
Без навыка различения, легко поддаться искушению!
Иль вам это неведомо?

Да называйте это как хотите, изучение методом различения, погружения, продажи.. методов много
Не передо мной вам оправдываться, а перед Ним,
А я пошёл.
Увидимся на Суде

ВСЁ
BOL
**
**

Сообщение Elf » 23 фев 2012, 20:51

BOL писал(а):А я пошёл.
Увидимся на Суде

Дай вам Бог пройти путь, не оступившись!
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение marvin » 23 фев 2012, 21:14

BOL писал(а):Да называйте это как хотите, изучение методом различения, погружения, продажи.. методов много

Лучше хоть как-то, чем так как ты - быть им едой со своими эмоциями (ты хоть можешь заметить эмоции, которые вкладываешь в свои посты?).
Раскормишь ведь сущность окончательно, если дальше будешь так продолжать!
marvin

Сообщение Космея » 24 фев 2012, 07:42

Арджуна* писал(а):Почему же не верно?
Вкратце, то о чем ты и я писали будет выглядеть так:
Именно твои качества и определяют твое видение других, т.е. пытаясь показать другим их качества - ты всегда проявляешь (показываешь) только свои (себя).
Просто была открыта еще одна грань, и она неотделима от твоей, хоть и незаметна сразу)))

Marvin, эти слова я тоже бы сказала. Можешь прокомментировать уже как мои слова?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 24 фев 2012, 08:23

Космея писал(а): Marvin, эти слова я тоже бы сказала. Можешь прокомментировать уже как мои слова?

Как твои - да, так и есть.
Как Сергея, сравни:
Арджуна* писал(а):То есть увидеть себя и понять как тебя видят другие, как они принимают твои слова, поступки и твои действия...т.е. по сути тебя, и через это узнать самому какой ты есть, дабы видеть над чем поработать?
- и дальше была построена внешне выглядящая логичной цепочка если это - то значит то, а раз то - то значит - этак, в которой отразилось видение Арджуной меня, но никак не то, что я есть и что говорил.
В следующем посте трактовка изменилась радикально:
Арджуна* писал(а):Именно твои качества и определяют твое видение других, т.е. пытаясь показать другим их качества - ты всегда проявляешь (показываешь) только свои (себя).
Просто была открыта еще одна грань, и она неотделима от твоей, хоть и незаметна сразу)))

С самой фразой я согласен, но для меня открыт вопрос - отменяет ли она остальное, или оставляет в силе:
выходит это все для построения себя "идеального"?
Но в сравнении с чем? Чем, кем обусловлен тогда такой идеал, кто эталон и где тут место индивидуальности?
Согласись, как-то сложно все это...
Не проще ли взять за основу то, что уже было давным давно предложено, например "Нагорную проповедь":

Если речь идет о том, чтобы взять за основу Нагорную Проповедь, и просто делать то у меня сразу вопрос:
Сколько у советующего осталось невырванных глаз и неотсеченных рук, а если все на месте, то насколько делается советчиком то, что советуется?
marvin

Сообщение хохол* » 24 фев 2012, 09:17

Elf писал(а):Как интересно!

А прекратите различение и поймите наконец, что в природе нет ничего не полодительного, ни отрицательного, всё это можно так назвать только в приложении к чему-то. Меняя точку приложения, можно менять и знаки, но природа от этого не меняется...
хохол*

Пред.След.