Анахита и её точки...

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Анахита и её точки...

Сообщение Dora » 22 апр 2013, 22:10

laysi, просто Марвин не выносит, когда кем-то допускается мысль о том, что кто-то, пусть и гипотетически, фантазийно, - лучше его в чём-то... :)
Ну, к примеру, Левис... - сердечней и душевней... :)
Dora

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:11

marvin, лучше поздно, чем никогда. Не стоит забывать о себе.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 22 апр 2013, 22:12

Анахита писал(а):
Dora писал(а):
Анахита писал(а):хоть раз кто-то слышал или видел подобное от меня за все годы здесь на форуме?

Да.
Слышала(читала), видела.
И не раз.

Значит я этого не видела, я прошу тебя, покажи эти места ссылками и цитатами.

Ссылки и цитаты где?
К чести Инны она попросила тебя их привести, к отсутствию чести в тебе - ты этого не стала делать.
Ты не только клевещешь, но и не отвечаешь за свои слова, это - ты реальная, а не красивый образ тебя, который ты так яростно охраняешь.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 22 апр 2013, 22:13

Ивва, и как ты следуешь своим же советам и помнишь о себе?
У нас еще предыдущий разговор не закрыт, где твоих бесов лайси на чистую воду вывел, помнишь?
marvin

Сообщение laysi » 22 апр 2013, 22:19

Ивва писал(а):Именно так. И ты - не исключение.

Дык я ваще постоянно "леплю горбатого"...мне это свойственна...не обращай на меня внимания...эээ...если сможешь)))))))))))))))

marvin писал(а):К чести Инны она попросила тебя их привести, к отсутствию чести в тебе - ты этого не стала делать.

Хе-хе...тя "на слабо берут"...типа "за базар ответишь?"...поддашься? :lol: :roll: ;)

Достал новую бутылочку пивасика...открыл свежую пачку попкорна...устроился поудобнее... :mrgreen: ...продолжайте продолжайте... _004
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 22 апр 2013, 22:20

marvin, о чести Анахиты у многих есть своё собственное представление, отличное, представляешь, какой ужас? - от твоего и любящих её людей; кстати, честь и достоинство Анахиты вполне удачно представлена в теме по ссылке, которую она разместила.

marvin писал(а):Ты не только клевещешь, но и не отвечаешь за свои слова, это - ты реальная, а не красивый образ тебя, который ты так яростно охраняешь.

Да не парься, Марвин.

Что тебе дела до меня?
:grin: :grin: :grin:

Разонравился инструмент?
Так выбрось.
Найдётся другой, по тебе.
Последний раз редактировалось Dora 22 апр 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 22 апр 2013, 22:23

laysi писал(а):Достал новую бутылочку пивасика...

Лайси, прекрати пьянствовать пиво в общественном месте! :)
Нарушаешь! )))

Всем спокойной ночи.
И приятного во всех отношениях, - Общения.
(кроме Марвина) ему желаю Любви и Нежности :-) от мира и любящих его, близких ему людей :-)
Последний раз редактировалось Dora 22 апр 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение marvin » 22 апр 2013, 22:25

Dora, ответ не по сути вопроса - о других, но не о себе, любимой, которая осталась незаметненько так типа за кадром. Ты еще и манипулятор.
marvin

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:28

marvin писал(а):У нас еще предыдущий разговор не закрыт, где твоих бесов лайси на чистую воду вывел, помнишь?

Тут я не в теме. Лайси что-то вывел на чистую воду и это ты называешь моими бесами, и при этом разговор был у нас с тобой, который ты считаешь незакрытым. Не понимаю. Версий может быть много, но лучше скажи сам, прямо, без обиняков.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:28

laysi, я обращаю внимание на то, что есть. На тебя лично - не могу. И извинения просить не буду.
Последний раз редактировалось Ивва 22 апр 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 22 апр 2013, 22:29

Дора провела хук с лева в челюсть марвина...марвин чуть не рухнул...судья отсчитывает до десяти...встанет ли марвин в стойку?)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 22 апр 2013, 22:31

marvin писал(а):Ты еще и манипулятор.

