Мои афоризмы

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: sakart

Re: Мои афоризмы

Сообщение sakart » 08 окт 2012, 08:50

Анахита писал(а):Сакарт, в двух моментах вы мне нанесли оскорбление, что я загуляла припознилась в инет, и что я здесь самоутверждаюсь, попрошу извинится как мужчина...

Поясните, чем я оскорбил Вашу личность? То, что загуляли в воскресный день и припозднились? А то, что Вы тут самоутверждаетесь - то это ответ на вопрос Доры, и это моё личное мнение. Что тут оскорбительного? К тому же, о Вас тут упоминалось только в связи с Марвином.
In solo - verita
sakart

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 08:54

Арджуна* писал(а):Сутра сущего(Кто я есмь?)

Арджуна, спасибо...я когда писала то что ты выделил в моей цитате - ЭТО (сутра) было основой внутри...Попробую обьяснить...всегда последние месяцы я вот ЭТО что ты здесь выразил стихами ПОМНЮ...и одновременно с этим взаимодействую с миром...потому что если жить только ВОТ ЭТИМ что ты написал вообще нет смысла говорить с людьми, просто заканчиваются все слова...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 08:57

sakart писал(а):
Анахита писал(а):Сакарт, в двух моментах вы мне нанесли оскорбление, что я загуляла припознилась в инет, и что я здесь самоутверждаюсь, попрошу извинится как мужчина...

Поясните, чем я оскорбил Вашу личность? То, что загуляли в воскресный день и припозднились? А то, что Вы тут самоутверждаетесь - то это ответ на вопрос Доры, и это моё личное мнение. Что тут оскорбительного? К тому же, о Вас тут упоминалось только в связи с Марвином.

Я очень чувствительный человек, и когда читаю посты, слышу тончайшие вибрации, голоса, тона, ощущений...эмоций...с точки зрения слов вы не оскорбляли...с точки зрения вложенных энергий в слова - оскорбили...выбор за вами...что делать...
Анахита

Сообщение Dora » 08 окт 2012, 09:05

sakart писал(а): А то, что Вы тут самоутверждаетесь - то это ответ на вопрос Доры, и это моё личное мнение.

Я отчасти согласна с Вашим мнением, Сакарт, и мне импонирует Ваша мягкая и тактичная интерпретация мотиваций упомянутого мной пользователя.
Спасибо )
Dora

Сообщение Levis » 08 окт 2012, 09:05

Анахита писал(а):Я очень чувствительный человек,
Но, на мой взгляд, ты так и не научилась отличать или осознавать, что именно ты чувствуешь. Моя мама то же часто мне сообщала, что чувствует моё отношение, мои оскорбления и прочий негатив от меня, но проведя пошаговые воспоминания о событиях, в которых она почувствовала свой список эмоций от меня, легко было доказано, что это плод её проекций моих внешних проявления и ко мне имеет весьма слабое отношение...

Хотя ты сейчас опять увидишь за моими словами какое-то моё желание тебя обидеть, показать твои неточности, ошибки... но я просто высказываю своё мнение, быть может это поможет тебе или ещё кому-либо увидеть за подобными словами другой смысл и получить другой опыт...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 09:17

levis писал(а):Но, на мой взгляд, ты так и не научилась отличать или осознавать, что именно ты чувствуешь. Моя мама то же часто мне сообщала, что чувствует моё отношение, мои оскорбления и прочий негатив от меня, но проведя пошаговые воспоминания о событиях, в которых она почувствовала свой список эмоций от меня, легко было доказано, что это плод её проекций моих внешних проявления и ко мне имеет весьма слабое отношение...Хотя ты сейчас опять увидишь за моими словами какое-то моё желание тебя обидеть, показать твои неточности, ошибки... но я просто высказываю своё мнение, быть может это поможет тебе или ещё кому-либо увидеть за подобными словами другой смысл и получить другой опыт...

Левис, с того момента как ты в этой теме сказал о моих претензиях к миру, когда состоялся этот разговор, произошло вот что...я начала видеть многократное повторение такой ситуации, попробую сказать схематично...Идет пьеса, например на сцене постановка Бедной Лизы...я играю какую-либо роль...например Лизы)) Приходишь ты в разгар и говоришь, ты не Лиза, ты Джульетта, я тебе со сцены пытаюсь и так и так обьяснить, мне нужно завершить эту постановку именно в роли Лизы, не мешай...но ты заскакиваешь на сцены...пытаешься меня переодеть в Джульетту, и т.д...Поэтому я решила пока просто не замечать твое присутствие в зале...тогда ты просто будешь из зала реплики бросать...но на сцену залазишь только когда я даю тебе обратную связь...
Анахита

Сообщение sakart » 08 окт 2012, 09:18

Анахита писал(а):Я очень чувствительный человек, и когда читаю посты, слышу тончайшие вибрации, голоса, тона, ощущений...эмоций...с точки зрения слов вы не оскорбляли...с точки зрения вложенных энергий в слова - оскорбили...выбор за вами...что делать...

Сожалею, Анахита, но те грубые выражения, которые считаете вправе употреблять, никак не согласуются с Вашей чувствительностью к тончайшим вибрациям. К тому же речь шла не о Вас, а только в связи с Марвином.
In solo - verita
sakart

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 08 окт 2012, 09:23

Иван, там где режут сутьевое, по живому режут руки...ноги...называется садизмом...что и делает в этой теме сакарт...я ухожу из этой темы...и теперь навсегда...один раз я уже вернулась...увидев проблеск живого в сакарте...
Сакарт...удалите мой пост пожалуйста где я упоминаю своего ребенка...я не доверяю этой теме и сделала глупость упомянув о ребенке...если бы я могла удалить сама ...я бы сделала...у меня нет этой функции...и этот пост тоже удалите...
Анахита

Пред.След.