Благодарность
Поздравляем
acavynydi

Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста")

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Re: Варга изменяет форум Безмолвие (из темы "ищу экзорциста"

Сообщение Хоссэ » 16 мар 2012, 12:47

варга писал(а):что значит смиряться перед Господом по твоему в данном конкретном случае?

Извинись за манипулятора тогда отвечу.
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение варга » 16 мар 2012, 21:13

Амадея писал(а):как раз оношавка, кумекающая, что она что-то понимает в христиантсвепшла вон от меня

хи . )

ты права. думаю что понимаю. по своему. понимаю даже то что это лучшее самое совершенное учение на Земле чтоб стать человеком и быть счастиливым. простое и ясное. удачи.
Последний раз редактировалось варга 17 мар 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение варга » 16 мар 2012, 21:16

Хоссэ писал(а):Извинись за манипулятора тогда отвечу.

извини.

но отвечать не надо. береги свое время. пож.
Последний раз редактировалось варга 16 мар 2012, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
варга

Сообщение варга » 16 мар 2012, 21:19

Амадея писал(а):так стань и будьа не подтявкивай здесь на форуме

согласна. ) спасибо за совет.
может и пригодиться.

язык и метод мне твой понять . м.. слишком сложно. о чем ты.

сомневаюсь что ты поняла и меня.)
и это нормально.
и как сказал один философ может и не глупый кстати
хоть ты мне и не враг, но Истина мне все рано дороже.))
варга

Сообщение варга » 24 мар 2012, 09:32

P.s.
Приношу свои личные искренние извинения всем живым существам этого форума которые оказались в состянии обиды от моих действий.
И благодарю существование за предостваленную возможность познакомиться со всеми вами. )
варга

Сообщение хохол* » 24 мар 2012, 10:58

Ну и Вам не хворать! :)
хохол*

Сообщение Космея » 24 мар 2012, 14:09

Варга, и вы меня простите за мои грехи вольные или невольные.

Пространство форума, как показывает его история, способно аннигилировать вирус внутренней агрессии человека. Потому должности стерва и стервочки на форуме периодически вакантны. Как вакантны в настоящее время.
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение хохол* » 24 мар 2012, 18:00

Космея, а у миня грихов нет, уж прастите меня пожалуйста. :)
хохол*

Сообщение варга » 24 мар 2012, 23:28

хи.)
Че та ничего не поняла снова. типа я какие то чьи то грехи отпускать назначилась.. с чего бы? у меня они свои. грехи то. с ними мне и разбираться.
ну по поводу там истории форума не знаю ничего. я к ней мало имею отношеня все же. это какие то старые факты чьих то чужих биографий. знаю что мне симпатично приятно и нравится и всячески близко..
Мне к Источнику и к чистому пространству , к жизни. форум ни как не является для меня таковым. как не крути взаимопонимания здесь не происходит.
ну это вообще то нормально. обычно. )
варга

Сообщение Арджуна* » 25 мар 2012, 07:25

варга писал(а):Че та ничего не поняла снова.

А что тут понимать?
Была попытка противопоставить себя форуму в целом, мол не прав он, и так как он поступает в отношении отдельных участников - делать нельзя.
Ан нет...можно. У форума 468 позиций (кол-во участников) по отношению к вашей одной, но вы же выбрали для себя в основном только те, которые вам противоречили. Шли дискуссии, делались попытки придти к взаимопониманию, проводились нападки на чужие мнения.
В чем-то вы укрепили свое мнение, где-то поменяли позицию, с чем-то стали более категоричны, так как увидели ошибки одних позиций и преимущества других.
Ваше место в общем пространстве стало более определенным.
Любой опыт для вас не лишний, верно?...А сколько лишних путей отпало в вашем поиске? Сколько вашего времени съэкономлено!
А сами скольким помогли?
Вот...Лично мне было приятно встретить в вашем лице еще одного честного с собой человека....
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение варга » 26 мар 2012, 08:30

