ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение варга » 11 мар 2012, 00:53

marvin писал(а):чевидно, что признать это ты не сможешь, поэтому будешь выкручиваться или просто замолчишь это, постараясь перевести стрелки и убежать о ответственности.

Не фига не очевидно. форум измениться даже если сюда придет зеленый активный крокодил.это фраза не указывает на то что у меня была такая цель- я пришла изменить ваш форум.

нету заявления о том что я де героическая героиня всех времн и народов на белом коне и сейчас вот возьмусь и изменю форум.

вобщем ты вымыслил. и не дури ни мне не себе голову.
варга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 11 мар 2012, 00:56

варга,
браво!
Выкрутилась таки )
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение варга » 11 мар 2012, 00:59

marvin писал(а):Эта тема была отделена уже несколько недель как и ее название ты прекрасно видела, но возражать не стала.Пока не решила использовать это как аргумент в споре со мной.Анжелика, а почему ты не пожаловалась администрации, когда на форуме появилась эта тема?

Форум- это приватная территория и я это хорошо понимаю. модератор делает свою работу так как считает нужной. зачем мне возражать? надо отделил. мало того правильно отдеил потому что разговор там зашел в другое русло. что то не так?
варга

Сообщение варга » 11 мар 2012, 01:00

marvin писал(а):варга, браво!Выкрутилась таки )

Это не выкрутас только на самом деле. а правда. камней за пазухой у меня нет. нет целей и нет много чего ты выдумываешь.
а выдумываешь потому что меряешь все вокруг фактами своей биографии и книгами. подозрениями и проч прелестями. другие существуют. может они и похожи на психов или каких то пациентов фрейда. но это не так. их все же ведет другое.
Последний раз редактировалось варга 11 мар 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение marvin » 11 мар 2012, 01:04

варга,
душа моя, раскрою тебе один секрет:
у меня нету никаких иллюзий насчет возможности тебе что-то донести, более того, я вижу как это общение только укрепляет тебя в твоих убеждениях.
Но, есть нечто, что не даст моим усилиям пропасть всуе (хотя мне лично как-то фиолетово) - таким образом я усиливаю разрыв в твоем сознании, ту самую шизофрению, о котором мы говорили с Ильфиром, "накачивая" ее совместно с тобой до уровня, где она становится все более и более проявленной и доминантной, в свою очередь формируя событийный ряд, призванный этому обучающему потенциалу реализовать себя.
Поэтому - чем интенсивнее и неистовее ты тут выкручивашься, тем лучше для тех, кто играет на твоей стороне - мир, Бог, твоя душа и Дух.
Поэтому послушай меня - ты недостаточно качественно меня тут запятнала позором и вывела на чистую воду, надо это усилить минимум в два с половиной раза, чтобы был необходимый результат - и был не на следующей неделе, а уже завтра-послезавтра.
marvin

Сообщение варга » 11 мар 2012, 01:14

Уважаемый психиатр.
Не делайте из тех кто отказывается от ваших психиатрических услуг больными всех.
Приношу свои самые глубокие извинения за нанесение непоправимой утраты вашему уязвленному ЧСВ.
варга

Сообщение marvin » 11 мар 2012, 01:51

варга писал(а):Приношу свои самые глубокие извинения за нанесение непоправимой утраты вашему уязвленному ЧСВ.