Симпатичным ярлычком ты меня наградил. Пожалуй, заберу себе на долгую память, о наших воистину - ярлычок свидетель, - плодотворных беседах на этом форуме.

Бааай, Марвин.
Dora

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:33

Dora, поглядите на небо, на звезды, а потом на этот диалог.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 22 апр 2013, 22:37

Ивва,
laysi писал(а):А у Иввы нет выбора...у неё счаз ступор...так как куда не кинь всюду клин...молчать будет...))))

viewtopic.php?p=389286#p389286
Ты вышла из этого разговора, так как для тебя слишком опасно стало его продолжать.
Почему - перечитай посты в теме по ссылке, о чем шел разговор у нас, на чем и почему оборвался и не получил продолжения.
marvin

Сообщение laysi » 22 апр 2013, 22:39

Ивва писал(а): laysi, я обращаю внимание на то, что есть. На тебя лично - не могу. И извинения просить не буду.

Спасибо Ивва...для меня это честь...ты Ивва обращаешь внимание на то, что есть...на меня лично - не можешь...и это верно...у меня не заметная личность...так что...слышица от тебя как похвала...не за что извеняца...я даже польщён...))))

Dora, поглядите на небо, на звезды, а потом на этот диалог.

Кажеца у Доры... небо с овчинку показалось...а в глазах искры как звёзды зажглись...Доре срочно нужен тайм-аут...тренер выкидывает на ринг белое полотенце... #021
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 22 апр 2013, 22:40

Dora, какой же ярлычок, если я (в отличии от тебя) показал в чем именно была манипуляция?
Называть навешиванием ярлыков предметный, на уровне примеров, разговор о поступках и качествах, в них проявленных - тоже манипуляция.
marvin

Сообщение Анахита » 22 апр 2013, 22:43

laysi писал(а):Полагаю...что у этой темы большое будущее.

Хотя выглядит парадоксально на фоне всего что здесь говорят, но я вижу действительно большое будущее этой темы, и это большое будущее пахнет обьединением участников темы и основных участников форума в семью, где хоть иногда и стучат друг друга по башке...но все равно нежно любят друг друга))) такое ощущение пришло по еле уловимым ноткам, нюансам, поворотам в постах участников))) впервые такое почувствовала на форуме, и меня это радует)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:45

marvin, ну да, человек озвучил то, что у меня есть. Тупик. И если ты внимателен, то по идее, не должен был ожидать ничего иного, чем то, что происходит.
Но если ты как охотник, несешься, не разбирая, где трава, где болото, лишь бы достичь цель, то неудовлетворенным и останешься. Так что, заботься о себе.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 22 апр 2013, 22:47

Космея писал(а):Спустимся на землю, вы третесь с Анахитой высокими питnами. Оба тщеславны. Levis,вы много лет кормите свое тщеславие, используя любые способы, чтобы быть в центре внимания - то обсуждение вашего дара на 100 страниц, то больные коленки... Вы тоже предложили Анахите помощь, она отказалась. Вы имеете право помогать в вашем состоянии сознания ( тело то не врет) в соответствии с вашим пафосным заключением?

Спасибо Космея, есть тщеславие, его уровень низок, был очень низок у меня, я его активировала сознательно...а иначе условно говоря и лежала бы на печи)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 22 апр 2013, 22:48

laysi писал(а):Спасибо Ивва...для меня это честь...ты Ивва обращаешь внимание на то, что есть...на меня лично - не можешь...и это верно...у меня не заметная личность...так что...слышица от тебя как похвала...не за что извеняца...я даже польщён...))))

Ну что ж, по моему мнению, что если человек ерничает над своей малостью, то значит он ее ощущает. Есть тенденции к выздоровлению. Меня это радует.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.