ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Может ли простветленный быть агрессивным?

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Может ли простветленный быть агрессивным?

Сообщение варга » 11 апр 2012, 14:46

DK писал(а):Доказывать что-то бессмысленно. Я бы не стал это делать если бы действительно еще зависел от этого места. Но мне из принципа хочется все таки расставить точки над и. Хотя на это место у меня уже нет планов. В этом месте невозможно работать поэтому я разумеется нашел для себя площадку получше.

Я понимаю. но не жалей потраченноговремени и не суди себя. ну там.. что не рассмотрел или еще что. это вот последнее случается с каждым и можно благодарить ситуацию за опыт. и улыбаться всей этой котовасии.. ))

Я так же понимаю , что человек тот или иной не может признать свою не правоту, ложь и паскудство. человеку иногда это бывает действительно трудно...особенно остановиться. и может во всем этом человек ищет способ сказать тебе.. ну не все так плохо на самом деле..)))
Последний раз редактировалось варга 11 апр 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
варга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение варга » 11 апр 2012, 14:48

Aviendha писал(а):Люди.... вы это серьезно или бредите? О_О

Люди -это кто? )))
с кем ты там разговаривашь? )))
варга

Сообщение хохол* » 11 апр 2012, 14:55

варга писал(а):с кем ты там разговаривашь? )))

Это мы, прасвитлённые, между собой... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение варга » 11 апр 2012, 14:58

Heja писал(а):О-о, а сейчас варга написала мне, что она - это не я, и тем разбила мое сердце, жаждущее любви!

Так конечно у меня даже отпечатки пальцев не такие. нос там и проч. )) Ты что ж хочешь чтоб я воровкой тебя обозначилась ? ))) или ты какой то формулой меня прибить от любви хочешь. ))
Так тебе надо быть любимой? или любить? Вот где собака закопалась.))) хочу быть любимой -это претензия.))) Я есть Любящая-нет претензии. Любить -это нет претензий.

А так да.. я к примеру просто люблю.))) И на многое - фиолетово. и вам советую рецепт . весьма безвредный такой. не от Клары Цеткин, а от Матери Терезы. Это положительно работатет. ))
Последний раз редактировалось варга 11 апр 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение Aviendha » 11 апр 2012, 15:01

варга писал(а):Люди -это кто? )))
с кем ты там разговаривашь? )))

видимо с тобой
ты НЕлюдь? тогда сорри
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение варга » 11 апр 2012, 15:04

marvin писал(а):Да, твой пример трудностей в этом плане особенно показателен, не так ли?

Я себя люблю. и этого мне достаточно. трудности свои тоже. и легкости. фарисействования или еще что.. да нет никакой разницы. да и то что я не соответствую чьим то ождиданиям- тоже это люблю. не мешает.
marvin
а тебе? тебе это мешает ? мои как ты говоришь '' трудности? '' )) Если так- то просто попроси меня избавить тебя от присутствия варги. есть то что не меняется.. и все.)) я понимаю.
Последний раз редактировалось варга 11 апр 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
варга

Сообщение варга » 11 апр 2012, 15:06

Aviendha писал(а):видимо с тобойты НЕлюдь? тогда сорри

Нет. ты похоже говоришь сама с собой.)))

Либо это такой немного непонятный мне способ выражать мысли.
Последний раз редактировалось варга 11 апр 2012, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
варга

Сообщение DK » 11 апр 2012, 15:11

Дима, откуда я могу знать где я клеветал, если не предоставлено ни одного опровержения?

Да ты и в правду тупой. Вот смотри - представь, приходит человек и утверждает - "у вас в доме поселились чупакабры". При этом он на самом деле не знает поселились там какие-то чупакабры или нет. Что это будет? Это клевета.

Точно так же и ты утверждаешь что я не сделаю это. На самом деле ты не знаешь и не можешь знать сделаю я это или нет. А значит твои слова что? Клевета и ложь. Честным было бы с твоей стороны - ВООБЩЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ НИКАКИХ МНЕНИЙ О ТОМ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕШЬ.

Но поскольку ты это сделал - ты оклеветал. И я требую чтобы ты нашел КАЖДОЕ сообщение где ты утверждал что мои планы - это неадекват и фантазии и дописал что твои слова ложь, что ты на самом деле понятия не имеешь фантазии это или нет, что ты был не прав называя это фантазиями и что время покажет. А про себя ты должен написать что ты трепло поскольку говоришь о том о чем не знаешь.