Варга, не переживай - ничего нового или особенного ты в этой теме не продемонстрировала .
Сублимация агрессии, которая прорывалась в попытках уязвить и иронизировать и банальном обзывании с навешиванием ярлыков (чего только стоит высосанное из пальцах предположение об онанистах!), неспособность к саморефлексии, залипшесть на собственных убеждениях и их верность, способность и готовность к перекручиванию слов собеседника и фактов удобным для себя образом без любого зазрения совести, отстаивание своей правоты не гнушаясь методов на фоне заявлений о собственных позитивных качествах и собственной особенности - это все типовый "суповой набор" незрелой в том, что ты могла бы назвать "духовном" плане личности и более того - личности там у тебя пока нету, так, индивидуальное проявление эгрегориальных программ (о них тоже шла тут речь) - первые пару раз интересно и захватывающе с ними поиграть, но даже это надоедает - вот кнопка, нажал - оно пищит, каждый раз тональность и инструмент другой, а мелодия и гармония с аккордами - те же.
Был бы я просветленным Мастером (или хотя бы таковым себя считал) - оставил бы мертвецам хоронить своих мертвецов, но я далеко не являюсь "дошедшим" или "постигнувшим", поэтому спасибо тебе за возможность (в который раз!) ответить себе на вопрос: что делать, если делать нечего и незачем, но хочется?
а ХЗ.
Давай я лучше твоего мужа научу кунилингус правильно делать, от этого больше пользы будет, форумным баталиям - в первую очередь и бедным и страждущим от этого не убудет.

Инь и Молли, вас этот текст тоже касается.
marvin

Сообщение Elf » 11 мар 2012, 06:43

хохол* писал(а):Впрочем, даже если борьба с нынешней властью не примет оборот открытой политической борьбы, в которой правые будут состязаться с левыми, пенсионер все-равно будет приходить на митинги, поскольку, по его словам, другого ничего не остается.
http://korrespondent.net/russia/1327970 ... a-ustalost

Да, достали уже эти ленивые бездельники честного российского целителя...

Все познается в сравнении.
Возможно московским пенсионерам действительно голодно.
Однако, я могу рассказать про тех пенсионеров, что ко мне иногда приходят.
Пришла мать одного моего приятеля. Я с ней был хорошо знаком, потому в шутку и ляпнул: ты то что пришла, тебе ведь уже за 80, а все туда-же?
- Э-э-э, сынок! Так не говори! Хот и старая я, но умирать не охота! Мы ведь теперь в раю живем!
Газ есть, (всю жизнь по два раза на дню топили печку), вода дома (порой за километр ходили за водой 10 литровыми ведрами), даже туалет дома. В магазине есть все, что душе угодно! А в деревне мы, пенсионеры, почти что самые богатые люди!

Тем, кто помнит убогий советский быт, нынешняя жизнь в стране покажется раем!
Ну а те, кто сравнивает свое достояние с успешными людьми и от зависти чернеют, никогда не обретут удовлетворения достигнутым.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Elf » 11 мар 2012, 07:22

хохол* писал(а):Достаточно странное видение для жителя страны, в которой 25 000 000 живёт за чертой бедности...
Я уже тут рассказывал, повторюсь:
Когда Елцин развалил союз, и перестали действовать старые законы, народ почувствовал свободу.
Однако, чувство свободы у людей было несколько ущербным. Почему-то половина населения уволились с работы, и больше нигде не работали. Бардак в стране был таким, что каждый старался урвать "кусок от пирога". Случаи воровства общественного имущества бил все рекорды (ведь как просто, урвал что нибудь ценное. загнал по сходной цене и живи припеваючи). Доходило до абсурдов! Смотриш, стоит приличное здание какого нибудь предприятия. Проходит пару недель, идешь там же и диву даешься, уже нет здания! Даже фундаментные блоки выдрали!
Так продолжалось лет десять.
Но, вскоре нажитое тяжелым трудом, общественное достояние иссякло!
Вот тогда люди стали замечать, оказывается работать негде!
Однако не все было похерено.
Среди народа были и более дальновидные люди. Так что, при желании, любой может найти работу.

Кстати, те, кто считать процентное соотношение бедных в России - лукавят!
Россия живет по другим законам и подход должен быть другой. Например: есть официальная зарплата, есть неофициальная. Неофициальная всегда в разы превышает.
Да и потом, бедность означает отсутствие какого либо имущества. Эти умники не учитывают рыночную стоимость имущества граждан. Это в Европе живут в арендованных жилищах, а у нас практический каждая семья имеет свое жилье, а то по два (например, дом в городе и дача).
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Молли » 11 мар 2012, 08:49

Elf писал(а):Инь и Молли, вас этот текст тоже касается.

