Самозащита.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Самозащита.

Сообщение DK » 06 май 2012, 08:27

Сам по себе Иван чувачок безобидный и с ним можно было бы общаться как с человеком. Но в том что вся и беда что он не сам по себе. За ним стоит ведьма. Я увидел ее сегодня:
viewtopic.php?f=122&t=9103
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 06 май 2012, 08:33

Пропоненты улетания наверх аргументируют так же, как и ты - мол, нужно найти в себе ядро и в нем пребывать и оно обо всем позаботится само, кстати - возможно даже и да, но для меня лично в этом очень много "волшебных палочек-выручалочек" и очень мало труда, тем более - по расширению сознания.

Очень зря ты сомневаешься в силе этого подхода. Ты боишься попробовать. Но он работает. Но теперь я понял почему ты боишься - ты во власти ведьмы - это ее страх. Для нее этот метод не доступен. Твой метод - женский. Женщина действует через земное эмоционально-психическое. Мужчина подключен к космическому. У твоей ведьмы есть ненависть к мужскому и через это она индуцировала в тебе блок на мужской метод "просветления" :) или как там это принято называть. Однако - он существует и он работает. Ты мужик - впомни это. Я верю что в глубине души это еще осталось в тебе. Очень трудно выйти из под власти ведьмы. Но другого выхода нет.
DK

Сообщение Анахита » 06 май 2012, 08:38

Когда человек не проходит что-то он начинает придумывать и обвинять весь окружающий мир...ведьм...троллей...и многих многих других...я не говорю что этого ничего нет в мире...есть все...любые виды и энергии...но важно не то...что есть вокруг...важно то...какой ты во всем этом...и как ты во всем этом движешься...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 06 май 2012, 09:04

Дима, у ума, оторванного от реальности есть одно свойство: он в точности, на 100% знает что его может убедить.
Поэтому, когда он придумывает что-то с целью придумать что-то убедительное, то у него отлично получается!
И дело не в том, есть ли за мной ведьма (или 3-4, что более соответствует действительности), а в том, от чего ты защищался, когда решил использовать свое видение как аргумент игнорировать мои слова.
И ведьма, и не одна, и куча всяко-разно нечисти, не переживай - все есть.
Но то, что я озвучил в твою сторону от этого никак не изменится и остается в силе, так как является отражением эмпирического и последовательного восприятия, которое я постоянно изучаю и проверяю на чистоту восприятия регулярно (в то время как большинство людей даже не понимает, что их восприятие может влиять на воспринимаемое).
Последний раз редактировалось marvin 06 май 2012, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Track » 06 май 2012, 09:21

Арджуна* писал(а):но никак не отменяется

ну не уничтожать же одним махом сразу большую часть человечества
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 07 май 2012, 10:50

Арджуна* писал(а):А эти отдельные "непонятки", иногда становятся вешками в понимании, т.е когда узнаны переходят в разряд...или основу последующих узнаваний.
Конечно и буквально на днях "жизнь меня заставила" сделать эти непоянтки понятными.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение DK » 07 май 2012, 13:06

Иван, я нашел оружие против твоих ведьм и больше их не боюсь:)
DK

Сообщение marvin » 07 май 2012, 13:22

DK писал(а):Иван, я нашел оружие против твоих ведьм и больше их не боюсь:)

Мльо, ну когда ты уже научишься находить причину своих страхов и начнешь не бояться работая напрямую с причиной, а не через военно-половые действия в ж0пе следствий?
Кстати, оружие против них одно, но им нужно уметь виртуозно пользоваться - ты владеешь йоговской практикой задерживания эякуляции бесконечно или ты в этом плане как мульт-персонаж по кличке "Вжик!"?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Track » 07 май 2012, 19:41

marvin
дэ-ка это детёныш левиса
ты к нему не достучишься...

миха про гекса говорил мне:
- брось его нафик
ну... тууууууупой он
мы его пытались на какое-то время всей толпой поддержать ТАМ
на долго, говорит, не получалось

да я и сама это видела
по синхронности с мужем :-))

так вот
я придумала способ...
вот сейчас его и отрабатываю...
Track

Сообщение DK » 09 май 2012, 12:51

друг - именно йога которыю ты описал - это и есть жопа следствий:) Первична медитация и мысленное безмолвие. Все остальное включая сексуальность - десятое следствие. Когда мысли остановлены - все под твоим контролем. Включая и все десятые следствия среди которых где-то там и сексуальность. Тебе и хохлу это не знакомо. У вас наоборот все под контролем сексуальности. Не ты рулишь а она тобой. В состоянии медитации все твои проявления становятся контролируемыми. Включая гнев, глупость, секусуалность - вообще все. :)

Название темы:
Самозащита

Всплыла ассоциация - химзащита. Чернобыль. Сталкер. :roll: С чего бы это? :roll: :mrgreen:
DK

Сообщение Levis » 09 май 2012, 19:56

DK писал(а):Всплыла ассоциация - химзащита. Чернобыль. Сталкер. :roll: С чего бы это?
НА мой взгляд ответ очевиден. Страх. Многие ваши поступки движимы страхом. В вас говорит страх гораздо чаще, чем да же я вижу и это видно не только по этой ассоциации.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 11 май 2012, 17:18

Космея писал(а):Вы говорите, самозащита - это хорошо, я согласна.
А что собственно хорошего в самозащите? На мой взгляд человек защищается гораздо чаще, чем на него кто-либо нападает и это хорошо? Он тратит на эти "боевые действия" много сил и времени, а мог бы потратить на что-то более полезное для себя. Разве нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 11 май 2012, 19:28

levis писал(а):На мой взгляд человек защищается гораздо чаще, чем на него кто-либо нападает и это хорошо?