Я даю тебе время - месяц.
Последний раз редактировалось DK 11 апр 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Aviendha » 11 апр 2012, 15:12

Дим, когда правда правдее всех правд... И она есть твоей мечтой, твоей уверенностью, твоей жизнью - всем... то никакая кривда ей не помешает нигде и никак. Видимо в твоей правде и воплощении твоих мечтаний есть слабое звено, которое ты сам знаешь или не знаешь, а подсознательно чувствуешь, или дырка в самом воплотителе, за которую цепляются монстры, так легко мешающие твоей правде и мечте.
Ситуация, которая происходит выше, со стороны сейчас выглядит так: маленький мальчик, не получив конфетку, жестоко обиделся на того, кто ему ее не дает, да и на всех по ходу (чего уж мелочиться)... падает на асфальт, бьет ногами, истерит, за одно обвиняет асфальт за то, что по нему больно бить ногами.
Кто-то становится великим ученым, а кто-то до конца жизни сидит на кухне и рассказывает жене и уставшим друзьям, что вот-вот он станет великим. Ты не в курсе почему так?
Марвин тебе предлагает конкретные действия и задает конкретные вопросы...
А в ответ обиженное и истеричное сучение ногами по асфальту.
Собрался заниматься делом - покажи дело. Разговорами сыт не будешь и никого не накормишь. Покажи дело, а не обиженные сопли
Aviendha

Сообщение варга » 11 апр 2012, 15:15

marvin писал(а):А что ты о себе знаешь, чтобы себя любить?

Ну и Себя
я уже не путаю
с мнением о себе
кого то..
с мнением себя о себе.
Это разное.

Нет у меня каких то качеств .. это да. не хорошо лазить по другим и сравнивать себя с ними. я лучше или хуже? какая разница я есть я. не лучше и не хуже а по своему своя какая то. и все. )) но вот знаю что люблю когда происходит.. очень.. когда люди улыбаются . хоть миг. и я радуюсь..))
Последний раз редактировалось варга 11 апр 2012, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
варга

Сообщение Aviendha » 11 апр 2012, 15:18

варга писал(а):Нет. ты похоже говоришь сама с собой.)))

честное слово, я не знаю что на что тебе похоже
ну, не могу я за тебя думать и отвечать...
ведь я - это точно не ты))))))))
Aviendha

Сообщение DK » 11 апр 2012, 15:21

Марвин тебе предлагает конкретные действия...

:shock: :lol:

Ну насмешили. Вы немного перепутали - это я предлагал конкретные решения. А этот человек пришел не будучи вообще компетентным в теме и начал просто хаять и поливать грязью все что я делаю. Просто от праздного безделья, просто потому что ему нечем заняться кроме как совать нос в чужие дела и давать советы в делах в которых он ни в зуб ногой, мало того что давать советы так еще и выносить вердикты "заработает/не заработает".

Собрался заниматься делом - покажи дело. Разговорами сыт не будешь и никого не накормишь.

Вы поймите - есть круг людей - они общаются, обмениваются идеями, что-то делаю и делятся наработками. И вот тут приходят такие как марвин и начинают ржать с всего, все оплевывать и над всем прикалываться. При этом сам этот марвин бесконечно далек от всех этих вещей, не имеет о них понятия и не разбирается в них. Т.е. что получается - люди себе работают и занимаются своим делом а тут приходит с улицы придурок и начинает все им переворачивать и разбрасывать.

Зачем нам показывать ВАМ свое дело? Зачем нам ДОКАЗЫВАТЬ вам свое дело? Мы - единомышленники- понимаем друг друга без доказательств. Я писал это ДЛЯ НАС - единомышленников. Не для вас. Не для марвина. Если это не ваша тема - просто идите мимо. Я не обязан приводить какие-то доказательства для того чтобы мне просто позволили тут существовать.
Последний раз редактировалось DK 11 апр 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Heja » 11 апр 2012, 15:23

варга писал(а):Так конечно у меня даже отпечатки пальцев не такие. нос там и проч. )) Ты что ж хочешь чтоб я воровкой тебя обозначилась ? ))) или ты какой то формулой меня прибить от любви хочешь. ))
Так тебе надо быть любимой? или любить? Вот где собака закопалась.))) хочу быть любимой -это претензия.))) Хочу быть Любящей-нет претензии. Любить -это нет претензий.

А так да.. я к примеру просто люблю.))) И на многое - фиолетово. и вам советую рецепт . весьма безвредный такой. не от Клары Цеткин, а от Матери Терезы. Это положительно работатет. ))

варга, если написанное направить к ДК - все это будет как раз по теме. :) Присоединяюсь к предложенному рецепту.

Ведь поскольку Марвин - это не ДК, то у него может и форма носа быть другая, и мысли, отличающиеся от мыслей ДК. И за все эти отличия Марвина надо прибивать?
Ох, как не хватает ДК любви к себе, аж хочется ему подарить чо-нить. Дима, будь здоров и радости тебе в жизни побольше!
Heja

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