Тебя не убил еще тот, у кого ты бабу ( как ты выразился) увел?...боишься возмездия, писаешься под себя, богомольчик несчастный?...И с голоду умереть боишься ( а голод рядом с тобой )...Мамы боишься....Жизни боишься...Себя, "демона" боишься...

В последний раз предупреждаю, не шли мне свою смс-рассылку...ты уже так обнаглел и отупел, что оптом уже нас убогих недотраханых баб спасаешь...уйди...помни, что твои яйца я "подвесила", будешь рыпаться, САМ включишь проклятие...

В последний раз обращаюсь, и поверь на слово (если не чувствуешь), сейчас я не милое, доброе существо...и дальнейшее падение твое и деградация меня совершенно не волнует.

Теперь всё.
.

P.S. Космея, не надо переживать за меня) Не все заслуживают Любви, внимания и понимания...
Молли

Сообщение marvin » 11 мар 2012, 08:58

Молли,
и тебе привет сердечный, милое доброе существо!
Я - живой человек и сделан из человеков, своих предков, маленьких мальчиков и кучи зверушек с их инстинктами и страхами, поэтому я и боюсь не только того, что ты перечислила, но еще много чего - список можно продолжить. И что?
Ну, кроме твоего проклятия относительно моих яиц - этого я СОВЕРШЕННО не боюсь, мало кто там от бессильной злобы бесится, на всех внимание обращать а тем более стратить драгоценный страх - поломается кровать.
Так продолжаем с того места, где закончили - ты внимательно прочитала тот текст, который тебя тоже касался?
И какие выводы про себя сделала?
Если не сделала никаких - плохо дело и не в моей деградации тут проблема и вопрос, милое, доброе существо ))))
Молли писал(а):(если не чувствуешь)

Кстати - очень даже почувствовал, спасибо - обалденные ощущения, давно ничего подобного не испытывал!
Последний раз редактировалось marvin 11 мар 2012, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
marvin

Сообщение Космея » 11 мар 2012, 09:10

Молли писал(а):P.S. Космея, не надо переживать за меня) Не все заслуживают Любви, внимания и понимания...

Любить и хвалить себе подобных нужно непременно, ибо нет в этой плотной материальной жизни никого ближе.
Что-то вас колбасит , Молли. Жизнь допекла? Только нет в жизни зла, зло в человеке. И борется человек не с внешним миром, а со своими реакциями на этот мир.

marvin писал(а):Я - живой человек
Вань, люди не прудовые лягушки для препарирования. Ты ведешь себя жестко там, где гибкость, мягкость необходимы. Чет ты такой, а?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 11 мар 2012, 09:22

Космея писал(а): Вань, люди не прудовые лягушки для препарирования. Ты ведешь себя жестко там, где гибкость, мягкость необходимы. Чет ты такой, а?

Да, к сожалению я веду себя по отношению к другим также, как я веду себя по отношению к себе и ты права - это следует оставить для внутреннего пользования, если нет гибкости в том, чтобы вести себя как-то иначе.
А чет я такой?
Маятник качнулся - слишком долго и безальтернативно был гибким и мягким и не умел не быть таким.
Даст Бог - попустит, не даст - угробит, и слава Богу.
marvin

Сообщение Молли » 11 мар 2012, 09:35

Космея писал(а):Что-то вас колбасит , Молли.

Нет, у меня все хорошо. В спасении не нуждаюсь. Устала только от "спасателей"...ну им пинка под жопу и на этом "общение" с такими персонажами заканчивается...Не люблю "духовных", в миру с такими не общаюсь...Променяю любого "духовного" на просто искреннего, открытого, доброго к себе и миру человека...с таким мне всегда найдется о чем поговорить, и о чем помолчать.

