Лом стереотипов)

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Лом стереотипов)

Сообщение Анахита » 02 май 2012, 23:27

У нас еще сегодня губернатора сняли))) Тоже моя карма по твоей теории Амадея)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Хоссэ » 02 май 2012, 23:33

Анахита писал(а):Ты изменился...а как сейчас видишь тот момент...когда уничтожал меня тут на форуме?

Ты слишком привязана к себе ветхой, до сих пор, тебе хорошо с ней, а расстаться с ней, это что умереть. Кого я "уничтожал"? Да не тебя солнце, но что я могу сделать супротив твоей свободной воли, ничего. Поэтому показать показал, какая ты (не ты) ветхая, а вот какая верх возьмёт сейчас так и будет. Да и времени то ни у тебя, ни у меня нету уже на тягомотину былую.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 02 май 2012, 23:35

Лодка береги себя.
Хоссэ

Сообщение Ладья » 03 май 2012, 06:02

Хоссэ писал(а):Лодка береги себя.

Спасибо тебе сердечное, Хоссэ :idea: Изменения в тебе радуют меня.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 03 май 2012, 07:27

Амадея писал(а):на _страшил_ что такое страшила в моей терминологии
описано тут же на форуме
с точки зрения развития чакровой системы
да и по внешним проявлениям тоже не раз писала
За всё время твоего пребывания на форуме я не увидел ни одного примера другого общения - только грубость и хамство, как аргументы в споре, в желании показать человеку то, что ты считаешь необходимым. Получается, что у тебя все страшилы или ты разговариваешь только с ними.

Твоя грубость лично мне просто реально мешает услышать тебя. Я автоматически выключаю внимание, видя оную. И только спустя годы и благодаря Марвину я смог увидеть то, что ты хотела донести. Другими словами не благодаря твоим методам и вопреки!! Ну и твой ответ очевиден - это я такой тупой, а твои методы и ты тут совершенно не при чём, так как они совершенны!!!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Levis » 03 май 2012, 09:06

Ты лишь подтверждаешь мои слова, моё мнение о тебе.

Мне интересно, а ты сама в себе видишь ли какие-то перемены в себе и если да, то можешь их озвучить?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 03 май 2012, 09:29

Амадея писал(а):в какой раз тебе говорить: я не меняюсь
Да, да... я так и думал, просто подумал, а вдруг ты поумнела... ошибся, извини... И, замечу, это не наезд с моей стороны, это как у Булата Шаловича - "...умному дай голову, трусливому дай коня..." думаю ты помнишь эти стихи...
Амадея писал(а):хочу тебе понравиться
Для этого нужно перестать грубить, хотя ты и так весьма привлекательная особа, но не в моём вкусе... мне поизящнее...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 03 май 2012, 14:25

Амадея писал(а):в какой раз тебе говорить: я не меняюсьмне нечего менятьи не за чем

У тебя есть желание что-либо сделать со стереотипами в которых живут другие люди...например участники этой темы?
Анахита

Сообщение Анахита » 03 май 2012, 14:29

Хоссэ писал(а):Ты слишком привязана к себе ветхой, до сих пор, тебе хорошо с ней, а расстаться с ней, это что умереть. Кого я "уничтожал"? Да не тебя солнце, но что я могу сделать супротив твоей свободной воли, ничего. Поэтому показать показал, какая ты (не ты) ветхая, а вот какая верх возьмёт сейчас так и будет. Да и времени то ни у тебя, ни у меня нету уже на тягомотину былую.

Вот представь, у женщины много детей...ну например 20))) И каждый разный, кто-то больше нравится...кто-то меньше...кто-то раздражает и т.д..Кто-то красив...а кто-то уродлив...и что....ей нужно рассортировать...вот этих я беру...они хорошие...а вот эти пошли вон...они гадкие...так из твоей теории получается?

Разовьем тему дальше...она например сама красивая...женщина...ну а какой-то ребенок лицом не вышел...она говорит...нет...это не мое...и под зад коленкой и в лес к волкам)))

Вот вариант один...женщина выбрала нравящихся ей...а остальных отвезла в лес...она правильно сделала? Думаешь совесть по ночам не будет грызть?

Вариант два...она оставила всех...только тех которые не нравятся старается не замечать...что они делать будут? Правильно)))они еще хуже будут бунтовать...и она все равно будет внимание свое им отдавать только по принуждению и неприятно ей это будет...

Вариант номер три...она оставила всех...сказала все это мои родные дети...и какие бы они ни были...я буду их любить и заботится о них...в силу своих возможностей...

Не то ли самое ты предлагаешь сделать мне? в форме варианта номер 1...нет...я такое уже проходила...со своим внутренним миром...ни к чему хорошему это не приводит...это мое твердое убеждение на здесь и сейчас...и вариант номер два проходила...у меня одна дорога...вариант номер 3...это равносильно как в сказках...к камешку подходишь...а там три стрелочки)))
Анахита

Сообщение Анахита » 03 май 2012, 14:47

Вот что накопала искавши сказочку))) :grin:

Едет Илья муромец по дороге, нa рaзвилке кaмень: “Нaпрaво пойдешь - коня потеряешь. Нaлево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - мудaком стaнешь“ Удивился Илья, сколько по скaзкaм езжу, тaкого не видел, нaдо проверить. Поехaл. Нa поляне стоит избушкa нa курих ножнaх с бaбой Ягой. Онa Илью Муромцa нaкормилa, нaпоилa, в бaньке попaрилa и спaть уклaдывaет:
- С кем ляжешь, Ильюшa, со мною, с дочкой или нa сеновaле ляжешь?
Илья подумaл, что бaбке лет двести, дочкa чуть помлaдше, нет? лучше лягу нa сеновaле. Утром проснулся, зaрядку сделaл, видит возле колодцa крaсaвицa стоит, просто скaзочнaя:
- Девушкa, ты кто будешь?
- Бaбы Яги дочкa, a ты кто?
- А я, я мудaк!
Анахита

Сообщение Хоссэ » 03 май 2012, 19:33

Анахита слишком много в вариантах тебя, чтобы разглядеть куда пойти, у тебя есть представление и это представление ты, это не правильное представление. Правильное представление это когда нет тебя, и как это происходит - неведомо.
Лучше уж пусть дети растут как трава, солнце, дождь о ней заботится и никому до нее дела нет, разве что для коз и коров. Так это естественно.
Хоссэ

Сообщение Ивва » 03 май 2012, 20:18

Хоссэ,
Лучше уж пусть дети растут как трава, солнце, дождь о ней заботится и никому до нее дела нет, разве что для коз и коров. Так это естественно.

Родители участвуют в жизни детей, дети участвуют в жизни родителей. Это естественно. И родитель не может решить - пусть ребенок растет, как растет и абстрагироваться полностью. Есть связь по-любому.
Говорят, человек начинает жить тогда, когда он простил своих родителей.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 03 май 2012, 21:22

Амадея,
когда ещё в школе училась

Перечитай. Эта фраза говорит о том, что ты играешь во взрослую, не будучи ей.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