То есть Космея что о вроде сехидничала в ответ мне получает по твоему?
Ну если это не так то на всякий случай. Космея, у христинан грехи в церкви отпускают. ну и там же можно встреть весьма продвинутых и никуда не спешаших бабушек. с давольно высоким уровнем духовности. глаза у них совсем другие. так вот они охтно раскажут о грехах и побеседуют о жизни. это считается заслугой перед богом у классических христинан по крайней мере. залуга- помочь кому то прийти к царствию небесному . и денег за это платить не надо. потому что получается всем хорошо. частенько в примерах из своей жизни о том о чем в суете жизни многие не замечают.а как не крути- я не священник грехи прощать.
но как просто человек , обыкновенный человек с двуми руками и ногами и с одной головой, просто скажу - у меня остался какой то конечно осадок от общения с тобой. ну это вообще то нормально. как не старанно. )) это пройдет.

По поводу вашего форума. Арджуна. история и факты ваших биографий здесь ну как факт взаимного общения останется вашими. и ваш взгляд на это все в корне отличается от того что я вижу . как просто человек. так как здесь поступают по отношению друг к други - так по моему с друзьями не поступают. конечно наврное и дружбу нужно заслужить заработать у Бога. как и любовь. но здесь этого нет. увы нет. как нет и понимания. как нет и попыки к этому. сплошь демонстрация ЧСВ. Для меня ваш форум останется просто как память. о какой то странной то ли дружбе людей то ли вообе непонятном виде взаимодействия. наверное на тонком плане я даже чувствую что здесь происходит. это война. астральная или еще какая то. жор. этот форум это память для меня о том чего на самом деле нет. но кажется будто бы есть. в общем в несуществовании непространство.

в любом случае это ваш странный монастырь. ваш. чужой мне монастырь со склоками и боями в темную. кажись вы эти тут дано занимаетесь? и не я это придумла. это ваш монастырь с вашим уставом и хозяйством. но не Мой. не надо мне тут никакого места выдумывать.
варга

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 08:40

варга,
противоречивая, ты, однако, барышня.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение варга » 26 мар 2012, 08:50

варга писал(а):То есть Космея что о вроде сехидничала в ответ мне получается по твоему?

Ну если это не так. то на всякий случай.
Космея,
у христинан грехи в церкви отпускают. ну и там же можно встретить весьма продвинутых и никуда не спешаших бабушек. с давольно высоким уровнем духовности. глаза у них совсем другие. так вот они охотно расскажут о грехах, как они работают и как от них избавляются . и побеседуют о жизни. это считается заслугой перед богом у классических христинан по крайней мере. залуга- помочь кому то прийти, пробиться на путь к царствию небесному здесь, человеку на земле. и денег за это платить не надо. потому что получается всем хорошо. частенько в примерах из своей жизни или о жизнях других они любят это рассказывать. о том о чем в суете жизни многие не замечают.
а я как не крути- я не священник грехи прощать. ))

но как просто человек , обыкновенный человек с двуми руками и ногами и с одной головой, просто скажу - у меня остался какой то конечно ''отпечаток'' от общения с тобой. ну это вообще то нормально. как не странно. )) это пройдет. это я знаю.

По поводу вашего форума.
Арджуна.
история и факты ваших биографий здесь , ну как факт взаимного общения останется вашими. и ваш взгляд или взгляд каждого по отдельности или коллегиально выработанный который ты озвучил- это все в корне отличается от того что я вижу .
как просто человек. я снова скажу... )))))))))))))))

так как здесь поступают по отношению друг к другу - так с друзьями не поступают. так поступаю с мясом. звери или мясники. кучей. конечно наверное и дружбу нужно заслужить заработать у Бога. как и любовь. но здесь этого нет. увы нет. ни того ни другого не третьего. здесь нет таких людей. вы их выедаете.
как нет и понимания.
как нет и попыки к этому.
сплошь демонстрация ЧСВ.
Для меня ваш форум останется просто как память.
о какой то странной то ли дружбе людей то ли зверейбто ли вообще о непонятном виде взаимодействия .
наверное на тонком плане я даже чувствую что здесь происходит.
это война.
астральная или еще какая то. жор. этот форум- это память для меня, о том чего на самом деле нет. но кажется будто бы есть. в общем в несуществовании непространство. память о том что так нельзя так относится друг другу.