Спасибо, Космея, еще раз за заботу...но поверьте, это - лишнее...
Молли

Сообщение Levis » 11 мар 2012, 09:36

Молли писал(а):Променяю любого "духовного" на просто искреннего, открытого, доброго к себе и миру человека...с таким мне всегда найдется о чем поговорить, и о чем помолчать
А быть таким и духовным одновременно не возможно, с вашей точки зрения?

С моей же именно с этого и начинается духовность...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Молли » 11 мар 2012, 09:37

[10.02.2012 13:59:00] Елена: Ваня, я тебя прошу не использовать нигде нашу с тобой переписку, не передавать её третьим лицам, не делать ссылок на меня..Спасибо, я думаю, ты меня поймешь правильно
[10.02.2012 14:02:57] Иван: Разве я именно это и не делаю?
[10.02.2012 14:03:14] Иван: Не бойся, я знаю где грань
[10.02.2012 14:03:29] Иван: Мало с кем и о чем я говорю,
[10.02.2012 14:04:15] Иван: А с тобой - это даже в самых богатых фантазиях никто не пробредит.....
[10.02.2012 14:04:56] Елена: Я тебе попросила по-человечески...пожалуйста,если тебе не трудно...считай это тайной исповеди.Все что было,пусть останется между нами
[10.02.2012 14:09:08] Иван: Я тебе именно это и сказал
[10.02.2012 14:09:22] Елена: Спасибо
Молли

Сообщение Молли » 11 мар 2012, 09:38

[10:15:52] Иван: кстати - обалденные ощущения
[10:16:09] Иван: я и на форуме поблагодарил - и тут еще раз скажу
[10:31:18] Иван: кстати, какой из тех фактов, которыми ты так щедро со мной поделилась мне озвучить первым, раз ты первая нарушила наше соглашение?
[10:31:45] Иван: и что мне тебе отсушить - я предлагаю яичники, за ненадобностью
Молли

Сообщение Молли » 11 мар 2012, 09:38

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Молли

Сообщение Космея » 11 мар 2012, 09:55

marvin писал(а):Да, к сожалению я веду себя по отношению к другим также, как я веду себя по отношению к себе и ты права - это следует оставить для внутреннего пользования, если нет гибкости в том, чтобы вести себя как-то иначе.

Да и для себя подобный садо-маздо уже можно убрать. Нельзя исцелиться в том же состоянии, что и создана проблема.. Исцеляются тогда, когда включается наблюдатель внутри, который способен увидеть перспективно ситуации, со стороны. Увидел - понял и это уже достаточно, чтобы измениться. Нет так впадания в жесткость, причинения себе боли, самоистязания.

Если сознание не готово, оно испытывает ШОК и включаются механизмы отторжения, защиты целостности сознания. Ты уверен, что пробивая естественную защиту сознания человека, ты не вредишь человеку?
Когда сознание готово, чтобы воспринять и обработать поступающую информацию, то в ответ: о да! Мне не хватало такой мысли в моей КМ, спасибо.

Мучаешь себя - мучаешь других. Но Бог не давал права человеку властвовать над себе подобными. Не давал!
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 мар 2012, 09:56

marvin писал(а):Мир невозможно и глупо менять - он прав, и прав такой как есть.

Мир возможно изменить, как это не банально, и верно, что "измени себя - изменится и Мир".
Мир это относительный способ восприятия.
Ваш спор глуп сам по себе, потому что вы живете в разных мирах, хоть и на одной планете,
и разница не в километрах и континентах, вы бы жили в разных мирах(реальностях) даже в одной квартире, ...
хохол* писал(а):Сытый голодного не розумие, как не отнсись...

Голодного духа сколько не корми, он в лес смотрит и никогда не насытится.
варга писал(а):нет за что лекарства купить -значит тебе так Бог послал наказ.

Сам себя и наказал, в том что у него нет денег виновен только сам человек и так ему и надо,
голод и болезни не самое страшное, что может произойти с человеком, это очень краткий миг его переживаний,
а самое "интересное" начинается только после его смерти тела,
..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Пред.След.