Это как раз в случае ослабления внутреннего защитника. Слабый защитник- неадекватные реакции. В случае зрелого внутреннего защитника легко и защищенно ощущает себя человек и те, кто попадают в его поле. Можно сказать, что они своими тонкими полями создают ламинарные потоки, а слабый защитник - хаотичные, рваные, прерывистые, потому ему несладко, да и окружающие сбиты с толку, особенно это чувствуют дети. Потому и грубияны в "одной камере" - реакция на рваные ритмы тонких полей.

Только при зрелом внутреннем защитнике человек в состоянии быть невозмутимым и в конфликте. К чему вы и стремитесь.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Track » 11 май 2012, 20:04

Космея писал(а):реакция на рваные ритмы тонких полей

левис, посмотри на картинку
в которой миха рисовал мои отношения с мужем
в тонких полях
Изображение

у мужа как раз такое рваное поле
как космея о твоём говорит
Track

Сообщение Levis » 11 май 2012, 21:33

Космея писал(а):Только при зрелом внутреннем защитнике человек в состоянии быть невозмутимым и в конфликте
Ну я чуть иначе это понимаю. Что касается меня лично, то у меня и конфликтов то быть не может, так как у меня нет претензий к другим людям. Поэтому мне и защищаться от них нет необходимости, да же тогда, когда кто-то явно пытается как-то "напасть".

Но ваша фраза - защита это хорошо теряет для меня смысл. Что собственно защищать целостному человеку?
Track писал(а):левис, посмотри на картинку
Оля, ты для меня говоришь очень примитивно и мне совсем не интересно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 11 май 2012, 22:07

levis писал(а): Что касается меня лично, то у меня и конфликтов то быть не может, так как у меня нет претензий к другим людям. Поэтому мне и защищаться от них нет необходимости, да же тогда, когда кто-то явно пытается как-то "напасть".

Если нет претензий - зачем забанили Амадею? А разве не скрытая претензия прозвучала ко мне в теме о буддизме, где Вы голословно обвинили меня в неуважительном отношении к буддизму?
levis писал(а): Что собственно защищать целостному человеку?

Не иначе как вчера Вы писали, что Вам плохо и нужна помощь. Вы писали это тоже из целостного состояния? Или вчера были раздербанены, а сегодня собрались в кучку?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Track » 11 май 2012, 22:18

levis писал(а): ты для меня говоришь очень примитивно и мне совсем не интересно

это очередное хамство
выставить меня тут такой дурочкой
на которую не стоит обращать внимание
делая при этом _добрую снисходительную_ мину

не прокатит
ты гораздо более примитивен
со своими унитазами и принтерами :-))

ты что-то ещё посерьёзниее ремонтировал?

Лодка писал(а):а сегодня собрались в кучку?

ему арджуна оказал "медвежью услугу"
как и мне как-то, по идее гекса..
Track

Сообщение Анахита » 11 май 2012, 22:41

DK писал(а):Первична медитация и мысленное безмолвие. Все остальное включая сексуальность - десятое следствие. Когда мысли остановлены - все под твоим контролем. Включая и все десятые следствия среди которых где-то там и сексуальность. Тебе и хохлу это не знакомо. У вас наоборот все под контролем сексуальности. Не ты рулишь а она тобой. В состоянии медитации все твои проявления становятся контролируемыми. Включая гнев, глупость, секусуалность - вообще все.

Не очень давно была в театре на спектакле "Собор парижской богоматери". Главное чтобы контроль не отказал в один момент как у Клода))) Не попалась какая-нибудь Эсмеральда))) А то уже первые ласточки полетели, ведьм начинаешь видеть)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 12 май 2012, 07:15

Лодка - вы не поняли ничего из того, что я сказал в той теме и теперь пришли не понимать в эту?

Сейчас страдает моя физика, а говоря о целостности я говорю о духе человека.

То, что я забанил Олю не есть претензия к ней с моей стороны, а есть выполнение мною конкретных функций на этом форуме. Вы понимаете разницу?
Track писал(а):это очередное хамство
выставить меня тут такой дурочкой
Это очередное моё мнение о тебе, которое конечно же не совпадает с твоим. Хамством я это не считаю.
Track писал(а):ты что-то ещё посерьёзниее ремонтировал?
Приходилось...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 май 2012, 07:34

levis писал(а):Лодка - вы не поняли ничего из того, что я сказал в той теме и теперь пришли не понимать в эту?

Это Вы думаете, что я ничего не поняла, а я вот думаю, что это вы ничего не поняли. И кто из нас прав? ;)
levis писал(а):Сейчас страдает моя физика, а говоря о целостности я говорю о духе человека.

Физика и есть проявление тонкого и о многом говорит, а в Вашем случае уже кричит.
levis писал(а):То, что я забанил Олю не есть претензия к ней с моей стороны, а есть выполнение мною конкретных функций на этом форуме. Вы понимаете разницу?

Левис, уже всем давно очевидно, что начали Вы выполнять эти конкретные функции лишь после того, когда было задето Ваше эго, до этого у Выс мысли такой не возникало, хотя Анахита Вам прямо это озвучила. Так Вы же не прислушались - вот и получили, что заслужили. Теперь же просто прикрываете себя "конкретными функциями".
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