в любом случае это ваш странный монастырь.
ваш.
чужой мне монастырь со склоками и боями в темную. подличанием ехидничением ерничанием направленном на защиту своего ЧСВ и защиту несоответствующему уровню заявляемого о себе авторитета в многих здесь. запекание о собственном уровне аторитризма.что противоречит духовности вообще. автор то Бог. и все это хронически в вас и даже вместо простой человечности .

это ваш монастырь.
но в котром я получила бонус -защиту. невидимую )))
как не странно. у меня стала работать без моего специального вмешатльства защита, ''доспехи''. не по моей воле. как это выглядит я не буду описывать. но это означает для меня лишь то что я имела достаточно чистое и возможно глупое намеряние. кто то невидимый был и на моей стороне во всем этом.
на стороне стервы и вапирши и фрейдобольной агрессорши с недосексом на всю голову. что вы тут еще мне приписали в виде диагноза уже и не помню.))
Не тем не менее.
кажись вы этим тут давно занимаетесь -склоками? ''обучением'' друг друга. а не просто общением. и не я это придумла. ведь так.
это ваш монастырь с вашим уставом и хозяйством.
но не Мой.
не надо мне тут никакого места выдумывать. ''трудить'' себя в этом направлении. я сама по себе, а вы -это не я.
Последний раз редактировалось варга 26 мар 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 09:21

варга,
такое самолюбование на фоне упреков в ЧСВ - это просто чудно и мило!
marvin

Сообщение варга » 26 мар 2012, 09:43

А что ЧСВ в самом деле нет? нет постоянной борьбы за собственный авторитаризм? который ну ни разу если положить на сердце руку не соответствует заявленным всяким горним 9 понятия не имею что это ваще-ваще.) или еще каким уровням. ))) я честно и насмеялась порой до слез над эти пыжиньем. ))) имею право.

ну вот сейчас ко мне все же стучится мудрость. мудрость словами одной старой женщины полешучки. которая в ответ на мое немярянное возмущение одной войной сказала так
-знаешь? Тогда молчи. Надо много знать и уметь но не все делать, Энджел . ))
Последний раз редактировалось варга 26 мар 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение marvin » 26 мар 2012, 09:49

варга,
если над собой за компанию - тогда на здоровье.
И добро пожаловать в нашу тесную компашку.
marvin

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:21

варга писал(а):хи.)Че та ничего не поняла снова. типа я какие то чьи то грехи отпускать назначилась.. с чего бы?

Не увидела, не почувствовала со стороны Космеи и Хохла то...что могло вызвать эти строки...скорее искренний отклик...они говорили о своем...с моей точки зрения...и в их словах было тепло в направлении вас...но это всего лишь мой взгляд...не претендующий на истинность...
Последний раз редактировалось Анахита 26 мар 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:24

варга писал(а):ну по поводу там истории форума не знаю ничего. я к ней мало имею отношеня все же. это какие то старые факты чьих то чужих биографий. знаю что мне симпатично приятно и нравится и всячески близко..Мне к Источнику и к чистому пространству , к жизни. форум ни как не является для меня таковым. как не крути взаимопонимания здесь не происходит.

Отгораживание себя от форума...скорее всего есть и отгораживание от многого другого в этом мире...а ведь форум это часть Источника...его крупица...как и любой встречный человек...дерево...кошка...стол...воздух...небо...земля...и т.д.....
Анахита

Сообщение Анахита » 26 мар 2012, 10:30

варга писал(а):По поводу вашего форума.

Пока будет ваше-не ваше...твое-мое...будет движение только в дуальном мире...где есть счастье-несчастье...добро-зло....верх-низ...любовь-ненависть...будут страдания...будет перекидывание монады из одного состояния в другое...будет прыгание то на одной ножке...то на второй...потом когда уже сил не будет прыгать на одной ноге и они просто в один миг подкосятся...будет вставание на две ноги...и через боль...а как иначе - когда человек не ходил двумя ногами одновременно до этого...и падения...как у малыша начинающего ходить ногами...а потом будет соединение и веритикали и горизонтали...правого и левого...верха и низа...примерно вот так...с наилучшими пожеланиями и теплом...ВАРГА!!!
Анахита

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