Второй способ проникновения на путь

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Сообщение Ruti » 05 янв 2008, 23:11

А всё - без разницы. Но пока ты - здесь.
Ruti
 

Сообщение eeeechii » 05 янв 2008, 23:18

Да.

Я "говорил" только о следовании, Ты - о его "копытном" измерении.
eeeechii
 

Сообщение Ruti » 05 янв 2008, 23:20

Что ты называешь копытным? Я сказала лишь что - сколько людей ( поясню: индивидуальностей) столько и путей.
Ruti
 

Сообщение Ruti » 05 янв 2008, 23:21

Бл...! Иду спать! Разговаривать, блин, не с кем. Доконали форум.
Ruti
 

Сообщение eeeechii » 05 янв 2008, 23:21

Сорри, за умначиние.., но буквы "Ё" в русском языке давно уже нет. Хотя.., и на нескольких буквах можно "ВСКОЧИТЬ".
eeeechii
 

Сообщение eeeechii » 05 янв 2008, 23:23

Пока, тело.
eeeechii
 

Сообщение Сашко » 06 янв 2008, 19:43

пока любимая рути спит(отдыхает?) отвечу не менее любимому морэ.
он пишет:
Видение себя это способность разбираться в сказанном самим собой.

" ...сказанным самим собой..." -это очень важный для рассмотрения момент !этот парень -" самим собой" , он то как раз в розыске ! искатель тем и отличен от обывателя, что пытается сквозь "самого себя" обнаружить то нетронутое, никем не навеянноя и не подаренное, никем не рождённое и никогда не умиравшее "я". не Я - с большой буквы, а именно того совершенно незаметного для иного глаза "себя".
иными словами, пока искатель(ты искатель, морэ?) на пути поиска, до тех пор он, искатель не обладает ни реальным видиньем, ни способностью в ком то разбираться(что в себе, что в других - один чёрт , иллюзия видит и осознаёт лишь иллюзию).
твой ответ, морэ, меня по сути удовлетворил, но это отнюдь не запрещает тебе раскрыть этот вопрос глубже - буду только рад !
Сашко
 

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0